Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E F | A B C D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужская квалификация в Четвертую лигу :::

    Результаты квалификационного турнира
    Вышли в Четвертую лигу: GAFA, АМУР, Rusvolley 2.0, Землячество Чувашии
    Вышли в Четвертую лигу и получили право бороться за выход в Третью: Апельсин, НИКА 2002, ДИТ, Виктория 04

    Схема квалификационного турнира за право выхода в Четвертую лигу
    На первом групповом этапе 24 команды разбиты на 3 группы по 8 команд. В каждой группе играют пляжную сетку на 8 команд до этапа полуфиналов. В следующий этап проходит по 4 команды из группы.
    На втором групповом этапе 12 команд разбиты на 4 группы по 3 команды. В каждой группе играют в круг. Команды, занявшие 2 место, выходят в Четвертую лигу. Команды, занявшие 1 место, выходят в Четвертую и продолжают участие в турнире за право выхода в Третью лигу.

    Все матчи играются из трех сетов по схеме 15-15-15. Порядок ранжирования команд в группах: очки (итальянская система), разница партий, разница мячей. При полном равенстве показателей проводятся дополнительные сеты до 7 очков.

    Внимание командам! По возможности, матчи будут начинаться раньше. Просим не уходить далеко из зала.
    Опаздывать на свою игру нельзя!

    Везде в расписании указано время свистка на игру.
    Вход в зал на разминку для первых игр - 9:00. Для дальнейших игр на разминку отводится не более 10 минут.
    Командам необходимо иметь свои мячи.



    Первый групповой этап


     Группа А

     

    Расписание и результаты игр Группы А:

    Площадка 1
    Время Команда 1 Команда 2
    2 9:30 Виктория 04 RUSVOLLEY 2.0
    3 10:10 ШВ "Темп" НИКА 2002
    4 10:50 ПЭК-Sport Таймыр
    5 11:30 ВК "Энергия" Виктория 04
    6 12:10 НИКА 2002 Таймыр
    8 12:50 ШВ "Темп" ПЭК-Sport
    9 13:30 RUSVOLLEY 2.0 Таймыр
    10 14:10 Виктория 04 ШВ "Темп"


    Результаты игр
    2. Виктория 04 - RUSVOLLEY 2.0 2-0 (15:6; 15:10)
    3. ШВ "Темп" - НИКА 2002 1-2 (8:15; 15:13; 11:15)
    4. ПЭК-Sport – Таймыр 0-2 (7:15; 10:15)
    5. ВК "Энергия" - Виктория 04 2-1 (15:9; 18:20; 18:16)
    6. НИКА 2002 - Таймыр 2-0 (15:11; 15:13)
    8. ШВ "Темп" - ПЭК-Sport 2-1 (13:15; 15-8; 15:10)
    9. RUSVOLLEY 2.0 – Таймыр 2-0 (15:11; 20:18)
    10. Виктория 04 - ШВ "Темп" 2-0 (18:16; 15:12)

     Группа B

     



    Расписание и результаты игр Группы B:

    Площадка №2
    Время Команда 1 Команда 2
    1 9:30 VPS Водник
    2 10:10 Виктория 02 VolleyPlay
    3 10:50 ВК "Ховрино" GAFA
    4 11:30 ДИТ АМУР
    5 12:10 VPS Виктория 02
    6 12:50 GAFA Амур
    7 13:30 Водник VolleyPlay
    8 14:10 ВК "Ховрино" ДИТ
    9 14:50 Водник Амур
    10 15:30 VPS ДИТ

    Результаты игр 
    1. VPS – Водник 2-1 (15:7; 13:15; 15:10) 
    2. Виктория 02 – VolleyPlay 2-0 (15:7; 16:14) 
    3. ВК "Ховрино" – GAFA 0-2 (13:15; 10:15) 
    4. ДИТ – АМУР 0-2 (10:15; 11:15) 
    5. VPS – Виктория 02 1-2 (12:15; 15:10; 16:18) 
    6. GAFA – Амур 2-0 (15:13; 15:6) 
    7. Водник - VolleyPlay 2-1 (12:15; 18:16; 15:13) 
    8. ВК «Ховрино» - ДИТ 1-2 (15:11; 16:18; 11:15) 
    9. Водник – Амур 0-2 (8:15; 11:15) 
    10. VPS – ДИТ 0-2 (13:15; 12:15) 

    Группа C

     


    Расписание и результаты игр Группы C:
    Площадка №3
    Время Команда 1 Команда 2
    1 9:30 Драйв 2.0 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    2 10:10 Павшинская Пойма СВ2
    3 10:50 EY Апельсин
    4 11:30 VolleyWood Землячество Чувашии
    5 12:10 Драйв 2.0 Павшинская Пойма
    6 12:50 Апельсин  Землячество Чувашии
    7 13:30 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" CB2
    8 14:10 EY VolleyWood
    9 14:50 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" Апельсин
    10 15:30 Павшинская Пойма EY

    Результаты игр 
    1. Драйв 2.0 - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" 2-0 (15:8; 15:12) 
    2. Павшинская Пойма - СВ2 2-0 (15:10; 15:11) 
    3. EY – Апельсин 1-2 (15:10; 11:15; 7:15) 
    4. VolleyWood - Землячество Чувашии 0-2 (8:15; 10:15) 
    5. Драйв 2.0 - Павшинская Пойма 2-1 (14:16; 15:8; 15:8) 
    6. Апельсин - Землячество Чувашии 1-2 (11:15; 15:6; 11:15) 
    7. ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" – CB2 2-0 (15:11; 15:7) 
    8. EY – VolleyWood 2-0 (15:3; 15:13) 
    9. ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" – Апельсин 0-2 (11:15; 12:15) 
    10. Павшинская Пойма – EY 0-2 (7:15; 12:15) 

    Второй групповой этап 

    Расписание и результаты игр:

    Площадка №1

    Время

    Группа

    Команда 1

    Команда 2

    Площадка

    15:00

    Группа G

    Виктория 04

    Землячество Чувашии

    1

    15:40

    Группа F

    RUSVOLLEY 2.0

    Драйв 2.0

    1

    16:20

    Группа G

    Виктория 02

    Землячество Чувашии

    1

    17:00

    Группа F

    ДИТ

    Драйв 2.0

    1

    17:40

    Группа G

    Виктория 04

    Виктория 02

    1

    18:20

    Группа F

    RUSVOLLEY 2.0

    ДИТ

    1



    Площадка №2

    Время

    Группа

    Команда 1

    Команда 2

    Площадка

    16:20

    Группа D

    ВК "Энергия"

    GAFA

    2

    17:00

    Группа E

    НИКА 2002

    EY

    2

    17:40

    Группа D

    GAFA

    Апельсин

    2

    18:20

    Группа E

    АМУР

    EY

    2

    19:00

    Группа D

    ВК "Энергия"

    Апельсин

    2

    19:40

    Группа E

    НИКА 2002

    АМУР

    2



    Группа D
     


    Команда 1 2 3 Очки Соотн.
    партий
    Место
    1  (A1) ВК "Энергия"
      1:2  0:2  1:4 
    2  (B2) GAFA 
    2:1   0:2  2:3 
    3  (C3) Апельсин
    2:0  2:0    4:0

    1. ВК "Энергия" - GAFA  1-2 (20:22; 15:12; 9:15)
    2.  GAFA - Апельсин 0-2 (11:15; 11:15)
    3. ВК "Энергия" - Апельсин 0-2 (7:15; 8:15)

    Группа E
     


    Команда 1 2 3 Очки Соотн.
    партий
    Место
    1  (A2) НИКА 2002
      2:1 2:0 5 4:1 1
    2  (B3) АМУР
    1:2   2:1 3 3:3 2
    3  (С4) EY
    0:2 1:2   1 1:4 3

    1. НИКА 2002 - EY 2-0 (15:11; 15:12)
    2. АМУР - EY 2-1 (12:15; 15:12; 15:5) 
    3. НИКА 2002 - АМУР 2-1 (12:15; 15:9; 15:9)

    Группа F
     


    Команда 1 2 3 Очки Соотн.
    партий
    Место
    1  (A3) RUSVOLLEY 2.0
      0:2 2:1 2 2:3 2
    2  (B4) ДИТ
    2:0   2:0 6 4:0 1
    3  (С1) Драйв 2.0
    1:2 0:2   1 1:4 3

    1. RUSVOLLEY 2.0Драйв 2.0 2-1 (15:6; 10:15; 15:10)
    2. ДИТДрайв 2.0 2-0 (15:9; 15:13)
    3. RUSVOLLEY 2.0 - ДИТ 0-2 (12:15; 2:15)

    Группа G
     


    Команда 1 2 3 Очки Соотн.
    партий
    Место
    1  (A4) Виктория 04
      2:0 2:1 5 4:1 1
    2  (B1) Виктория 02
    0:2   0:2 0 0:4 3
    3  (С2) Землячество Чувашии
    1:2 2:0   4 3:2 2

    1. Виктория 04 - Землячество Чувашии 2-1 (15:12; 11:15; 15:12)
    2. Виктория 02 - Землячество Чувашии 0-2 (13:15; 8:15)
    3. Виктория 04 - Виктория 02 2-0 (18:16; 15:10)


    Вторые места в группах Второго этапа попадают в Четвертую лигу.
    Первые места в группах Второго этапа попадают в Четвертую лигу, и продолжают борьбу за Третью лигу в воскресенье, 23.09.


    ДЛВЛ: начало сезона

    Список поданных заявок

    Бланк договора

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Понедельник, 15 октября
    Сфера -АМУР
    Maximus -ВК "Локомотив"
    Мега -Триумф
    Космос -Атлант
    SOCHI -Мытищи
    Флагман -Любители


    Вторник, 16 октября
    ГенПлан -Норд-Вест
    Ярославка -13 Район
    ВК "Энергия" -Butovo Bulls II
    Bravo -ВК "Геолог"
    Барррс -НИКА 2004
    Alex -Мытищи
    ВК ХОВРИНО-ТИМ -РимлЯне
    ДИТ -АМК


    Среда, 17 октября
    ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
    Команда А -МФТИ
    Red Volley -ITon
    Темп -Военный университет
    ВК Мирской -Paradox
    Глобэкс Банк -Z-Coach Team
    ВК "Реутов" (м) -Arsport
    Альфа -Lope De Vega
    СВ1 -RUSVOLLEY 2.0
    VolleyPlay -Hotline


    Четверг, 18 октября
    Королев -Антигравитация
    Foxes -Паллада-12
    Полипластик -Volleywood
    ИСТОК -B.Crew
    Сокольники -ТВЕРСКИЕ MIX
    Stella -Коктейль
    ЦЕНТР -БАНДА
    ВК "Локомотив-2" -ОСНОВА
    Драйв -Cuba Libre
    Ясенево Team -Землячество Чувашии


    Пятница, 19 октября
    ProFit! -РимлЯне
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Госветслужба города Москвы (м)
    Тверские (жен) -Паллада-11
    Триумф -ВК "Ясенево"
    Любители -Toro Russo
    Old Stars -ПЭК-Sport
    Люберцы -Академия волейбола
    Виктория 04 -Гольфстрим
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -ОРЗteam
    КПРФ Москва -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)


    Суббота, 20 октября
    Lope De Vega -СВ2
    ВК "Одинцово" -Серебряная Пуля
    Морита -ASGARD Plus
    Иствуд -ПРАЙД
    Паллада-5 -Московский банк Сбербанк
    iCore -BarsA Plus
    Butovo Bulls -Московия
    Foxes-2 -Кураж-3
    Паллада-10 -Ника2002
    Иствуд-3 -BarsA-II
    Infinity -Просто космос
    Смайл -Паллада-3
    Центр "МИГ" -ТВЕРСКИЕ Plus
    MaXiMuM (ж) -Вин-Таж
    VPS -Охтябрята
    Z-Coach Team -СУЭК
    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Паллада-1
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1 -Логолинк
    МБУ "СЦС" - Женская -13 Гномов
    Малая медведица -Fanat1k.ru
    Paradox -Вышка
    любители черной икры -МИТИНО
    Летчики ШПЛС -МБУ "СЦС"
    Торпедо (Москва) -Мега


    Воскресенье, 21 октября
    Долгопрудный -Комус Москва
    Антигравитация -Бауманская
    АГЗ -РимлЯне
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -МВОКУ
    inJOY -SUPER NOVA
    Тихие легионеры -Why not
    Liberty -Puzzle
    NonSTOP -Норд-Вест
    Коктейль -Паприка
    Платина партии -Зоркий
    13 Гномов -Примаспорт (жен)
    ВК Мирской -АМУР
    Олимпик Стар -QUANTUM
    Факел vDrova -Драйв
    B.Crew -Военный университет
    Салтыковские партизаны -КЖГТ
    Госветслужба города Москвы (ж) -РУДН
    БЕРЕГ -ИСТОК
    Альянс РТУ МИРЭА -ВК "Ховрино"
    Green -Эйс (ж)
    ЖВК РУСЬ -Stella
    ВК "Русская Рулетка" -ОРЗteam
    Водник -Петушки
    ВК "Реутов Эйс" -МАРФИНО
    Атлант -Памир-Москва
    Валидол -Абсолют (м)
    МАИ -УЭЗ-РН-ОХРАНА
    Буревестник -Red Volley


    Понедельник, 22 октября
    Cuba Libre -Авангард
    НИКА 2002 (м) -СЦС "Полет нормальный"
    Maximus -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Tax Time -УЭЗ-РН-ОХРАНА
    Сокольники Veterans -РИТЭК
    Космос -13 Район
    КД -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -VolleyPlay (ж)
    SOCHI -ВК "Новокосино-2" (ж)
    Флагман -Таймыр


    Дни рождения

    Сегодня, 20.10
    Валерия Бирюк (Примаспорт (жен))
    Юлия Васильева (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Дмитрий Гаврилов (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Глобэкс Банк, ШТИЛЬ)
    Екатерина Голодкова (DataGroup, Troparevo Lions, ВК АкБак, Паллада-1, Паллада-8)
    Руслан Давыдов (МИТХТ)
    Павел Дойников (ВК "Ховрино", Паллада-М)
    Максим Жбанов (МЕЧТА)
    Марина Колосветова (Паллада-3)
    Татьяна Конева (АГПС (Девочки))
    Дмитрий Корсунов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарево", Феникс (Солнцево), Фортуна)
    Анна Кочурова (Дефчата, Москва)
    Игорь Красильников (РимлЯне, Рукоопы)
    Анна Лошкарева (Дефчата)
    Роман Мусюков (Breeze, Drink Team, Legion, Бирюлево, ВК "Марьино", Триумф)
    Александр Подлевских (Бригада, Буревестник)
    Андрей Сопарев (ФАКultet, Чистые Пруды)
    Кирилл Тачилович (CONTRAIL)
    Елизавета Терентьева (МБУ "СЦС" - Женская, Паллада-1, Паллада-8)
    Сергей Федоров (Квазар)
    Михаил Холодов (Альянс РТУ МИРЭА)
    Ирина Шадинова (Салтыковские партизаны, Юрцентр Балашиха)
    Анна Шевченко (НИКА-98)
    Михаил Щербинин (Arsport, ОГОНЕК)

    Завтра, 21.10
    Юлия Абалакина (DataGroup, Ди-Лайт, Крылья-7)
    Юрий Богатов (Norit, ГАЗФЛОТ)
    Андрей Витушкин (Авангард, Драйв)
    Ольга Гамова (ULTRA+, Паллада-5)
    Евгения Ефименко (ВК "Русская Рулетка" (ж), Сбербанк-2)
    Алексей Журкин (RUSVolley, RUSVOLLEY 2.0)
    Андрей Кузнецов (VolleyPlay)
    Ирина Ломакина (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Юрий Лякишев (НИИДАР, Сокольники Veterans)
    Михаил Нехолин (Команда 675, Рукоопы)
    Александр Пашков (Станкин, Юпитер)
    Денис Плиев (Invictum, ВК Тушино, МАИ)
    Максим Попов (Зеленка)
    Галина Тарасова (Кураж-3, Платина партии)
    Татьяна Токарева (ASGARD 2, Ballista, MUSTANG, Паприка, Юрцентр Балашиха)
    Елена Федорова (Stella)
    Иван Фирсов (VolleyPlay, Сибинтек)

    Послезавтра, 22.10
    Кирилл Байда (West Volley Players)
    Сергей Белосельский (ВК "Одинцово")
    Андрей Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Илья Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Андрей Бобков (MUSTANG, Абсолют (м), БАНДА)
    Жанна Бокова (АМУР)
    Олег Бузняков (SOLNCEVO BLACK HAWKS)
    Арина Вострикова (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Артем Евстафьев (Виктория 04)
    Геннадий Зотов (Ростокино)
    Дмитрий Корнеев (Атлант, Квант)
    Вячеслав Костиков (Volleywood, ВК "Сокол")
    Василий Кургузов (ВК Друзья)
    Игорь Мадянов (Роснефть)
    Артем Назаров (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Мария Невструева (Сбербанк-2)
    Дарья Остапова (ВК "Буревестник" (до 2016))
    Ольга Садовникова (Wild Cats, Барррс)
    Михаил Тодоров (ОСНОВА)
    Дмитрий Хархурин (Авангард)
    Артем Шагин (ВК "Локомотив-2")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -