Регулярный турнир 17-18
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Регулярный турнир 16-17
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2017-2018, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E | A B C D E


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Квалификация

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Изменения в регламенте 2017-2018 по сравнению с прошлым сезоном :::

    Изменения в регламенте


    Залы, п. 2.1.2-2.1.4
    - Добавлены станции метро, приравненные к МЦК. Актуально для некоторых залов за МКАД, куда есть удобный проезд по формуле МЦК + электричка + немного пешком.
    - удаленность от метро/МЦК для залов за МКАД по выходным увеличена до 25 минут
    - прописан способ, которым определяется длина маршрута от метро/МЦК до зала

    Судейство, п.2.2.6
    - прописано уточнение: команды не могут отказываться от независимого судьи, назначенного Оргкомитетом.

    Состав команды, п.2.3.7, участие иностранных игроков и проход в зал
    - Оргкомитет обращает внимание команд, что в некоторые домашние залы иностранные игроки могут не быть допущены. Подобные ситуации разбираются в индивидуальном порядке.

    Проход в зал, п.2.4.3
    - добавлен пункт о проходе в зал тренера. Команда, имеющая тренера, должна выслать его ФИО на support@volleymsk.ru, ФИО тренера будет указано в поле "о команде" или в отдельном текстовом поле в заявке команды. Команда хозяев при распечатке заявки для списка проходящих в зал должна указывать также тренера.

    Фотографии, п.2.4.7 и п.2.9.6
    Теперь фотографии перед матчем обязательны. Мы долго шли к этому, и вот момент настал. Мы ожидаем, что это нововведение существенно поможет с разбором спорных случаев с незаявленными игроками и "расписанными" играми.
    Каждая команда фотографирует противника. Фотографии необходимо отсылать на специальный адрес электронной почты, если фотографии не были отосланы, то Оргкомитет оставляет за собой право запросить фотографии, это будет делаться в обязательном порядке при возникновении спорных ситуаций.

    "Справки о форс-мажоре", п.2.4.13, Ситуации 11, 12, 13
    Существенно усилены требования к документам, подтверждающим форс-мажор. Справки, написанные ручкой от руки неизвестным лицом, не будут приниматься в качестве подтверждения форс-мажора. Пожалуйста, договаривайтесь с залом, который арендуете, что в случае наступления непредвиденных обстоятельств они смогут предоставить справку по всей форме.

    Неявки, п.2.6.1
    Теперь за первую неявку в круге не снимается очко, если команда заблаговременно предупредила соперников и Оргкомитет (например, отписавшись на капфоруме, что не приедут). Для второй неявки в течение круга штраф не изменился (-2 очка).

    Компенсация с беззальной команды, Приложение 2
    Команда без зала сама оплачивает зал до начала игры, не дожидаясь каких-то действий со стороны команды хозяев.


    Изменения, которые будут внесены позднее
    Гандикапы на второй круг для команд Пятой лиги мужского турнира и Третьей лиги женского турнира будут повышены с тем, чтобы несколько осложнить попадание в плей-офф для тех команд, которые заявятся со второго круга.

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 октября - 22 октября

    Понедельник, 16 октября
    ТВЕРСКИЕ Plus -МИТИНО
    УЭЗ-РН-ОХРАНА -Сокольники
    VolleyPlay-II -Салтыковские партизаны
    Сокольники Veterans -Памир New Style
    Академия волейбола -Бауманская

    Вторник, 17 октября
    Ярославка -West Volley Players
    Тунайча -Крылья-2
    Гамбит -Ясенево Team
    Gazec -Буревестник
    ЛВК "СОЮZ" -Зенит-КМЗ
    Strong Volley -Валидол

    Среда, 18 октября
    Темп -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
    VolleyPlay -РИТЭК
    Red Volley -Серебряная Пуля
    Паллада-1 -ВК "13 Гномов"
    Катана -ВК Друзья
    Nuris_2.0 -EY

    Четверг, 19 октября
    МИКС -Гранит
    НИКА 2004 -Кураж-4
    Атмосфера -Космос
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -МТС
    СУЭК -ВК "Ясенево"
    ВК "Локомотив" -ЦЕНТР
    Гольфстрим -Палата №6
    РимлЯне -ОСНОВА
    Драйв -ВК "Тропарёво"

    Пятница, 20 октября
    МВОКУ -VolleyPlay-II
    Ника2002 -Смайл
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Strong Volley
    Айсберг -Русская Рулетка
    КПРФ 2 -Буревестник
    ЖШВ-1 -Тимора
    Комус -Триумф
    Мега -ВК "Ловчий"
    Карлсоны -Нагатино
    ВК "Локомотив-2" -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65

    Суббота, 21 октября
    СВ1 -Infinity
    РИТЭК -РУНА
    Сборная RUSVOLLEY 2.0 -Nuris_2.0
    Эйс (ж) -Русская рулетка (ж)
    ВК "Новокосино-2" (ж) -НИКА 2000
    Московский банк Сбербанк -Паллада-5
    Bravo -Персей
    СВ2 -Чёрная
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ЦСКА
    ASGARD Plus -Норд-Вест
    ВК "Butovo Bulls" -Ясенево Team
    Авангард -КУБИК
    SOLNCEVO BLACK HAWKS -Тунайча
    ВК "Панамэра" -Мытищи
    Зенит-КМЗ -ВК "Сокол"
    Прометей -Форс-Мажор
    Паллада-4 -Паллада-1
    Ника 02 (м) -Драйв 2.0
    Центр "МИГ" -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
    ЦЕНТР (жен) -Аксиома
    Veni Vidi Vici -ВК "РУСЬ"
    КАСКАД-Квант -ГАЗФЛОТ
    SUPER NOVA -NonSTOP
    Alex -Liberty
    РУСЬ-Volley-Team -Сокольники
    VolleyWaves -BarsA
    Volley Park Sadovniki -VolleyPlay
    Волеб-ВН -Барс ВК
    Бирюлево -West Volley Players
    Кураж-3 -СевМед (жен)
    Люди Спорта -Cuba Libre
    ВК "РОСТ" -Паллада-3
    Торпедо (Москва) -МГСУ
    Морита-1 -Тверские (жен)
    СЦС "Полет нормальный" -Флагман

    Воскресенье, 22 октября
    Аксиома -Stella
    Благо -Паллада-8
    Московский банк Сбербанк (м) -Антигравитация
    Долгопрудный -ITon
    Абсолют (м) -Гравитация
    ЖШВ-2 -Элис
    ВК "13 Гномов" -Крылья-7
    MeGa -Foxes
    ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
    Орион -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    Атлант -Памир-Москва
    Салтыковские партизаны -Ежики в тумане
    BarsA Plus -BarsA-III
    Paradox -Атмосфера-2
    МАИ -Крылья
    Госветслужба города Москвы (ж) -Примаспорт (жен)


    Дни рождения

    Сегодня, 18.10
    Андрей Арестов (Cuba Libre, Р.О.Н.)
    Рената Бимиева (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Андрей Дядюнов (Долгопрудный)
    Екатерина Каршина (Ампир)
    Игорь Козлов (Победит, Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Никита Коробов (МФТИ)
    Константин Москаленко (ВК "Химки", ПАО Московский Кредитный Банк, Серебряная Пуля)
    Екатерина Охрименко (Аврора, Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
    Марина Подгорнова (BarsA, Атланта, Вин-Таж, Локомотив)
    Артем Прохоров (СК РИК)
    Екатерина Шелухина (ЖШВ-2, Московия-2010, Сбербанк)

    Завтра, 19.10
    Виктор Глухов (LANDOR)
    Ксения Дячук (Ди-Лайт, ФМ)
    Олег Евтушенко (Пламя-«MEGASPORT»)
    Юлия Золотова (ПРАЙД)
    Владимир Зорин (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской)
    Иван Кабусенко (КУБИК)
    Алексей Калмыков (Залучье)
    Ольга Кожинова (Liberty)
    Михаил Коновалов (Айсберг)
    Андрей Крысанов (Виктория-1 (2006 г.р.))
    Александр Лешков (Салтыковские партизаны)
    Марина Марченко (Благо)
    Александр Мешков (Эйс)
    Олеся Пастухова (Паллада-3, Паллада-4, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Константин Сдобнов (БЕРЕГ)

    Послезавтра, 20.10
    Валерия Бирюк (Примаспорт (жен))
    Екатерина Голодкова (DataGroup, Troparevo Lions, ВК АкБак, Паллада-1, Паллада-8)
    Руслан Давыдов (МИТХТ)
    Павел Дойников (ВК "Речной", Паллада-М)
    Максим Жбанов (МЕЧТА)
    Татьяна Конева (АГПС (Девочки))
    Дмитрий Корсунов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарёво", Феникс (Солнцево), Фортуна)
    Анна Кочурова (Дефчата, Москва)
    Игорь Красильников (CSK Akado)
    Анна Лошкарева (Дефчата)
    Роман Мусюков (Breeze, Drink Team, Legion, Бирюлево, ВК "Марьино", Триумф)
    Александр Подлевских (Бригада, Буревестник)
    Андрей Сопарев (ФАКultet, Чистые Пруды)
    Кирилл Тачилович (CONTRAIL)
    Елизавета Терентьева (МБУ "СЦС" - Женская)
    Сергей Федоров (Квазар)
    Ирина Шадинова (Гренки, Салтыковские партизаны)
    Анна Шевченко (НИКА-98)
    Михаил Щербинин (Arsport, ОГОНЕК)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -