Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. Пятая лига :::
Сетка плей-офф 2017-2018
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
(A1) Абсолют (м) |
|
|
|
Абсолют (м) |
|
(B4) Охтябрята |
(3-0; 3-0) |
|
|
|
Абсолют (м) |
(C2) Торнадо |
|
(3-0; 3-1) |
|
VPS |
|
(D3) VPS |
(1-3; 0-3) |
|
|
|
|
(A4) B.Crew |
|
|
|
B.Crew |
|
(B1) Зенит-КМЗ |
(3-0; 3-0) |
|
|
|
B.Crew |
(C3) Роснефть |
|
(3-1; 3-1) |
|
Роснефть |
|
(D2) ВК "Речной" |
(3-0; 3-1) |
|
|
|
|
|
|
|
(D1) Черная |
|
|
|
Черная |
|
(C4) Гравитация |
(3-0; 3-W) |
|
|
|
Черная |
(B2) МИКС |
|
(3-2; 3-0) |
|
МИКС |
|
(A3) Драйв 2.0 |
(3-0; 1-3) |
|
|
|
|
(D4) RUSVOLLEY 2.0 |
|
|
|
РУНА |
|
(C1) РУНА |
(3-1; 3-0) |
|
|
|
КД |
(B3) КД |
|
(2-3; 3-1) |
|
КД |
|
(A2) Салтыковские партизаны |
(3-0; 2-3) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Абсолют (м) |
Охтябрята |
25.03.2018 |
|
Абсолют (м). В 13:00 |
Абсолют (м) |
Охтябрята |
01.04.2018 |
|
Абсолют (м). В 13:00 |
|
|
|
|
|
VPS |
Торнадо |
28.03.2018 |
|
VPS. В 19:00 |
Торнадо |
VPS |
02.04.2018 |
|
Торнадо. В 19:00 |
|
|
|
|
|
B.Crew |
Зенит-КМЗ |
01.04.2018 |
|
B.Crew. В 19:00 |
Зенит-КМЗ |
B.Crew |
07.04.2018 |
|
Зенит-КМЗ. В 15:00 |
|
|
|
|
|
Роснефть |
ВК "Речной" |
03.04.2018 |
|
Роснефть. В 19:00 |
ВК "Речной" |
Роснефть |
06.04.2018 |
|
ВК "Речной". В 19:30 |
|
|
|
|
|
Черная |
Гравитация |
28.03.2018 |
|
Черная. В 19:00 |
Гравитация |
Черная |
12.04.2018 |
|
Гравитация. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Драйв 2.0 |
МИКС |
03.04.2018 |
|
Драйв 2.0. В 21:00 |
МИКС |
Драйв 2.0 |
10.04.2018 |
|
МИКС. В 20:00 |
|
|
|
|
|
РУНА |
RUSVOLLEY 2.0 |
28.03.2018 |
|
РУНА. В 19:45 |
RUSVOLLEY 2.0 |
РУНА |
31.03.2018 |
|
RUSVOLLEY 2.0. В 10:00 |
|
|
|
|
|
КД |
Салтыковские партизаны |
26.03.2018 |
|
КД. В 20:00 |
Салтыковские партизаны |
КД |
01.04.2018 |
|
Салтыковские партизаны. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Абсолют (м) |
VPS |
06.04.2018 |
|
Абсолют (м). В 21:30 |
Абсолют (м) |
VPS |
15.04.2018 |
|
Абсолют (м). B 13:00 |
|
|
|
|
|
B.Crew |
Роснефть |
15.04.2018 |
|
B.Crew. B 19:00 |
Роснефть |
B.Crew |
17.04.2018 |
|
Роснефть. B 19:00 |
|
|
|
|
|
МИКС |
Черная |
15.04.2018 |
|
МИКС. В 12:00 |
Черная |
МИКС |
18.04.2018 |
|
Черная. B 19:30 |
|
|
|
|
|
РУНА |
КД |
11.04.2018 |
|
РУНА. B 19:45 |
КД |
РУНА |
16.04.2018 |
|
КД. B 20:00 |
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 Абсолют(м) – Охтябрята, 25.03.2018, 13:00
Счет 3-0 (25:11; 25:19; 25:11). Судья: Терехин Андрей, оценка - 4. Лучшие игроки: Адриашкин (Абсолют(м)), Сенютин (Охтябрята).
1.2 Абсолют(м) - Охтябрята, 01.04.2018, 13:00
Счет 3-0 (25:16; 25:13; 25:23). Судья: Терехин Андрей, оценка – 4. Лучшие игроки: Ермолин (Абсолют(м)),Мальцев (Охтябрята)
2.1 VPS - Торнадо, 28.03.2018, 19.00
Счет 1-3 (20:25; 25:19; 19:25; 25:27). Судья: Мальцев Сергей, оценка - 4. Лучшие игроки: Парешин (VPS); Федуков (Торнадо)
2.2 Торнадо - VPS, 02.04.2018,19:00
Счет 0-3 (22:25; 21:25; 17:25). Судья: Хисматуллин Ринат, оценка – 4. Лучшие игроки: Жижин (Торнадо), Парешин (VPS)
3.1 B.Crew - Зенит-КМЗ, 01.04.2018, 19:00
Счет 3-0 (25:18; 25:17; 25:14). Судья: Хохлов Павел, оценка – 4. Лучшие игроки: Левшина (B.Crew), Сурков (Зенит-КМЗ). 3.2 Зенит-КМЗ - B. Crew, 07.04.2018, 15:00
Cчет 0-3 (25:22; 25:10; 25:16). Судья: Никитин Дмитрий, оценка - 4. Лучшие игроки: Боронина Д (Зенит-КМЗ), Левшина В (B. Crew)
4.1 Роснефть - ВК «Речной», 03.04.2018, 19:00
Счет 3-0 (25:19; 25:10; 25:21). Судья: Агапов Максим, оценка – 4. Лучшие игроки: Туркин (Роснефть), Ирхин (ВК «Речной»)
4.2 ВК "Речной" - Роснефть, 06.04.2018, 19:30
Счет 1-3 (25:21; 27:29; 20:25; 20:25). Судья: Балакшин А.Р., оценка – 4. Лучшие игроки: Тулин (ВК «Речной»), Туркин (Роснефть)
5.1 Черная – Гравитация, 28.03.2018, 19:30
Счет 3-0 (25:22; 25:23; 25:20). Судьи: Гавиловская Марина, Панкратова Анна, оценка – 4. Лучшие игроки: Жбиковский (Черная), Гуменников (Гравитация)
5.2 Черная. Неявка команды Гравитация
6.1 Драйв 2.0 - МИКС, 03.04.2018, 21:00
Счет 0-3 (21:25; 16:25; 23:25). Судья: Судьин Владимир, оценка – 4. Лучшие игроки: Жуковский (Драйв 2.0), Петелин (МИКС)
6.2 МИКС - Драйв 2.0, 10.04.2018, 20:00
Счет 1-3 (17:25; 25:19; 21:25; 24:26). Судья: Платонов Павел, оценка – 4. Лучшие игроки: Петелин (МИКС), Жуковский (Драйв 2.0).
7.1 РУНА- RUSVOLLEY 2.0, 28.03.2018, 19:45
Счет 3-1 (25:22;25:20;24:26;25:23). Судья: Гордыман Михаил, оценка – 3. Лучшие игроки: Свидлов (Руна), Хитьков (Rusvolley)
7.2 RUSVOLLEY 2.0 - РУНА, 31.03.2018, 10:00
Счет 0-3 (17:25; 23:25; 17:25). Судья: Комиссаренко Павел, оценка -4. Лучшие игроки: Гаврилов (Руна), Михайлов (Rusvolley 2.0).
8.1 КД - Салтыковские партизаны, 26.03.2018, 20:00
Счет 3-0 (25:17; 25:16; 25:19). Судья - Баша Альберт, оценка - 4. Лучшие игроки: Эджаме (КД), Жаворонкова (Салтыковские партизаны)
8.2 Салтыковские партизаны - КД, 01.04.2018, 19:00
Счет 3-2 (27:29, 25:23, 16:25, 25:20, 15:11). Судья: Белоусов Антон, оценка - 4. Лучшие игроки: Демин (Салтыковские партизаны), Эджаме (КД).
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 Абсолют(м) - VPS, 06.04.2018, 21:30
Счет 3-0 (25:12; 28:26; 25:21). Судьи: Перов Андрей, Нецветаев Денис, оценка - 4. Лучшие игроки: Ермолин (Абсолют(м)), Фомин (VPS)
1.2 Абсолют (м) – VPS, 15.04.2018, 13:00
Cчет 3-1 (25:16; 22:25; 27:25; 25:23). Судья: Герасимов Евгений, оценка – 4. Лучшие игроки: Можаев (Абсолют (м)), Фомин (VPS).
2.1 B.Crew - Роснефть, 15.04.2018, 19:00
Счет 3-1 (25:20; 25:17; 21:25; 25:20). Судья: Судьин Владимир, оценка – 4. Лучшие игроки: Левшина (B.Crew), Туркин (Роснефть)
2.2 Роснефть - B.Crew, 17.04.2018 19:00
Счет 1-3 (23:25; 25:20; 23:25; 18:25). Судья: Лукьянов Павел, оценка – 4. Лучшие игроки: Калашникова (Роснефть), Левшина (B.Crew).
3.1 МИКС – Черная, 15.04.2018, 12:00
Счет 2-3 (25:21; 22:25; 25:22; 13:25; 11:15). Судья: Платонов Павел, оценка – 4. Лучшие игроки: Ханков (МИКС), Жбиковский (Черная)
3.2 Черная – МИКС, 18.04.2018, 19:30
Счет 3-0 (25:13; 25:21; 25:20). Судья: Пыэру Максим, оценка – 1. Лучшие игроки: Жбиковский (Черная), Егарев (МИКС)
4.1 РУНА - КД, 11.04.2018, 19:45
Счет 3-2 (23:25; 25:15;25:23; 22:25;15:11). Судья: Гордыман Михаил, оценка – 4. Лучшие игроки: Свидлов (РУНА), Лобачев (КД)
4.2 КД - РУНА, 16.04.2018, 20:00
Счет 3-1 (26:24; 22:25; 25:13; 25:22). Судья: Криксунов Алексей, оценка – 0 (“крест”). Лучшие игроки: Свидлов (РУНА), Эджаме (КД)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|