Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. Четвертая лига :::
Сетка плей-офф 2017-2018
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
(A1) Памир New Style |
|
|
|
Памир New Style |
|
(B4) Butovo Bulls |
(3-1; 3-0) |
|
|
|
Памир New Style |
(C2) Вышка |
|
(3-0; 2-3) |
|
Вышка |
|
(D3) МФТИ |
(3-0; 3-0) |
|
|
|
|
(A4) Пролетарка |
|
|
|
Гамбит |
|
(B1) Гамбит |
(3-1; 2-3) |
|
|
|
Гамбит |
(С3) ВК Мирской |
|
(3-1; 3-W) |
|
ВК Мирской |
|
(D2) Виктория 2003 |
(3-W; 3-W) |
|
|
|
|
|
|
|
(D1) ВК "РУСЬ" |
|
|
|
ВК "РУСЬ" |
|
(C4) Валидол |
(3-1; 2-3) |
|
|
|
Hakuna Matata |
(B2) Госветслужба города Москвы (м) |
|
(2-3; 3-2) |
|
Hakuna Matata |
|
(A3) Hakuna Matata |
(2-3; 3-0) |
|
|
|
|
(D4) ШТИЛЬ |
|
|
|
Авангард |
|
(С1) Авангард |
(3-2; 3-0) |
|
|
|
Авангард |
(B3) Люди Спорта |
|
(2-3; 3-0) |
|
Бирюлево |
|
(A2) Бирюлево |
(3-W; 3-W) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Памир New Style |
Butovo Bulls |
28.03.2018 |
|
Памир New Style. В 20:00 |
Butovo Bulls |
Памир New Style |
07.04.2018 |
|
Butovo Bulls. В 10:00 |
|
|
|
|
|
Вышка |
МФТИ |
31.03.2018 |
|
Вышка. В 16:00 |
МФТИ |
Вышка |
01.04.2018 |
|
МФТИ. В 13:00 |
|
|
|
|
|
Пролетарка |
Гамбит |
01.04.2018 |
|
Пролетарка. Люсиновская, 31. В 16:00 |
Гамбит |
Пролетарка |
08.04.2018 |
|
Гамбит. В 18:00 |
|
|
|
|
|
ВК Мирской |
Виктория 2003 |
11.04.2018 |
|
ВК Мирской. В 17:00 |
Виктория 2003 |
ВК Мирской |
13.04.2018 |
|
Виктория 2003. В 20:00 |
|
|
|
|
|
ВК "РУСЬ" |
Валидол |
30.03.2018 |
|
ВК "РУСЬ". Стартовая,1. В 19:00 |
Валидол |
ВК "РУСЬ" |
01.04.2018 |
|
Валидол. В 18:00 |
|
|
|
|
|
Госветслужба города Москвы (м) |
Hakuna Matata |
01.04.2018 |
|
Госветслужба города Москвы (м). В 17:00 |
Hakuna Matata |
Госветслужба города Москвы (м) |
07.04.2018 |
|
Hakuna Matata. В 10:00 |
|
|
|
|
|
Авангард |
ШТИЛЬ |
07.04.2018 |
|
Авангард. В 13:00 |
ШТИЛЬ |
Авангард |
05.04.2018 |
|
ШТИЛЬ. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Люди Спорта |
Бирюлево |
31.03.2018 |
|
Люди Спорта. В 19:00 |
Бирюлево |
Люди Спорта |
07.04.2018 |
|
Бирюлево. В 18:30 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Вышка |
Памир New Style |
10.04.2018 |
|
Вышка. B 20:00 |
Памир New Style |
Вышка |
18.04.2018 |
|
Памир New Style. В 20:00 |
|
|
|
|
|
ВК Мирской |
Гамбит |
15.04.2018 |
|
ВК Мирской. B 17:00 |
Гамбит |
ВК Мирской |
17.04.2018 |
|
Гамбит. B 19:00 |
|
|
|
|
|
ВК "РУСЬ" |
Hakuna Matata |
08.04.2018 |
|
ВК "РУСЬ". B 18:00 |
ВК "РУСЬ" |
Hakuna Matata |
10.04.2018 |
|
ВК "РУСЬ". В 19:30 |
|
|
|
|
|
Авангард |
Бирюлево |
11.04.2018 |
|
Авангард. B 19:00 |
Бирюлево |
Авангард |
14.04.2018 |
|
Бирюлево. B 18:30 |
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 Памир New Style - Butovo Bulls, 28.03.2018, 20:00 Счет 3-1 (25:14; 21:25; 25:11; 25:19). Судья: Никитин Дмитрий, оценка – 4. Лучшие игроки: Исмоилов (Памир New Style), Рябоштанова (Butovo Bulls) 1.2 Butovo Bulls - Памир New Style, 07.04.2018, 10:00
Счет 0-3 (20:25; 20:25; 22:25). Судьи: Шамшин Артем, Ермишин Сергей, оценка – 4. Лучшие игроки: Рябоштанова (Butovo Bulls), Бахтибеков (Памир New Style)
2.1 Вышка - МФТИ, 30.03.2018, 16:00 Счет 3-0 (25:22; 25:23; 25:18). Судья: Никитин Дмитрий, оценка – 4. Лучшие игроки: Глазков (Вышка), Березюк (МФТИ) 2.2 МФТИ - Вышка, 01.04.2018, 13:00 Счет 0-3 (23:25; 23:25; 18:25). Судья: Семенистый Антон, оценка - 3. Лучшие игроки: Березюк (МФТИ), Глазков (Вышка).
3.1 Пролетарка - Гамбит, 01.04.2018, 16:00 Счет 1-3 (23:25; 25:20; 29:31; 22:25). Судья: Дудорова-Корунская Наталья, оценка – 4. Лучшие игроки: Савостьянов Е. (Пролетарка), Доронин (Гамбит) 3.2 Гамбит - Пролетарка, 08.04.2018, 18:00
Счет 2-3 (25:22; 25:15; 16:25; 20:25; 10:15). Судья: Дудорова-Корунская Наталья, оценка – 4. Лучшие игроки: Доронин (Гамбит), Савостьянов Е. (Пролетарка)
4.1 ВК Мирской. Добровольное снятие команды Виктория 2003 с этапа плей-офф 4.2 ВК Мирской. Техническая победа команды ВК Мирской
5.1 ВК "РУСЬ" - Валидол, 30.03.2018, 19:00
Счет 3-1 (25:21; 20:25; 25:18; 25:21). Судья: Никитин Дмитрий, оценка – 4. Лучшие игроки: Меликян (ВК "РУСЬ"), Степанов (Валидол).
5.2 Валидол - ВК "РУСЬ", 01.04.2018, 18:00
Счет 3-2 (29:31; 25:19; 25:23; 19:25; 15:11). Судья: Фадеев В.А., оценка – 4. Лучшие игроки: Хорохорин (Валидол), Меликян (ВК "РУСЬ")
6.1 Госветслужба - Hakuna Matata, 01.04.2018, 11:00 Счет 3-2 (22:25; 25:20; 17:25; 27:25; 15:11). Судья: Доронина Дарья, оценка- 0 ("крест"). Лучшие игроки: Кирнос (Госветслужба), Мишин (Hakuna Matata) 6.2 Hakuna Matata - Госветслужба, 07.04.2018, 10:00
Счет 3-0 (25:19; 25:22; 25:22). Судья: Никитин Дмитрий, оценка – 4. Лучшие игроки: Мишин (Hakuna Matata), Борисов (Госветслужба)
7.1 ШТИЛЬ - Авангард, 05.04.2018, 20:00
Счет 2-3 (21:25; 22:25; 25:22; 25:22; 12:15). Судья: Ермишин Сергей, оценка – 4. Лучшие игроки: Азаров (ШТИЛЬ), Витушкин (Авангард)
7.2 Авангард - ШТИЛЬ, 07.04.2018, 13:00
Счет 3-0 (28:26; 25:20; 25:23). Судьи: Ермишин Сергей, Шамшин Артем, оценка – 4. (оценка 4),
Лучшие игроки: Алехин (Авангард), Горюнов (ШТИЛЬ)
8.1 Бирюлево. Неявка команды Люди Спорта 8.2 Бирюлево. Техническая победа команды Бирюлево
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 Вышка - Памир New Style, 10.04.2018, 20:00
Счет 0-3 (22:25; 20:25; 23:25). Судья: Боровеев Роман, оценка – 0 («крест»). Лучшие игроки: Глазков (Вышка), Исмоилов (Памир New Style).
1.2 Памир New Style - Вышка, 18.04.2018, 20:00
Счет 2-3 (22:25; 21:25; 30:28; 25:16; 8:15). Судья: Белоусов Антон, оценка – 4. Лучшие игроки: Бабаева (Памир New Style), Глазков (Вышка)
2.1 ВК Мирской – Гамбит,15.04.2018, 17:00
Счет 1-3 (25:21; 16:25; 24:26; 14:25). Судья: Белоусов Антон, оценка – 4. Лучшие игроки: Хабаров (ВК Мирской), Макаров (Гамбит)
2.2 Гамбит. Неявка команды ВК Мирской
3.1 ВК "РУСЬ"- Hakuna Matata, 08.04.2018, 19:00
Счет 3-2 (25:18; 21:25; 25:18; 21:25; 17:15). Судьи: Васильев А.А., Козлов А.Ю., оценка судейства – 4. Лучшие игроки: Харисов (ВК "РУСЬ"), Мишин (Hakuna Matata)
3.2 ВК "РУСЬ" - Hakuna Matata, 10.04.2018, 19:30
Счет 2-3 (25:22; 18:25; 25:23; 18:25; 13:15). Судьи: Козлов А.Ю., Васильев А.А., оценка – 4. Лучшие игроки: Морозов (ВК "РУСЬ"), Мишин (Hakuna Matata).
Мячи:
ВК "РУСЬ" - 0,99 (208:211)
Hakuna Matata - 1,01 (211:208) Команда Hakuna Matata признается победителем при лучшей разнице в три мяча по итогам двух матчей.
4.1 Авангард - Бирюлево, 11.04.2018, 19:00
Счет 2-3 (22:25; 25:27; 25:20; 25:17, 7:15). Судья: Хохлов Павел, оценка – 4. Лучшие игроки: Витушкин (Авангард), Сидоренко (Бирюлево)
4.2 Бирюлево - Авангард, 14.04.2018, 18:30
Cчет 0-3 (24:26; 23:25; 21:25). Судья: Баша Альберт, оценка – 4. Лучшие игроки: Нагорный (Бирюлево), Золотов (Авангард)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|