Регулярный турнир 17-18
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Регулярный турнир 16-17
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2017-2018, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E | A B C D E


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Квалификация

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужская квалификация в Третью :::

    Турнирная сетка




    Результаты игр
    1. Драйв 2.0 - СевМед 0-2 (11:15, 15:17)
    2. Extrim - Памир New Style 2-1 (15:17, 15:12, 15:12)
    3. Авангард - Персей 2-0 (15:9, 15:11)
    4. МФТИ - Драйв 2-1 (15:11, 6:15, 15:12)
    5. Red Volley - СевМед 2-0 (15:10, 15:13)
    6. ВолейДол - Extrim 0-2 (13:15, 13:15)
    7. Памир Москва - Авангард 2-0 (15:7, 15:7)
    8. КУБИК - МФТИ 0-2 (14:16, 13:15)
    9. Драйв - СевМед 2-0 (15:10, 15:7)
    10. Персей - ВолейДол 0-2 (8:15, 10:15)
    11. Памир New Style - Авангард 2-0 (15:12, 15:11)
    12. Драйв 2.0 - КУБИК 2-1 (7:15, 16:14, 15:13)
    13. Red Volley - ВК РУСЬ (15:11, 15:10)
    14. ВК Южный Порт - Extrim 0-2 (13:15, 12:15)
    15. Памир Москва - Strong Volley 2-1 (12:15, 15:12, 15:9)
    16. МФТИ - Волеб-ВН 1-2 (10:15, 15:13, 8:15)
    17. Драйв 2.0 - ВК РУСЬ 0-2 (14:16, 10:15)
    18. ВК Южный Порт - Памир New Style 2-1 (10:15, 15:10, 18:16)
    19. ВолейДол - Strong Volley 2-1 (10:15, 16:14, 15:13)
    20. МФТИ - Драйв 0-2 (2:15, 4:15)
    21. Red Volley - Extrim 2-0 (15:8, 15:8)
    22. Волеб-ВН - Памир Москва 0-2 (10:15, 14:16)
    23. Драйв - ВолейДол 0-2 (13:15, 11:15)
    24. ВК РУСЬ - ВК Южный Порт 2-0 (15:13, 17:15)
    25. Extrim - ВолейДол 2-1 (16:14, 5:15, 15:11)
    26. ВК РУСЬ - Волеб-ВН 0-2 (6:15, 11:15)

    В Третью лигу вышли команды: Red Volley, Памир Москва, Волеб-ВН, Extrim

    Матчи судили: Александр Ефимов, Вадим Косилин, Владислав Островский, Дмитрий Радайкин, Павел Хохлов, Владимир Швец



    Расписание игр
      Зал 1 Зал 2
    Время Команды Команды
    10:00 1 Драйв 2.0 - СевМед 2 Памир New Style - Extrim
    10:40 3 Авангард - Персей 4 Драйв - МФТИ
    11:20 5 Red Volley - W1 6 ВолейДол - W2
    12:00 7 Памир Москва - W3 8 КУБИК - W4
    12:40 9 L4 - L5 10 L3 - L6
    13:20 11 L2 - L7 12 L1 - L8
    14:00 13 W5 - Квал-4 14 W6 - Квал-4
    14:40 15 W7 - Квал-4 16 W8 - Квал-4
    15:20 17 W12 - L13 18 W11 - L14
    16:00 19 W10 - L15 20 W9 - L16
    16:40 21 W13 - W14 * 22 W15 - W16 *
    17:20 23 W20 - W19 24 W18 - W17
    18:00 25 W23 - L21 * 26 W24 - L22 *
             

    Внимание командам! По возможности, матчи будут начинаться раньше. Просим не уходить далеко из зала.
    Опаздывать на свою игру нельзя!

    Везде в расписании указано время свистка на игру.
    Вход в зал на разминку для первых игр - 9:30. Для дальнейших игр на разминку отводится не более 10 минут.
    Командам необходимо иметь свои мячи.

    Все матчи играются из трех сетов по схеме 15-15-15.
    Победители игр 21, 22, 25, 26 получают право выступления в Третьей лиге



    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 октября - 22 октября

    Понедельник, 16 октября
    ТВЕРСКИЕ Plus -МИТИНО
    УЭЗ-РН-ОХРАНА -Сокольники
    VolleyPlay-II -Салтыковские партизаны
    Сокольники Veterans -Памир New Style
    Академия волейбола -Бауманская

    Вторник, 17 октября
    Ярославка -West Volley Players
    Тунайча -Крылья-2
    Гамбит -Ясенево Team
    Gazec -Буревестник
    ЛВК "СОЮZ" -Зенит-КМЗ
    Strong Volley -Валидол

    Среда, 18 октября
    Темп -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
    VolleyPlay -РИТЭК
    Red Volley -Серебряная Пуля
    Паллада-1 -ВК "13 Гномов"
    Катана -ВК Друзья
    Nuris_2.0 -EY

    Четверг, 19 октября
    МИКС -Гранит
    НИКА 2004 -Кураж-4
    Атмосфера -Космос
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -МТС
    СУЭК -ВК "Ясенево"
    ВК "Локомотив" -ЦЕНТР
    Гольфстрим -Палата №6
    РимлЯне -ОСНОВА
    Драйв -ВК "Тропарёво"

    Пятница, 20 октября
    МВОКУ -VolleyPlay-II
    Ника2002 -Смайл
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Strong Volley
    Айсберг -Русская Рулетка
    КПРФ 2 -Буревестник
    ЖШВ-1 -Тимора
    Комус -Триумф
    Мега -ВК "Ловчий"
    Карлсоны -Нагатино
    ВК "Локомотив-2" -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65

    Суббота, 21 октября
    СВ1 -Infinity
    РИТЭК -РУНА
    Сборная RUSVOLLEY 2.0 -Nuris_2.0
    Эйс (ж) -Русская рулетка (ж)
    ВК "Новокосино-2" (ж) -НИКА 2000
    Московский банк Сбербанк -Паллада-5
    Bravo -Персей
    СВ2 -Чёрная
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ЦСКА
    ASGARD Plus -Норд-Вест
    ВК "Butovo Bulls" -Ясенево Team
    Авангард -КУБИК
    SOLNCEVO BLACK HAWKS -Тунайча
    ВК "Панамэра" -Мытищи
    Зенит-КМЗ -ВК "Сокол"
    Прометей -Форс-Мажор
    Паллада-4 -Паллада-1
    Ника 02 (м) -Драйв 2.0
    Центр "МИГ" -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
    ЦЕНТР (жен) -Аксиома
    Veni Vidi Vici -ВК "РУСЬ"
    КАСКАД-Квант -ГАЗФЛОТ
    SUPER NOVA -NonSTOP
    Alex -Liberty
    РУСЬ-Volley-Team -Сокольники
    VolleyWaves -BarsA
    Volley Park Sadovniki -VolleyPlay
    Волеб-ВН -Барс ВК
    Бирюлево -West Volley Players
    Кураж-3 -СевМед (жен)
    Люди Спорта -Cuba Libre
    ВК "РОСТ" -Паллада-3
    Торпедо (Москва) -МГСУ
    Морита-1 -Тверские (жен)
    СЦС "Полет нормальный" -Флагман

    Воскресенье, 22 октября
    Аксиома -Stella
    Благо -Паллада-8
    Московский банк Сбербанк (м) -Антигравитация
    Долгопрудный -ITon
    Абсолют (м) -Гравитация
    ЖШВ-2 -Элис
    ВК "13 Гномов" -Крылья-7
    MeGa -Foxes
    ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
    Орион -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    Атлант -Памир-Москва
    Салтыковские партизаны -Ежики в тумане
    BarsA Plus -BarsA-III
    Paradox -Атмосфера-2
    МАИ -Крылья
    Госветслужба города Москвы (ж) -Примаспорт (жен)


    Дни рождения

    Сегодня, 18.10
    Андрей Арестов (Cuba Libre, Р.О.Н.)
    Рената Бимиева (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Андрей Дядюнов (Долгопрудный)
    Екатерина Каршина (Ампир)
    Игорь Козлов (Победит, Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Никита Коробов (МФТИ)
    Константин Москаленко (ВК "Химки", ПАО Московский Кредитный Банк, Серебряная Пуля)
    Екатерина Охрименко (Аврора, Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
    Марина Подгорнова (BarsA, Атланта, Вин-Таж, Локомотив)
    Артем Прохоров (СК РИК)
    Екатерина Шелухина (ЖШВ-2, Московия-2010, Сбербанк)

    Завтра, 19.10
    Виктор Глухов (LANDOR)
    Ксения Дячук (Ди-Лайт, ФМ)
    Олег Евтушенко (Пламя-«MEGASPORT»)
    Юлия Золотова (ПРАЙД)
    Владимир Зорин (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской)
    Иван Кабусенко (КУБИК)
    Алексей Калмыков (Залучье)
    Ольга Кожинова (Liberty)
    Михаил Коновалов (Айсберг)
    Андрей Крысанов (Виктория-1 (2006 г.р.))
    Александр Лешков (Салтыковские партизаны)
    Марина Марченко (Благо)
    Александр Мешков (Эйс)
    Олеся Пастухова (Паллада-3, Паллада-4, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Константин Сдобнов (БЕРЕГ)

    Послезавтра, 20.10
    Валерия Бирюк (Примаспорт (жен))
    Екатерина Голодкова (DataGroup, Troparevo Lions, ВК АкБак, Паллада-1, Паллада-8)
    Руслан Давыдов (МИТХТ)
    Павел Дойников (ВК "Речной", Паллада-М)
    Максим Жбанов (МЕЧТА)
    Татьяна Конева (АГПС (Девочки))
    Дмитрий Корсунов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарёво", Феникс (Солнцево), Фортуна)
    Анна Кочурова (Дефчата, Москва)
    Игорь Красильников (CSK Akado)
    Анна Лошкарева (Дефчата)
    Роман Мусюков (Breeze, Drink Team, Legion, Бирюлево, ВК "Марьино", Триумф)
    Александр Подлевских (Бригада, Буревестник)
    Андрей Сопарев (ФАКultet, Чистые Пруды)
    Кирилл Тачилович (CONTRAIL)
    Елизавета Терентьева (МБУ "СЦС" - Женская)
    Сергей Федоров (Квазар)
    Ирина Шадинова (Гренки, Салтыковские партизаны)
    Анна Шевченко (НИКА-98)
    Михаил Щербинин (Arsport, ОГОНЕК)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -