Регулярный турнир 17-18
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регулярный турнир 17-18 :::

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    20 февраля – 26 февраля


    Вторник, 20 февраля

    Атмосфера-2 -ЛВК "СОЮZ"
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -ТВЕРСКИЕ MIX
    Зенит-КМЗ -АГЗ
    Барс ВК -Ника 02 (м)
    Gazec -Летчики ШПЛС
    Абзац -ВУМО РФ
    Барррс -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
    Кураж -Благо
    Паллада-12 -Softline
    Strong Volley -МБУ "СЦС"
    ОСНОВА -Бирюлево

    Среда, 21 февраля

    Черная -ВК Друзья
    Команда А -АМК
    VollT 3 -ASGARD Plus
    ВК "Сокол" -Ежики в тумане
    Форс-Мажор -ВК "Одинцово"
    Red Volley -Волеб-ВН
    ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
    Катана -RUSVOLLEY 2.0
    Комус -Мега
    Аксиома -ЖШВ-1
    НИИДАР -West Volley Players
    Nuris_2.0 -Роснефть
    МГСУ -Сокольники
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -Норд-Вест

    Четверг, 22 февраля

    Паллада-12 -Мытищи
    ЦЕНТР -ВК "Локомотив"
    ВК "Локомотив-2" -ИСТОК
    Драйв 2.0 -Lope De Vega
    ВК "Тропарево" -СЦС "Полет нормальный"

    Пятница, 23 февраля

    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

    Суббота, 24 февраля

    RUSVOLLEY 2.0 -ВК "Сокол"
    Тимора -MaXiMuM (ж)
    Bravo -Зенит-КМЗ
    Серебряная Пуля -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    Пролетарка -ОСНОВА
    ИД -ВК "Русская Рулетка" (ж)
    МГУПП -Paradox
    Авангард -ВВП (Восточная волейбольная партия)
    МВОКУ -Эшелон
    Паллада-12 -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
    Эйс (ж) -Паллада-11
    Элис -NonSTOP
    Долгопрудный -Московский банк Сбербанк (м)
    Veni Vidi Vici -МФТИ
    КАСКАД-Квант -СУЭК
    ЦЕНТР (жен) -Green
    VollT 3 -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    Виктория -Прометей
    Кураж-2 -Смайл
    Волеб-ВН -Мега
    Паллада-10 -Ника2002
    Локомотив -Паллада-5
    Морита-1 -Чкаловский
    Люди Спорта -СЦС "Полет нормальный"
    Летчики ШПЛС -МИТИНО


    Воскресенье, 25 февраля

    Паприка -МБУ "СЦС" - Женская
    Благо -Иствуд
    Антигравитация -Red Volley
    BarsA -Морита
    Виктория -Драйв
    ВК Друзья -ВК "Речной"
    Абсолют (м) -Салтыковские партизаны
    МФТИ -Рукоопы
    ВК "13 Гномов" - РУДН
    ЖШВ-1 -ЦЕНТР (жен)
    АГЗ -МЕЧТА
    РУДН 2 -ЖВК "РУСЬ"
    Паллада-11 -ПРАЙД
    ВК Мирской -КУБИК
    ВК "Русская Рулетка" -Айсберг
    MeGa -VolleyWaves
    ВК "РУСЬ" -Veni Vidi Vici
    Москва-Д -ВК "Одинцово"
    Voll'T -Примаспорт (жен)
    B.Crew -Драйв 2.0
    BarsA Plus -VollT 3
    Юпитер -ЦСКА


    Понедельник, 26 февраля

    Cuba Libre -Union Jack
    Сбербанк -ВК "Реутов" (ж)
    ТВЕРСКИЕ Plus -любители черной икры
    РимлЯне -Infinity
    Maximus -Триумф
    LANDOR -Барс ВК
    Сокольники -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
    VolleyPlay-II -Ежики в тумане
    УЭЗ-РН-ОХРАНА -Империя
    КД -Атмосфера-2
    Космос -Абзац
    Госветслужба города Москвы (м) -Butovo Bulls


    Дни рождения

    Сегодня, 21.02
    Аиша Абтини (Ника-2006-2)
    Алина Анесян (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Ольга Бельская (Кураж-3)
    Юрий Борщев (Black Label)
    Анастасия Вепрева (Единство)
    Павел Дорогайкин (LANDOR, ВК "Химки")
    Виктор Емельянов (ERROR 404)
    Александр Еремеев (Космос (2008), МАРФИНО)
    Дмитрий Иванов (ВК "Речной", КАСКАД, Каскад-Мебель, Крылья, СК "Крылатское")
    Андрей Игнатьев (6 кадров, Гамбит)
    Юрий Капитонов (Космос, Чистые Пруды, ЧП)
    Андрей Королев (Виктория)
    Денис Костромской (ЁМАЁ)
    Виктор Кочетов (Гамбит)
    Софья Ляшко (DataGroup, Маракуйя, Экстремум)
    Сергей Муратов (Абзац, МБУ "СЦС", МГСУ)
    Елизаветта Савина (Volltage, Волшебные)
    Павел Семякин (МТС)
    Юрий Сурков (МТС)
    Ангелина Чернова (Валькирия)

    Завтра, 22.02
    Станислав Виноградов (Радио MAXIMUM)
    Дарья Головацкая (Волгоградка-97, Иствуд-2, ПРАЙД)
    Артем Гордеев (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Александр Григорьев (ВК "Ловчий")
    Александра Гришаева (ВК "Реутов" (ж), ПРАЙД)
    Алексей Ефанов (VolleyUP)
    Марина Казакова (Green, Liberty, МБУ "СЦС" - Женская, Солнечный берег)
    Виталий Конев (Победит, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Александр Костенко (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Антон Кривопалов (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", ВК "Локомотив-2" (Кубок-2017))
    Игорь Кухарев (Butovo Bulls, ВК "Русская Рулетка")
    Владимир Литвяков (ВК "Деброн", ВК "Ловчий", МГУИЭ - Истина, Пульсар)
    Тимофей Лютомский (Атмосфера-2)
    Игорь Молодкин (Pilsner Urquell)
    Игорь Полянский (Hakuna Matata)
    Александр Пчелинцев (ВК "Ловчий")
    Дмитрий Титов (Зеленка)
    Андрей Федосеев (АГПС)
    Андрей Хрипков (Arsport, ПИК, Примаспорт (муж))
    Дмитрий Частухин (Бригада, Долгопрудный)
    Анастасия Чикита (Видное, ВК "РОСТ")
    Сергей Щукин (Бригада, Карлсоны)

    Послезавтра, 23.02
    Максим Алибеков (Арабелла, Крылья, Серебряная Пуля)
    Артем Артемов (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Андрей Беляков (КПРФ)
    Станислав Боржемский (Black Label)
    Павел Голубцов (West Volley Players)
    Анастасия Гурова (Ballista, Иствуд-2)
    Роман Жженов (QUICK, ВК "Речной")
    Елена Забалдина (Кураж, Кураж-2)
    Алексей Корнеев (West Volley Players)
    Екатерина Краснолуцкая (Foxes)
    Валерия Кузина (РУДН 2)
    Валентина Самарина (Паллада-1)
    Максим Седов (Impulse, Рукоопы, Тунайча)
    Дмитрий Сердунь (СК Литвиново)
    Алексей Степанченко (Veni Vidi Vici, Кентавр (м))
    Мария Шарапова (МБУ "СЦС" - Женская)
    Алексей Шишкин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
    Дмитрий Шишкин (EY)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -