Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. Пятая лига :::
Сетка плей-офф 2016-2017
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
(A1) РУНА |
|
|
|
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
|
(B4) ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
(3:1; 3:0) |
|
|
|
ШВ "Темп" |
(C2) ШВ "Темп" |
|
(3:0;3:1) |
|
ШВ "Темп" |
|
(D3) ВК "Речной" |
(3:0; 3:0) |
|
|
|
|
(A4) VITA SPORT |
|
|
|
Памир-Москва |
|
(B1) Памир-Москва |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
Памир-Москва |
(C3) Москва Deaf |
|
(3:0; 3:0) |
|
Просто космос |
|
(D2) Просто космос |
(3:0; 3:2) |
|
|
|
|
|
|
|
(D1) Атмосфера-2 |
|
|
|
Атмосфера-2 |
|
(C4) Салтыковские партизаны |
(3:1; 2:3) |
|
|
|
Госветслужба г.Москвы |
(B2) Госветслужба г.Москвы |
|
(3:0; 3:2) |
|
Госветслужба |
|
(A3) ПАО Московский Кредитный Банк |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
|
(D4) Памир New Style |
|
|
|
Памир New Style |
|
(C1) КПРФ |
(2:3; 3:0) |
|
|
|
Памир New Style |
(B3) Взлёт (м) |
|
(3:2; 3:0) |
|
Jump |
|
(A2) Jump |
(3:0; 1:3) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
РУНА |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
29.03.2017 |
|
РУНА. В 20:00 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
РУНА |
03.04.2017 |
|
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ". В 19:30 |
|
|
|
|
|
ВК "Речной" |
ШВ "Темп" |
31.03.2017 |
|
ВК "Речной". В 19:30 |
ШВ "Темп" |
ВК "Речной" |
04.04.2017 |
|
ШВ "Темп". В 20:30 |
|
|
|
|
|
VITA SPORT |
Памир-Москва |
30.03.2017 |
|
VITA SPORT. В 20:00 |
VITA SPORT |
Памир-Москва |
05.04.2017 |
|
VITA SPORT. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Москва Deaf |
Просто космос |
01.04.2017 |
|
Москва Deaf. В 10:00 |
Просто космос |
Москва Deaf |
02.04.2017 |
|
Просто космос. В 16:00 |
|
|
|
|
|
Атмосфера-2 |
Салтыковские партизаны |
30.03.2017 |
|
Атмосфера-2. В 19:00 |
Салтыковские партизаны |
Атмосфера-2 |
02.04.2017 |
|
Салтыковские партизаны. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Госветслужба г.Москвы |
ПАО Московский Кредитный Банк |
02.04.2017 |
|
Госветслужба г.Москвы. В 19:00 |
ПАО Московский Кредитный Банк |
Госветслужба г.Москвы " |
07.04.2017 |
|
ПАО Московский Кредитный Банк. В 20:00 |
|
|
|
|
|
КПРФ |
Памир New Style |
04.04.2017 |
|
КПРФ. В 20:00 |
КПРФ |
Памир New Style |
08.04.2017 |
|
КПРФ. В 13:00 |
|
|
|
|
|
Jump |
Взлёт (м) |
04.04.2017 |
|
Jump. В 21:30 |
Взлёт (м) |
Jump |
09.04.2017 |
|
Взлёт (м). В 10:00 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
ШВ "Темп" |
17.04.2017 |
|
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ". В 19:30 |
ШВ "Темп" |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
18.04.2017 |
|
ШВ "Темп". В 20:30 |
|
|
|
|
|
Просто Космос |
Памир-Москва |
16.04.2017 |
|
Просто Космос. В 16:00 |
Просто Космос |
Памир Москва |
20.04.2017 |
|
Просто Космос. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Атмосфера-2 |
Госветслужба |
13.04.2017 |
|
Атмосфера-2. В 19:00 |
Атмосфера-2 |
Госветслужба |
17.04.2017 |
|
Атмосфера-2. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Jump |
Памир New Style |
14.04.2017 |
|
Jump. Алабяна, 13, корп.1.В 20:30 |
Jump |
Памир New Style |
20.04.2017 |
|
Jump.(Зал Комуса). В 19:30 |
|
|
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 РУНА - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", 29.03.2017, 20:00
Счет 1-3 (14:25; 25:16; 25:27; 15:25)
Судьи: Криксунов А.Ю., Лавров К. П., оценка 4. Лучшие игроки: Свидлов (РУНА), Варнаков (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
1.2 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" – РУНА, 03.04.2017, 19:30
Счет 3-0 (25:17; 25:18; 25:22)
Судьи: Криксунов А.Ю., Лавров К. П., оценка 4. Лучшие игроки: Кулешов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"), Свидлов (РУНА)
2.1 ВК "Речной" - ШВ "Темп", 31.03.2017, 19:30
0-3 (22:25; 22:25; 21:25)
Судьи: Вероника Ефимова(Никитина), оценка 4. Лучшие игроки: Породзинский (ВК "Речной"), Браславский (ШВ "Темп")
2.2 ШВ "Темп" - ВК "Речной", 04.04.2017, 20:00
Счет 3-0 (25:23; 25:21; 25:21)
Судья: Ермолаев И.Л., оценка 4. Лучшие игроки: Мовчан (ВК "Речной"), Браславский (ШВ "Темп")
3.1 VITA SPORT - Памир-Москва, 31.03.2017, 20:00
Счет 1-3 (19:25; 22:25; 25:21; 21:25)
Судьи: Токарев В., оценка 4. Лучшие игроки: Солдатенков (VITASPORT), Киебеков (Памир-Москва)
3.2 VITA SPORT - Памир-Москва, 05.04.2017, 20:00
Счет 1-3 (25:14; 25:14; 22:25; 25:13)
Судьи: Токарев В., оценка 4. Лучшие игроки: Салимов (VITASPORT), Мирзокандов(Памир-Москва)
4.1 Москва Deaf - Просто космос, 01.04.2017, 10:00
Счет 0-3 (15:25; 26:28; 23:25)
Судьи: Ермишин С.И., оценка 4. Лучшие игроки: Росоха (Москва Deaf), Милов А (Просто Космос)
4.2 Просто космос - Москва Deaf, 02.04.2017, 16:00
Счет 3-2 (25:22; 17:25; 20:25; 25:21; 21:19)
Судьи: Жилина А.Ю., оценка 3. Лучшие игроки: Росоха (Москва Deaf), Милов А (Простос Космос)
5.1 Атмосфера-2 - Салтыковские партизаны, 30.03.2017, 19:00
Счет 3-1 (25:23; 25:23; 14:25; 25:23)
Судья: Шибаев Павел, оценка 4. Лучшие игроки: Васильев (Атмосфера-2), Грудинин (Салтыковские партизаны)
5.2 Салтыковские партизаны - Атмосфера-2, 02.04.2017, 19:00
Счет 3-2 (25:19; 14:25; 25:21; 25:27; 15:10)
Судья: Лукьянов Павел, Строков Вадим, оценка 4. Лучшие игроки: Герасимов (Атмосфера-2), Грудинин (Салтыковские партизаны)
6.1 Госветслужба г.Москвы - ПАО Московский Кредитный Банк, 02.04.2017, 19:00
Счет 3-1 (25:23; 21:25; 25:16; 25:17)
Судья: Шибаев Павел, оценка 0. Лучшие игроки: Кирнос (Госветслужба), Бэбэлеу (МКБ)
6.2 ПАО Московский Кредитный Банк - Госветслужба г.Москвы, 07.04.2017, 20:00
Счет 1-3 (27:29; 25:19; 17:25; 19:25)
Судья: Лукьянов П.В, оценка 4. Лучшие игроки: Ткаченко (Госветслужба), Юрин (МКБ)
7.1 КПРФ - Памир New Style, 04.04.2017, 20:00
Счет 3-2 (26:24; 24:26; 27:29; 25:15; 15:10)
Судья: Исмоилов Хокиро Гуломасейнович, оценка 4. Лучшие игроки: Мухин (КПРФ), Нуралиев (Памир New Style)
7.2 КПРФ - Памир New Style, 08.04.2017, 13:00
Счет 0-3 (0:25; 0:25; 0:25)
Техническое поражение КПРФ за несвоевременно размещенный результат
8.1 Jump - Взлёт (м), 04.04.2017, 21:30
Счет 3-0 (25:20; 25:23; 25:17)
Судьи: Криксунов Алексей Юрьевич, Шамшин Артем Константинович, оценка 4. Лучшие игроки: Красиков (Jump), Пащенко (Взлёт (м))
8.2 Взлёт (м)- Jump , 09.04.2017, 10:00
Счет 3-1 (22:25; 25:23; 25:8; 25:15)
Судьи: Алексей Криксунов, оценка 4. Лучшие игроки: Досько (Взлёт (м)), Красиков (Jump)
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ШВ "Темп", 17.04.2017, 19:30
Счёт 0-3 (23:25; 17:25; 18:25)
Судьи: Криксунов Алексей Юрьевич, Торопов Даниил Алексеевич, оценка 4
Лучшие игроки: Варнаков(ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"), Салмоорбеков (ШВ "Темп")
1.2 ШВ "Темп" - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", 18.04.2017, 20:30
Счёт 3-1 (25:22; 25:22; 24:26; 25:17)
Судьи: Косилин Вадим, оценка 4. Лучшие игроки: Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"), Михалев (ШВ "Темп")
2.1 Просто Космос - Памир-Москва, 16.04.2017, 16:00
Счёт 0-3 (22:25; 18:25; 12:25)
Судьи: Греков Александр Валерьевич, Жилина Анастасия Юрьевна, оценка. Лучшие игроки: Милов Д.(Просто Космос), Киебеков (Памир Москва)
2.2 Просто Космос - Памир Москва, 20.04.2017, 19:00
Счёт 0-3 (0:25; 0:25; 0:25)- техническое поражение за несвоевременно размещённый результат
3.1 Атмосфера-2 - Госветслужба, 13.04.2017, 19:00
Счет 0-3 (26:28; 22:25; 21:25)
Судья: Ефимов А.И., оценка 4. Лучшие игроки: Герасимов (Атмосфера-2), Тарасов А (Госветслужба)
3.2 Атмосфера-2 - Госветслужба, 17.04.2017, 19:00
Счет 2-3 (20:25; 22:25; 26:24; 25:20; 7:15)
Судья: Никитин Дмитрий Александрович, оценка 4. Лучшие игроки: Герасимов (Атмосфера-2), Тарасов А (Госветслужба)
4.1 Jump - Памир New Style, 14.04.2017, 20:30
Счет 2-3 (25:21; 18:25; 25:23; 20:25; 9:15)
Судьи: Лукьянов Павел Вячеславович, оценка 4. Лучшие игроки: Челбаков (Jump), Бахтибеков (Памир New Style)
4.2 Jump - Памир New Style, 20.04.2017, 19:30
Счет 0-3 (22:25; 27:29; 22:25)
Судьи: Криксунов Алексей Юрьевич, Шамшин Артем, оценка 4. Лучшие игроки: Красиков (Jump), Нуралиев (Памир New Style)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|