Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. Четвертая лига :::
Сетка плей-офф 2016-2017
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
(A1) Волейдол |
|
|
|
Волейдол |
|
(B4) ВК Мирской |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
ВУМО РФ |
(C2) ВУМО РФ |
|
(3:1; 2:3) |
|
ВУМО РФ |
|
(D3) Гольфстрим |
(3:1; 3:0) |
|
|
|
|
(A4) Альянс-LG |
|
|
|
Юпитер |
|
(B1) Юпитер |
(3:2; 3:0) |
|
|
|
Юпитер |
(C3) Драйв |
|
(3:0, 2:3) |
|
Драйв |
|
(D2) Пламя-MEGASPORT |
(3:0; 2:3) |
|
|
|
|
|
|
|
(D1) ВВП |
|
|
|
ВВП |
|
(C4) КУБИК |
(3:1; 3:0) |
|
|
|
ЧП |
(B2) ЧП |
|
(3:1; 1:3; +12!) |
|
ЧП |
|
(A3) СевМед |
(3:0; 1:3) |
|
|
|
|
(D4) Troparevo Lions |
|
|
|
ВК "Реутов ЮГ" |
|
(C1) ВК "Реутов ЮГ" |
(3:0; 3:1) |
|
|
|
ВК "Реутов ЮГ" |
(B3) Валидол |
|
(3:0; 3:1) |
|
Гамбит |
|
(A2) Гамбит |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Волейдол |
ВК Мирской |
01.04.2017 |
|
Волейдол. В 18:00 |
ВК Мирской |
Волейдол |
05.04.2017 |
|
ВК Мирской. В 20:00 |
|
|
|
|
|
ВУМО РФ |
Гольфстрим |
29.03.2017 |
|
ВУМО РФ. В 19:00 |
ВУМО РФ |
Гольфстрим |
03.04.2017 |
|
ВУМО РФ. В 19:00 |
|
|
|
|
|
ЮПИТЕР |
Альянс-LG |
29.03.2017 |
|
ЮПИТЕР. В 21:15 |
Альянс-LG |
ЮПИТЕР |
04.04.2017 |
|
Альянс-LG . В 20:00 |
|
|
|
|
|
Пламя-MEGASPORT |
ДРАЙВ |
02.04.2017 |
|
ДРАЙВ. В 11:00 |
ДРАЙВ |
Пламя-MEGASPORT |
04.04.2017 |
|
ДРАЙВ. В 21:00 |
|
|
|
|
|
ВВП |
КУБИК |
28.03.2017 |
|
ВВП. В 19:45 |
КУБИК |
ВВП |
06.04.2017 |
|
КУБИК. В 20:00 |
|
|
|
|
|
ЧП |
СевМед |
27.03.2017 |
|
ЧП. В 20:00 |
СевМед |
ЧП " |
03.04.2017 |
|
СевМед. В 19:00 |
|
|
|
|
|
ВК "Реутов ЮГ" |
Troparevo Lions |
02.04.2017 |
|
ВК "Реутов ЮГ". В 15:00 |
Troparevo Lions |
ВК "Реутов ЮГ" |
06.04.2017 |
|
Troparevo Lions. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Гамбит |
Валидол |
02.04.2017 |
|
Гамбит . В 16:00 |
Гамбит |
Валидол |
04.04.2017 |
|
Гамбит. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ВУМО РФ |
Волейдол |
13.04.2017 |
|
ВУМО РФ. В 19:30 |
Волейдол |
ВУМО РФ |
15.04.2017 |
|
Волейдол. В 18:00 |
|
|
|
|
|
Драйв |
Юпитер |
13.04.2017 |
|
Драйв. В 21:00 |
Юпитер |
Драйв |
19.04.2017 |
|
Юпитер. В 21:00 |
|
|
|
|
|
ЧП |
ВВП |
10.04.2017 |
|
ЧП. В 20:00 |
ВВП |
ЧП |
13.04.2017 |
|
ВВП (г. Реутов, Школа №3). В 20:00 |
|
|
|
|
|
ВК "Реутов ЮГ" |
Гамбит |
09.04.2017 |
|
ВК "Реутов ЮГ". В 17:00 |
Гамбит |
ВК "Реутов ЮГ" |
11.04.2017 |
|
Гамбит. В 19:00 |
|
|
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 Волейдол - ВК Мирской, 01.04.2017, 18:00 Счет 3-1 (23:25; 25:20; 29:27; 25:18) Судьи: Седенко Екатерина (оценка 0). Лучшие: Вагизов (ВолейДол), Гуменников (ВК Мирской) 1.2 ВК Мирской - Волейдол, 05.04.2017, 20:00 Счёт 1-3 (25:21; 19:25; 20:25; 20:25) Судья - Стрельников Е.С., оценка 4. Лучшие игроки: Верстак (ВК Мирской), Афанасьев (Волейдол)
2.1 ВУМО РФ – Гольфстрим, 29.03.2017, 19:00 Счет 3-1 (25:15; 23:25; 25:19; 25:22) Судья: Третьяков, оценка 4. Лучшие игроки: Моторыкин Андрей (ВУМО РФ), Трубников (Гольфстрим) 2.2 ВУМО РФ - Гольфстрим, 03.04.2017, 19:00 Счет 3-0 (25:16; 25:22; 25:19) Судья: Третьяков, оценка 4. Лучшие игроки: Кузнецов (ВУМО РФ), Решетников (Гольфстрим)
3.1 Юпитер - Альянс-LG, 29.03.2017, 21:15 Счет 3-2 (19:25; 25:16; 25:27; 25:13; 15:6) Судья: Сергодский А., оценка 4. Лучшие игроки: Бурло (Юпитер), Баранов (Альянс-LG) 3.2 Альянс-LG - Юпитер, 04.04.2017, 20:00 Счёт 0-3 (19:25; 19:25; 20:25) Судья: Боровеев Роман, оценка 4. Лучшие игроки: Баранов (Альянс-LG), Кузин (Юпитер)
4.1 Пламя-MEGASPORT - ДРАЙВ,02.04.2017, 11:00 Счет 0-3 (13:25; 18:25; 21:25) Судьи: Бузало Денис Олегович (оценка 4). Лучшие игроки: Грак (Пламя-MEGASPORT), Бобров (Драйв) 4.2 ДРАЙВ - Пламя-MEGASPORT, 04.04.2017, 21:00 Счет 2-3 (19:25; 25:22; 25:21; 22:25; 13:15) Судьи: Погорельский Кирилл Викторович (оценка 1). Лучшие игроки: Бобров (Драйв), Бабич (Пламя-MEGASPORT)
5.1 ВВП-КУБИК, 28.03.17, 20:00 Счет 3-1 (25:19; 22:25; 25:21; 25:22) Судья: Кондаков Сергей Викторович, оценка 4. Лучшие игроки: Ковальский (ВВП), Ковалев (КУБИК) 5.2 КУБИК - ВВП Счет 0-3 (24:26; 12:25; 25:27) Судья: Боровеев Роман, оценка 4. Лучшие игроки: Алейников (Кубик), Ямщиков (ВВП)
6.1 ЧП – СевМед, 27.03.2017, 20:00 Счёт 3-0 (25:21; 25:21; 25:16) Судья: Никитин Д.А. , оценка 4. Лучшие игроки: Фельде (ЧП), Шилова (СевМед) 6.2 СевМед - ЧП, 03.04.2017, 19:00 Счет 3-1 (25:17;18:25;25:19;25;14) Судьи: Лукьянов П.В., оценка 4. Лучшие игроки: Егоров (ЧП), Баров (СевМед)
7.1 ВК "Реутов ЮГ" - Troparevo Lions, 02.04.2017, 15:00 Счет 3-0 (25:17; 25:18; 27:25) Судья: Строков В. В., оценка 4. Лучшие игроки: Римарчук (ВК Реутов ЮГ), Курбацкий (Troparevo Lions) 7.2 Troparevo Lions - ВК "Реутов ЮГ", 06.04.2017, 21:00 Счет 1-3 (23:25; 23:25; 25:18; 18:25) Судья: Бычков И.А., оценка 4. Лучшие игроки: Курбацкий (Troparevo Lions), Абдибакиров (ВК Реутов ЮГ)
8.1 Гамбит - Валидол, 02.04.2017, 16:00 Счет 3-1 (25:22; 22:25; 25:22; 25:17) Судья: Храпцов С.А., оценка 4. Лучшие игроки: Панков (Гамбит), Фадеев (Валидол) 8.2 Гамбит - Валидол, 04.04.2017, 19:00 Счет 3-1 (25:19; 25:20; 19:25; 25:9) Судьи: Криксунов А.Ю., Шамшин А.К., оценка 4. Лучшие игроки: Доронин А.Д. (Гамбит), Мартынов Г.Ю (Валидол)
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 ВУМО РФ – Волейдол, 13.04.2017, 19:30 Счет 3-1 (25:16; 27:29; 27:25; 25:22) Судьи Греков Александр, оценка 4. Лучшие игроки - не выбирались 1.2 Волейдол - ВУМО РФ, 15.04.2017, 18:00 Счет 2-3 (25:23; 25:16; 20:25; 20:25; 18:20) Судьи: Шевченко А., Федосова М, оценка 0. Лучшие игроки не выбирались
2.1 Драйв – Юпитер, 13.04.2017, 21:00 Счет 0-3 (20:25; 18:25; 22:25) Судьи: Стрельников Е.С., оценка 4. Лучшие игроки: Андрюнин (Драйв), Бурло (Юпитер) 2.2 Юпитер – Драйв, 19.04.2017, 21:00 Счет 2:3 (25:17, 17:25, 30:28, 16:25, 14:16) Судья: Швец Владимир, оценка 4. Лучшие игроки: Корнев (Юпитер), Бобров (Драйв)
3.1 ЧП – ВВП, 10.04.2017, 20:00 Счет 3-1 (23:25; 25:12; 25:23; 25:21) Судьи: Евгений Стрельников, оценка 4. Лучшие игроки: Егоров (ЧП), Симонян (ВВП) 3.2 ВВП – ЧП, 13.04.2017, 20:00 Счет 3-1 (25:15; 16:25; 26:24; 27:25) Судьи: Никитин Д.А., оценка 4. Лучшие игроки:Ямщиков (ВВП), Пучков (ЧП)
4.1 ВК "Реутов ЮГ" – Гамбит, 09.04.2017, 17:00 Счет 3-0 (25:16; 25:16; 25:17) Судья: Никитин Дмитрий, оценка -4. Лучшие игроки: Абдибакиров (ВК Реутов Юг), Панков (Гамбит) 4.2 Гамбит - ВК "Реутов ЮГ", 11.04.2017, 19:00 Счет 1-3 (22:25; 25:21; 23:25; 21:25) Судьи: Трифонова И.С., Васильева А.Б., оценка 4 . Лучшие игроки: Спрогис (Гамбит), Римарчук (ВК "Реутов-Юг")
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|