Регулярный турнир 16-17
Финалы Четырех 2016-2017
Плей-офф 2016-2017
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Лучшие игроки
    Лучшие судьи
    Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Регламент
    Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Ближайшие игры
    Судьи
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Женщины. Третья лига :::


    Сетка плей-офф 2016-2017

    Полуфиналисты
    (1-1) Volleysphere
    Volleysphere
    (3-2) НИКА 03
     НИКА 03 Добровольное снятие НИКА-03 с этапа 1/2
    (3-3) Alex  (3:0, 3:1)
    (2-2) Ника 2001
     НИКА 2001
    (4-3) Лайм  (3:1, 3:W) Ника 2001
    (3:0, 3:2)
      (2-1) BarsA
    (1-2) ЖШВ-3
    Foxes
    (3-1) Foxes
      Foxes (3:0, 3:0)
    (4-1) ЖШВ-2   (3:1, 3:1)
    (2-3) ASGARD Plus
      ASGARD Plus
    (4-2) Волшебные   (3:1, 3:1) Чкаловский
    (3:0, 3:1)
      (1-3) Чкаловский




    Расписание 1/8 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    Alex НИКА-03 05.04.2017 Alex
    НИКА-03 Alex 12.04.2017 НИКА-03
    Лайм Ника 2001 02.04.2017 13:00 Лайм
    Ника 2001 Лайм 08.04.2017 12:00 Ника 2001
    Foxes ЖШВ-2 02.04.2017 Foxes
    ЖШВ-2 Foxes 09.04.2017 ЖШВ-2
    ASGARD Plus Волшебные 01.04.2017 ASGARD Plus
    Волшебные ASGARD Plus 05.04.2017 Волшебные




    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    Volleysphere НИКА 03 16.04.2017 Volleysphere
    НИКА 03 Volleysphere 19.04.2017 XXX
    BarsA НИКА 2001 13.04.2017 BarsA
    НИКА 2001 BarsA 15.04.2017 НИКА 2001, 12:00
    Foxes  ЖШВ-3 14.04.2017 Пр-д Нансена, 14. 19:00
    ЖШВ-3 Foxes 15.04.2017 ЖШВ-3. 18:00
    Чкаловский ASGARD Plus 12.04.201 7 Чкаловский, 20:00
    ASGARD Plus Чкаловский  19.04.2017 ASGARD Plus, 20:00


    Результаты матчей 1/8 финала

    1.1. Alex - НИКА 03, 05.04.2017, 19:00
    Счет 0:3 (17:25, 16:25, 22:25)
    Судья: Никитин Д.А., оценка 4. Лучшие игроки: Шуткова (Alex), Черкасова (НИКА 03)

    1.2. НИКА 03 - Alex, 12.04.2017, 20:00
    Счет 3:1 (25:20, 16:25, 34:32, 28:26)
    Судьи: Ермолаев, Кизил Ф, оценка 4. Лучшие игроки: Светкина (НИКА 03), Шуткова (Alex)

    2.1. Лайм - НИКА 2001, 02.04.2017, 13:00
    Счет 1:3 (6:25, 22:25, 25:22, 16:25)
    Судья: Сержук В., оценка 3. Лучшие игроки: Астапова (Лайм), Борисова (НИКА 2001)

    2.2. НИКА 2001 - Лайм, 08.04.2017, 12:00
    Счет 3:0 (25:0, 25:0, 25:0).
    Неявка команды Лайм.

    3.1. Foxes - ЖШВ-2, 02.04.2017, 12:00
    Счет 3:1 (22:25, 25:14, 25:14, 25:22)
    Судья: Фадеев В., оценка 4. Лучшие игроки: Дорожкина К. (Foxes), Коваленко (ЖШВ-2)

    3.2. ЖШВ-2 - Foxes, 09.04.2017, 14:00
    Счет 1:3 (25:15, 23:25, 15:25, 11:25)
    Судья: Серко А., оценка 3. Лучшие игроки: Беляева (ЖШВ-2), Королькова (Foxes)

    4.1 ASGARD Plus -  Волшебные, 01.04.2017, 12:00
    Счет 3-1 (25:16; 27:29; 25:19; 25:19)
    Судьи: Судьин Владимир, оценка 4. Лучшие игроки: Кутузова Д.(ASGARD Plus), Трифонова И. (Волшебные) 

    4.2 Волшебные - ASGARD Plus, 05.04.2017, 19:00
    Счет 1-3 (17:25; 25:17; 14:25; 19:25)
    Судьи: Степанова А.А., Никонова Г.А, оценка 3. Лучшие игроки: Трифонова И. (Волшебные), Кутузова Д.(ASGARD Plus)


    Результаты матчей 1/4 финала

    1.1. Volleysphere - НИКА 03, 16.04.2017, 13:00
    Счет 2:3 (16:25, 16:25, 28:26, 25:18, 8:15)
    Судья: Елисеев Игорь, оценка 1. Лучшие игроки: Кузнецова (Volleysphere), Михалевич (НИКА 03)

    1.2. НИКА 03 - Volleysphere, 19.04.2017, 19:30
    Счет 3:0 (25:11, 25:16, 25:17)
    Судьи: Панкова М., Кизил Ф., оценка 4. Лучшие игроки: Черкасова (НИКА 03), Севрюкова (Volleysphere)

    2.1. BarsA - Ника 2001, 13.04.2017, 19:30
    Счет 0:3 (22:25, 21:25, 17:25)
    Судья: Суслин Влад, оценка 4. Лучшие игроки: Шкурат (BarsA), Лазарева (Ника 2001)

    2.2. Ника 2001 - BarsA, 15.04.2017, 12:00
    Счет 3:2 (04:25, 25:20, 25:18, 23:25, 15:11)
    Судья: Суслин Владислав, оценка 4. Лучшие игроки: Гаутам (Ника 2001), Шерлыгина (BarsA)

    3.1. Foxes - ЖШВ-3, 14.04.2017, 19:00
    Счет 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
    Судья: Фадеев В., оценка 4. Лучшие игроки: Дорожкина (Foxes), Домниди (ЖШВ-3)

    3.2. ЖШВ-3 - Foxes, 15.04.2017, 18:00
    Счет 0:3 (20:25, 16:25, 21:25)
    Судья: Боровеев Р., оценка 4. Лучшие игроки: Домниди К. (ЖШВ-3), Королькова (Foxes)

    4.1. Чкаловский - ASGARD Plus, 12.04.2017, 20:00
    Счет 3:0 (25:10, 25:17, 25:13)
    Судья: Никитин Д.А., оценка 4. Лучшие игроки: Цурцилина Т. (Чкаловский), Свиридова (ASGARD Plus)

    4.2 Asgard Plus - Чкаловский, 19.04.2017, 20:00
    Счет 3:1 (21:25; 18:25; 25:22; 19:25)
    Судьи: Чемисова Елена . Оценка 3. Лучшие игроки : Спиридонова (Asgard Plus), Дубинина (Чкаловский)

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 26.06
    Григорий Андреев (МДМ Банк, Чистый Город)
    Виктор Борисов (Драйв)
    Ангелина Габдрахманова (Журфак МГУ)
    Анатолий Доронин (Гамбит)
    Павел Иванов (Veni Vidi Vici)
    Юлия Карпухина (Паллада-1)
    Александра Картавченко (Stella)
    Кирилл Кононенко (Атмосфера, Форс-Мажор)
    Александр Коршунов (ПАО Московский Кредитный Банк)
    Анастасия Кузнецова (Локомотив, МГПУ, Московия-2010, Ой, все!, Паллада-10, Паллада-3)
    Олег Монастырский (Arsport)
    Станислав Мусатов (ITon, Драйв)
    Даниил Наумович (Triumph Volleyball Team)
    Евгений Ненашев (НИИДАР, Спарта, ШТИЛЬ)
    Дмитрий Парфенов (Gazec, КАСКАД-Квант, любители черной икры, Такое)
    Ольга Пегачкова (Паллада-1)
    Владислав Петров (Виктория 2003)
    Иван Спрогис (Гамбит)
    Анастасия Тойкина (Мытищи)
    Евгений Федуков (Drink Team, Joker, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Нагатино)
    Евгения Фомина (Винтаж, Гренки, Ирбис, Комус, Паллада-1)

    Завтра, 27.06
    Артур Беликов (ВК "Новокосино" (м), Эйс)
    Асыл Бердикулов (VolleyPlay)
    Михаил Бобринев (Defenders)
    Антон Будеску (Triumph Volleyball Team, ВК Тушино)
    Булат Валеев (Радио MAXIMUM)
    Ирина Голубева (ЖВК Русь, Паллада-5, Чкаловский)
    Артем Ковальский (ВВП (Восточная волейбольная партия), Станкин)
    Михаил Колобущенков (Drink Team, NORD)
    Григорий Куликов (RUSVolley)
    Леонид Маслов (Ново-Переделкино)
    Тимофей Махов ("Салют" Долгопрудный)
    Вадим Минишев (Замысел)
    Гагик Мурадян (Paradox)
    Геворг Мурадян (Paradox)
    Александр Николаев (Люди Спорта)
    Мария Павленко (Форсаж (ж))
    Дарья Чаплыгина (Паллада-4, Паллада-5)
    Мария Ягупова (Азарт, Коктейль)

    Послезавтра, 28.06
    Владимир Алекумов (Duke Nukem, ВК Мирской, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Злата Артюкова (Крылья-7, Паллада-8)
    Сергей Бобков (Гольфстрим)
    Михаил Бобров (МАИ)
    Галина Болдырева (SEGA, Физтех)
    Евгений Воронов (Гимназисты)
    Роман Гусев (Медина-Атлетик)
    Маргарита Данилова (Эйс (ШВ ЛВЛ))
    Алина Казимова (Коруна)
    Виталий Каспаров (Логолинк)
    Владимир Копосов (Альянс-LG, О.Р.З., РОСНО)
    Варвара Крюковцева (МГУПП-W, ФМ)
    Андрей Лущекин (Атлант, Гамбит)
    Артем Панарин (КАСКАД-Квант)
    Алексей Пастухов (Norit, СовКомБанк)
    Анна Сивкова (МГУПП-W)
    Даниил Торопов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -