Регулярный турнир 16-17
Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Ближайшие игры
    Регламент
    Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Судьи
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регламент :::

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ Положение о проведении квалификационного турнира среди мужских и женских команд сезона 2016 – 2017 годов.

    Окончательный вариант регламента будет сформирован после окончания приема заявок. Текущий вариант описывает схему турнира образца прошлого сезона.

    1. Цель проведения турнира, условия проведения
    Квалификационный турнир проводится с целью дополнения Третьей и Четвертой лиг регулярного турнира среди мужских и смешанных команд, и дополнения Второй лиги регулярного турнира среди женских команд. По итогам квалификационного турнира не более 4 команд получают право выступления в мужской Третьей лиге, не более 8 команд получают право выступления в мужской Четвертой лиге, не более 2 команд получают право выступления в женской Второй лиге.

    2. Участие в квалификационном турнире
    К участию в квалификационном турнире допускаются команды, не участвовавшие в регулярном турнире сезона 2015-2016 или не получившие права выступления в Высшей, Первой, Второй или Третьей лиге мужского турнира, в Высшей, Первой или Второй лигах женского турнира по итогам сезона 2015-2016.

    Для участия в квалификационном турнире команде необходимо:
    • заполнить
    заявку на сайте ЛВЛ. При подаче заявки команда, в лице заявителя, полностью соглашается с условиями проведения турнира;
    • внести вступительный взнос;
    • принять участие в собрании контактных лиц команд, участвующих в регулярном турнире.

    Заявка на участие в квалификационном турнире является также и заявкой на участие в регулярном турнире. Заявка подается в те же сроки, что и заявка на участие в регулярном турнире, до 21 сентября 2016 года. После этой даты прием заявок завершается, и команды, участвующие в квалификации, не могут вносить изменения в свой состав.

    Вступительный взнос составляет 17800 (семнадцать тысяч восемьсот) рублей с команды и включает в себя взнос за участие в регулярном турнире (13800 рублей). Дополнительный взнос идет на аренду зала и прочие нужды, связанные с организацией квалификационного турнира. Команды, выбывшие по каким-либо причинам из соревнований или отказавшиеся впоследствии от участия в регулярном турнире, не получают денег назад.

    3. Схема, сроки, место проведения квалификационного турнира

    Мужчины, Турнир за выход в Четвертую лигу
     в турнире участвуют 18 команд;
    • в первом групповом этапе команды разбиваются на 6 групп по 3 команды, каждая группа играет в круг;
    • две лучшие команды из каждой группы выходят во второй групповой этап;
    • во втором групповом этапе команды разбиваются на 4 группы по 3 команды, каждая группа играет в круг;
    • 1-2 места в группах по итогам второго группового этапа получают право выступления в Четвертой лиге;
    • 1 места в группах по итогам второго группового этапа продолжают участие в турнире за выход в Третью лигу;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • выход из группы - по очкам, затем по разнице партий, затем по разнице мячей;
    • за победу 2:0 начисляется 3 очка, за победу 2:1 - 2 очка, за поражение 1:2 - 1 очко, за поражение 0:2 - 0 очков;

    Мужчины, Турнир за выход в Третью лигу
     в турнире участвуют 12 команд, имеющих право выступления в Четвертой лиге по итогам прошлого сезона, и 4 команды, победившие в квалификации в Четвертую лигу; 
     турнир играется по пляжной сетке до двух поражений;
     четыре команды, победившие в Квалификации за выход в Четвертую лигу, участвуют в турнире с 3 тура;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • турнир по пляжной сетке продолжается до этапа, когда определяются четыре лучших команды. Эти команды получают право выступления в Третьей лиге.

    Женщины, Турнир за выход во Вторую лигу
     в турнире участвуют 12 команд; 
     команды разбиваются на 4 группы по 3 команды, каждая группа играет в круг;
     1-2 места в группах выходят в следующий этап: турнир по пляжной сетке до двух поражений;
    • все игры проходят из 3 сетов (до двух побед по сетам), сеты до 15 очков;
    • турнир по пляжной сетке продолжается до этапа, когда определяются две лучшие команды. Эти команды получают право выступления во Второй лиге.

    На общем собрании контактных лиц путём случайной жеребьёвки команды-участницы квалификационного турнира распределяются по группам.

    Соревнования проходят 24-25 сентября 2016 года.
    Для прохода в зал спортшколы игрокам и болельщикам необходимо иметь с собой документы, удостоверяющие личность.
    Командам необходимо брать игровые мячи с собой.


    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 - 25 января

    Понедельник, 16 января
    Ростокино - Гравитация сильнее
    ЁМАЁ - VolleyPlay
    VITA SPORT - EY
    Сокольники40 - Юпитер
    ЧП - Triump Volleyball Team
    Maximus - Глобэкс Банк

    Вторник, 17 января
    Гамбит - СевМед
    NaПротив - ЖШВ-2
    Альянс-LG - Авангард
    КПРФ - Sunny Wind II
    Абзац - Прометей
    ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
    Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

    Среда, 18 января
    ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
    Команда А - Bulls
    Фортуна - Русская Рулетка 2
    Станкин - Cuba Libre
    Мега - Серебряная Пуля
    Флагман - Первый Темп
    РУНА - Охтябрята
    ШТИЛЬ - МФТИ
    СК "Крылатское" - ITон
    Чистый Город - Центр "МИГ"
    ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

    Четверг, 19 января
    СевМед (ж) - Чкаловский
    Сбербанк - Крылья-7
    BarsA - ОТКРЫТИЕ
    ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
    Комус - Зеленка
    ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
    ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
    ЦЕНТР - Триумф
    МДМ Банк - Медина Атлетик
    Troparevo Lions - Пайп

    Пятница, 20 января
    Ника2002 - Взлет (ж)
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
    РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
    Sunny Wind II (ж) - Мытищи
    VITA SPORT - Jump
    Айсберг - Прометей
    ПАО МКБ - EY
    Драйв 2.0 - Extrim
    Аврора - ВК "Реутов"(ж)

    Суббота, 21 января
    RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
    Lope De Vega - Авангард
    Залучье - Госветслужба г.Москвы
    Благо - КОМГАЗ (ж)
    Тимора - Коруна
    Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
    Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
    Примаспорт (ж) - Паллада-1
    ГТП - CONTRAIL
    Maximum-2 - NAПротив
    ВК "Ясенево" - Буревестник
    SuperGame - Москва Deaf
    Серебряная Пуля - Виктория
    Кураж - ФМ
    ПРАЙД - ВК "РОСТ"
    Налетчики - Крылья-2
    Z-Coach Team - СУЭК
    MaXiMuM(ж) - Иствуд
    Локомотив - Паллада-8
    ВК "Северный" - МАИ
    Triump Volleyball Team - Юпитер
    КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
    ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
    Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Аксиома - Московский банк Сбербанк
    ЖВК "Русь" - Луноход-10
    VolleyBulls - Maximus
    Бирюлево - Вентура-М
    Зеленка - Чистый Город
    ВолейДол - СевМед
    NORD - Банда
    Летчики ШПЛС - Сокольники
    Морита-1 - Кураж-2
    Москва - Морита
    Пламя-MEGASPORT - АМК
    Торпедо-Москва - Люберцы
    Крылья - ВК "Реутов"(м)
    Union Jack - Форс-мажор

    Воскресенье, 22 января
    Взлет(м) - Русская Рулетка 2
    Антигравитация - СК "Крылатское"
    Стрижи - Палата №6
    Foxes - Nonstop
    Volleysphere - Единство
    МФТИ - Сокольники40
    Журфак МГУ - Кураж-4
    ЖШВ-2 - ASGARD Plus
    Voll'T - Зоркий
    Просто космос - Black Label
    Крылья-7 - Атланта
    Волна ШВСА - Sunny Wind II
    Upgrade - Вентура
    Galaxy - ЖШВ-3
    Эйс - Veni Vidi Vici
    Lucky Break - ИСТОК
    Олимп (Развилка МО) - МГСУ
    Аврора-3 - Тверские (ж)
    БЕРЕГ - Космос
    Аврора-2 - DataGroup

    Понедельник, 23 января
    Атмосфера - Люди Спорта
    ЁМАЁ - Paradox
    Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
    VolleyPlay - Памир New Style
    VITA SPORT - РУНА
    ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
    ВК Мирской - ЧП
    Нагатино - О-65
    МАРФИНО - БарсВК

    Вторник, 24 января
    ВУМО РФ - Extrim
    Гамбит - Lope De Vega
    Тунайча - ВК "Русь-Москва"
    Ярославка - МТС
    Альянс-LG - СевМед
    ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
    Абзац - CONTRAIL
    НИИДАР - Факел
    ВК "Локомотив" - Станкин
    Jump - Defenders

    Среда, 25 января
    Cuba Libre - Триумф
    Команда А - ВолейДол
    ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
    Чкаловский - ULTRA+
    Флагман - RUSVOLLEY 2.0
    Прометей - ГТП
    Глобэкс Банк - Карлсоны
    Люди Спорта - Айсберг
    ФАКultet - Антигравитация
    Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "Союz" - Black Label
    Юпитер - ШТИЛЬ

     

     


    Дни рождения

    Сегодня, 23.01
    Дмитрий Агапкин (Сокольники 40)
    Валерий Ващук (КОМГАЗ МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Елена Демченкова (ЖВК Русь)
    Кирилл Дынин (Union Jack)
    Максим Ильин (Veni Vidi Vici, любители черной икры, Строгино (мужская команда), Такое, ЦФКиС ЮАО)
    Нурсултан Камчиев (Атмосфера)
    Федор Капустин (Налетчики, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория)
    Александр Костенев (Москва Deaf, ОТРАДНОЕ-М)
    Михаил Кулыгин (Greedy, Гамбит)
    Екатерина Лазутина (Люблино)
    Мария Медведева (XXX, Тверские (жен))
    Павел Новодран (СК "Крылатское")
    Александр Овешников (АВИАТОРЫ, МАИ)
    Дмитрий Петраков (VolleyUP, Ново-Переделкино)
    Илья Самсонов ("Буревестник" (юн. 2001-2003))
    Оксана Синяговская (Паллада-13, Паллада-8)
    Артем Хирьянов (ВК "Ясенево")
    Мария Чернышова ("Буревестник" (дев. 2004-2006))

    Завтра, 24.01
    Анна Аветисова (DataGroup)
    Максим Анисимов (Залучье)
    Сергей Брызгов (МДМ Банк, Чистый Город)
    Николай Водянов (HALF-LIFE 3)
    Александр Гаврилов (Joker, Легион, МДМ Банк, Нагатино, Чистый Город)
    Дмитрий Грицун (Империя)
    Денис Гуменников (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской, ЦЕНТР)
    Валерий Ерофеев (Impulse, РимлЯне)
    Евгений Зеленков (Охтябрята)
    Дарья Иванкина (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
    Артем Иванов (Авангард, Драйв 2.0)
    Алексей Коньков (КУБИК, Чайка)
    Алексей Корнеев (Медина-Атлетик, Налетчики)
    Павел Кочетков (ВК "Одинцово")
    Ксения Кривенкова (Взлёт (ж), Взлёт-1 (ж))
    Ксения Марьясова (Пламя-«MEGASPORT»)
    Илья Резников (Impulse, MUSTANG, ВК Мирской)
    Иван Рыбаков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Елена Севрюкова (Volleysphere)
    Элмурод Уринов (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Яна Федорова (Duke Nukem, ЛВК "ИСТВУД", Фортуна, Фортуна-Супер)
    Ярослав Яковенко (CONTRAIL, Москва-Д)

    Послезавтра, 25.01
    Дмитрий Абрамов (Айсберг)
    Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
    Ольга Бурцева ("Буревестник" (дев. 1999-2003))
    Дмитрий Говоров (Альянс-LG, МОСКОВИЯ)
    Анатолий Королев (Налетчики)
    Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Анна Сафрутина (Валькирия)
    Павел Сивожелезов (Палата №6)
    Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Гренки, ИСТОК)
    Денис Филиппов (НИИДАР)
    Артем Хоссайн (ЛВК "Союz")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -