Регулярный турнир 16-17
Плей-офф 2016-2017
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Ближайшие игры
    Регламент
    Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Судьи
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужская квалификация в Четвертую :::

    Схема квалификационного турнира за право выхода в Четвертую лигу
    На первом групповом этапе 19 команд разбиты на 6 групп по 3-4 команды. В каждой группе играют в круг. В следующий этап проходит по 2 команды из группы.
    На втором групповом этапе 12 команд разбиты на 4 группы по 3 команды. В каждой группе играют в круг. Команды, занявшие 2 место, выходят в Четвертую лигу. Команды, занявшие 1 место, выходят в Четвертую и продолжают участие в турнире за право выхода в Третью лигу.

    Первый групповой этап

    Группа А
     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 Московский кредитный банк
     
     2:01:243:22
    2 КУБИК
     
    0:2 0:200:43
    3 Люберцы
     
    2:12:0 54:11

    Группа B
     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 ВУМО РФ
     
     2:12:054:11
    2 ВК Речной
     
    1:2 1:222:43
    3 Госветслужба города Москва
     
    0:22:1 22:32

    Группа С
     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 ВК Сокол
     
     1:20:211:43
    2 RUSVOLLEY 2.0
     
    2:1 0:222:32
    3 Пламя-MEGASPORT
     
    2:02:0 64:01

    Группа D
     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 Sunny Wind I
     
     0:20:200:43
    2 МТС
     
    2:0 0:232:22
    3 Русская рулетка
     
    2:02:0 64:01

    Группа Е
     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 РНИМУ-МОСДИПЛОМ
     
     1:22:133:32
    2 Драйв 2.0
     
    2:1 2:054:11
    3 Эйс
     
    1:20:2 11:43

    Группа F
     

     
    Команда1234Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 Ярославка
     
     2:02:12:086:11
    2 Veni Vidi Vici
     
    0:2 2:W0:232:43
    3 ВолейДол
     
    1:2W:2 0:211:64
    4 ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ
     
    0:22:02:0 64:22



    Расписание игр


      Зал 1 Зал 2 Зал 3
    Время Группа Команды Группа Команды Группа Команды
    9:30 A Московский кредитный банк- Люберцы B ВУМО РФ - Госветслужба F Ярославка - ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ
    10:10 C ВК Сокол - Пламя-MEGASPORT D Sunny Wind I - Русская Рулетка E РНИМУ-МОСДИПЛОМ - Эйс
    10:50 F Veni Vidi Vici - ВолейДол A Люберцы - КУБИК B Госветслужба - ВК Речной
    11:30 F Ярославка - ВолейДол C Пламя-MEGASPORT - RUSVOLLEY 2.0 D Русская Рулетка - МТС
    12:10 E Эйс - Драйв 2.0 F ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ - Veni Vidi Vici A КУБИК - Московский кредитный банк
    12:50 B ВК Речной - ВУМО РФ F Veni Vidi Vici - Ярославка C RUSVOLLEY 2.0 - ВК Сокол
    13:30 D МТС - Sunny Wind I E Драйв 2.0 - РНИМУ-МОСДИПЛОМ F ВолейДол - ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ
                 

    Первые два места в группах выходят во второй групповой этап.
    Для распределения по группам во втором этапе проводится жеребьевка.



    Второй групповой этап

    Группа G

     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 ВУМО РФ 
     
     0:22:032:22
    2 Русская рулетка  
     
    2:0 2:064:01
    3 RUSVOLLEY 2.0
     
    0:20:2 00:43


    Группа H

     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 РНИМУ-МОСДИПЛОМ 
     
     2:00:232:22
    2 Московский кредитный банк 
     
    0:2 1:211:43
    3 Ярославка
     
    2:02:1 54:11


    Группа J

     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 Люберцы
     
     2:02:064:01
    2 Драйв 2.0 
     
    0:2 2:122:32
    3 ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ 
     
    0:21:2 11:43


    Группа K

     

     
    Команда123Очки Соотн.
    партий
    Место
    1 МТС 
     
     2:12:054:11
    2 Госветслужба города Москвы 
     
    1:2 0:211:43
    3 Пламя-MEGASPORT 
     
    0:22:0 32:22



    Расписание игр
      Зал 1 Зал 2 Зал 3
    Время Группа Команды Группа Команды Группа Команды
    14:10 G G1 - G3 H H1 - H3 J J1 - J3
    14:50 K K1 - K3 G G3 - G2 H H3 - H2
    15:30 J J3 - J2 K K3 - K2 G G2 - G1
    16:10 H H2 - H1 J J2 - J1 K K2 - K1
                 


    Вторые места в группах попадают в Четвертую лигу.
    Первые места выходят в Квалификационный турнир в Третью лигу.

    Результаты игр - первый групповой этап

    Группа А
    Люберцы - МКБ 2-1 (15:11, 13:15, 16:14)
    КУБИК - МКБ 0-2 (11:15, 9:15)
    Люберцы - КУБИК 2-0 (15:12, 15:13)

    Группа B
    ВУМО РФ - Госветслужба г. Москвы 2-0 (15:10, 15:5)
    ВК Речной - ВУМО РФ 1-2 (9:15, 15:12, 11:15)
    Госветслужба г. Москвы - ВК Речной 2-1 (5:15, 15:11, 21:19)

    Группа C
    ВК "Сокол" - Пламя-MEGASPORT 0-2 (8:15, 8:15)
    RUSVOLLEY 2.0 - ВК "Сокол" 2-1 (15:10, 13:15, 16:14)
    Пламя-MEGASPORT - RUSVOLLEY 2.0 2-0 (15:12, 15:13)

    Группа D
    Русская рулетка - Sunny Wind I 2-0 (15:3, 15:11)
    Sunny Wind I - МТС 0-2 (10:15, 7:15)
    МТС - Русская рулетка (3:15, 9:15)

    Группа E
    Драйв 2.0 - РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2-1 (15:5, 11:15, 16:14)
    Эйс - Драйв 2.0 0-2 (12:15, 12:15
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - Эйс 2-1 (15:11, 11:15, 15:11)

    Группа F
    Ярославка - ВК Южный Порт 2-0 (18:16, 15:9)
    ВК Южный Порт - Veni Vidi Vici 2-0 (15:11, 15:7)
    Veni Vidi Vici - Ярославка 0-2 (10:15, 16:18)
    ВолейДол - ВК Южный Порт 0-2 (14:16, 13:15)
    ВолейДол - Veni Vidi Vici W-2 (0:15, 0:15)
    Ярославка - ВолейДол 2-1 (15:4, 12:15, 15:11)


    Результаты игр - второй групповой этап

    Группа G
    ВУМО РФ - RUSVOLLEY 2.0 2-0 (15:8, 15:9)
    Русская рулетка - ВУМО РФ 2-0 (15:13, 15:9)
    RUSVOLLEY 2.0 - Русская рулетка 0-2 (9:15, 8:15)

    Группа H
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - Ярославка 0-2 (14:16, 14:16)
    Ярославка - МКБ 2-1 (8:15, 15:8, 15:13)
    МКБ - РНИМУ-МОСДИПЛОМ 0-2 (13:15, 12:15)

    Группа J
    Люберцы - ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ 2-0 (15:11, 15:7)
    Драйв 2.0 - ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ 2-1 (15:4, 11:15, 15:13)
    Драйв 2.0 - Люберцы 0-2 (11:15, 10:15)

    Группа K
    МТС - Пламя-MEGASPORT 2-0 (15:9, 15:9)
    Госветслужба г. Москвы - МТС 1-2 (11:15, 15:11, 10:15)
    Пламя-MEGASPORT - Госветслужба г. Москвы 2-0 (15:10, 16:14)

    Вышли в Четвертую лигу: ВУМО РФ, Пламя-MEGASPORT, РНИМУ-МОСДИПЛОМ, Драйв 2.0
    Вышли в Четвертую лигу и получили право выступления в турнире за выход в Третью лигу: Русская рулетка, МТС, Ярославка, Люберцы



    Кубок ЛВЛ-2017



    Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
    Подробная информация

    Подача заявки (до 29 марта включительно)

    Список поданных заявок


    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    20 - 30 марта

    Понедельник, 20 марта
    СевМед -Агент Смит
    Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
    Темп - Торпедо (Москва)
    Замысел -Paradox
    VITA SPORT -Охтябрята
    ЧП -Юпитер
    Карлсоны -Сокольники
    Сокольники 40 -Валидол
    EY - Римляне
    Нагатино -ВК "Локомотив"

    Вторник, 21 марта
    Тунайча -Новый Город
    Кураж -Физтех
    АГПС -Команда А
    Гамбит -Bulls
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
    Gazec -Arsport
    Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
    Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
    Тверские (жен) -Тимора
    ШВ "Темп" -КПРФ
    Veni Vidi Vici - МИКС
    НИИДАР -МГСУ
    EY -ПАО Московский Кредитный Банк
    Драйв -Драйв 2.0

    Среда, 22 марта
    ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
    Cuba Libre -ЦЕНТР
    Voll'T -Благо
    Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Defenders -VITA SPORT
    Stella -ЖШВ-1
    ЁМАЁ -Просто космос
    Мега -Ярославка
    Темп - Москва-Д
    Чкаловский -Лайм
    VolleyPlay -Black Label
    Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
    СК "Крылатское" -Чистые Пруды
    Кураж-3 -Galaxy
    Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
    ВК "Реутов" (ж) -Гренки
    ФАКultet -Банда
    Юпитер - МФТИ
    ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
    West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

    Четверг, 23 марта
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
    ВК "Ловчий" - Нагатино
    МТС -ВЕЛИКАНЫ
    Русь-Volley-Team - Зеленка
    ИСТОК -БЕРЕГ
    Сокольники - Буревестник
    HALF-LIFE 3 - ЧП
    Ясенево Team -Гольфстрим
    ВК "Новокосино" (м) -Драйв
    КУБИК -Extrim
    Русская Рулетка -Абзац
    ВК "Локомотив" - Триумф
    HALF-LIFE 3 -Валидол
    Troparevo Lions -Палата №6

    Пятница, 24 марта
    ШВ "Темп" -SuperGame
    Норд-Вест -Alex
    Фортуна - Памир-Москва
    Первый Темп -Взлёт (м)
    ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
    РУНА -Jump
    Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
    Кураж-4 -Foxes
    Айсберг -CONTRAIL
    СовКомБанк -любители черной икры
    Драйв 2.0 -МИКС

    Суббота, 25 марта
    Ирбис - Кураж
    Тимора - Московский банк Сбербанк
    Благо - Stella
    Паллада-4 - Коруна
    DataGroup - Паллада-13
    МАИ - Gazec
    Иствуд - Аврора-3
    Долгопрудный - ВК "Ясенево"
    ПРАЙД - ASGARD
    Налетчики - Станкин
    Паллада-10 - ЖВК Русь
    SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
    Москва - Смайл
    Центр "МИГ" - Новый Город
    Логолинк - СУЭК
    ВК "Северный" - Z-Coach Team
    КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
    Морита - ФМ
    Аксиома - MaXiMuM(ж)
    VolleyBulls - Летчики ШПЛС
    ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
    NORD - Антигравитация
    Триумф - Нагатино
    Крылья - ЛЧИ
    Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

    Воскресенье, 26 марта
    Паприка - MeGa
    РУДН - Voll'T
    Взлет (ж) - Морита-1
    Физтех - Паллада-3
    Паллада-8 - Паллада-5
    Крылья-7 - Сбербанк
    Луноход-10 - Зоркий
    Upgrade - Локомотив
    Паллада-1 - Гренки
    Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
    Банда - Чистые Пруды
    Буревестник - Maximus

    Понедельник, 27 марта
    VolleyBulls - Карлсоны
    Сокольники - Глобэкс Банк
    Нагатино - Станкин

    Вторник, 28 марта
    ASGARD - Коктейль
    Тверские (ж) - Иствуд
    ВК  "Локомотив" - Крылья-2

    Среда, 29 марта
    Stella - Паллада-10
    ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
    ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
    ФАКultet - Strogino
    Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

    Четверг, 30 марта
    Тунайча - Зеленка
    Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
    ВК "Ловчий" - Cuba Libre
    ВК "Русь-Москва" - SBH
    Tax Time - Медина-Атлетик
    ЦЕНТР - Налетчики
    СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


     


    Дни рождения

    Сегодня, 27.03
    Арсений Гвоздев (Extrim)
    Сергей Герасимов (Вентура-М, НИИДАР, Паллада-М)
    Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
    Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
    Сергей Лобачев (МАРФИНО, ПАО Московский Кредитный Банк, Форс-Мажор)
    Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
    Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Криптонит, Пульсар, Р.О.Н., РУСЬ-Volley-Team)
    Александр Равинский (Абзац, НИИДАР, Палата №6)
    Даниил Рившин (Чистые Пруды)
    Светлана Салахутдинова (MeGa, Volleysphere, Солнечный берег)
    Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк, Тверские (жен), Тимора)
    Александра Соколова (Волгоградка-97)
    Сергей Сторожкин (Взлёт (м), Взлёт-2 (м))
    Дмитрий Стражников (МГСУ)
    Анастасия Толочкова (Voll'T)
    Анвар Фаттяхов (ITоn, Банда, Угли Team)
    Екатерина Шленова (Зоркий)

    Завтра, 28.03
    Иван Бабич (Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
    Руслан Бахтов (Логолинк)
    Софья Братусь (Валькирия)
    Александр Брусков (ЧП)
    Игорь Васин (ВК "Butovo Bulls", МГСУ, Русская Рулетка)
    Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
    Александр Кислинский (Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
    Алексей Колосов (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК)
    Павел Комков (Батальон белые носки, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Новый Город)
    Евгения Копаева (Московский банк Сбербанк)
    Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
    Анастасия Лексина (РУДН)
    Наталья Минина (Винтаж)
    Роман Приходько (Lucky Break, Медина-Атлетик, Москва-Д)
    Ульяна Пысина (MeGa)
    Виктор Ралькевич (ШВ "Темп")
    Алина Рожкова (Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
    Марта Ситник (Единство)
    Анна Соловьева (Мытищи 2, Мытищи 3)
    Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
    Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3)

    Послезавтра, 29.03
    Евгений Беликов (Дикси)
    Карина Богданова (Форсаж (ж))
    Дмитрий Борисов (Барс ВК, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Надежда Бушенева (Liberty)
    Александр Варенцов (Варяг, ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
    Евгения Волченкова (Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка)
    Анатолий Карасев (Invictum)
    Алексей Киселев (Олимп (Развилка МО))
    Виктория Коровкина (ЖШВ-1)
    Алексей Косырев (Бирюлево, МИТХТ)
    Даниил Кузьминов (АГПС)
    Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант)
    Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды)
    Максим Недомовный (Барс ВК, КАСКАД-Квант, Крылья)
    Алишер Нуралиев (Legion, Памир New Style)
    Виталий Прощенко (Айсберг)
    Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора)
    Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Смайл)
    Наталья Старокожко (Voll'T)
    Максим Щедрин (Maximus, Бирюлево)
    Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -