Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регулярный турнир 16-17 :::

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 февраля – 23 февраля


    Пятница, 16 февраля

    Эшелон -VPS
    СевМед (жен) -Паллада-12
    Ника2002 -Аксиома
    ВК "Новокосино-2" (ж) -Орион
    Тверские (жен) -Паллада-3
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Extrim
    Люберцы -Московский банк Сбербанк (м)
    Айсберг -ЦСКА
    Виктория 2003 -МГУПП
    ВК "Локомотив" -МГСУ
    МЕТЕОР -ЛВК "СОЮZ"

    Суббота, 17 февраля

    Lope De Vega -Абсолют (м)
    Вин-Таж -Паллада-11
    ASGARD -Ника2002
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ВК "Локомотив"
    НИКА 2004 -Кураж-4
    SOLNCEVO BLACK HAWKS -Union Jack
    Иствуд -Паприка
    Пролетарка -Бирюлево
    Авангард -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    ИД -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж) -Liberty
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -Памир-Москва
    ВК "Новокосино" (ж) -Кураж
    Иствуд-2 -Паллада-3
    Infinity -СВ2
    Серебряная Пуля -Москва-Д
    Ника 02 (м) -НИИДАР
    Кураж-3 -Softline
    Veni Vidi Vici -ШТИЛЬ
    Локомотив -Московский банк Сбербанк
    ЦЕНТР (жен) -MaXiMuM (ж)
    VolleyWaves -Volltage
    VPS -ВК Друзья
    Alex -Мытищи
    VollT 2 -Dream (ШВ ЛВЛ)
    Волеб-ВН -Тунайча
    Кураж-2 -BarsA
    ВК "РОСТ" -Тверские (жен)
    Люди Спорта -Ясенево Team
    Paradox -Рукоопы
    Морита -Эйс (ж)
    Империя -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Буревестник -Летчики ШПЛС
    Крылья -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1
    Торпедо (Москва) -ГАЗФЛОТ
    ВК "Северный" -ВК "Ясенево"
    СЦС "Полет нормальный" -Butovo Bulls

    Воскресенье, 18 февраля

    МИТИНО -ТВЕРСКИЕ Plus
    Виктория -Прометей
    Саблезубые хомячки -VollT 3
    Foxes -ЖШВ-2
    ВК "13 Гномов" -Паллада-4
    Валидол -АГПС
    Коктейль -РУДН 2
    BarsA-II -СевМед (жен)
    ВК "Русская Рулетка" (ж) -Иствуд-3
    Крылья-2 -Комус
    ВК "Реутов Эйс" -West Volley Players
    Green -ЖШВ-1
    Гравитация -EY
    Гамбит -Госветслужба города Москвы (м)
    Орион -ASGARD Plus
    МИКС -Охтябрята
    Примаспорт (жен) -Паллада-8
    ВК "РУСЬ" -МФТИ
    MeGa -Элис
    Атлант -Космос
    Аврора-3 -ПРАЙД
    BarsA Plus -Норд-Вест
    Lucky Break -МБУ "СЦС"
    Палата №6 -Гольфстрим

    Понедельник, 19 февраля

    VollT 2 -ГенТерра
    Cuba Libre -ВК "Одинцово"
    Гранит -МЕЧТА
    СевМед -Hakuna Matata
    Сбербанк -Гренки
    РимлЯне -Lope De Vega
    Tax Time -КПРФ 2
    LANDOR -МАРФИНО
    КУБИК -ВВП (Восточная волейбольная партия)
    УЭЗ-РН-ОХРАНА -Академия волейбола
    КД -Bravo
    VolleyPlay-II -ВК "Речной"
    ITon -Карлсоны
    Госветслужба города Москвы (ж) -ЖВК "РУСЬ"

    Вторник, 20 февраля

    LENIN CREW -Абсолют (м)
    Атмосфера-2 -ЛВК "СОЮZ"
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -ТВЕРСКИЕ MIX
    Зенит-КМЗ -АГЗ
    Барс ВК -Ника 02 (м)
    Gazec -Летчики ШПЛС
    Абзац -ВУМО РФ
    Барррс -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
    Кураж -Благо
    Strong Volley -МБУ "СЦС"

    Среда, 21 февраля

    Черная -ВК Друзья
    Команда А -АМК
    VollT 3 -ASGARD Plus
    ВК "Сокол" -Ежики в тумане
    Форс-Мажор -ВК "Одинцово"
    Red Volley -Волеб-ВН
    ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
    Катана -RUSVOLLEY 2.0
    Комус -Мега
    Аксиома -ЖШВ-1
    НИИДАР -West Volley Players
    Nuris_2.0 -Роснефть
    МГСУ -Сокольники
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -Норд-Вест

    Четверг, 22 февраля

    LENIN CREW -Black Label
    ЦЕНТР -ВК "Локомотив"
    ВК "Локомотив-2" -ИСТОК
    Драйв 2.0 -Lope De Vega

    Пятница, 23 февраля

    Карлсоны -Торпедо (Москва)


    Дни рождения

    Сегодня, 20.02
    Павел Алексеев (VentaG, ВК "Локомотив-2", Дикси, Маша и Медведи, МГУИЭ - Истина, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
    Анна Алехина (ASGARD, МБУ "СЦС" - Женская, Смайл)
    Максим Ашурбеков (Butovo Bulls)
    Сергей Бондарович (КПРФ Москва)
    Алексей Герасимов (МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), СК "Крылатское")
    Евгений Гладких (Butovo Bulls)
    Алексей Голиженко (Салют-1 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
    Андрей Голованов (ВК "Реутов" (м), МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Флагман)
    Иван Давыдов (Black Label)
    Никита Данилов (Торпедо (Москва))
    Александр Журавлев (ОРЗteam, СевМед)
    Тимофей Захоржевский (Дмитров 2003-2005)
    Эдуард Климов (Абсолют (м))
    Кристина Макаримова (Лайм)
    Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики ШПЛС)
    Наталья Турчанинова (ВА " Люди спорта")

    Завтра, 21.02
    Аиша Абтини (Ника-2006-2)
    Алина Анесян (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Ольга Бельская (Кураж-3)
    Юрий Борщев (Black Label)
    Анастасия Вепрева (Единство)
    Павел Дорогайкин (LANDOR, ВК "Химки")
    Виктор Емельянов (ERROR 404)
    Александр Еремеев (Космос (2008), МАРФИНО)
    Дмитрий Иванов (ВК "Речной", КАСКАД, Каскад-Мебель, Крылья, СК "Крылатское")
    Андрей Игнатьев (6 кадров, Гамбит)
    Юрий Капитонов (Космос, Чистые Пруды, ЧП)
    Андрей Королев (Виктория)
    Денис Костромской (ЁМАЁ)
    Виктор Кочетов (Гамбит)
    Софья Ляшко (DataGroup, Маракуйя, Экстремум)
    Сергей Муратов (Абзац, МБУ "СЦС", МГСУ)
    Елизаветта Савина (Volltage, Волшебные)
    Павел Семякин (МТС)
    Юрий Сурков (МТС)
    Ангелина Чернова (Валькирия)

    Послезавтра, 22.02
    Станислав Виноградов (Радио MAXIMUM)
    Дарья Головацкая (Волгоградка-97, Иствуд-2, ПРАЙД)
    Артем Гордеев (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Александр Григорьев (ВК "Ловчий")
    Александра Гришаева (ВК "Реутов" (ж), ПРАЙД)
    Алексей Ефанов (VolleyUP)
    Марина Казакова (Green, Liberty, МБУ "СЦС" - Женская, Солнечный берег)
    Виталий Конев (Победит, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Александр Костенко (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Антон Кривопалов (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", ВК "Локомотив-2" (Кубок-2017))
    Игорь Кухарев (Butovo Bulls, ВК "Русская Рулетка")
    Владимир Литвяков (ВК "Деброн", ВК "Ловчий", МГУИЭ - Истина, Пульсар)
    Тимофей Лютомский (Атмосфера-2)
    Игорь Молодкин (Pilsner Urquell)
    Игорь Полянский (Hakuna Matata)
    Александр Пчелинцев (ВК "Ловчий")
    Дмитрий Титов (Зеленка)
    Андрей Федосеев (АГПС)
    Андрей Хрипков (Arsport, ПИК, Примаспорт (муж))
    Дмитрий Частухин (Бригада, Долгопрудный)
    Анастасия Чикита (Видное, ВК "РОСТ")
    Сергей Щукин (Бригада, Карлсоны)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -