Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. Пятая лига :::
Сетка плей-офф 2015-2016
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
ВК "Butovo Bulls" (A1) |
|
|
|
ВК "Butovo Bulls" |
|
Invictum (B4) |
(3:1, 3:1) |
|
|
|
ВК "Butovo Bulls" |
Гимназисты (C2) |
|
(1:3; 3:0) |
|
Люди Спорта |
|
Люди Спорта (D3) |
(3:0, 3:2) |
|
|
|
|
Охтябрята (A4) |
|
|
|
ВК "Одинцово" |
|
ВК "Одинцово" (B1) |
(3:1; 3:2) |
|
|
|
ВК "Одинцово" |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" (C3) |
|
(3:1; 2:3) |
|
Ярославка |
|
Ярославка (D2) |
(3:0, 1:3) |
|
|
|
|
|
|
|
Прометей (D1) |
|
|
|
Прометей |
|
Драйв-2 (C4) |
(3:0; 3:1) |
|
|
|
Прометей |
Veni Vidi Vici (B2) |
|
(3:2; 3:1) |
|
МИКС |
|
МИКС (A3) |
(0:3; 3:0) |
|
|
|
|
СК Литвиново (D4) |
|
|
|
СК Литвиново |
|
Флагман (C1) |
(3:0, 2:3) |
|
|
|
Matryoshka |
Matryoshka (B3) |
|
(3:1; 3:0) |
|
Matryoshka |
|
Гольфстрим (A2) |
(2:3; 3:0) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ВК "Butovo Bulls" |
Invictum |
31.03.2016 |
|
ВК "Butovo Bulls". В 20:00 |
ВК "Butovo Bulls" |
Invictum |
03.04.2016 |
|
ВК "Butovo Bulls". В 21:00 |
|
|
|
|
|
Гимназисты |
Люди Спорта |
07.04.2016 |
|
Гимназисты (Лосиноостровская 40к2). В 20:00 |
Люди Спорта |
Гимназисты |
10.04.2016 |
|
Люди Спорта (Врубеля, 6). В 14:00 |
|
|
|
|
|
ВК "Одинцово" |
Охтябрята |
08.04.2016 |
|
Гарибальди, 28. В 20:00 |
ВК "Одинцово" |
Охтябрята |
10.04.2016 |
|
П.Барвиха, 41. В 11:00 |
|
|
|
|
|
Ярославка |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
29.03.2016 |
|
Ярославка. В 19:00 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
Ярославка |
03.04.2016 |
|
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ". В 11:00 |
|
|
|
|
|
Прометей |
Драйв-2 |
02.04.2016 |
|
Прометей. В 15:30 |
Драйв-2 |
Прометей |
07.04.2016 |
|
Драйв-2. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Veni Vidi Vici |
МИКС |
02.04.2016 |
|
Veni Vidi Vici. В 12:00 |
МИКС |
Veni Vidi Vici |
08.04.2016 |
|
МИКС. В 22:00 |
|
|
|
|
|
Флагман |
СК Литвиново |
26.03.2016 |
|
Флагман. В 12:00 |
Флагман |
СК Литвиново |
02.04.2016 |
|
Флагман. В 12:00 |
|
|
|
|
|
Гольфстрим |
Matryoshka |
29.03.2016 |
|
Гольфстрим (Тихвинская 39, стр.2). В 20:00 |
Matryoshka |
Гольфстрим |
30.03.2016 |
|
Matryoshka (Вавилова,9Астр.7). В 19:30 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Люди Спорта |
ВК "Butovo Bulls" |
17.04.2016 |
|
Люди Спорта. В 19:30 |
ВК "Butovo Bulls" |
Люди Спорта |
21.04.2016 |
|
ВК "Butovo Bulls". В 20:00 |
|
|
|
|
|
|
Ярославка |
ВК "Одинцово" |
12.04.2016 |
|
Ярославка. В 19:00 |
Ярославка |
ВК "Одинцово" |
19.04.2016 |
|
Ярославка. В 19:00 |
|
|
|
|
|
МИКС |
Прометей |
17.04.2016 |
|
МИКС (ФОК МИРЭА). В 10:00 |
Прометей |
МИКС |
20.04.2016 |
|
Прометей. В 20:00 |
|
|
|
|
|
МATRYOSHKA |
СК Литвиново |
17.04.2016 |
|
MATRYOSHKA (ул. Вавилова,9Астр.7). В 19:30 |
МATRYOSHKA |
СК Литвиново |
20.04.2016 |
|
MATRYOSHKA (ул. Вавилова,9Астр.7). В 19:30 |
|
|
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 ВК "Butovo Bulls" – Invictum, 31.03.2016, 20:00 Счёт 3:1 (15:25; 25:18; 28:26; 25:22) Судья: Витеев В.В., оценка 4. Буяков (ВК "Butovo Bulls"), Коротаев (Invictum) 1.2 ВК "Butovo Bulls" - Invictum, 03.04.2016 Счет: 3:1 (28:30, 25:15, 25:18, 25:18) Судья: Витеев В.В., оценка 1. Лучшие игроки: Буяков (ВК "Butovo Bulls"), Жижилкин (Invictum)
2.1 Гимназисты - Люди спорта
Счет 0-3 (24:26; 21:25; 15:25)
Судьи: Клевцов Д. В., оценка 4. Лучшие игроки: Макаров Ф (Гимназисты); Каменьков А (Люди спорта)
2.2 Люди Спорта - Гимназисты, 10.04.2016, 14:00
Счет 3-2 (26:24; 25:27; 25:22; 22:25; 15:11)
Судья: Калатович Р., оценка 0. Лучшие игроки: Каменьков А. (Люди Спорта), Лавданский (Гимназисты)
3.1 ВК "Одинцово" – Охтябрята, 10.04.2016, 11:00
Счет 3-2 (25:16; 25:20; 21:25; 29:31; 15:7)
Судья: Лазуренко А., оценка 4. Лучшие игроки: Бакалин А (ВК "Одинцово"), Мальцев А (Охтябрята)
3.2 ВК "Одинцово" – Охтябрята, 08.04.2016, 20:00
Счет 3-1 ( 26:24; 26:28; 25:18; 25:21 )
Судья: Жижилкин К. И., оценка 4. Лучшие игроки: Мальцев А (Охтябрята), Бакалин А (ВК "Одинцово").
4.1 Ярославка – ВК Южный Порт, 29.03.2016, 19:00 Счёт 3-0 (25:17; 25:19; 25:16) Судья: Никитин Д.А. , оценка 4. Лучшие игроки: Истомин (Ярославка), Пайкин (ВК Южный Порт) 4.2 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Ярославка, 03.04.2016 Счет: 3:1 (26:24, 14:25, 25:14, 25:21) Судья: Ермолаев И.Л., оценка 4. Лучшие игроки: Шуткин Ю. (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"), Богданович (Ярославка)
5.1 Прометей - Драйв-2, 02.04.2016 Счет: 3-0 (25:17, 25:20, 25:22) Судья: Каданцев Дмитрий Александрович, оценка 3. Лучшие игроки: Шутов (Прометей), Тюков (Драйв-2) 5.2 Драйв-2 — Прометей
Счет 1-3 (14:25; 23:25; 25:21; 20:25)
Судья: Каданцев Д.А., оценка 4. Лучшие игроки: Стрельчук (Драйв-2), Кислов (Прометей)
6.1 Veni Vidi Vici - МИКС, 02.04.2016 Счет: 3:0 (25:20, 25:23, 25:21) Судья: Прохоренков А.А., оценка 4. Лучшие игроки: Буранов (Veni Vidi Vici), Ракитин (МИКС) 6.2 Veni Vidi Vici - МИКС. Счет 0-3 (0:25; 0:25; 0:25). Команда Veni Vedi Vici присваивается техническое поражение за участие игрока, недопущенного к играм плей-офф
7.1 Флагман - СК Литвиново, 26.03.2016, 12:00 Счёт 0-3 (19:25, 21:25, 21:25) Судья: Криксунов А.Ю., Шамшин А.К., оценка 4. Лучшие игроки: Зорина (Флагман), Зубков В. (СК Литвиново) 7.2 Флагман - СК Литвиново, 02.04.2016 Счет: 3:2 (23:25, 18:25, 25:23, 25:21, 17:15) Судьи: Криксунов А., Шамшин А., оценка 4. Лучшие игроки: Богатырев (Флагман), Ислентьев (СК Литвиново)
8.1 Гольфстрим – Matryoshka, 30.03.2016, 19:30 Счёт 3:2 (25:17; 21:25; 19:25; 25:15; 15:12) Судья: Ермишин С. И., оценка 4. Лучшие игроки: Бех (Гольфстрим), Ковалько (Matryoshka) 8.2 Гольфстрим - Matryoshka, 29.03.2016, 20:00 Счёт 0:3 (21:25; 13:25; 22:25) Судья: Григорьев С.В., оценка 4. Лучшие игроки: Бех (Гольфстрим), Ковалько (Matryoshka)
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 Люди Спорта - Butovo Bulls, 17.04.2016
Счет 3-1 (25:22; 25:22; 21:25; 25:16)
Судья: Дудорова- Корунская Н.М., оценка 4. Лучшие игроки: Дьяков А. (Butovo Bulls), Кудрявцев А. (Люди Спорта) 1.2 ВК "Butovo Bulls" - Люди Спорта, 21.04.2016, 20-00
Счет 3-0 (25:20; 25:23; 25:19)
Судья: Чупраков К., оценка 4. Лучшие игроки: Новиков (Люди Спорта), Буяков (ВК "Butovo Bulls")
2.1 Ярославка – ВК «Одинцово», 12.04.2016, 19:00
Счет 1-3 (16:25; 29:27; 23:25; 20:25)
Судья: Никитин Д.А., оценка 4. Лучшие игроки: Пономарёва (Ярославка), Бакалин (ВК «Одинцово»)
2.2 Ярославка – ВК «Одинцово», 19.04.2016, 19:00
Счет: 3-2 (25:17; 23:25; 16:25; 25:22; 15:11)
Судья: Пильников И., оценка судейства 4. Лучшие игроки: Истомин (Ярославка), Бакалин (ВК «Одинцово»)
3.1 МИКС-Прометей, 17.04.2016, 10.00
Счет 2-3 (25:22, 22:25, 9:25, 25:22, 9:15)
Судья: Бавинов А., оценка 4. Лучшие игроки: Захарченко (МИКС), Кислов (Прометей)
3.2 Прометей-МИКС, 20.04.2016, 20:00
Счет 3-1 (19:25; 25:17; 25:23; 27:25)
Cудья: Чижов А., оценка 3. Лучшие игроки: Захарченко (МИКС), Кислов Прометей)
4.1 Matryoshka-ЛИТВИНОВО, 17.04.2016, 19:30
Счет 3-1 (25:22; 25:22; 20:25; 25:18)
Судья: Шибаев П., оценка 4. Лучшие игроки: Филиппов (Matryoshka), Чичикин (ЛИТВИНОВО) 4.2
Matryoshka-ЛИТВИНОВО, 20.04.2016 19:30
Счет 3-0 (25:21; 25:17; 25:22)
Cудья: Косилин В.Ю., оценка 4. Лучшие игроки: Фомин (Matryoshka), Хрынин (ЛИТВИНОВО)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|