Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Женщины. Третья лига :::
Сетка плей-офф 2015-2016
|
|
Полуфиналисты |
|
ФМ (1-1) |
|
|
|
ФМ |
VOLLT+ (3-2) |
|
(3:1, 3:2) |
|
Кураж-3 |
|
Кураж-3 (3-3) |
(2:3, 3:1) |
|
|
|
|
Иствуд-2 (2-2) |
|
|
|
Иствуд-2 |
|
ЖК VolleyUP (4-3) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
Иствуд-2 |
|
ЖШВ-3 (2-1) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
Москва (1-2) |
|
|
|
Москва |
МГУПП-W (3-1) |
|
(3:0, 3:1) |
|
МГУПП-W |
|
ФОРТУНА 2001 (4-1) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
Wild Cats (2-3) |
|
|
|
Взлет-2 |
|
Взлет-2 (ж) (4-2) |
(1:3, 3:W) |
Взлет-2 |
|
|
(3:1, 3:0) |
|
ASGARD 2 (1-3) |
|
1/8 финала |
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
VOLLT+ |
Кураж-3 |
30.03.2016 |
|
VOLLT+. 19:30 |
Кураж-3 |
VOLLT+ |
02.04.2016 |
|
Кураж-3. 16:30 |
|
|
|
|
|
Иствуд-2 |
ЖК VolleyUP |
02.04.2016 |
|
Иствуд-2. 14:00 |
ЖК VolleyUP |
Иствуд-2 |
04.04.2016 |
|
ЖК VolleyUP. 20:00 |
|
|
|
|
|
МГУПП-W |
ФОРТУНА 2001 |
01.04.2016 |
|
МГУПП-W. 19:30 |
ФОРТУНА 2001 |
МГУПП-W |
09.04.2016 |
|
ФОРТУНА 2001. 17:30 |
|
|
|
|
|
Wild Cats |
Взлет-2 (ж) |
10.04.2016 |
|
Wild Cats. 18:00 |
Взлет-2 (ж) |
Wild Cats |
12.04.2016 |
|
Взлет-2. 19:00 |
|
|
|
|
|
1/4 финала |
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Кураж-3 |
ФМ |
09.04.2016 |
|
Кураж-3. 16:30 |
ФМ |
Кураж-3 |
17.04.2016 |
|
ФМ (МГУ). 17:30 |
|
|
|
|
|
Иствуд-2 |
ЖШВ-3 |
16.04.2016 |
|
Иствуд-2. 12:00 |
ЖШВ-3 |
Иствуд-2 |
21.04.2016 |
|
Библиотечная, 29. 19:00 |
|
|
|
|
|
Москва |
МГУПП-W |
16.04.2016 |
|
Алабяна, 13. 20:00 |
МГУПП-W |
Москва |
18.04.2016 |
|
Паллада-1. 20:00 |
|
|
|
|
|
ASGARD 2 |
Взлет-2 |
16.04.2016 |
|
ASGARD 2. 13:00 |
Взлет-2 |
ASGARD 2 |
19.04.2016 |
|
Взлет-2. 19:00 |
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала 1.1. VOLLT+ - Кураж-3: 3:2 (17:25, 19:25, 25:14, 25:21, 15:9). Лучшие игроки: Трифонова И. (VOLLT+), Соловьева (Кураж-3). Судья: Чуев К. (3) 1.2. Кураж-3 - VOLLT+: 3:1 (25:22, 28:26, 20:25, 25:15). Лучшие игроки: Криволевич (Кураж-3), Трифонова (VOLLT+). Судья: Патутинская Юлия (3)
2.1. Иствуд-2 - ЖК VolleyUP: 3:0 (25:13, 25:11, 25:20). Лучшие: Макарова (Иствуд-2), Кулакова (ЖК VolleyUP). Судьи: Кухарев И.В., Васильев Д.Э.(3) 2.2 ЖК VolleyUP - Иствуд-2: 0:3 (18:25, 22:25, 21:25). Лучшие: Широкова (ЖК VolleyUP), Полищук (Иствуд-2). Судья: Чигринова (4)
3.1. МГУПП-W - ФОРТУНА 2001: 3:0 (25:16, 25:10, 25:18). Лучшие: Зотова (МГУПП-W), Эсипова (ФОРТУНА 2001). Судьи: Моренец Н., Чернышев А. (4) 3.2. ФОРТУНА 2001 - МГУПП-W, 09.04.2016 Счет: 0:3 (10:25, 21:25, 18:25) Судья: Чернышев А.В., оценка 4. Лучшие игроки: Эсипова (ФОРТУНА 2001), Зотова (МГУПП-W)/
4.1. Wild Cats - Взлет-2, 10.04.2016 Счет: 3:1 (25:18, 16:25, 25:15, 25:9) Судья: Никитин Д.А., оценка 4. Лучшие игроки: Маликова А. (Wild Cats), Гущина С. (Взлет-2) 4.2. Взлет-2 - Wild Cats, 12.04.2016 Счет: 3:W (25:0, 25:0, 25:0). Команде Wild Cats записано техническое поражение за участие игрока, недопущенного к играм плей-офф.
Результаты матчей 1/4 финала
1.1. Кураж-3 -ФМ, 09.04.2016 Счет: 1:3 (21:25, 20:25, 25:21, 22:25) Судья: Васильев Д.Э., оценка 4. Лучшие игроки: Соловьева (Кураж-3), Дячук (ФМ) 1.2. ФМ - Кураж-3, 17.04.2016 Счет: 3:2 (21:25, 25:20,25:12, 22:25, 15:9) Судья: Терехин Р., оценка 3. Лучшие игроки: Фадеева (ФМ), Криволевич (Кураж-3)
2.1. Иствуд-2 - ЖШВ-3, 16.04.2016 Счет: 3:0 (25:16, 26:24, 26:24) Судьи: Ермишин С., Харченко С., оценка 1. Лучшие игроки: Некрасова (Иствуд-2), Домниди (ЖШВ-3) 2.2. ЖШВ-3 - Иствуд-2, 21.04.2016 Счет: 0:3 (23:25, 24:26, 12:25) Судья: Дудорова-Корунская Н., оценка 4. Лучшие игроки: Домниди (ЖШВ-3), Ващенко (Иствуд-2)
3.1. Москва - МГУПП-W, 16.04.2016 Счет: 3:0 (25:22, 25:21, 25:22) Судья: Кумыч М.Е., оценка 4. Лучшие игроки: Алексеева (Москва), Киреева (МГУПП-W) 3.2. МГУПП-W - Москва, 18.04.2016 Счет: 1:3 (18:25, 25:18, 18:25, 12:25) Судьи: Моренец Н.В., Мартынюк А.В., оценка 4. Лучшие игроки: Силуянова (МГУПП-W), Алексеева (Москва)
4.1. ASGARD 2 - Взлет-2, 16.04.2016 Счет: 3:1 (25:20, 18:25, 17:25, 21:25) Судья: Косилин В., оценка 4. Лучшие игроки: Глущук К. (ASGARD 2), Ферябникова И. (Взлет-2) 4.2. Взлет-2 - ASGARD 2, 19.04.2016 Счет: 3:0 (25:12, 25:20, 25:19) Судья: Косилин В., оценка 4. Лучшие игроки: Ферябникова (Взлет-2), Крылова (ASGARD 2)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|