Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Квалификация в Четвертую :::
Схема квалификационного турнира за право выхода в Четвертую лигу На первом групповом этапе 18 команд разбиты на 6 групп по 3 команды. В каждой группе играют в круг. В следующий этап проходит по 2 команды из группы. На втором групповом этапе 12 команд разбиты на 4 группы по 3 команды. В каждой группе играют в круг. Команды, занявшие 2 место, выходят в Четвертую лигу. Команды, занявшие 1 место, выходят в Четвертую и продолжают участие в турнире за право выхода в Третью лигу.
Первый групповой этап
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Виктория |
|
0-2 |
2-1 |
2 |
2:3 |
II |
2 |
ВК "Налетчики" |
2-0 |
|
2-1 |
5 |
4:1 |
I |
3 |
RUS-Volley |
1-2 |
1-2 |
|
2 |
2:4 |
III | Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Центр |
|
0-2 |
2-1 |
2 |
2:3 |
II |
2 |
Z-Coach Team |
2:0 |
|
2:1 |
5 |
4:1 |
I |
3 |
ЧП |
1:2 |
1:2 |
|
2 |
2:4 |
III | Группа С
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
|
0-2 |
0-2 |
0 |
0:4 |
III |
2 |
ВК "Одинцово" |
2-0 |
|
0-2 |
3 |
2:2 |
II |
3 |
Нагатино |
2-0 |
2-0 |
|
6 |
4:0 |
I | Группа D
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Олимп (Развилка МО) |
|
W-2 |
W-2 |
0 |
- |
III |
2 |
ВК "Реутов ЮГ" |
2-W |
|
2-1 |
5 |
4:1 |
I |
3 |
Прометей |
2-W |
1-2 |
|
4 |
3:2 |
II | Группа Е
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Абзац |
|
2-0 |
1-2 |
4 |
3:2 |
II |
2 |
Агент Смит |
0-2 |
|
0-2 |
0 |
0:4 |
III |
3 |
Тропарево Lions |
2-1 |
2-0 |
|
5 |
4:1 |
I | Группа F
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Jump |
|
0-2 |
0-2 |
0 |
0:4 |
III |
2 |
Вентура-М |
2-0 |
|
0-2 |
3 |
2:2 |
II |
3 |
Пайп |
2-0 |
2-0 |
|
6 |
4:0 |
I |
Расписание игр
Время |
Группа |
Команды |
Зал |
Время |
Группа |
Команды |
Зал |
9:00 |
А |
Виктория - ВК "Налетчики" |
1 |
9:00 |
B |
Центр - Z-Coach Team |
2 |
9:00 |
C |
ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ - ВК "Одинцово" |
3 |
9:00 |
D |
Олимп - ВК "Реутов ЮГ" |
4 |
9:40 |
E |
Абзац - Агент Смит |
2 |
9:40 |
F |
Jump - Вентура-М |
1 |
9:40 |
A |
Виктория - RUS-Volley |
4 |
9:40 |
B |
Центр - ЧП |
3 |
10:20 |
C |
ВК ЮЖНЫЙ ПОРТ - Нагатино |
1 |
10:20 |
D |
Олимп - Прометей |
2 |
10:20 |
E |
Абзац - Тропарево Lions |
3 |
10:20 |
F |
Jump - Пайп |
4 |
11:00 |
A |
ВК "Налетчики" - RUS-Volley |
2 |
11:00 |
B |
Z-Coach Team - ЧП |
1 |
11:00 |
C |
ВК "Одинцово" - Нагатино |
4 |
11:00 |
D |
ВК "Реутов ЮГ" - Прометей |
3 |
11:40 |
E |
Агент Смит - Тропарево Lions |
4 |
11:40 |
F |
Вентура-М - Пайп |
3 | Первые два места в группах выходят во второй групповой этап.
Второй групповой этап
Группа G
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
ВК "Налетчики" |
|
2-0 |
2-0 |
6 |
4:0 |
I |
2 |
Тропарево Lions |
0-2 |
|
2-0 |
3 |
2:2 |
II |
3 |
ВК "Одинцово" |
0-2 |
0-2 |
|
0 |
0:4 |
III | Группа H
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Z-Coach Team |
|
2-0 |
2-0 |
6 |
4:0 |
I |
2 |
Пайп |
0-2 |
|
2-0 |
3 |
2:2 |
II |
3 |
Прометей |
0-2 |
0-2 |
|
0 |
0:4 |
III | Группа J
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Нагатино |
|
2-0 |
2-0 |
6 |
4:0 |
I |
2 |
Виктория |
0-2 |
|
0-2 |
0 |
0:4 |
III |
3 |
Абзац |
0-2 |
2-0 |
|
3 |
2:2 |
II | Группа K
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
ВК "Реутов-ЮГ" |
|
2-0 |
0-2 |
3 |
2:2 |
II |
2 |
Центр |
0-2 |
|
2-1 |
2 |
2:3 |
III |
3 |
Вентура-М |
2-0 |
1-2 |
|
4 |
3:2 |
I |
Расписание игр
Время |
Группа |
Команды |
Зал |
Время |
Группа |
Команды |
Зал |
12:20 |
G |
ВК "Налетчики" - ВК "Одинцово" |
1 |
12:20 |
H |
Z-Coach Team - Прометей |
2 |
12:20 |
J |
Нагатино - Абзац |
3 |
12:20 |
K |
ВК "Реутов-ЮГ" - Вентура-М |
4 |
13:00 |
G |
Тропарево Lions - ВК "Одинцово" |
2 |
13:00 |
H |
Пайп - Прометей |
1 |
13:00 |
J |
Виктория - Абзац |
4 |
13:00 |
K |
Центр - Вентура-М |
3 |
13:40 |
G |
ВК "Налетчики" - Тропарево Lions |
3 |
13:40 |
H |
Z-Coach Team - Пайп |
4 |
13:40 |
J |
Нагатино - Виктория |
1 |
13:40 |
K |
ВК "Реутов-ЮГ" - Центр |
2 | Первые места выходят в Квалификационный турнир в Третью лигу.
Результаты игр - первый групповой этап
Группа А Виктория – ВК «Налетчики». 0-2 (9:15; 15:17) Виктория – RUSVolley. 2-1 (15:13; 7:15; 15:12) ВК «Налетчики» - RUSVolley. 2-1 (15:10; 14:16; 15:6)
Группа B Центр – Z-Coach Team. 0-2 (11:15; 7:15) Центр-ЧП. 2-1 (17:19; 15:10; 15:7) Z-Coach Team- Центр. 2-1 (15:8; 11:15; 15:10)
Группа C ВК “ЮЖНЫЙ ПОРТ” – ВК “Одинцово”. 0-2 (5:15; 9:15) ВК “ЮЖНЫЙ ПОРТ” – Нагатино. 0-2 (11:15; 8:15) ВК “Одинцово” – Нагатино. 0-2 (4:15; 5:15)
Группа D Олимп – ВК “Реутов-ЮГ”. W-2 Олимп – Прометей. W-2 ВК “Реутов-ЮГ” – Прометей. 2-1 (15:8; 12:15; 15:8)
Группа E Абзац – Агент Смит. 2-0 (15:10; 15:6) Абзац – Тропарево Lions. 1-2 (15:12; 5:15; 10:15) Агент Смит – Тропарево Lions. 0-2 (13:15; 12:15)
Группа F Jump – Вентура-М. 0-2 (10:15; 10:15) Jump – Пайп. 0-2 (12:15; 10:15) Вентура-М – Пайп. 0-2 (14:16; 9:15)
Результаты игр - второй групповой этап
Группа G ВК "Налетчики" - ВК "Одинцово". 2-0 (15:9; 15:11) Тропарево Lions - ВК "Одинцово". 2-0 (15:10; 15:9) ВК "Налетчики" - Тропарево Lions. 2-0 (15:11; 15:11)
Группа H Z-Coach Team – Прометей. 2-0 (15:10; 15:8) Пайп-Прометей. 2-0 (17:15; 15:12) Z-Coach Team – Пайп. 2-0 (15:6; 15:5)
Группа J Нагатино – Абзац. 2-0 (15:10; 15:12) Виктория – Абзац. 0-2 (13:15; 12:15) Нагатино – Виктория. 2-0 (15:9; 15:9)
Группа K ВК "Реутов-ЮГ" - Вентура-М. 0-2 (6:15; 12:15) Центр - Вентура-М. 2-1 (15:11; 7:15; 15:11) ВК "Реутов-ЮГ" - Центр. 2-0 (15:12; 15:11)
Вышли в Четвертую лигу: Тропарево Lions, Пайп, Абзац, ВК "Реутов-ЮГ" Вышли в Четвертую лигу и получили право выступления в турнире за выход в Третью лигу: Z-Coach Team, ВК "Налетчики", Нагатино, Вентура-М
Турнир за выход в Третью лигу
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|