Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины, Третья лига :::
Сетка плей-офф 2014-2015
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
12 п/с (A1) |
|
|
|
Атлант |
|
Атлант (B4) |
(3:1; 3:0) |
|
|
|
Атлант |
МГСУ (C2) |
|
(3:1; 2:3) |
|
Хитэк |
|
Хитэк (D3) |
(3:2; 3:W) |
|
|
|
|
Cuba Libre (A4) |
|
|
|
Банда |
|
Банда (B1) |
(3:0; 3:0) |
|
|
|
Банда |
ГТП (C3) |
|
(2:3; 3:1) |
|
Айсберг |
|
Айсберг (D2) |
(3:1; 1:3;+4!!!) |
|
|
|
|
|
|
|
Ланит (D1) |
|
|
|
Ланит |
|
Марфино (C4) |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
Серебряная пуля |
Drink Team (B2) |
|
(1:3; 3:1; +3!!!) |
|
Серебряная пуля |
|
Серебряная Пуля (A3) |
(3:2; 3:1) |
|
|
|
|
Исток (D4) |
|
|
|
Центр "МИГ" |
|
Центр "МИГ" (C1) |
(3:2; 3:0) |
|
|
|
Центр "МИГ" |
Крылья-2 (B3) |
|
(3:0; 3:2) |
|
Мега |
|
Мега (A2) |
(1:3; 3:W) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
12 п/с |
Атлант |
04.04.2015 |
|
12 п/с. В 15:00 |
Атлант |
12 п/с |
08.04.2015 |
|
Атлант. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Хитэк |
МГСУ |
02.04.2015 |
|
Хитэк. В 20:00 |
МГСУ |
Хитэк |
06.04.2015 |
|
МГСУ. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Банда |
Cuba Libre |
07.04.2015 |
|
Банда. В 20:00 |
Cuba Libre |
Банда |
08.04.2015 |
|
Cuba Libre. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Айсберг |
ГТП |
03.04.2015 |
|
Айсберг. В 20:00 |
ГТП |
Айсберг |
09.04.2015 |
|
ГТП. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Марфино |
Ланит |
06.04.2015 |
|
Марфино. В 19:00 |
Марфино |
Ланит |
08.04.2015 |
|
Марфино. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Серебряная Пуля |
Drink Team |
04.04.2015 |
|
Серебряная Пуля. В 18:00 |
Drink Team |
Серебряная Пуля |
06.04.2015 |
|
ул. Лужники, д.24с5. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Центр "МИГ" |
ИСТОК |
05.04.2015 |
|
Центр "МИГ". В 19:00 |
ИСТОК |
Центр "МИГ" |
09.04.2015 |
|
ИСТОК. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Мега |
Крылья-2 |
03.04.2015 |
|
Мега. В 19:00 |
Крылья-2 |
Мега |
07.04.2015 |
|
Крылья-2. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Хитэк |
Атлант |
18.04.2015 |
|
Хитэк. В 10:00 |
Атлант |
Хитэк |
26.04.2015 |
|
Атлант. В 18:30 |
|
|
|
|
|
Айсберг |
Банда |
17.04.2015 |
|
Айсберг. В 20:00 |
Банда |
Айсберг |
21.04.2015 |
|
Банда. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Ланит |
Серебряная пуля |
15.04.2015 |
|
МАРФИНО. В 19:00 |
Серебряная пуля |
Ланит |
18.04.2015 |
|
Серебряная пуля. В 15:30 |
|
|
|
|
|
Мега |
Центр "МИГ" |
17.04.2015 |
|
Мега. В 19:00 |
Центр "МИГ" |
Мега |
22.04.2015 |
|
РУНА. В 20:00 |
|
|
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 12 п/с - Атлант, 04.04.15, 15:00. Счет: 1-3 (25-19, 16-25, 21-25, 22-25), Лучшие: Безброж (12 п/с), Волков (Атлант), Судья: Козлов Сергей (4)
1.2 Атлант - 12 п/с, 08.04.2015, 19:00. Счет: 3-0 (25-22, 25-22, 29-27), Лучшие: Соколов (Атлант); Безброж (12 п/с), Судья: Соков Виталий Юрьевич (3).
2.1 Хитэк-МГСУ, 02.04.2015, 20:00. Счет: 3-2(23-25,27-25,25-17,23-25,15-11).Лучшие: Лесин(Хитэк), Гнеденков(МГСУ), Судья: Войтик Сергей Валерьевич (0).
2.2 МГСУ - Хитэк Счет: 3-W. Неявка команды МГСУ
3.1 Банда - Cuba Libre, 07.04.2015, 20.00. Счет: 3-0 (26-24, 25-14, 25-14), Лучшие: Шаталин (Банда), Процай (Cuba Libre), Судья: Сельдимиров А. М.(3)
3.2 Cuba Libre - Банда, 08.04.2015, 19.00. Счет: 0-3 (18-25, 23-25, 23-25), Лучшие: Каменщиков (Cuba Libre), Шаталин (Банда), Судья: Арестов А. В. (4).
4.1 Айсберг - ГТП, 03.04.2015, 20:00. Счет: 3-1 (22-25;25-23;25-15;26-24), Лучшие: Фролов (Айсберг), Малько (ГТП), Судья: Усанов Вячеслав Анатольевич(3)
4.2 ГТП - Айсберг, 09.04.2015 20:00. Счет: 3-1 (25-23, 20-25, 25-23, 25-17). Лучшие игроки: Малько (ГТП), Фролов (Айсберг).
Судья: Косилин Вадим (4)
5.1 Ланит-МАРФИНО, 06.04.2015, 19.00. Счет: 3-1 (25-18, 24-26, 25-12, 25-18), Лучшие: Афонычев (Ланит), Дмитриев (МАРФИНО),
Судья: Зуйков Леонид Сергеевич (4)
5.2 МАРФИНО - Ланит, 08.04.2015, 19:00. Счет: 1-3 (26-24, 31-33, 18-25, 23-25). Лучшие: Ступко (МАРФИНО), Вигриянов (Ланит), Судьи: Бердышев А.Г., Зуйков Л.С. (4)
6.1 Серебряная пуля - Drink Team, 04.04.2015, 18:00. Счет: 3-2 (25-23;15-25;28-26;17-25; 15-10). Лучшие: Алибеков (Серебряная пуля), Хисматуллин (Drink Team), Судья: Пиварчук Андрей (0)
6.2 Drink Team - Серебряная пуля, 06.04.2015, 21:00. Счет: 3-1 (19-25;23-25;27-25;17-25), Лучшие: Хисматуллин (Drink Team), Нестеров (Серебряная пуля), Судья - Граматкин О. (4)
7.1 Центр "Миг" - Исток, 05.04.2015, 19:00. Счет: 3-2 (25-23; 23-25; 23-25; 25-15; 15-10), Лучшие: Маркиянов (Центр "Миг"), Софьин (Исток), Судья: Никитин Дмитрий (4)
7.2 ИСТОК - Центр "МИГ", 09.04.2015, 19.30. Счет: 0-3 (11-25, 20-25, 17-25). Лучшие: Белоусов (ИСТОК), Жердев (Центр "МИГ"). Судья: Тюрин Игорь (4)
8.1 Мега - Крылья2, 03.04.2015, 19:00. Счет: 1-3 (19-25;25-18;19-25;23-25), Лучшие: Макаренко (Мега), Морозов (Крылья2),
Судья - Васина Евгения (4)
8.2 Крылья-2 - Мега, 07.04.2015, 20:00. Счет: 3-W, неявка команды Крылья-2
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 Хитэк- Атлант , 18.04.2015, 10-00. Счет: 1-3 (25-20,22-25,18-25,13-25). Лучшие: Махрин (Хитэк), Ананьев(Атлант). Судья: Чебан В.И. (4)
1.2 Атлант - Хитэк, 26.04.2015, 18-30. Счет: 2-3 (21-25; 25-19; 25-21; 20-25; 15-17). Лучшие: Ананьев (Атлант), Махрин (Хитэк). Судья: Соков Виталий Юрьевич (4).
2.1 Айсберг – Банда, 17.04.2015, 20:00. Счет: 3- 2 (25-23; 20-25; 20-25; 25-23; 16-14). Лучшие: Абрамов (Айсберг), Шаталин (Банда). Судья: Иванов М.А. (3)
2.2 Банда – Айсберг, 21.04.2015, 20:00. Счет: 3-1 (16-25; 25-11; 25-22; 25-20). Лучшие: Шаталин (Банда), Фролов (Айсберг). Судья - Толстяков Павел (3)
3.1 Ланит - Серебряная пуля, 15.04.2015, 19:00. Счет: 3-1 (25-21, 25-21, 21-25, 25-18). Лучшие игроки: Миндукшев (Серебряная пуля), Вигриянов (Ланит). Судьи: Зуйков Леонид Сергеевич, Ефремов Константин Михайлович (3)
3.2 Серебряная пуля – Ланит, 18.04.2015, 19:00. Счет: 3-1 (19-25, 25-13, 25-19, 25-23). Лучшие: Алибеков (Серебряная пуля), Хабаров (Ланит). Судья: Галауова Динара Ринатовна (4)
4.1 Центр “Миг” – Мега, 17.04.2015, 19:00. Счет: 3-0 (26-24; 25-20; 25-23). Лучшие: Курмашов М (Центр Миг), Васильев (Мега). Судья: Чебан В. И. (4)
4.2 Центр “Миг” – Мега, 22.04.2015, 20:00. Счет: 3-2 (25-7; 22-25; 17-25; 25-18; 16-14). Лучшие: Курмашов М (Центр “Миг”), Мусхаджиев (Мега). Судья: Ермолаев Иван (4)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|