Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Составы команд на Матче Звезд-2014 :::

    Составы команд Матча Звезд ЛВЛ-2014 формировались в три этапа:
    - голосование контактных лиц команд за лучших игроков в своих группах, по итогам которого был составлен шорт-листо игроков;
    - голосование на форуме за игроков из шорт-листа;
    - уточнение составов и замена капитанами команд тех игроков, которые по каким-то причинам не смогли участвовать в Матче Звезд.

     
    Группа А
     

     
    Группа Б
     
     
    Связующие
     
    Александр Голишников
    команда СовКомБанк

    КМС, чемпион Первой лиги 12-13, II место Высшей лиги 10-11 (КАСКАД-Квант) 
    Алексей Котылев
    команда Любители черной икры

    КМС, II место Высшей лиги 11-12, чемпион Первой лиги 09-10 в составе ВК "Марьино". Неоднократный участник этапов Открытого первенства России.
    Сергей Карпович
    команда Norit

    КМС 
    Александр Алейников
    команда ГАЗФЛОТ

    Чемпион Первой лиги 09-10 в составе ВК "Марьино"
     
    Диагональные
     
    Антон Панов
    команда КАСКАД-Квант

    КМС, чемпион Высшей лиги 12-13 (ВК "Деброн"), лучший игрок финалов четырех 12-13 
    Александр Кулло
    команда ГАЗФЛОТ

    КМС, Чемпион Первой лиги 09-10 (ВК "Марьино")
    Леонид Смоленцев
    команда МАИ

    III место Высшей лиги 12-13
     
    Дмитрий Слезин
    команда Tax Time

    КМС, Чемпион Высшей лиги 11-12, чемпион Первой лиги 10-11. Лучший игрок Высшей лиги сезона 11-12.
     
    Центральные блокирующие
     
    Александр Поляк
    команда СовКомБанк

    чемпион Первой лиги 12-13
    Иван Кукушкин
    команда любители черной икры

    II место в Высшей лиге в сезоне 11-12
    Дмитрий Корнеев
    команда КАСКАД-Квант

    Чемпион Высшей лиги 07-08, II место в Высшей лиге в сезонах 06-07, 10-11 и 12-13 
    Сергей Муравьев
    команда любители черной икры

    КМС, II место Высшей лиги 11-12, II место Первой лиги 07-08 (Аэрофлот), II место турнира 04-05 (Genius)
    Алексей Петрович
    команда ПИК

    III место в Высшей лиге 08-09 (IBS), II место в Первой лиге
    Алексей Панов
    команда ВК "Реутов"

    КМС, чемпион Высшей лиги 10-11 (Karlsson-Реутов), III место Высшей лиги 11-12
     
    Доигровщики
     
    Алексей Глаголев
    команда КАСКАД-Квант

    КМС, дважды II место в Высшей лиге в сезоне 12-13 и 10-11 годов 
    Георгий Белов
    команда ВК "Реутов"

    КМС, чемпион Высшей лиги 10-11 (Karlsson-Реутов), III место Высшей лиги 11-12 (ВК "Реутов), II место Высшей лиги 09-10 (Ока-Спорт), II место Первой лиги 08-09 (Ока-Спорт), III место Высшей лиги 07-08 (Огонек), чемпион Первой лиги 06-07 (Вымпел-АСА)
    Александр Тарантасов
    команда СовКомБанк

    Чемпион Второй лиги 10-11 (volleymos.ru), лучий игрок финалов четырех 10-11
    Владимир Харламов
    команда любители черной икры

    Чемпион Первой лиги 09-10 (ВК "Марьино"), III место Первой лиги 12-13 (Nagatino)
    Кирилл Марширов
    команда Крылья

    чемпион Первой лиги 11-12, чемпион Второй лиги 09-10, лучший игрок финалов четырех 09-10
    Максим Худяков
    команда Tax Time

    МС, чемпион Высшей лиги 11-12, чемпион Первой лиги 10-11
     
    Либеро
     
    Александр Шибаев
    команда ПИК

     
    Руслан Сайфутдинов
    команда любители черной икры

    Выступает в ЛВЛ начиная с первого сезона.
    II место Высшей лиги 11-12, II место Первой лиги 07-08 (Аэрофлот), Чемпион турнира 03-04 (ЛК), II место турнира 04-05 (Genius)
    Александр Овешников
    команда МАИ

    III место Высшей лиги 12-13 и 09-10 
    Антон Агапов
    команда ВК "Реутов"

    КМС, чемпион Высшей лиги 12-13 (ВК "Деброн") и 10-11 (Karlsson-Реутов), II место Первой лиги 06-07 (Атлетикс)


    Партнеры Матча Звезд:
     


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    15 января – 21 января


    Понедельник, 15 января

    Гранит -Охтябрята
    УЭЗ-РН-ОХРАНА -ТВЕРСКИЕ Plus
    Космос -Памир-Москва
    КД -АГЗ
    Госветслужба города Москвы (ж) -Коктейль

    Вторник, 16 января

    МЕЧТА -Атмосфера-2
    НИКА 2000 -Чкаловский
    LENIN CREW -Драйв 2.0
    Роснефть -Торнадо
    Логолинк -Arsport
    ИСТОК -Ярославка
    Абзац -Атлант
    Strong Volley -МБУ "СЦС"

    Среда, 17 января

    ЧП -Бирюлево
    Станкин -Чистый Город
    VolleyPlay -Гравитация
    Комус -Red Volley
    РУНА -Фортуна
    Памир New Style -СевМед
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -ВК "Новокосино-2" (ж)
    Nuris_2.0 -EY
    НИИДАР -LANDOR

    Четверг, 18 января

    Сокольники Veterans -ОСНОВА
    Гранит -Bravo
    ШТИЛЬ -АМК
    Альянс-LG -Люди Спорта
    МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Центр "МИГ"
    NonSTOP -Dream (ШВ ЛВЛ)
    Паллада-10 -ЦЕНТР (жен)
    Академия волейбола -Gazec
    Ясенево Team -Палата №6
    Драйв -Прометей

    Пятница, 19 января

    СевМед (жен) -Liberty
    Ника2002 -Green
    Эшелон -Ежики в тумане
    Alex -BarsA-II
    ВК "Речной" -Катана
    Триумф -Тунайча
    Тверские (жен) -Foxes
    КПРФ 2 -ВК "Северный"
    Мега -Антигравитация
    Карлсоны -СК "Крылатское"
    МЕТЕОР -МИКС

    Суббота, 20 января

    Тимора -Аксиома
    RUSVOLLEY 2.0 -Чёрная
    СВ1 -Памир New Style
    Hakuna Matata -Бирюлево
    Lope De Vega -LENIN CREW
    РИТЭК -Extrim
    Крылья-7 -ВК "13 Гномов"
    ASGARD Plus -BarsA Plus
    Butovo Bulls II -Nuris_2.0
    SOLNCEVO BLACK HAWKS -ВК "Одинцово"
    Авангард -Вышка
    МГУПП -Veni Vidi Vici
    Иствуд -ВК "Новокосино" (ж)
    ИД -ВК "Новокосино-2" (ж)
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -Атлант
    Элис -Volltage
    Зенит-КМЗ -Атмосфера-2
    Иствуд-3 -VollT 3
    Норд-Вест -ВК "Русская Рулетка" (ж)
    Серебряная Пуля -Виктория
    Infinity -B.Crew
    ВолейДол -ТВЕРСКИЕ MIX
    Ника 02 (м) -ВК "Локомотив-2"
    ПРАЙД -Морита
    Кураж-3 -Alex
    MaXiMuM (ж) -ASGARD
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -РУСЬ-Volley-Team
    VICTORY -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
    Смайл -Паллада-11
    SUPER NOVA -Dream (ШВ ЛВЛ)
    VolleyWaves -NonSTOP
    Чкаловский -Иствуд-2
    VPS -VolleyPlay-II
    МБУ "СЦС" -Юпитер
    Бауманская -Станкин
    Кураж-2 -Вин-Таж
    любители черной икры -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Paradox -Виктория 2003
    ВК "РОСТ" -НИКА 2000
    Морита-1 -Паллада-3
    Буревестник -Империя
    Летчики ШПЛС -УЭЗ-РН-ОХРАНА
    Московский банк Сбербанк -Локомотив
    Торпедо (Москва) -Люберцы
    СЦС "Полет нормальный" -Госветслужба города Москвы (м)

    Воскресенье, 21 января

    West Volley Players -НИИДАР
    Просто космос -Гравитация
    МИТИНО -Академия волейбола
    Долгопрудный -ГАЗФЛОТ
    Liberty -Барррс
    Абсолют (м) -Драйв 2.0
    ГенТерра -MeGa
    Валидол -РИТЭК
    BarsA-II -Мытищи
    Орион -Саблезубые хомячки
    ВК "Русская Рулетка" -Темп
    ВК Мирской -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
    Примаспорт (жен) -Паллада-4
    Салтыковские партизаны -Black Label
    МАИ -КПРФ Москва
    Палата №6 -Альянс-LG


    Дни рождения

    Сегодня, 22.01
    Надежда Асадулина (Аксиома)
    Александр Галич (Комус)
    Юрий Гроздов (ШТИЛЬ)
    Эдуард Зубакин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
    Даниил Иванов (ББН, ВК "Локомотив-2", Летчики ШПЛС)
    Дмитрий Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Роман Изюмский (ВК "Марьино", КАСКАД-Квант, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Триумф, ШТУРМ)
    Алла Константинова (Альянс, Морита-1, Паллада-3)
    Эдуард Ляпин (ЛВК "СОЮZ")
    Наталья Назарова (Паллада-1)
    Илья Осипов (ВК Тушино)
    Павел Подзоров (ВК "Ловчий", УЭЗ-РН-ОХРАНА)
    Марина Проскурина (Stella)
    Виктория Симакова (НИКА 2000)
    Егор Сюлаев (Селтикс)
    Александр Толмачев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
    Кирилл Фиалковский (Кировский Каток)
    Глеб Храбров (Прометей)
    Дарья Чубарова (Ампир)
    Евгений Шершневский (СУЭК)
    Влада Щелочилина (НИКА-03)

    Завтра, 23.01
    Дмитрий Агапкин (Сокольники Veterans)
    Валерий Ващук (МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Елена Демченкова (ЖВК "РУСЬ", Кентавр (ж))
    Кирилл Дынин (Union Jack)
    Максим Ильин (Veni Vidi Vici, Z-Coach Team, любители черной икры, Строгино (мужская команда), Такое, ЦФКиС ЮАО)
    Нурсултан Камчиев (Атмосфера)
    Федор Капустин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория, УЭЗ-РН-ОХРАНА)
    Арсений Качаев (Взлет (Краснознаменск))
    Анна Кожаринова (НИКА-2007-2)
    Александр Костенев (ВК Мирской, Москва Deaf, ОТРАДНОЕ-М)
    Михаил Кулыгин (Greedy, Гамбит)
    Екатерина Лазутина (Люблино)
    Мария Медведева (XXX, Тверские (жен))
    Павел Новодран (СК "Крылатское")
    Александр Овешников (АВИАТОРЫ, МАИ)
    Дмитрий Петраков (VolleyUP, Ново-Переделкино)
    Илья Самсонов (Буревестник-1 (юн. 2000-2002))
    Оксана Синяговская (ВК "13 Гномов", Паллада-8)
    Артем Хирьянов (ВК "Ясенево")

    Послезавтра, 24.01
    Анна Аветисова (DataGroup, Барррс)
    Максим Анисимов (Залучье)
    Сергей Брызгов (Кировский Каток, Чистый Город)
    Николай Водянов (Рукоопы)
    Александр Гаврилов (Joker, Кировский Каток, Легион, Нагатино, Чистый Город)
    Дмитрий Грицун (Империя)
    Денис Гуменников (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской, Гравитация, ЦЕНТР)
    Валерий Ерофеев (Impulse, РимлЯне)
    Евгений Зеленков (Охтябрята)
    Дарья Иванкина (МБУ "СЦС" - Женская)
    Артем Иванов (Авангард, Драйв 2.0)
    Алексей Коньков (КУБИК, Чайка)
    Алексей Корнеев (ГАЗФЛОТ, Нагатино, УЭЗ-РН-ОХРАНА)
    Юрий Костылев (Айсберг)
    Павел Кочетков (ВК "Одинцово")
    Татьяна Кочетыгова (Зенит-КМЗ)
    Ксения Кривенкова (BarsA Plus, Взлёт-1 (ж))
    Ксения Марьясова (Пламя-«MEGASPORT»)
    Илья Резников (Impulse, MUSTANG, ВК Мирской)
    Иван Рыбаков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Елена Севрюкова (Liberty)
    Элмурод Уринов (МБУ "СЦС")
    Яна Федорова (Duke Nukem, ЛВК "ИСТВУД", Фортуна, Фортуна-Супер)
    Ярослав Яковенко (CONTRAIL, Москва-Д)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -