Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая
 
A B C
D E F
| A B C
| D E F


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Кубок ЛВЛ 2017 - вспомнить все! [26.05.2018 00:14]

В ближайшие выходные пройдут финальные игры Кубка ЛВЛ 2018.

Приглашаем игроков, зрителей и болельщиков разделить яркие волейбольные эмоции на площадках СШОР «Виктории», а также предлагаем сейчас насладиться атмосферой Кубка ЛВЛ 2017 и вспомнить как разворачивались события


СШОР 73 "Виктория" ищет тренера! [23.05.2018 12:37]
Спортивная школа "ВИКТОРИЯ" рассмотрит предложения кандидатов на должность детского тренера по волейболу. Наличие специального спортивного образования обязательно! Справки по тел: 84991959995 или по почте: s73@mossport.ru
Кубок 2018: расписание финальных игр! [22.05.2018 15:06]
Уважаемые участники Кубка 2018, болельщики и зрители!

Опубликовано расписание финальной части игр Кубка. Игры пройдут 26-27 мая, в залах "Ленинградки".

Просьба всем задействованным ознакомиться!
Лучшие игроки Детской лиги 2017-2018 [17.05.2018 07:11]

Как и во взрослой ЛВЛ, мы подсчитали индивидуальный рейтинг игроков. Лучшими стали:

Антон Серогодский (Буревестник-1, Юноши 2000-2002 г.р.)
Артур Акопов (Салют-1 Долгопрудный, Юноши 2003-2005 г.р.)
Елизавета Манерцева (Виктория-Химки, Девушки 2000-2002 г.р.)
Анна Иванова (ГБОУ Школа 2127, Девушки 2003-2005 г.р.)
Любовь Блинчевская и Ксения Ефремова (ГБОУ Школа 2127, Девушки 2006 г.р. и младше, разделили первое место)

Поздравляем лучших и желаем им большого спортивного будущего!

Расписание Финала Четырех ДЛВЛ 2017-2018 [12.05.2018 20:20]

Уважаемые участники Финалов Четырех детской лиги, а также тренеры, родители, болельщики и просто зрители. Финалы четырех сезона 2017-2018 пройдут 19 мая в спортивном комплексе "Территория мяча" по адресу: 2-ая улица Машиностроения, д.23.

Игры начнутся в 10:00 и завершатся ориентировочно в 19:00, когда пройдет Церемония награждения. Полное расписание игр можно посмотреть на странице Финала Четырех.


 

Встреча с командой Динамо 28 апреля [26.04.2018 20:19]

Клуб "Динамо" приглашает болельщиков 28 апреля в 18-00 на встречу с командой!

В главном зале дворца спорта «Динамо» (ул. Лавочкина, 32) состоится встреча болельщиков с волейболистами и тренерским штабом команды «Динамо» (Москва). Отметим, что бело-голубые на мажорной ноте завершили первенство страны, завоевав бронзовые медали чемпионата России в Суперлиге и путевку в Лигу чемпионов.

По хорошей традиции, болельщики «Динамо» смогут задать вопросы непосредственным участникам волейбольных баталий, а по окончании мероприятия – сфотографироваться с любимыми игроками и получить автографы. Приглашаем наших дорогих болельщиков разделить радость от завоевания бронзовых медалей чемпионата вместе! Ждем вас 28 апреля во дворце спорта «Динамо»18-00.

Вход свободный (со служебного входа - с противоположной стороны здания)

Лучшие игроки и судьи пятнадцатого сезона [21.04.2018 02:10]

Второй круг закончен, все результаты внесены, а значит, можно подсчитать рейтинги!

Лучшими игроками стали:
Илья Смуров (КАСКАД-Квант, Мужчины, Суперлига)
Семен Жариков (Кировский Каток, Мужчины, Высшая лига)
Владимир Харламов (УЭЗ-РН-Охрана, Мужчины, Первая лига)
Илья Читайкин (Red Volley, Мужчины, Вторая лига)
Валентин Емельянов (Драйв, Мужчины, Третья лига)
Максим Голубовский (Гольфстрим, Мужчины, Четвертая лига)
Александр Мальцев (Охтябрята, Мужчины, Пятая лига)
 
Нина Дементьева (Паллада-5, Женщины, Суперлига)
Ольга Горячева (Паллада-8, Женщины, Высшая лига)
Наталья Сурина (Госветслужба города Москвы, Женщины, Первая лига)
Евгения Машигина (НИКА 2000, Женщины, Вторая лига)
Руслана Вахтина (BarsA Plus, Женщины, Третья лига)

Рейтинг: Топ-10 игроков в каждой лиге

Лучшими судьями в этом сезоне стали:
Дмитрий Никитин, Вадим Косилин, Сергей Ермишин, Николай Моренец и Владимир Судьин
Рейтинг: Топ-100 судей

Детская игровая комната на Финалах Четырех - праздник для всей семьи! [20.04.2018 12:16]

















Уважаемые волейболисты,

Любительская волейбольная лига приглашает всех зрителей и болельщиков на финальные игры сезона 2017-2018, а также заботится и ждет в гости наших юных зрителей. Ваш ребенок будет под присмотром пока вы играете, смотрите или просто отдыхаете!
Специально для наших посетителей мы создали игровую зону для детей от 3х лет, которая оборудована всем самым необходимым (а самое главное - безопасным) инвентарем для разнообразного и развлекательного времяпрепровождения. Для самых маленьких посетителей (до 3-х лет) также найдется возможность приятно провести время.

Детская игровая зона будет работать в воскресенье, 22 апреля, с 13:00 до 20:00. Вход свободный!

Детали - под катом.

Расписание Финала Четырех 2017-2018 [13.04.2018 12:47]

Уважаемые участники Финалов Четырех, а также болельщики и зрители. Финалы четырех сезона 2017-2018 пройдут в "Ленинградке" при поддержке нашего партнера компании Kinash Sport (www.kinash.ru)

Полуфинальные матчи пройдут в субботу и будут начинаться в 11:00. В воскресенье состоятся игры за III и I места и начнутся в 10:00 утра. Полное расписание игр можно посмотреть на странице Финала Четырех.

Обращаем ваше пристальное внимание на правила прохода и поведения в школе.

Герои ЛВЛ // определяем номинации [05.04.2018 11:07]

Дорогие и уважаемые ЛВЛовцы, форумчане и любители волейбола!

В этом году Любительская волейбольная лига проводит свой 15й сезон и мы хотим разделить этот небольшой юбилей с вами! Вы все достойны нашей благодарности за любовь к волейболу и особенно за участие в ЛВЛ, но отдельные личности или даже целые команды достойны ещё большего признания!

Приглашаем каждого поучаствовать в выборе номинаций и предложить необычные, креативные, спортивные номинации для награждения участников/судей/форумчан ЛВЛ, которые, на ваш личный взгляд, оставили след и весомый вклад в истории нашей Лиги.

Детали под катом.

CampSportBeach & Bobrikov Open 2018! [03.04.2018 12:12]
Уже 300 человек выбрали отдых со SportBeach весной 2018!
Если ты любишь пляжку, хочешь совместить отпуск с семьей и тренировки, да и просто весело провести время с единомышленниками, то тогда вам по пути со SportBeach!
 5* отель Club Kastalia в самом южном регионе средиземноморского побережья Турции с оборудованными площадками для волейбола/тенниса гостеприимно распахнет двери с 29 апреля по 8 мая.
Именно в эти даты пройдёт знаменитый #CampSportBeach и Турнир #BobrikovOpen с призовым фондом 200 000 рублей.
 

Вас ждут:
- опытные тренера
- теоретические и практические занятия
- турнир по пляжному волейболу и теннису
- майка в подарок каждому
- спа для участников SportBeach
- турнир по шашкам, настольному теннису, покеру и др.
- пенная вечеринка
- сертификат о прохождении обучения в SportBeach Camp
- салют в «королевскую ночь»
И многое другое! Все детали здесь https://goo.gl/C5FgtD

Результаты собрания капитанов Кубка 2018 [29.03.2018 10:11]

28 марта состоялось собрание контактных  лиц команд  Кубка 2018.

В Кубке 2018  примут участие в общей сложности 98 команд:  23 команды в Женском, 30 - в Лайт и 48 - в СуперЛайт Кубках. В каждом кубке в финальном этапе примут участие по 8 команд (в регламенте для кубков Лайт и Суперлайт планировался выход по 4 команды). Хард Кубок проводиться не будет ввиду недостаточного количества заявок.

Вопросы по проведению Кубка можно задавать кураторам Кубка:
Мужчины (Лайт и СуперЛайт) - Алексей Евстифеев;
Женский кубок - Анна Евстифеева.

Детали под катом.

Собрание контактных лиц команд Кубка 2018 [22.03.2018 17:01]
Обращаем ваше внимание, что собрание капитанов команд состоится 28 марта 2018 года по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д.13 стр.1, этаж 4, Аудитория №9 (Как пройти: 3 минуты пешком от м.Добрынинская по левой стороне ул.Люсиновская. Вход в бизнес-центр сразу за "Шоколадницей"). Сбор с 19:15, начало в 19:45. На собрании будет проведена жеребьевка по всем Кубкам и сбор взносов\договоров. Также проговорим регламент, расписание и другие организационные вопросы. Присутствие всех капитанов желательно, за исключением форс-мажорных случаев.
Динамо - Зенит [20.03.2018 14:00]

Динамо (Москва) приглашает на матч полуфинала Чемпионата России 2018 года с командой Зенит из Санкт-Петербурга
Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Кубок 2018 - стартует прием заявок! [15.03.2018 16:27]

Уважаемые волейболисты,
По традиции, по завершении второго круга регулярного турнира, мы запускаем Кубки для желающих продлить сезон в классике!

В этом году мы решили поделить мужские Кубки на 3 уровня: Хард, Лайт и СуперЛайт.

В "Хард" Кубке снова будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

В "Лайт" Кубке смогут принять участие команды играющие в ЛВЛ не выше Второй лиги (а также команды, которые после окончания второго круга находятся в зоне вылета из Первой лиги), а в "СуперЛайт" Кубке смогут играть команды не выше Четвертой лиги (и команды в зоне вылета из Третьей лиги). Новые команды, как обычно, могут заявляться в любой Кубок. Победителям "Лайт" и "СуперЛайт" Кубков достанутся места в Первой и Третьей лиге соответственно.

В Женском Кубке пока все останется как и прежде и мы также разыграем одно место в Первой лиге сезона 2018-2019. Для этого команде не играющей в Высшей/Первой лиге нужно попасть в Финал 4-х и оказаться выше других претендентов!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

UPD: выложены регламенты мужского и женского кубков. Ссылки в анонсе под катом.
UPD 2: выложена ссылка на договор (под катом)

1 ... 45678 ... 15

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 1

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл Табл Расп


Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Пятница, 15 ноября

ProFit! -ВК "Буревестник-М"
ЮЗ -РимлЯне
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Альфа
ВК "Ховрино" -Водник
VolleyPlay Team -FATUM
ЖШВ-1 -Green
Крылья-2 -Т-14
ПЭК-Sport -VPS
BarsA Plus -Иствуд-2

Суббота, 16 ноября

Puzzle -Skoltech Girls
Butovo Bulls -Московские кабельные сети
ВК "Одинцово" -Протон
Черная -Прометей
Мытищи -Liberty
Cuba Libre -Гамбит
Иствуд -Аксиома
ASGARD Plus -MeGa
New Life -Барррс
Любители -ОРЗteam
Норд-Вест -ЖВК Русь-2
Volleywood -Skoltech
СевМед (жен) -КП (как пойдёт)
Кураж-3 -Паллада-3
Сила Земли -МОНОЛИТ
ШВ "Темп" -StayGold
Эйс (ж) -Коктейль
Госветслужба города Москвы (ж) -Supreme
Виктория 02 -ШТИЛЬ
Смайл -Паллада-11
Бирюлево -ИСТОК
МБУ "СЦС" - Женская -ВК "Реутов" (ж)
Бауманская -LANDOR
Paradox -Lope De Vega
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -НИКА 04 м
Локомотив -Юрцентр Балашиха
Торпедо (Москва) -ВК "Реутов" (м)
RUSVOLLEY -Атлант
Летчики -любители черной икры
МБУ "СЦС" -СтарПерцы

Воскресенье, 17 ноября

Тимора -Паллада-10
West Volley Players -B.Crew
Bravo Next -МВОКУ
Megasport "OLIMP" -FATUM
NonSTOP -Dream (ШВ ЛВЛ)
МЕТЕОР -Охтябрята
МФТИ -Космос
Foxes-2 -МГПУ
Коктейль -Сбербанк (ж)
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) -inJOY
ЖВК РУСЬ -Green
Foxes -Косатки
Салтыковские партизаны -Драйв New
Факел -Volley Hooligans
QUANTUM -Skoltech Girls
БЕРЕГ -Ясенево Team
Москва-Д -Павшинская Пойма
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Антигравитация
Люберцы -Lucky Break
ВК "Русская Рулетка" -ВК ПРИАЛИТ
Альфа -Infamous
Торнадо -Валидол
Зоркий -Stella
МИКС -Why not 2

Понедельник, 18 ноября

Сфера -VC Centaur
Иствуд-3 -SOCHI
МТС Банк -БЕЙДОДЫР
ЦФО-Москва -Феникс Солнцево (ж)
Maximus -Вышка
ЛВК Строгино -Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Red Lynx
КД -ITon
D13 -ДИТ
Сокольники -ОСНОВА
СВ2 -Петушки
LANIT -ВК "Ясенево"
Чистый Город -ССК "Альянс" РТУ МИРЭА

Вторник, 19 ноября

Роснефть -Авангард-М
ВВП (Восточная волейбольная партия) -ПЭК-Sport
Любители -Комус
Связь-Банк -Tax Time
LANDOR -Летчики
Паллада-1 -РУДН

Среда, 20 ноября

Авангард -Абсолют (м)
Тунайча -Черная
VPS -Infamous
Red Volley -ВК "Локомотив"
Bravo Next -РГСУ
ЖШВ-1 -Зоркий
Т-14 -МГСУ
Драйв-РОЭ -Форс-Мажор
VolleyPlay -СВ3
PVT2 -Комус Москва

Четверг, 21 ноября

Ростелеком -НИКА 04 м
Московские кабельные сети -АМК
МВОКУ -Драйв New
B.Crew -Чистый Город
ИСТОК -Темп
ТВЕРСКИЕ Plus -ВК "Реутов" (м)
Double Mix -ГК по ОрВД
СтарПерцы -Крылья-2
ЖВК Русь-2 -Паллада-11
Команда А -Виктория 02
ВК ХОВРИНО-ТИМ -ВДВ
ЦЕНТР -Среднерусский Банк
МАРФИНО -StayGold

Пятница, 22 ноября

Триумф -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
ВК "Ховрино" -Зенит-КМЗ
Морита -Паллада-3
Аякс -Lope De Vega
ВК "Ловчий" -КД
UniCorns -Red Lynx
ПЭК-Sport -РУНА
Барс ВК -Московский банк Сбербанк (м)
BarsA Plus -Foxes
ВК "Локомотив-2" -Butovo Bulls

Суббота, 23 ноября

Вин-Таж -Крылья-7
Puzzle -Megasport
Butovo Bulls II -No lable
ВК "Одинцово" -Серебряная Пуля
ОРЗteam -RUSVOLLEY
Паллада-5 -Московский банк Сбербанк
Volleywood -МИКС
СевМед (жен) -Dream (ШВ ЛВЛ)
Паллада-48 -Supreme
Infinity -РимлЯне
Кураж-3 -ASGARD Plus
ВК "Буревестник" -Иствуд-2
Паллада-10 -ВК "Новокосино" (ж)
MaXiMuM (ж) -Иствуд
Z-Coach Team -ТВЕРСКИЕ Plus
VC Centaur -МЕТЕОР
ШВ "Темп" -Ярославка
inJOY -Foxes-2
Невега -Факел
КАСКАД-Квант -ВК "Ясенево"
Империя -Долгопрудный
Госветслужба города Москвы (ж) -Аврора
Виктория 02 -Землячество Чувашии
Орион -ASGARD
Паприка -ЖШВ-1
Вышка -КЖГТ
Феникс Солнцево (ж) -SOCHI
Локомотив -ЦЕНТР (жен)
МБУ "СЦС" -Антигравитация
MeGa -Норд-Вест
Paradox -Bravo Next
Летчики -Бауманская
СЦС "Полет нормальный" -Old Stars

Воскресенье, 24 ноября

West Volley Players -Космос
Megasport "OLIMP" -Мираж
РУДН -Паллада-12
NonSTOP -ВК "Новокосино-2" (ж)
Fanat1k.ru -Авангард-М
Liberty -Megasport
Foxes-2 -СевМед (жен)
МФТИ -Чистый Город
Крылья-7 -Коктейль
ВК "Буревестник-М" -ВДВ
Водник -Павшинская Пойма
Юрцентр Балашиха -ВК "Реутов" (ж)
Академия волейбола -PVT2
Skoltech Girls -Благо
QUANTUM -Puzzle
DZR 1380 -VPS
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Lucky Break
Люберцы -Крылья-2
ССК "Альянс" РТУ МИРЭА -Гамбит
Торнадо -ВВП (Восточная волейбольная партия)
Атлант -Комус
Крылья -Связь-Банк
МОНОЛИТ -ЮЗ
СВ1 -Абсолют (м)
Буревестник -ЦЕНТР
Зоркий -Тимора
МАИ -КПРФ Москва

Понедельник, 25 ноября

Концерн ВКО "Алмаз-Антей" -Why not 2
МГПУ -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
ITon -ВК "Ловчий"
Сфера -СВ2
ЛВК Строгино -Skoltech
Иствуд-3 -Галактика
Maximus -ИСТОК
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Мытищи
Карлсоны -Торпедо (Москва)
LANIT -Tax Time
Сокольники -любители черной икры
СВ3 -ВБРР
ВК "Локомотив" -МИТИНО
Toro Russo -БЕЙДОДЫР

Дни рождения

Сегодня, 21.11
Арстанбек Абдибакиров (ВК ПРИАЛИТ)
Геннадий Антонов (Maximus, Атлант, СУЭК)
Мария Базанова (Supreme)
Иван Балашов (ВК "Энергия")
Василий Беляев (ВК Друзья, Факел)
Антонина Буялова (МГПУ)
Максим Гуральник (Maximus, Максимум, РОСНО)
Анастасия Дрожженова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
Михаил Елагин (МВОКУ)
Илья Иванов (Военный университет, Военный Университет (Кубок))
Сергей Корсаков (Авангард, Барс ВК)
Анатолий Кузмичев (Охтябрята)
Александр Купин (Lope De Vega)
Виктория Люляева (Крепкий орешек, Тимора)
Михаил Матвеев (ШТИЛЬ, Энергия)
Игорь Мирошник (Сокольники)
Сергей Мисевский (ЗАЛП)
Андрей Овчинников (RUSVOLLEY)
Валерий Пащенко (Lucky Break, RUSVolley (old), Взлет (м), Взлет-2 (м), Таймыр)
Максим Рябченко (Drink Team, Бирюлево, Торнадо)
Сергей Скрябин (EY, СЦС "Полет нормальный", ТВЕРСКИЕ MIX)
Антон Тепцов (Легион, ТВЕРСКИЕ MIX, Форсаж (2006))
Олег Чикунов (RUSVOLLEY)

Завтра, 22.11
Мутриб Алиназаров (Памир New Style)
Константин Андрюнин (Комус)
Роман Анферов (Моссовет)
Даниил Валигурский (ПЭК-Sport)
Алена Вауличева (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Роман Волков (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Степан Выговский (Буревестник)
Сергей Евстахов (ВК Друзья, Импульс, Команда 675)
Сергей Казимирчук (Волна ШВСА, Гранит)
Анастасия Кандыбина (ВК "Фотон" (Москва))
Михаил Карпухин (BIG BOSSES)
Владислав Коняев (АГПС)
Павел Корпачев (Т-14)
Марина Круглова (Liberty)
Анастасия Лязина (Благо)
Наталья Макарцева (Softline)
Нарек Мирзонян (Черная)
Мария Павлова (Московский банк Сбербанк)
Виталий Пустовалов (Lucky Break)
Виктор Сарычев (Ясенево Team)
Андрей Скляренко (Veni Vidi Vici, ПИК, Победит, Связь-Банк, Юпитер, Янтарь)
Наталья Трубова (Благо)
Валерия Хырбу (Мираж)
Мария Шевченко (Аврора, Аврора-2, Сбербанк-2)

Послезавтра, 23.11
Филипп Балакшин (Виктория, Тунайча)
Ярослава Бухарова (Кураж)
Анастасия Дорошенко (Благо)
Михаил Емельянов (ВК Друзья)
Владислав Климчук (Toro Russo)
Михаил Коровашков (СДЮСШОР 73(2007))
Иван Коростелев (Госветслужба города Москвы (м))
Михаил Маркелов (RUSVolley (old))
Анна Мелкумова (МВК)
Ольга Михайлова (Green, Liberty, Ди-Лайт, Динамовка, Солнечный берег)
Константин Муртазашвили (Bulls)
Виктор Пащенко (ВК "Ховрино")
Сергей Поляков (XXX, БЕРЕГ)
Дмитрий Пульбер (ГБОУ Школа 2127)
Антон Романов (Виктория 05)
Марина Рыбакова (BarsA, Liberty (2016), ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Андрей Салтанкин (Виктория-1 (2006 г.р.))
Александр Сергеев (Shake, Крылья-2)
Михаил Филатов (Тунайча)
Арина Фомина (Буревестник (дев. 2003-2005))
Елена Шинкоренко (МБУ "СЦС" - Женская)
Ярослав Яшин (МТС Банк)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -