Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Стыковые игры :::
1. Дата и место проведения стыковых игрСтыковые игры пройдут в воскресенье 22 декабря 2019 года в трех залах спорткомплекса "Арена 4 спорта", Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 1 (м. Серпуховская или Павелецкая), схема проезда, описание прохода от м. Серпуховская (docx). Парковка - бесплатно по выходным дням на муниципальной парковке за территорией завода. Другая опция - платный проезд на территорию и парковка около зала за 200 руб/автомобиль без ограничений по времени. Пропуск на автомобиль необходимо заказать при подъезде к шлагбауму ЗВИ по телефонам: +7 999 902-78-50 (Алик), +7 968 586-33-50 (Максим). Они подходят к шлагбауму через несколько минут. 2. Порядок прохода в залПожалуйста, распечатайте и заполните перед входом пропуски для прохода в зал (jpeg, 300kb) (по одному пропуску на каждого игрока/болельщика). Для прохода в зал необходимо иметь с собой такой пропуск и документы (паспорт/права). Если вы не сможете распечатать для своей команды, просим предупредить нас заранее, чтобы мы распечатали достаточное количество и встретили вас. 3. Обращаем внимание на следующие моменты1) везде в расписании указано время свистка на игру, опаздывать нельзя;
2) стыковые игры проводятся из одного матча по стандартному регламенту (до трех побед);
3) командам необходимо присутствовать на матче в игровой форме! (футболки одной расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются). Игроки команд при отсутствии единой игровой формы / футболки одинаковой расцветки с нанесенным номером не допускаются к матчу;
3) Командам необходимо иметь мячи с собой.
4) В зале холодно - продумайте, пожалуйста, с собой взять варианты теплой одежды!
5) Неявка на стыковые игры = дисквалификация команды! (См. п. 2.8.3 Регламента)
4. Стыковые игры*
*наименования команд будут обновляться по мере формирования итоговых пар для участия в стыковых играх. Полное расписание с указанием названий команд появится не позднее 20.12.2019 согласно п. 3.3 Регламента
Площадка № 1 9:00 – начало разминки 9:30 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: VC Centaur - EY 11:00 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: Volleywood - Водник 12:30 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: Торнадо - Протон 14:00 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: StayGold - Темп 15:30 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: Cuba Libre - ГипроТрубоПровод (ГТП) 17:00 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: КЖГТ - Сокольники 18:30 Мужской турнир, Вторая и Первая лиги: Люберцы - Комус Москва 20:00 Мужской турнир, Высшая и Первая лиги: Среднерусский Банк - Карлсоны
Площадка № 2 9:00 – начало разминки 9:30 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: Регион - Ясенево Team 11:00 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: Аякс - ПЭК-Sport 12:30 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: ВК "Ховрино" - PVT3 14:00 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: ВВП - West Volley Players 15:30 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: Комус - любители черной икры 17:00 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: Серебряная Пуля - МГСУ 18:30 Мужской турнир, Вторая и Первая лиги: ВК "Ловчий" - МИТИНО 20:00 Мужской турнир, Первая и Высшая лиги: Кировский Каток - LANIT
Площадка № 3 9:00 – начало разминки 9:30 Женский турнир, Третья и Вторая лиги: Благо - Орион 11:00 Женский турнир, Третья и Вторая лиги: ВК "Русская Рулетка" - Барррс 12:30 Женский турнир, Третья и Вторая лиги: Мираж - Паллада-3 14:00 Женский турнир, Вторая и Первая лиги: Паллада-11 - Кураж 15:30 Женский турнир, Вторая и Первая лиги: New Life - ВК "Новокосино" (ж) 17:00 Женский турнир, Первая и Высшая лиги: Паприка - ЦЕНТР (жен) 18:30 Женский турнир, Первая и Высшая лиги: Вин-Таж - Госветслужба г. Москвы (ж)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|