Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Команда Tax-Time против лучших команд ЛВЛ г. Минска! [23.02.2017 11:48]

Команда Tax-Time примет участие в международных товарищеских играх между командами ЛВЛ г. Минска и ЛВЛ г. Москвы, посвященных дню защитника отечества.

Tax-Time предстоит помериться силами с победителем сезона 2015-2016 - командой Минский Р-Н и 4-х кратным чемпионом - командой Трансгаз. Игры состоятся 23-24 февраля в городе Минске, в зале №55 cпорткомплекса БНТУ по адресу - проспект Независимости, 65Б.

Всем московским болельщикам, находящимся в Минске присутствовать в обязательном порядке:)!

Расписание игр:

23 февраля, 18:00 (Московское время): Минский Р-Н - Tax Time

24 февраля, 18:00 (Московское время): Трансгаз - Tax Time

На сайте ЛВЛ г. Минск будет организована прямая трансляция игр.

Не пропустите!

Пожелаем всем участникам удачи! И пусть победит дружба:)!

Динамо (Москва) - Зенит (Казань) воскресенье 19.02 18-00 [13.02.2017 11:34]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч ЧР 2017 20 тур,19 февраля, воскресенье, 18-00, соперник Зенит (Казань)

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное,
UPD: Запись закрыта ( билеты закончились)

Динамо (Москва) - ББСК Стамбул (Турция) среда 15.02 19-00 [08.02.2017 18:28]

Московское Динамо приглашает на очередной домашний матч Европейской Лиги Чемпионов 2017 года.

Матч состоится в среду 15 февраля в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Судейские курсы 2016/2017: второй набор [18.01.2017 14:36]

Дорогие друзья!

Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ. В начале второго круга сезона 2016/2017 года у вас есть возможность обучить представителей вашей команды судейскому мастерству.

Объявляем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 8 февраля!

Детали - под катом.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск) воскресенье 22 января 18-00 [18.01.2017 09:04]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч 16 тура ЧР 2017 года. Матч состоится в воскресенье, 22 января в 18-00, во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - Закса (Польша). Среда 18 января, 19:00 [15.01.2017 11:47]

Московское Динамо приглашает на очередной домашний матч Европейской Лиги Чемпионов 2017 года.

Матч состоится в среду 18 января в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Старт 2 круга сезона 2016-2017 [13.01.2017 13:38]

Уважаемые контактные лица и любители волейбола!
Второй круг начинается в субботу, 14 января 2017 года. Расписание выложено на главной странице слева - по ссылкам в группах, а также в меню быстрых ссылок по турнирным таблицам. Просьба всем ознакомиться в самое ближайшее время.

Московское Динамо принимает в гостях команду Белогорье (Белгород) [10.01.2017 20:30]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч ЧР 2017 года. Матч состоится в субботу, 14 января в 18:00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

С Наступающим Новым Годом - видео о стыковых играх! [31.12.2016 10:24]
Дорогие наши волейболисты, поздравляем вас с наступающим 2017 годом!

Пусть новый год подарит вам сладкий вкус победы, принесет здоровья и поспособствует реализации самых заветных желаний! И пусть все невзгоды обойдут ваши семьи и любимое хобби стороной!

Мы желаем всем в наступающем году радости от побед, уроков от поражений, удовольствия от общения друг с другом и качественного волейбола без травм! Будьте счастливы!

И, по традиции, мы дарим вам видео со стыковых игр сезона 2016-2017:


Результаты благотворительного турнира 25 декабря [26.12.2016 03:05]

Дорогие друзья,
в минувшее воскресенье прошел благотворительный турнир в помощь фонду otkazniki.ru

Турнир собрал 7 мужских и 6 женских команд. Результаты турнира:
Мужской турнир
I. Логолинк

II. Малыши
III. Такое/Люберцы

Женский турнир
I. Водный стадион
II. Паллада
III. ЖВК Русь

Полные результаты здесь.

Благодаря взносам команд и добровольным пожертвованиям, в фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" будет направлено более 85000 рублей! Полный отчет о собранных для Фонда средствах будет опубликован в ближайшее время.

UPDATE: итоговая сумма 87500 рублей, новость на сайте фонда.

Выражаем огромную признательность всем участникам соревнований, а также всем, без кого этот турнир не смог бы состояться:
- администрации СДЮСШОР 73 "Виктория",
- Kinash Sport и порталу StudentSport.ru,
- судьям (Юлии Патутинской, Павлу Лукьянову, Дмитрию Никитину, Константину Чупракову, Артему Шамшину),
- волонтерам из ДЮВК "Буревестник",
а также всем, кто болел и переживал!

От лица всех участников турнира выражаем благодарность Фонду за его работу, направленную на то, чтобы каждый ребенок в нашей стране мог жить и воспитываться в семье.
Расписание благотворительного турнира [24.12.2016 11:40]
Расписание благотворительного турнира можно посмотреть здесь
Благотворительный турнир ЛВЛ 25 декабря [19.12.2016 14:24]

Друзья-волейболисты!
 
В последнее воскресенье года Любительская Волейбольная Лига совместно со СДЮСШОР №73 "Виктория" и при поддержке «Кинаш Спорт» приглашает команды принять участие в благотворительном турнире  по сбору средств  для Фонда – "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (http://www.otkazniki.ru).

Турнир пройдет среди мужских и женских команд, предполагаемое количество участников - 12 мужских и 12 женских команд, предполагаемая схема - группы и плей-офф. Число участников и схема турнира могут быть изменены в зависимости от числа поданных заявок.

Подать заявку на турнир (до 22 декабря включительно)

Все подробности - под катом.
UPDATE также под катом - список заявившихся команд.
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), воскресенье 25 декабря, 18:00 [19.12.2016 13:52]
Динамо (Москва) приглашает на игры Чемпионата России 2017 года.

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч Чемпионата России. Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.
 
О следующих играх будет дополнительная информация и ветки на форуме.

Расписание стыковых игр [16.12.2016 18:42]
Выложено расписание стыковых игр. Просьба всем ознакомиться.

В субботу на капитанском форуме будут выложены списки недопущенных игроков. Просьба внимательно с ними ознакомиться.

UPDATE: На капитанском форуме в "заявлениях Оргкомитета" выложены списки недопущенных игроков.
Открыт прием дозаявок и заявок новых команд на второй круг [12.12.2016 13:25]
1 ... 89101112 ... 14

ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл. Табл Расп


Результаты первого круга ..

Команды ДЛВЛ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 -29 марта

Среда, 20 марта
ШВ "Темп" -НИИДАР
АМК -Гольфстрим
ВК "Геолог" -АГПС
ЧСВ -ВК "Ховрино"
Red Volley -Барс ВК
Альфа -Volleywood
VPS -Paradox
VolleyPlay -Воля и боль
РУНА -Абсолют (м)
Московский банк Сбербанк (м) -Lucky Break
ВолейДол -МФТИ

Четверг, 21 марта
SOCHI -Alex
ИСТОК -Butovo Bulls
Альянс РТУ МИРЭА -ЧП
ВК "Ловчий" -Долгопрудный
Комус Москва -любители черной икры
13 Район -Strong Volley
Сокольники -Комус
ЦЕНТР -МИТИНО
ШТИЛЬ -Гольфстрим
Академия волейбола -ВК "Ясенево"
ВК "Локомотив-2" -Ясенево Team
Драйв 2.0 -Infinity
ВК "Тропарево" -Землячество Чувашии

Пятница, 22 марта
ГенПлан -Кураж-3
ВК "Новокосино-2" (ж) -СевМед (жен)
SUPER NOVA -Феникс Солнцево (ж)
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Темп
Крылья-2 -Гамбит
БАНДА -ТВЕРСКИЕ Plus
ВК "Ховрино" -Петушки
Айсберг -Авангард
Old Stars -Салтыковские партизаны
ЖШВ-1 -ВК "Новокосино" (ж)
EY -Альянс РТУ МИРЭА
Любители -БЕРЕГ
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Московский банк Сбербанк (м)
BarsA Plus -Мытищи
Люберцы -ВК "Локомотив"
Виктория 04 -StayGold
КПРФ Москва -Tax Time

Суббота, 23 марта
Вин-Таж -MaXiMuM (ж)
Кировская 2007 -2 -ГБОУ Школа 2127 (2007-2008)
ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2 -Кировская 2007
Валькирия -X-fit "Орбита"
Voll'T -Аврора
Морита -Паприка
Одинцово (дев) -ОЛИМП-2
ГБОУ Школа 2127 (2005-2006) -Звездочки Alex
Паллада-5 -Примаспорт (жен)
ПЭК-Sport -Ростелеком
Иствуд -ВК "Новокосино" (ж)
Кировская 2007 -Одинцово (дев) 2005-2006
ОЛИМП-2 -Академия ПФВ
Империя -Торпедо (Москва)
КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) -Кубинка (Старый городок)
Паллада-11 -Foxes
Смайл -Паллада-4
Одинцово (дев) 2005-2006 -ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)
ПРАЙД -Stella
Академия ПФВ -Одинцово (дев)
Иствуд-2 -Орион
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -МБУ "СЦС"
Эйс (ж) -Green
Кубинка (Старый городок) -AVANGARD 2 (юноши 2005-2006)
ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Госветслужба города Москвы (ж)
AVANGARD 2 (юноши 2005-2006) -КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)
МИТИНО -Red Volley
ВК "Буревестник" -Паллада-3
Бауманская -Сокольники
МБУ "СЦС" - Женская -Паллада-1
КАСКАД-Квант -ВК "Реутов" (м)
Летчики ШПЛС -Триумф

Воскресенье, 24 марта
Кировская 2007 -2 -Дедовск
Долгопрудный -Станкин
Дедовск -ГБОУ Школа 2127 (2007-2008)
РУДН -Паллада-8
Салют (г. Долгопрудный) -Кировская 2007 -2
Одинцово (дев) -Мытищи 3
НИКА-2007 -Химки (девушки 2005-2006)
Ника-2006 -НИКА-2007
ASGARD Plus -Олимпик Стар
13 Гномов -Юрцентр Балашиха
Коктейль -Норд-Вест
Восток -ОЛИМП-2
ОЛИМП-2 -Восток-2
Тимора -Паллада-12
Крылья-7 -Аксиома
Паллада-11 -Паллада-10
Восток-2 -Восток
ЖВК РУСЬ -ЖШВ-1
Зоркий -НИКА 2004
Буревестник -любители черной икры
Крылья -Связь-Банк
Lucky Break -МГСУ

Понедельник, 25 марта
Антигравитация -ITon
Cuba Libre -Сокольники
Tax Time -КПРФ Москва
Мега -Люберцы
Сбербанк (ж) -Локомотив
КД -Московский банк Сбербанк (м)
УЭЗ -МАИ

Вторник, 26 марта
Королев -Комус
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Lucky Break
ASGARD -Барррс
Stella -Кураж

Среда, 27 марта
Red Volley -любители черной икры
Юрцентр Балашиха -Госветслужба города Москвы (ж)
ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
Сбербанк (м) -Буревестник
Станкин -Бауманская
Паллада-12 -Крылья-7

Четверг, 28 марта
ЖВК Русь-2 -Паллада-3
Комус Москва -Барс ВК
Сокольники -ВК "Ловчий"
Академия волейбола -Торпедо (Москва)
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Триумф
ЦЕНТР -СК "Крылатское"
ВК "Локомотив" -ВК "Ясенево"

Пятница, 29 марта
Морита -Орион
ЖШВ-1 -Паллада-4
ГипроТрубоПровод (ГТП) -МБУ "СЦС"
Аврора -Локомотив


Дни рождения

Сегодня, 26.03
Дина Арифулина (Паллада-3, Паллада-5)
Александр Бастрыгин (Tax Time)
Елизавета Белова (Legion, MaXiMuM (ж), SOCHI, Бирюлево)
Александр Бурлаков (Лыткарино, Регион50)
Алексей Вычужанин (Торпедо (Москва))
Надежда Грибкова (Кураж-3)
Максим Губейдуллин (Черная)
Владимир Жеманов (НИКА 2002 (м))
Виктория Иглина (Паллада-4)
Дмитрий Красников (Крылья-2)
Нина Марахова (Voll'T)
Константин Парыгин (Legion, Сфера 2013)
Павел Пиманчев (Форс-Мажор)
Анна Полетаева (Кустаровцы, Локомотив)
Ольга Попова (АГПС (Девочки))
Юрий Рудь (РИТЭК)
Алексей Сельдимиров (БАНДА, Люберцы)
Роман Смирнов (Водник)
Алексей Титов (Вышка, МГТУ)
Нина Феодориди (Кураж, МБУ "СЦС" - Женская)
Елена Шуйская (Foxes, Foxes-2, SUPER NOVA)

Завтра, 27.03
Арсений Гвоздев (Extrim)
Сергей Герасимов (Абсолют (м), АГПС, НИИДАР, Паллада-М, ПЭК-Sport)
Анастасия Журова (Школа 2109)
Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Сергей Лобачев (КД, МАРФИНО, Форс-Мажор)
Вячеслав Никаноров (Комус Москва, СК "Крылатское")
Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
Алина Новикова (Эйс (ж))
Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Королев, Криптонит, Пульсар, Р.О.Н.)
Александр Равинский (Абзац, Мяч Самурая, НИИДАР)
Даниил Рившин (Чистые Пруды)
Светлана Салахутдинова (Green, Liberty, Солнечный берег)
Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк (ж), Тверские (жен), Тимора)
Александра Соколова (Волгоградка-97)
Мария Стог (Гранит)
Дмитрий Стражников (МГСУ, Сибинтек)
Анастасия Толочкова (Voll'T)
Анвар Фаттяхов (ITon, Атлант, БАНДА, Госветслужба города Москвы (м), Угли Team)
Анди Шамсуев (Коптево)
Екатерина Шленова (Зоркий)

Послезавтра, 28.03
Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
Руслан Бахтов (Логолинк)
Софья Братусь (Валькирия)
Александр Брусков (ЧП)
Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол")
Игорь Васин (Butovo Bulls, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ)
Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
Полина Дубовцова (Восток-2)
Алексей Евтюхин (любители черной икры)
Рида Ель Хаджи (Крылья)
Александр Кислинский (Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК)
Павел Комков (ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2", ВК "Реутов" (м))
Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк)
Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
Анастасия Лексина (РУДН)
Наталья Минина (Винтаж)
Анастасия Петрова (Паллада-8)
Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м))
Ульяна Пысина (Green)
Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп")
Алина Рожкова (Московский банк Сбербанк, Сбербанк (ж))
Даная Седова (Dream (ШВ ЛВЛ))
Марта Ситник (Единство)
Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2)
Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест)
Аделина Хайрулина (iCore)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -