Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Благотворительный турнир 25.12.2016
Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лайт Кубок - расписание :::

    Тур 7

    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    113 РНИМУ РГУФКСМиТ Сб 23 май 18:00 РНИМУ
    114 Cuba Libre Сокольники40 Ср 27 май 19:00 Cuba Libre
    115 Атлант ЗАЛП Ср 27 май 19:00 Атлант
    116 МИТИНО 6 кадров Вт 26 май 20:00 МИТИНО








    Тур 6

    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    105 МИТИНО Винтерфелл Вт 19 май 20:00 МИТИНО
    106 Атлант Хитэк Вс 17 май 18:30 Атлант
    107 Банда Сокольники40 Вс 17 май 19:00 Сокольники40
    108 Нагатино 2015 РГУФКСМиТ Сб 16 май 19:00 Нагатино 2015
    109 Бирюлево1428 РНИМУ Сб 16 май 18:30 Бирюлево1428
    110 ВЕЛИКАНЫ Cuba Libre Сб 16 май 10:00 ВЕЛИКАНЫ
    111 ЗАЛП Палата №6 Сб 16 май 10:00 ЗАЛП
    112 АГПС 6 кадров Пт 22 май 19:00 АГПС




















    Тур 5

    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    97 РНИМУ Форс-Мажор Ср 13 май 19:00 РНИМУ
    98 СевМед Бирюлево1428 Пн 11 май 19:00 СевМед
    99 Cuba Libre ВК Новокосино Ср 13 май 19:00 Cuba Libre
    100 ВЕЛИКАНЫ HALF-LIFE Ср 13 май 19:00 ВЕЛИКАНЫ
    101 Салтык. партизаны Палата №6 Ср 13 май 20:00 Салтык. партизаны
    102 ЗАЛП Legion Вт 12 май 21:00 ЗАЛП
    103 АГПС ВВП Чт 14 май 19:00 АГПС
    104 Мега 6 кадров Пт 15 май 19:00 Мега









    Тур 4

    № игрыХозяеваГостиДень ДатаВремяЗал команды
    81Форс-МажорМИТИНОПт24 апр19:30Форс-Мажор
    82Бирюлево 1428ВинтерфелСб25 апр18:30Бирюлево 1428
    83ВК НовокосиноАтлантВс19 апр19:00ВК Новокосино
    84ХитэкHALF-LIFE 3Чт23 апр20:00Хитэк
    85Сокольники 40Палата №6Вс19 апр19:00Сокольники 40
    86БандаLegionВт28 апр20:00Банда
    87РГУФКСМиТАГПССб25 апр14:30РГУФКСМиТ
    88МегаНагатиноПт24 апр19:00Мега
    89РНИМУ12 п/сСб25 апр17:00РНИМУ
    90СевМедИСТОКПн27 апр19:00СевМед
    91АйсбегCuba LibreСр29 апр20:00Айсберг
    92ВК АкБакВЕЛИКАНЫЧт7 май21:00ВК АкБак
    93Салтык.партиз.Феникс (SBH)Вс26 апр19:00Салтык.партиз.
    94ГамбитЗАЛПВс26 апр19:00Гамбит
    95ВВПМосКабСетиВс26 апр19:00ВВП
    96Юпитер6 кадровСр29 апр20:00Юпитер


    Тур 3

    № игрыХозяеваГостиДень ДатаВремяЗал команды
    6512 п/с BIG BOSSESВт21 апр19:0012 п/с  
    66РНИМУМирской проездСб18 апр16:00РНИМУ
    67СевМедWest Volley PlaersСр22 апр19:00СевМед
    68ИСТОККосмосВс19 апр16:30ИСТОК
    69Cuba LibreГимназистыСр22 апр19:00Cuba Libre
    70МФТИАйсбергСб18 апр19:00МФТИ
    71Lope De VegaВК АкБакСб18 апр10:00Lope De Vega
    72ВЕЛИКАНЫКвазарЧт23 апр19:00ВЕЛИКАНЫ
    73Феникс (SBH)ШВ ВзлетСб18 апр18:00Феникс (SBH)
    74Салтыковские партизаныВК GrizzlyВс19 апр19:00Салтыковские партизаны
    75АвангардГамбитСр22 апр19:00Авангард
    76АтмосфераЗАЛПЧт23 апр20:00Атмосфера
    77МОСКОВИЯВВПВт21 апр20:00МОСКОВИЯ
    78МосКабСетиДрайвСр22 апр19:00МосКабСети
    79ЮпитерVeni Vidi ViciСр22 апр20:00Юпитер
    80Замысел6 кадровПн20 апр20:00Замысел


    Тур 2
    № игрыХозяеваГостиДень ДатаВремяЗал команды
    33Форс-Мажор6 кадровПт17 апр19:30Форс-Мажор
    36ВВПБирюлево 1428Пн13 апр19:30ВВП
    37ВК НовокосиноАтмосфераВс12 апр19:00ВК Новокосино
    38АтлантАвангардВс12 апр18:30Атлант
    40HALF-LIFE 3ШВ ВзлетВс12 апр11:00HALF-LIFE 3
    41Сокольники40ВеликаныВс12 апр18:00Сокольники40
    42Палата №6Lope de VegaСб11 апр12:30Палата№6
    44Cuba LibreБандаСр15 апр19:00Cuba Libre
    45КосмосРГУФКСМиТЧт9 апр19:30Космос
    35ВинтерфеллМосКабСетиЧт16 апр19:30Винтерфелл
    46АГПССевМедЧт16 апр19:00АГПС
    34ЮпитерМИТИНОСр15 апр20:00Юпитер
    39ХитэкСалтыковские партизаныСб11 апр10:00Хитэк
    43АйсбергLegionСр15 апр20:00Айсберг
    48Мега12 п/сСр15 апр19:30Мега
    50GreedyРНИМУСб11 апр17:00Greedy
    47Мирской проездНагатино 2015Ср15 апр20:00Мирской проезд
    63ШтильVeni Vidi ViviЧт15 апр20:00Штиль


    Тур 1
    Хозяева Гости День  Дата  Время Зал команды
    1 Форс-Мажор bye        
    2 6 кадров BIG BOSSES Пн 6 апр 20:00 6 кадров
    3 Юпитер Greedy Ср 8 апр 20:00 Юпитер
    4 МИТИНО РНИМУ Вт 7 апр 20:00 МИТИНО
    5 Винтерфелл bye        
    6 Московские кабельные сети West Volley Players Ср 8 апр 19:00 Московские кабельные сети
    7 Бирюлево 1428 ИСТОК Сб 4 апр 18:30 Бирюлево 1428
    8 ВВП bye        
    9 Атмосфера bye        
    10 Гимназисты ВК Новокосино Вс 5 апр 19:30 Гимназисты
    11 Атлант МФТИ Вс 5 апр 18:30 Атлант
    12 Авангард bye        
    13 Салтыковские партизаны bye        
    14 ВК АкБак Хитэк Чт 9 апр 21:00 ВК АкБак
    15 ШВ Взлет Квазар Вс 5 апр 11:30 ШВ Взлет
    16 Half-Life bye        
    17 Сокольники 40+\- bye        
    18 ВЕЛИКАНЫ Феникс (Солнцево) Сб 4 апр 10:00 ВЕЛИКАНЫ
    19 Палата №6 ВК Grizzly Сб 4 апр 12:30 Палата №6
    20 Lope de Vega bye        
    21 Legion bye        
    22 Гамбит Айсберг Вт 7 апр 20:00 Гамбит
    23 Cuba Libre ЗАЛП Вс 5 апр 14:00 Cuba Libre 
    24 Банда bye        
    25 Космос bye        
    26 РГУФКСмИТ МОСКОВИЯ Сб 4 апр 14:30 РГУФКСмИТ
    27 Драйв АГПС Вс 5 апр 11:30 Драйв
    28 СевМед bye        
    29 Нагатино 2015 Veni Vidi Vici Пт 10 апр 19:00 Нагатино
    30 ШТИЛЬ ВК Мирской проезд Ср 8 апр 20:00 ШТИЛЬ
    31 12 п\с Замысел Вт 7 апр 19:00 12 п/с
    32 Мега bye        





























































































































    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    13 - 22 февраля

    Понедельник, 13 февраля
    ВУМО РФ -Veni Vidi Vici
    СевМед -Команда А
    Ростокино -Москва Deaf
    Сокольники 40 -ШТИЛЬ
    Космос -Форс-Мажор
    Карлсоны -ВК "Ясенево"
    Замысел -Памир New Style
    ITоn -Чистые Пруды
    МАРФИНО -НИИДАР

    Вторник, 14 февраля
    Гамбит -Альянс-LG
    АГПС -Bulls
    Ярославка -Люберцы
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Troparevo Lions
    NaПротив -Единство
    Русская Рулетка 2-  Госветслужба г.Москвы
    ASGARD -Взлёт (ж)
    Абзац -Люди Спорта
    ВК "Локомотив" -ВК "Ловчий"

    Среда, 15 февраля
    НИКА-03 -Лайм
    Авангард -Агент Смит
    Фортуна -Sunny Wind
    Темп -ВЕЛИКАНЫ
    Мега -Торпедо (Москва)
    Stella -РУДН
    ТВЕРСКИЕ Plus -ФАКultet
    ЁМАЁ -ЛВК "Союz"
    Флагман -Залучье
    ШТИЛЬ -Hakuna Matata
    VolleyPlay -Атмосфера-2
    ВК "Реутов" (м) -Медина-Атлетик
    Иствуд-2 - ВК "РОСТ"
    СК "Крылатское" -Империя
    Чкаловский -BarsA
    ЖШВ-3 -NonSTOP
    Чистый Город -МИТИНО
    МГСУ -Факел

    Четверг, 16 февраля
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -ЖШВ-2
    Тунайча -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    МТС -Москва-Д
    Новый Город -Комус
    ИСТОК -ВК "Одинцово"
    ТВЕРСКИЕ MIX -CONTRAIL
    ВК "Русь-Москва" -РУСЬ-Volley-Team
    Ясенево Team -Пламя-«MEGASPORT»
    КУБИК -ВУМО РФ
    МДМ Банк -КАСКАД-Квант
    СУЭК -Gazec

    Пятница, 17 февраля
    Ника2002 - ЦЕНТР (ж)
    ВК "Сокол" - РУНА
    РНИМУ-ECSTO - Летчики ШПЛС
    ВК "Речной" - Памир New Style
    Римляне - Defenders
    Карлсоны - Буревестник
    Sunny Wind II (ж) - СевМед (ж)
    Виктория 2003 - VITA SPORT
    Первый Темп - RUSVOLLEY 2.0
    Драйв 2.0 - Veni Vidi Vici
    Аврора - Сбербанк

    Суббота, 18 февраля
    Lope De Vega - АГПС
    Hakuna Matata - ЧП
    Jump - Охтябрята
    Лайм - ОТКРЫТИЕ
    Тимора - Аксиома
    Ника 2001 - Журфак МГУ
    Alex - Единство
    Паллада-4 - Аврора-3
    Барс ВК - Бирюлево
    DataGroup - Паллада-5
    ГТП - Атмосфера
    Maximum-2 - Sunny Wind (ж)
    ВК "Ясенево" - Сокольники
    Иствуд - Аксиома
    Прометей - ТВЕРСКИЕ MIX
    SuperGame - КПРФ
    Z-Coach Team - МЕГАПОЛИС БАНК
    Кураж - Морита
    О-65 - Cuba Libre
    Паллада-10 - КОМГАЗ МБУ СЦС (ж)
    MaXiMuM - Коруна
    Смайл - MeGa
    Triumph Volleyball Team - Валидол
    ВК "Северный" - Логолинк
    КОМГАЗ МБУ СЦС (м) - Айсберг
    Sunny Wind - Залучье
    ВК "Butovo Bulls" - АМК
    ЖВК Русь - ЖШВ-1
    Кураж-4 - Кураж-3
    Ирбис - ФМ
    NORD - ТВЕРСКИЕ Plus
    ЛЧИ - Медина-Атлетик
    Alessandro Forte - NonSTOP
    Торпедо (Москва) - Серебряная Пуля
    Strogino - Антигравитация

    Воскресенье, 19 февраля
    Паприка - Физтех
    Взлет (м) - Памир-Москва
    West Volley Players - ИСТОК
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Госветслужба г.Москвы
    Мытищи - ОТКРЫТИЕ
    Взлет(ж) - ЦЕНТР (ж)
    Стрижи - Troparevo Lions
    Foxes - Волшебные
    Volleysphere - ASGARD Plus
    МФТИ - Triumph Volleyball Team
    ЖШВ-2 - Норд-Вест
    Русская Рулетка 2 - Флагман
    Паллада-8 - Upgrade
    Крылья-2 - Нагатино
    Луноход-10 - Voll'T
    Просто Космос - Paradox
    Москва - Паллада-3
    Коктейль - Кураж-2
    Волна ШВСА - Гимназисты
    Гравитация сильнее - ШВ "Темп"
    Паллада-1 - ВК "Реутов"(ж)
    Атланта - Гренки
    ULTRA+ - НИКА-03
    Эйс - МИКС
    Москва-Д - Виктория
    Банда - СК "Крылатское"
    Атлант - Олимп (Развилка МО)
    Палата №6 - Пайп
    БЕРЕГ - Форс-Мажор
    Буревестник - VolleyBulls
    Зоркий - РУДН
    Аврора-2 - Паллада-13

    Понедельник, 20 февраля
    Ростокино - Салтыковские партизаны
    Атмосфера-2 - Замысел
    Сокольники 40 - Hakuna Matata
    ITон - Империя
    Триумф - Налетчики
    HALF-LIFE 3 - Юпитер

    Вторник, 21 февраля
    ВУМО РФ - Драйв
    Гамбит - АГПС
    Ярославка - ВЕЛИКАНЫ
    Паллада-3 - MeGa
    ЛЧИ - ВК "Реутов"(м)
    ASGARD Plus - Норд-Вест
    Альянс-LG - Bulls
    ВК "Локомотив" - Cuba Libre
    МДМ Банк - Tax Time
    НИИДАР - Вентура-М

    Среда, 22 февраля
    Волшебные - Кураж-4
    НИКА-03 - Мытищи
    Станкин - ЦЕНТР
    Stella - Луноход-10
    Флагман - Памир-Москва
    VITA SPORT - Римляне
    ШТИЛЬ - Валидол
    Глобэкс Банк - Летчики ШПЛС
    ВК "Реутов" (ж) - Сбербанк
    Чистый Город - Комус
    ФАКultet - СК "Крылатское"
    ЛВК "Союz" - Просто космос

     


    Дни рождения

    Сегодня, 19.02
    Александр Анфиногенов (Москва Deaf)
    Елена Варнакова (Коруна)
    Ольга Галкина (Альянс, Сбербанк)
    Наталья Гейт (Атланта, Паллада-3, Тверские (жен))
    Ольга Голубева (Sunny Wind II (ж))
    Григорий Иванов (СевМед)
    Анастасия Иванова (Stella, ВК "Буревестник", Люблино)
    Андрей Коломийцев (Измайлово, Паллада-М, Тунайча)
    Денис Кузнецов (ПИК)
    Антон Песков (Breeze, Extrim)
    Юрий Плотников (Lope De Vega, Mazda, Альянс-LG, ВК "Grizzly", МОСКОВИЯ, Паллада-М, Салтыковские партизаны, Энергия)
    Андрей Прокофьев (СК РИК)
    Александр Ханков (МИКС)
    Кристина Чалова (Зоркий)
    Ирина Шаталина (ЖК ЗАЛП)
    Иван Шевяков (ИСТОК)

    Завтра, 20.02
    Павел Алексеев (VentaG, Дикси, Маша и Медведи, МГУИЭ - Истина, Новый Город, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
    Анна Алехина (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен, Смайл)
    Максим Ашурбеков (ВК "Butovo Bulls")
    Сергей Бондарович (СовКомБанк)
    Алексей Герасимов (МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), СК "Крылатское")
    Евгений Гладких (ВК "Butovo Bulls")
    Алексей Голиженко ("Юниор" Долгопрудный)
    Андрей Голованов (ВК "Реутов" (м), Флагман)
    Иван Давыдов (Black Label)
    Никита Данилов (Торпедо (Москва))
    Александр Журавлев (ВК "Русь-Москва", СевМед)
    Кристина Макаримова (Лайм)
    Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики ШПЛС)

    Послезавтра, 21.02
    Ольга Бельская (Кураж-3)
    Юрий Борщев (Black Label)
    Анастасия Вепрева (Единство)
    Павел Дорогайкин (ВЕЛИКАНЫ, ВК "Химки")
    Александр Еремеев (Космос (2008), МАРФИНО)
    Дмитрий Иванов (ВК "Речной", КАСКАД, Каскад-Мебель, Крылья, СК "Крылатское")
    Андрей Игнатьев (6 кадров, Гамбит)
    Юрий Капитонов (Чистые Пруды)
    Андрей Королев (Виктория)
    Денис Костромской (ЁМАЁ)
    Виктор Кочетов (Гамбит)
    Софья Ляшко (DataGroup, Маракуйя, Экстремум)
    Сергей Муратов (Абзац, КОМГАЗ МБУ "СЦС", МГСУ)
    Елизавета Савина (Волшебные)
    Павел Семякин (МТС)
    Юрий Сурков (МТС)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -