Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Хард Кубок - расписание :::

    Тур 5
    № игры Хозяева Гости День недели Дата Время Зал Команды
    25 МДМ Банк ПИРАНЬИ Чт 7 май 20:00 МДМ Банк
    26 Долгопрудный ВК Северный Чт 21 май 20:00 Долгопрудный


    Тур 4
    № игрыХозяеваГостиДень неделиДатаВремяЗал Команды
    21Tax TimeПИРАНЬИПн27 апр19:30Tax Time (Большая Тульская д.15)
    22Маша и медведиВК СеверныйЧт23 апр20:00Маша и медведи
    23МДМ БанкВК "Лосинка-РУСЬ"Вт28 апр20:00МДМ Банк
    24ITonДолгопрудныйВт28 апр20:00ITon


    Тур 3
    № игрыХозяеваГостиДень неделиДатаВремяЗал Команды
    17ВК "Лосинка-РУСЬ"МАИВт21 апр19:30ВК "Лосинка-РУСЬ"
    18СтанкинМДМ БанкСр22 апр19.30Станкин
    19ITonВК ЯсеневоВт21 апр20:00ITon
    20------------


    Тур 2
    № игрыХозяеваГостиДень неделиДатаВремяЗал Команды
    10ПираньиСтанкинСб11 апр18:00ПИРАНЬИ
    15ТверскиеВК ЯсеневоПн16 апр19:30Тверские
    11ITonМаша и МедведиВт14 апр20:00ITon
    12ДолгопрудныйВК "Северный"Чт16 апр20:00Долгопрудный
    9ВК "Лосинка-РУСЬ"Tax TimeВт14 апр19:30ВК "Лосинка-РУСЬ"
    13ЭкстремумМАИСр15 апр20:00Экстремум
    14МДМ БанкЧистые ПрудыЧт16 апр20:00МДМ Банк


    Тур 1

    № игры Хозяева Гости День недели Дата Время Зал Команды
    1 ВК "Лосинка-РУСЬ" Глобэкс Банк (Партизаны)  Вт 7 апр 19:30 ВК "Лосинка-РУСЬ"
    2 любители черной икры TaxTime Сб 4 апр 19:00 любители черной икры
    3 ВК "Ясенево" ПИРАНЬИ Вс 5 апр 18:00 ВК "Ясенево"
    4 Тверские  Станкин Пн 6 апр 19:30 Тверские 
    5 Чистые пруды Маша и Медведи Вт 7 апр 20:30 Чистые пруды
    6 МДМ Банк IToн Вт 7 апр 20:00 МДМ Банк
    7 ВК "Северный" МАИ Сб 4 апр 18:30 ВК "Северный"
    8 Долгопрудный Экстремум Чт 9 апр 20:45 Долгопрудный




    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 24.05
    Кирилл Бубнов (Взлёт (м), Спарта)
    Игорь Булавин (Чистый Город)
    Вадим Герасимов (NORD, любители черной икры)
    Вячеслав Иванов (МГСУ)
    Кирилл Кудрявцев (Космос (2008), Станкин, Юпитер)
    Дарья Рябова (Паллада-8)
    Александра Хорольская (Фортуна-Супер)
    Константин Цветов (ВК "Северный", РХТY-Volley)
    Антон Шаров (Летчики ШПЛС)
    Максим Шаров (Gazec, ВК "Деброн", Долгопрудный, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Нагатино, СовКомБанк, ФАКultet)
    Борис Широколов (Fun Team WS)

    Завтра, 25.05
    Анастасия Архипова (Луноход-10, Маракуйя)
    Екатерина Веселкина (Паллада-10)
    Алексей Власов (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Банда, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, СК "Изумруд", Триумф)
    Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д)
    Мария Дмитриева (Коктейль)
    Сергей Коньков (ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Иван Крылов (Бригада)
    Иван Кукушкин (ВК "Деброн", Легион, любители черной икры, СК "Изумруд", ФАКultet)
    Вячеслав Мацейкив (Arsport, Greedy, КАСКАД, КАСКАД-Квант, Логолинк)
    Денис Медведев (MUSTANG, Z-Coach Team, Медина-Атлетик)
    Иван Панин (Gazec, МАРФИНО, Медина-Атлетик)
    Максим Садковский (RUSVolley, VolleyPlay)
    Аброр Сафаров (Памир New Style)
    Юрий Семенов (ПИРАНЬИ, СовКомБанк)
    Сергей Смирнов (Логолинк, Палата №6)
    Надежда Стамат (ЖК ЗАЛП, ЖШВ-2)
    Аркадий Танюшкин (Стрижи)
    Евгений Ульяненко (ВК "Речной", Стрижи)

    Послезавтра, 26.05
    Резеда Абзалова (Relish, ЖШВ-2)
    Мария Александрова (Galaxy)
    Илона Бирюкова (Чкаловский)
    Владимир Вайнштейн (ЁМАЁ, Сборная)
    Елена Володченкова (ЖШВ-1)
    Олег Вялов (Комус, Регион50)
    Айдан Дадашова (ДА МИД РФ)
    Ляман Дадашова (ДА МИД РФ)
    Андрей Евстафьев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team)
    Полина Задорнова (Alex Ш)
    Кирилл Золочевский (Jump)
    Евгений Катаев (МТС)
    Владислав Кручинин (НИИДАР)
    Виктория Мачульская (MeGa)
    Дмитрий Машков (АГПС)
    Георгий Назаров ("Юниор" Долгопрудный)
    Наталья Новоженцева (Заводные Апельсинки, ПРАЙД)
    Мария Сливка (Фортуна-Супер)
    Александра Соловьева (Аксиома, Кураж-3, Ланиточка)
    Александр Стулов (АГПС)
    Дмитрий Терентьев (Люди Спорта)
    Максим Шерстабоев (ВК "Ясенево")
    Анастасия Янина (Вентура)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -