Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Благотворительный турнир 25.12.2016
Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Сетка турнира :::



    I II III IV V 1/4 финала 1/4 финала V IV III II I
    1 МГС Миг 3
    1 МГС Миг 9
    32 ШТЛ 25 29 Кос 30
      МГС   Миг  
    16 LG     41 43   Pls 14
    2 Трп     Pls 10
    17 Трп     Щел 19
         ЛЧИ    ЧП  
    9 Тмф     Лег 11
    3 КСК     Лег 11
    24 КСК 26     30 Гор 22
         ЛЧИ   ЧП  
    8 ЛЧИ       ЧП 6
    4 ЛЧИ ЧП 12
    25 Лтк Кри 27
    5 Krl IBS 7
    5 Krl IBS 13
    28 КоА 27 31 Юпт 26
      Krl    IBS  
    12 Р50     42 44   Кар 10
    6 Р50     Кар 14
    21 Тмп     IT 23
         ЮГ     Взл  
    13 Ост     Mz6 15
    7 Саб     Mz6 15
    20 Саб 28     32 Атл 18
      ЮГ    Взл  
    4 ЮГ       Взл 2
    8 ЮГ Взл 16
    29 Кин РГР 31
    МГС Миг
    49 51
    Pls     Трп
    ШТЛ 33 LG    Лег  КСК   Трп 37 Кос
    17 LG 45     47 Кос 21
    LG         Щел
      Лег КСК  
       
    Лег     КСК
    Тмф 34 Лег КСК 38 Гор
    18 Тмф Кри 22
    Лтк Кри
    Krl  IBS
    50 52
    Кар     Р50
    КоА 35 Тмп    Krl   IBS   Р50 39 Юпт
    19 Тмп 46     48 Юпт 23
    Тмп         IT
      Mz6 Р50  
       
    Mz6     Саб
    Ост 36 Mz6 Саб 40 Атл
    20 Кин Атл 24
    Кин РГР


    Расшифровка названий команд:
    IBS - IBS Гор - Горпроект Лтк - Лыткарино Тмп - Темп
    IT - ITон Кар - Карлсоны ЛЧИ - любители черной икры Тмф - Триумф
    Krl - Karlsson Кин - Кинкажу МГС - МГСУ Трп - Тропарево
    LG - Альянс-LG КоА - Команда А Миг - Новый Миг ЧП - ЧП
    Mz6 - Автоклуб Mazda6.ru Кос - Космос Ост - Остров ШТЛ - ШТИЛЬ
    Pls- Pilsner Urquell Кри - ВК "Кристалл" РГР - РГГРУ Щел - Щелчок
    Атл - Атлант КСК - КАСКАД Р50 - Регион50 ЮГ - ВК "ЮГ"
    Взл - Взлет-ВЛКСМ Лег - Легион Саб - Сабурово Юпт - Юпитер 

    Нумерация сеток и пары 1/4 финала:

    В 1/4 финала встречаются пары: W1-L4, W4-L1, W2-L3, W3-L2

    Результаты игр:

    IBS - Регион50, 23.05.2009, 20:00
    Счёт 3-2 (25:21, 12:25, 25:17, 13:25, 15:12)
    Судья: Никитин Д.. Лучшие игроки: Кирошка Дмитрий Олегович (IBS), Бурлаков Александр Юрьевич (Регион50)

    Новый Миг - КАСКАД, 24.05.2009, 18:00
    Счёт 2-3 (20:25, 25:18, 25:20, 16:25, 9:15)
    Судья: Дудорова-Корунская Н.. Лучшие игроки: Подшивалов Алексей Юрьевич (Новый Миг), Бегунов Игорь Борисович (КАСКАД)

    МГСУ - Легион, 20.05.2009, 21:00
    Счёт 1-3 (21:25, 19:25, 25:21, 19:25)
    Судья: Харламов В.. Лучшие игроки: Лысиков Петр Викторович (МГСУ), Гаврилов Александр Владимирович (Легион)

    Автоклуб Mazda6.ru - Karlsson, 20.05.2009, 20:00
    Счёт 0-3 (16:25, 8:25, 15:25)
    Судья: Чижов А.. Лучшие игроки: Плотников Юрий Вячеславович (Автоклуб Mazda6.ru), Сечкин Максим Львович (Karlsson)

    Тропарево - КАСКАД, 14.05.2009, 20:30
    Счёт 2-3 (14:25, 25:10, 25:23, 16:25, 14:16)
    Судья: Царин. Лучшие игроки: Грак Дмитрий Сергеевич (Тропарево), Большаков Антон Евгеньевич (КАСКАД)

    Альянс-LG - Легион, 17.05.2009, 19:00
    Счёт 0-3 (20:25, 17:25, 21:25)
    Судьи: Соколов Н., Ковальская К.. Лучшие игроки: Семенов Николай Владимирович (Альянс-LG), Московцев Антон Александрович (Легион)

    Легион - Триумф, 12.05.2009, 20:00
    Счёт 3-2 (25:16, 25:21, 24:26, 19:25, 16:14)
    Судьи: Дудорова-Корунская Н., Липинский М..

    Автоклуб Mazda6.ru - Темп, 13.05.2009, 20:00
    Счёт 3-1 (25:21, 25:18, 26:28, 25:20)
    Судья: Воронина Татьяна. Лучшие игроки: Прошин Дмитрий Михайлович (Автоклуб Mazda6.ru), Брежнев Максим Александрович (Темп)

    Сабурово - Регион50, 13.05.2009, 19:00
    Счёт 1-3 (7:25, 25:17, 24:26, 20:25)
    Судья: Гончаров Кирилл. Лучшие игроки: Поляков Алексей Юрьевич (Сабурово), Власенков Евгений Васильевич (Регион50)

    Karlsson - ВК "ЮГ", 08.05.2009, 20:00
    Счёт 1-3 (16:25, 25:20, 20:25, 22:25)
    Судья: Хакимов А.. Лучшие игроки: Сечкин Максим Львович (Karlsson), Ильин Максим Дмитриевич (ВК "ЮГ")

    КАСКАД - ВК "Кристалл", 08.05.2009, 18:00
    Счёт 3-2 (28:26, 25:21, 18:25, 18:25, 15:11)
    Судья: Красильщиков К.. Лучшие игроки: Веселов Антон Игоревич (КАСКАД), Лопатин Кирилл Сергеевич (ВК "Кристалл")

    ЧП - Новый Миг, 07.05.2009, 20:30
    Счёт 3-0 (25:22, 25:13, 25:21)
    Судьи: Липинский М., Дроздов А.. Лучшие игроки: Терентьев Евгений Владимирович (ЧП), Белявский Павел Сергеевич (Новый Миг)

    Тропарево - Космос, 07.05.2009, 20:30
    Счёт 3-0 (26:24, 25:14, 25:19)
    Судья: Мельник. Лучшие игроки: Грак Дмитрий Сергеевич (Тропарево), Рык Даниил Владимирович (Космос)

    Юпитер - Регион50, 18.04.2009, 17:30
    Результат не был выложен в установленном порядке, команде Юпитер засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25).

    Сабурово - Атлант, 06.05.2009, 19:00
    Счёт 3-2 (29:27, 22:25, 25:21, 14:25, 15:11)
    Судья: Панина О.. Лучшие игроки: Поляков Алексей Юрьевич (Сабурово), Ромахин Дмитрий Николаевич (Атлант)

    Взлет-ВЛКСМ - IBS, 06.05.2009, 20:00
    Счёт 3-2 (21:25, 26:24, 25:17, 24:26, 15:8)
    Судьи: Гончаров Кирилл, Курбацкая Е.. Лучшие игроки: Хрипков Андрей Александрович (Взлет-ВЛКСМ), Кузнецов Михаил Викторович (IBS)

    Автоклуб Mazda6.ru - Кинкажу, 06.05.2009, 20:00
    Счёт 3-1 (25:14, 18:25, 26:24, 25:23)
    Судьи: Лебедкин С.Д., Кривенцев М.. Лучшие игроки: Ширяев Юрий Владимирович (Автоклуб Mazda6.ru), Богачев Юрий Юрьевич (Кинкажу)

    Темп - Карлсоны, 04.05.2009, 19:30
    Счёт 3-1 (11:25, 25:11, 25:23, 25:13)
    Судья: Варгина Н.. Лучшие игроки: Шрамко Андрей Сергеевич (Темп), Хакимов Александр Аблайханович (Карлсоны)

    Pilsner Urquell - Альянс-LG
    , 29.04.2009, 21:00
    Результат не был выложен в установленном порядке, команде Pilsner Urquell засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25).

    МГСУ - любители черной икры, 29.04.2009, 21:00
    Счёт 0-3 (26:28, 17:25, 23:25)
    Судья: Тарарухин Д.. Лучшие игроки: Холопов Дмитрий Алексеевич (МГСУ), Герасимов Вадим Николаевич (любители черной икры)

    Горпроект - ВК "Кристалл", 27.04.2009
    Результат не был выложен в установленном порядке, команде Горпроект засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25).

    Легион - ЧП, 27.04.2009, 20:30
    Счёт 2-3 (25:18, 25:22, 20:25, 18:25, 16:18)
    Судьи: Соколов Н., Дроздов А..

    ВК "ЮГ" - Сабурово, 28.04.2009, 19:30
    Счёт 3-0 (25:18, 25:21, 25:16)
    Судья: Соловьев О.. Лучшие игроки: Кидалов Григорий Алексеевич (ВК "ЮГ"), Макаров Никита Константинович (Сабурово)

    Триумф - Лыткарино, 28.04.2009, 20:20
    Счёт 3-2 (23:25, 25:13, 20:25, 25:22, 15:8)
    Судьи: Козьмина, Сухарев. Лучшие игроки: Дмитриев Андрей Александрович (Триумф), Сгибнев Антон Сергеевич (Лыткарино)

    Юпитер - ITон, 27.04.2009, 19:30
    Счёт 3-0 (25:17, 25:22, 25:21)
    Судья: Пашков. Лучшие игроки: Буров Андрей Владимирович (Юпитер), Колкин Михаил Анатольевич (ITон)

    Темп - Команда А, 27.04.2009, 19:30
    Счёт 3-2 (25:14, 27:29, 16:25, 25:16, 15:11)
    Судья: Князев С.. Лучшие игроки: Егоров Иван Юрьевич (Темп), Песков Вячеслав Борисович (Команда А)

    КАСКАД - любители черной икры, 25.04.2009, 13:00
    Счёт 2-3 (25:22, 28:26, 18:25, 22:25, 13:15)
    Судья: Куриков А.. Лучшие игроки: Сахаров Юрий Владимирович (КАСКАД), Закурдаев Александр Валерьевич (любители черной икры)

    Щелчок - Космос, 26.04.2009, 16:00
    Счёт 1-3 (13:25, 25:23, 18:25, 15:25)
    Судьи: Лебедкин М.С., Лебедкин С.Д.. Лучшие игроки: Шестаков Евгений Константинович (Щелчок), Краснодемский Сергей Александрович (Космос)

    Регион50 - Karlsson, 26.04.2009, 20:30
    Счёт 0-3 (21:25, 14:25, 20:25)
    Судья: Бояренцев Е.. Лучшие игроки: Сураев Виталий Викторович (Регион50), Федоров Дмитрий Валерьевич (Karlsson)

    Альянс-LG - ШТИЛЬ, 26.04.2009, 14:00
    Счёт 3-2 (25:15, 22:25, 18:25, 25:19, 15:12)
    Судья: Филиппова О. (ШТИЛЬ недоволен судейством). Лучшие игроки: Щепин Денис Эдуардович (Альянс-LG), Попов Александр Викторович (ШТИЛЬ)

    IBS - Карлсоны, 25.04.2009, 20:00
    Счёт 3-1 (27:25, 26:24, 26:28, 25:17)
    Судья: Антонов. Лучшие игроки: Кузнецов Михаил Викторович (IBS), Бузятов Антон Вячеславович (Карлсоны)

    Новый Миг - Pilsner Urquell, 24.04.2009, 19:30
    Счёт 3-1 (25:27, 25:17, 27:25, 25:15)
    Судьи: Лукин С., Баранова А.. Лучшие игроки: Шаблыгин Максим Маратович (Новый Миг), Михайлов Алексей Сергеевич (Pilsner Urquell)

    Взлет-ВЛКСМ - Автоклуб Mazda6.ru, 24.04.2009, 20:00
    Счёт 3-1 (25:23, 26:28, 25:17, 25:21)
    Судья: Воронина Т.. Лучшие игроки: Милехин Сергей Александрович (Взлет-ВЛКСМ), Кривенцев Максим Алексеевич (Автоклуб Mazda6.ru)

    Атлант - РГГРУ, 23.04.2009, 19:30
    Счёт 3-0 (25:15, 25:18, 25:20)
    Судья: Кривенцев М.. Лучшие игроки: Гавенко Егор Сергеевич (Атлант), Коротков Андрей Юрьевич (РГГРУ)

    Кинкажу - Остров, 23.04.2009, 20:00
    Счёт 3-0 (25:10, 25:9, 25:3)
    Судья: Пиварчук А.. Лучшие игроки: Апатова Елена Владимировна (Кинкажу), Рудалева Татьяна Анатольевна (Остров)

    Атлант - Автоклуб Mazda6.ru, 21.04.2009, 19:30
    Счёт 1-3 (25:22, 17:25, 22:25, 31:33)
    Судья: Константинова А.. Лучшие игроки: Назаревич Вячеслав Валерьевич (Атлант), Кривенцев Максим Алексеевич (Автоклуб Mazda6.ru)

    МГСУ - Тропарево, 22.04.2009, 21:00
    Счёт 3-0 (25:22, 25:22, 25:17)
    Судьи: Косилин В., Чикуров В.. Лучшие игроки: Цибин Константин Евгеньевич (МГСУ), Царин Александр Викторович (Тропарево)

    Юпитер - IBS, 18.04.2009, 17:30
    Результат не был выложен в установленном порядке, команде Юпитер засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25).

    ЧП - ВК "Кристалл", 21.04.2009, 20:30
    Счёт 3-0 (25:20, 25:21, 25:16)
    Судьи: Князев С., Дроздов А.. Лучшие игроки: Терентьев Евгений Владимирович (ЧП), Лопатин Кирилл Сергеевич (ВК "Кристалл")

    Космос - Новый Миг, 20.04.2009, 19:30
    Счёт 1-3 (14:25, 25:20, 19:25, 17:25)
    Судьи: Хромов Д., Хромов И..

    Горпроект - Легион, 20.04.2009, 19:00
    Счёт 1-3 (21:25, 25:23, 18:25, 16:25)
    Судья: Манакова Ю.. Лучшие игроки: Костин Сергей Сергеевич (Горпроект), Кукушкин Иван Андреевич (Легион)

    Pilsner Urquell - Щелчок, 20.04.2009, 20:00
    Счёт 3-0 (25:19, 25:21, 25:17)
    Судья: Шиманов А.. Лучшие игроки: Брылев Лев Вадимович (Pilsner Urquell), Кулешов Виталий Алексеевич (Щелчок)

    Остров - Сабурово, 18.04.2009, 11:00
    Счёт 0-3 (9:25, 16:25, 11:25)
    Судьи: Н. Дудорова-Корунская, Стручков. Лучшие игроки: Рудалева Татьяна Анатольевна (Остров), Макаров Никита Константинович (Сабурово)

    КАСКАД - Триумф, 18.04.2009, 13:00
    Счёт 3-1 (25:19, 25:21, 17:25, 25:12)
    Судья: Дудорова-Корунская Н.. Лучшие игроки: Большаков Антон Евгеньевич (КАСКАД), Шеваловский Виктор Викторович (Триумф)

    любители черной икры - Лыткарино
    , 19.04.2009, 18:00
    Счёт 3-1 (25:15, 26:28, 30:28, 27:25)
    Судья: Романов С.. Лучшие игроки: Шорохов Иван Андреевич (любители черной икры), Кремнев Владимир Дмитриевич (Лыткарино)

    Регион50 - Темп, 19.04.2009, 20:30
    Счёт 3-0 (25:23, 29:27, 25:16)
    Судья: Князев С.. Лучшие игроки: Власенков Евгений Васильевич (Регион50), Шрамко Андрей Сергеевич (Темп)

    ШТИЛЬ - МГСУ, 18.04.2009, 20:00
    Команде ШТИЛЬ засчитано техническое поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) за участие в матче игроков, по которым не были получены необходимые в заявке данные.

    Кинкажу - ВК "ЮГ", 18.04.2009, 15:00
    Счёт 1-3 (22:25, 22:25, 25:18, 22:25)
    Судья: Хромов Игорь. Лучшие игроки: Хромов Иван Игоревич (Кинкажу), Ильин Максим Дмитриевич (ВК "ЮГ")

    Карлсоны - ITон, 17.04.2009, 20:00
    Счёт 3-1 (25:21, 25:18, 22:25, 27:25)
    Судьи: Воденников, Агапов.

    Команда А - Karlsson, 16.04.2009, 19:00
    Счёт 0-3 (22:25, 22:25, 12:25)
    Судья: Шмакалов А.. Лучшие игроки: Гуров Алексей Евгеньевич (Команда А), Шаров Максим Валерьевич (Karlsson)

    Тропарево - Альянс-LG, 16.04.2009, 20:30
    Счёт 3-1 (25:15, 25:19, 23:25, 25:16)
    Судья: Мельник. Лучшие игроки: Зорин Александр Александрович (Тропарево), Копосов Владимир Анатольевич (Альянс-LG)

    РГГРУ - Взлет-ВЛКСМ
    , 15.04.2009, 19:00
    Счёт 0-3 (11:25, 8:25, 8:25)
    Судья: Гончаров Кирилл. Лучшие игроки: Хомченко Артем Сергеевич (РГГРУ), Кургачев Юрий Владимирович (Взлет-ВЛКСМ)

    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 - 25 января

    Понедельник, 16 января
    Ростокино - Гравитация сильнее
    ЁМАЁ - VolleyPlay
    VITA SPORT - EY
    Сокольники40 - Юпитер
    ЧП - Triump Volleyball Team
    Maximus - Глобэкс Банк

    Вторник, 17 января
    Гамбит - СевМед
    NaПротив - ЖШВ-2
    Альянс-LG - Авангард
    КПРФ - Sunny Wind II
    Абзац - Прометей
    ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
    Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

    Среда, 18 января
    ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
    Команда А - Bulls
    Фортуна - Русская Рулетка 2
    Станкин - Cuba Libre
    Мега - Серебряная Пуля
    Флагман - Первый Темп
    РУНА - Охтябрята
    ШТИЛЬ - МФТИ
    СК "Крылатское" - ITон
    Чистый Город - Центр "МИГ"
    ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

    Четверг, 19 января
    СевМед (ж) - Чкаловский
    Сбербанк - Крылья-7
    BarsA - ОТКРЫТИЕ
    ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
    Комус - Зеленка
    ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
    ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
    ЦЕНТР - Триумф
    МДМ Банк - Медина Атлетик
    Troparevo Lions - Пайп

    Пятница, 20 января
    Ника2002 - Взлет (ж)
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
    РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
    Sunny Wind II (ж) - Мытищи
    VITA SPORT - Jump
    Айсберг - Прометей
    ПАО МКБ - EY
    Драйв 2.0 - Extrim
    Аврора - ВК "Реутов"(ж)

    Суббота, 21 января
    RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
    Lope De Vega - Авангард
    Залучье - Госветслужба г.Москвы
    Благо - КОМГАЗ (ж)
    Тимора - Коруна
    Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
    Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
    Примаспорт (ж) - Паллада-1
    ГТП - CONTRAIL
    Maximum-2 - NAПротив
    ВК "Ясенево" - Буревестник
    SuperGame - Москва Deaf
    Серебряная Пуля - Виктория
    Кураж - ФМ
    ПРАЙД - ВК "РОСТ"
    Налетчики - Крылья-2
    Z-Coach Team - СУЭК
    MaXiMuM(ж) - Иствуд
    Локомотив - Паллада-8
    ВК "Северный" - МАИ
    Triump Volleyball Team - Юпитер
    КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
    ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
    Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Аксиома - Московский банк Сбербанк
    ЖВК "Русь" - Луноход-10
    VolleyBulls - Maximus
    Бирюлево - Вентура-М
    Зеленка - Чистый Город
    ВолейДол - СевМед
    NORD - Банда
    Летчики ШПЛС - Сокольники
    Морита-1 - Кураж-2
    Москва - Морита
    Пламя-MEGASPORT - АМК
    Торпедо-Москва - Люберцы
    Крылья - ВК "Реутов"(м)
    Union Jack - Форс-мажор

    Воскресенье, 22 января
    Взлет(м) - Русская Рулетка 2
    Антигравитация - СК "Крылатское"
    Стрижи - Палата №6
    Foxes - Nonstop
    Volleysphere - Единство
    МФТИ - Сокольники40
    Журфак МГУ - Кураж-4
    ЖШВ-2 - ASGARD Plus
    Voll'T - Зоркий
    Просто космос - Black Label
    Крылья-7 - Атланта
    Волна ШВСА - Sunny Wind II
    Upgrade - Вентура
    Galaxy - ЖШВ-3
    Эйс - Veni Vidi Vici
    Lucky Break - ИСТОК
    Олимп (Развилка МО) - МГСУ
    Аврора-3 - Тверские (ж)
    БЕРЕГ - Космос
    Аврора-2 - DataGroup

    Понедельник, 23 января
    Атмосфера - Люди Спорта
    ЁМАЁ - Paradox
    Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
    VolleyPlay - Памир New Style
    VITA SPORT - РУНА
    ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
    ВК Мирской - ЧП
    Нагатино - О-65
    МАРФИНО - БарсВК

    Вторник, 24 января
    ВУМО РФ - Extrim
    Гамбит - Lope De Vega
    Тунайча - ВК "Русь-Москва"
    Ярославка - МТС
    Альянс-LG - СевМед
    ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
    Абзац - CONTRAIL
    НИИДАР - Факел
    ВК "Локомотив" - Станкин
    Jump - Defenders

    Среда, 25 января
    Cuba Libre - Триумф
    Команда А - ВолейДол
    ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
    Чкаловский - ULTRA+
    Флагман - RUSVOLLEY 2.0
    Прометей - ГТП
    Глобэкс Банк - Карлсоны
    Люди Спорта - Айсберг
    ФАКultet - Антигравитация
    Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "Союz" - Black Label
    Юпитер - ШТИЛЬ

     

     


    Дни рождения

    Сегодня, 23.01
    Дмитрий Агапкин (Сокольники 40)
    Валерий Ващук (КОМГАЗ МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Елена Демченкова (ЖВК Русь)
    Кирилл Дынин (Union Jack)
    Максим Ильин (Veni Vidi Vici, любители черной икры, Строгино (мужская команда), Такое, ЦФКиС ЮАО)
    Нурсултан Камчиев (Атмосфера)
    Федор Капустин (Налетчики, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория)
    Александр Костенев (Москва Deaf, ОТРАДНОЕ-М)
    Михаил Кулыгин (Greedy, Гамбит)
    Екатерина Лазутина (Люблино)
    Мария Медведева (XXX, Тверские (жен))
    Павел Новодран (СК "Крылатское")
    Александр Овешников (АВИАТОРЫ, МАИ)
    Дмитрий Петраков (VolleyUP, Ново-Переделкино)
    Илья Самсонов ("Буревестник" (юн. 2001-2003))
    Оксана Синяговская (Паллада-13, Паллада-8)
    Артем Хирьянов (ВК "Ясенево")
    Мария Чернышова ("Буревестник" (дев. 2004-2006))

    Завтра, 24.01
    Анна Аветисова (DataGroup)
    Максим Анисимов (Залучье)
    Сергей Брызгов (МДМ Банк, Чистый Город)
    Николай Водянов (HALF-LIFE 3)
    Александр Гаврилов (Joker, Легион, МДМ Банк, Нагатино, Чистый Город)
    Дмитрий Грицун (Империя)
    Денис Гуменников (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской, ЦЕНТР)
    Валерий Ерофеев (Impulse, РимлЯне)
    Евгений Зеленков (Охтябрята)
    Дарья Иванкина (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
    Артем Иванов (Авангард, Драйв 2.0)
    Алексей Коньков (КУБИК, Чайка)
    Алексей Корнеев (Медина-Атлетик, Налетчики)
    Павел Кочетков (ВК "Одинцово")
    Ксения Кривенкова (Взлёт (ж), Взлёт-1 (ж))
    Ксения Марьясова (Пламя-«MEGASPORT»)
    Илья Резников (Impulse, MUSTANG, ВК Мирской)
    Иван Рыбаков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Елена Севрюкова (Volleysphere)
    Элмурод Уринов (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Яна Федорова (Duke Nukem, ЛВК "ИСТВУД", Фортуна, Фортуна-Супер)
    Ярослав Яковенко (CONTRAIL, Москва-Д)

    Послезавтра, 25.01
    Дмитрий Абрамов (Айсберг)
    Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
    Ольга Бурцева ("Буревестник" (дев. 1999-2003))
    Дмитрий Говоров (Альянс-LG, МОСКОВИЯ)
    Анатолий Королев (Налетчики)
    Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Анна Сафрутина (Валькирия)
    Павел Сивожелезов (Палата №6)
    Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Гренки, ИСТОК)
    Денис Филиппов (НИИДАР)
    Артем Хоссайн (ЛВК "Союz")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -