Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Заявки :::

    Женский турнир

     

    ВлГУ

    1. Смиронова Мария
    2. Кузнецова Надежда
    3. Колобкова Олеся
    4. Европейцева Анна
    5. Однорогова Ирина
    6. Лямина Александра
    7. Парфёнова Екатерина
    8. Панова (Пестерева) Ирина
    9. Дмитриева Софья

     

    ЯрГУ

    1. Баева Алина
    2. Перминова Галина
    3. Новожилова Ольга
    4. Новожилова Евгения
    5. Ерышалова Ольга
    6. Билибина Надежда
    7. Суханова Александра
    8. Хожайнова Татьяна

     

    Динамовка

    1. Варгина Виктория
    2. Рогачикова Анна
    3. Костина Оксана
    4. Батыкина Алёна
    5. Александрова Оксана
    6. Александрова Татьяна
    7. Семёнова Юлия
    8. Иванова Ирина
    9. Афанасьева Анастасия
    10. Асанова Татьяна
    11. Пенясова Ирина

     

    HatCo

    1. Фуфурина Ольга
    2. Карнюхина Нина
    3. Трошина Олеся
    4. Баранова Анна
    5. Ревенчук Екатерина
    6. Ладонкина Ольга
    7. Кравченко Анна
    8. Селезнёва Юлия
    9. Бабкина Елена
    10. Денисова Анна
    11. Сухарева Ксения

     

    Volleyball life

    1. Бондарева Любовь
    2. Корнилова Маргарита
    3. Потехина Светлана
    4. Бляхова Анна
    5. Жагорина Александра
    6. Героева Зоя
    7. Романова Екатерина

     

    Динамовка-Лайт

    1. Катюкова Евгения
    2. Дацюк Ирина
    3. Футорян Яна
    4. Тетеревкова Екатерина
    5. Седакова Евгения
    6. Артамоненкова Людмила
    7. Ульяшина Ева
    8. Козлова Евгения
    9. Мордович Ксения
    10. Тетеревкова Екатерина

     

    Мужской турнир

     

    ЯрГУ

    1. Вареных Денис
    2. Костин Алексей
    3. Костицын Андрей
    4. Бовин Алексей
    5. Бобровских Сергей
    6. Шахназарян Игорь
    7. Сургунт Алексей
    8. Лаптев Кирилл

     

    Новый Миг

    1. Белявский Павел
    2. Михнюк Илья
    3. Липинский Максим
    4. Кулик Андрей
    5. Гаврилов Александр
    6. Баранова Анна
    7. Ульянич Кирилл
    8. Шаблыгин Максим

     

    Shake

    1. Ананьев Сергей
    2. Антонов Сергей
    3. Оппер Евгений
    4. Тарарухин Даниил
    5. Стёпкин Андрей
    6. Синельщиков Владимир
    7. Бобров Михаил
    8. Сокуренко Сергей
    9. Лукин Сергей

     

    Лосино-Петровский

    1. Носов Сергей
    2. Рунов Сергей
    3. Якинин Юрий
    4. Таратинский Дмитрий
    5. Зимовский Олег
    6. Нечипоренко Юрий
    7. Трошин Алексей
    8. Трошин Виктор
    9. Коновалов Александр
    10. Шейкин Евгений
    11. Серко Александр
    12. Огай Георгий
    13. Батурин
    14. Миронов
    15. Фёдоров Юрий

     

    «Ока» г. Муром

    1. Евстифеев Алексей
    2. Каторгин Евгений
    3. Ларионов Сергей
    4. Королёв Дмитрий
    5. Пушечников Андрей
    6. Исаев Антон
    7. Тулинов Дмитрий

     

    Зеленоград

    1. Овсянников Илья
    2. Мирошниченко Павел
    3. Шилин Николай
    4. Софьин Максим
    5. Татаринцев Виталий
    6. Шевченко Олег

     

     

    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех"
    20-21 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 21.04
    Алексей Белоножкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС)
    Ольга Билоус (Паллада-10)
    Ксения Гнатовская (13 Гномов, ЖШВ-2)
    Ирина Громова (Alex)
    Кирилл Кирпитнев (Абзац, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Вадим Косилин (БЕРЕГ, Легион, МГСУ, ФАКultet, ЧП)
    Лев Крылевский (Космос (2008), Крылья, Крылья-2)
    Михаил Мирошниченко (Олимп (Развилка МО))
    Сергей Мурашкин (ВК РУСЬ, СУЭК)
    Кирилл Назаров (ITon)
    Даниил Павлюков (Кировский Каток, МТУ, ССК Альянс РТУ МИРЭА, Ярославка)
    Кирилл Прошин (МТУ)
    Дарья Пудова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Григорий Растатуев (Гимназисты)
    Дмитрий Савелов (Московский банк Сбербанк (м))
    Татьяна Семеняка (Локомотив)
    Денис Сергеев (Ace-Ball)
    Роман Спесивцев (Триумф)
    Андрей Степанченко (Восток Б)
    Дмитрий Филинов (Атлетикс, Восход, Крылья, Крылья-2)

    Завтра, 22.04
    Уулу Абдинаби (ШВ "Темп")
    Алена Айрапетян (Аврора-2, Аврора-3)
    Артем Аксенов (Ace-Ball)
    Юрий Арсентьев (LANDOR, КАСКАД, Станкин)
    Никита Барыкин (Взлет (Краснознаменск))
    Александр Бокарев (Эйс)
    Владимир Валуев (ВК "Ловчий", Стрижи, Траектория, Фортуна-МИВ, Чистый Город, ШТИЛЬ)
    Сергей Евдокимов (Бирюлево, Королев)
    Иван Зотов (Bravo)
    Александр Кадыков (ГипроТрубоПровод (ГТП), ЮЗ)
    Евгений Лапшенков (МВОКУ)
    Екатерина Лободедова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (2007-2008))
    Ирина Малышок (Аврора, Аврора-2, Крылья-7, Паллада-3)
    Антон Николаев (Альфа-Банк)
    Александра Свиязова (BarsA Plus)
    Олег Селицкий (Варяг, О.Р.З.)
    Дарья Тыртышная (ВК "Фотон" (Москва))
    Андрей Царь (Norit, МТС)
    Валерия Шелаева (ВК "Новокосино" (ж))
    Александра Яковлева (Alex, ЧСВ)

    Послезавтра, 23.04
    Ксения Александрова (SUPER NOVA)
    Мария Галкина (Косатки)
    Глеб Галушкин (Рокот)
    Александр Демин (ВК Тушино)
    Александр Ермоченко (Черная)
    Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
    Александра Каткова (Полипластик (ж))
    Егор Кожевников (Атлант)
    Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
    Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
    Иван Мацуев (АГПС)
    Дмитрий Медведев (Команда А)
    Михаил Михалько (Дубна)
    Жанара Мунаева (inJOY)
    Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
    Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
    Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
    Алексей Понякин (D13, ВК "Реутов" (м))
    Алексей Рубайло (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
    Мария Старкова (НИКА 2004)
    Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
    Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
    Борис Халгатян (Why not, Катана)
    Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
    Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
    Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -