Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: СуперЛайт Кубок - расписание :::

    Расписание Мужского СуперЛайт Кубка 2019

    Тур 5 (27 апреля - 10 мая)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    65
    66  
    67
    68
    69
    70
    71 Ярославка Восток Б Чт 25 апр 19:00 Ярославка
    72



    Тур 4 (20 апреля - 26 апреля)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    49 КГЖТ ВК "Тропарево" Сб 20 апр 15:00 КГЖТ
    50 ВВП ВК "Локомотив-2" Пт 19 апр 19:30 ВВП
    51 Команда А АМК Ср 24 апр 19:00 Команда А
    52 МТС Банк Ярославка Пн 15 апр 19:00 МТС Банк
    53 Москва-Д Торнадо Чт 18 апр 19:40 Новгородская ул., д.8
    54 Ясенево Team ВК Друзья Вс 14 апр 18:00 Ясенево Team
    55 ШТИЛЬ Подашь в меня-подам в тебя Чт 25 апр 20:00 ШТИЛЬ
    56 Павшинская Пойма  RUSvolley Вс 14 апр 17:30 Павшинская Пойма 
    57 Double Mix Butovo Bulls Вт 23 апр 19:30 ул. Таллинская 12/4, шк 1619 корпус "Севастополь" 
    58 СВ2 VC Centaur Ср 24 апр 20:00 СВ2
    59 Bravo ЧП Вт 23 апр 19:30 Bravo
    60 Моссовет Альфа-Банк Вт 23 апр 20:00 Моссовет
    61 Winstrike Госветслужба г.Москвы Сб 20 апр 19:00 Winstrike
    62 Сокольники Veterans VPS Пн 22 апр 20:00 Сокольники Veterans
    63 Восток Б Регион Чт 18 апр 20:00 г. Балашиха, ул.Летная, 7, шк.30
    64 Why not Зенит-КМЗ Вс 21 апр 18:30 Врубеля 6


    Тур 3 (13 -19 апреля)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    33 СВ1 Butovo Bulls Пн 15 апр 20:00 Butovo Bulls
    34 Double Mix bye
    35 VC Centaur bye
    36 СВ2 МЕЧТА Ср 17 апр 20:00 СВ2
    37 Драйв+ ЧП Чт 18 апр 21:00 Драйв+
    38 Bravo bye
    39 Моссовет bye
    40 Old Stars Альфа-Банк Чт 18 апр 20:00 Кленовый бульвар, дом 6 корпус 2
    41 Volleywood Госветслужба г.Москвы Сб 13 апр 13:00 Volleywood
    42 Winstrike bye
    43 VPS bye
    44 Сокольники Veterans Butovo Bulls II Чт 18 апр 20:00 Сокольники Veterans
    45 Восток Б bye
    46 Регион bye
    47 Why not bye
    48 Зенит-КМЗ РимлЯне Сб 13 апр 15:00 Зенит-КМЗ



    Тур 2 (6 -12 апреля)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    17 СВ1 КГЖТ Ср 10 апр 20:00 СВ1
    18 ВК "Тропарево" Double Mix Чт 4 апр 21:00 ВК "Тропарево"
    19 VC Centaur ВВП Сб 30 мар 17:00 VC Centaur
    20 ВК "Локомотив-2" МЕЧТА Пт 12 апр 20:30 ВК "Локомотив-2"
    21 Команда А ЧП Ср 10 апр 19:00 Команда А
    22 АМК Bravo Ср 3 апр 19:00 АМК
    23 МТС Банк Моссовет Пн 8 апр 19:00 МТС Банк
    24 Альфа-Банк Ярославка Вс 7 апр 18:00 Альфа-Банк
    25 Госветслужба г. Москвы Москва-Д Чт 11 апр 19:40 Новгородская ул., д.8 (школа 1416)
    26 Торнадо Winstrike Вс 7 апр 19:00 Торнадо
    27 Ясенево Team  VPS Чт 11 апр 21:00 Ясенево Team 
    28 ВК Друзья Butovo Bulls II Чт  11 апр 21:00 ВК Друзья
    29 Подашь в меня - подам в тебя Восток Б Пн 8 апр 18:00 Подашь в меня - подам в тебя
    30 Регион ШТИЛЬ Чт 4 апр 20:00 ШТИЛЬ
    31 Why not Павшинская Пойма Ср 10 апр 20:00 Why not
    32 RUSVOLLEY РимлЯне Вс 7 апр 18:00 RUSVOLLEY


    Тур 1 (30 марта - 5 апреля)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    1 КЖГТ Зенит-КМЗ Ср 3 апр 20:00 КЖГТ
    2 ВК "Тропарево" bye
    3 VC Centaur bye
    4 ВК "Локомотив-2" bye
    5 ЧП Сокольники Veterans Чт 4 апр 19:30 ЧП
    6 Bravo bye
    7 Моссовет  bye
    8 Ярославка Volleywood Чт 4 апр 19:00 Ярославка
    9 Москва-Д Old Stars Вс 31 мар 18:00 Москва-Д
    10 Торнадо bye
    11 VPS bye
    12 ВК Друзья Драйв+ Чт 4 апр 21:00 ВК Друзья
    13 Восток Б СВ2 Чт 4 апр 19:00 Балашиха, мр-н Авиаторов,  ул. Лётная, 7 (шк.30)
    14 Регион  bye
    15 Why not bye
    16 РимлЯне Butovo Bulls  Ср 3 апр 21:00  Малый олений 23/1 

    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех"
    20-21 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 21.04
    Алексей Белоножкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС)
    Ольга Билоус (Паллада-10)
    Ксения Гнатовская (13 Гномов, ЖШВ-2)
    Ирина Громова (Alex)
    Кирилл Кирпитнев (Абзац, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Вадим Косилин (БЕРЕГ, Легион, МГСУ, ФАКultet, ЧП)
    Лев Крылевский (Космос (2008), Крылья, Крылья-2)
    Михаил Мирошниченко (Олимп (Развилка МО))
    Сергей Мурашкин (ВК РУСЬ, СУЭК)
    Кирилл Назаров (ITon)
    Даниил Павлюков (Кировский Каток, МТУ, ССК Альянс РТУ МИРЭА, Ярославка)
    Кирилл Прошин (МТУ)
    Дарья Пудова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Григорий Растатуев (Гимназисты)
    Дмитрий Савелов (Московский банк Сбербанк (м))
    Татьяна Семеняка (Локомотив)
    Денис Сергеев (Ace-Ball)
    Роман Спесивцев (Триумф)
    Андрей Степанченко (Восток Б)
    Дмитрий Филинов (Атлетикс, Восход, Крылья, Крылья-2)

    Завтра, 22.04
    Уулу Абдинаби (ШВ "Темп")
    Алена Айрапетян (Аврора-2, Аврора-3)
    Артем Аксенов (Ace-Ball)
    Юрий Арсентьев (LANDOR, КАСКАД, Станкин)
    Никита Барыкин (Взлет (Краснознаменск))
    Александр Бокарев (Эйс)
    Владимир Валуев (ВК "Ловчий", Стрижи, Траектория, Фортуна-МИВ, Чистый Город, ШТИЛЬ)
    Сергей Евдокимов (Бирюлево, Королев)
    Иван Зотов (Bravo)
    Александр Кадыков (ГипроТрубоПровод (ГТП), ЮЗ)
    Евгений Лапшенков (МВОКУ)
    Екатерина Лободедова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (2007-2008))
    Ирина Малышок (Аврора, Аврора-2, Крылья-7, Паллада-3)
    Антон Николаев (Альфа-Банк)
    Александра Свиязова (BarsA Plus)
    Олег Селицкий (Варяг, О.Р.З.)
    Дарья Тыртышная (ВК "Фотон" (Москва))
    Андрей Царь (Norit, МТС)
    Валерия Шелаева (ВК "Новокосино" (ж))
    Александра Яковлева (Alex, ЧСВ)

    Послезавтра, 23.04
    Ксения Александрова (SUPER NOVA)
    Мария Галкина (Косатки)
    Глеб Галушкин (Рокот)
    Александр Демин (ВК Тушино)
    Александр Ермоченко (Черная)
    Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
    Александра Каткова (Полипластик (ж))
    Егор Кожевников (Атлант)
    Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
    Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
    Иван Мацуев (АГПС)
    Дмитрий Медведев (Команда А)
    Михаил Михалько (Дубна)
    Жанара Мунаева (inJOY)
    Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
    Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
    Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
    Алексей Понякин (D13, ВК "Реутов" (м))
    Алексей Рубайло (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
    Мария Старкова (НИКА 2004)
    Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
    Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
    Борис Халгатян (Why not, Катана)
    Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
    Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
    Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -