Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лайт Кубок - схема :::

    Схема в полный размер в отдельном окне



    Результаты матчей

    Тур 1

    ГенТерра - ВК "Русская Рулетка" (ж), 31.03.2019
    Счёт 3-1 (25:19, 25:22, 21:25, 25:22)
    Судья:  Оценка 1. Лучшие игроки: Токарева (ГенТерра), Безрукова (ВК "Русская Рулетка" (ж))

    ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Паллада-3, 03.04.2019
    Счёт 3-2 (20:25, 25:21, 25:10, 14:25, 18:16)
    Судья: Судьин В.В. Оценка 3. Лучшие игроки: Балуева (ВК "Русская Рулетка-II"(ж)), Колосветова (Паллада-3)

    MeGa - Foxes-2, 06.04.2019
    Счёт 3-0 (25:14, 25:20, 25:22)
    Судья: Михайлов Д.П. Оценка 4. Лучшие игроки: Васильева (MeGa), Севрюкова (Foxes-2)

    inJOY - Гентерра, 05.04.2019
    Счёт 0-3 (13:25, 11:25, 9:25)
    Судья: Лаптева П. Оценка 4. Лучшие игроки: Анкина (inJOY), Токарева (Гентерра)

    Морита - Foxes, 05.04.2019
    Счёт 1-3 (23:25, 17:25, 25:21, 19:25)
    Судья: Герасимова Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Матвеева (Морита), Захаркина (Foxes)

    Barsa-II - SUPER NOVA, 06.04.2019
    Счёт 3-2 (19:25, 25:22, 19:25, 25:22, 15:8)
    Судья: Никитин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Панкратова (Barsa-II), Круглова (SUPER NOVA)

    Зоркий - ГенПлан, 07.04.2019
    Счёт 3-0 (25:18, 25:17, 25:22)
    Судья: Машигина А. Оценка 4. Лучшие игроки: Пименова (Зоркий), Мосокова (ГенПлан)


    Тур 2

    Косатки- Орион, 07.04.2019
    Счёт 3-1 (25:22, 19:25, 27:25, 27:25)
    Судья: Джусоев Оценка 0. Лучшие игроки: Галкина (Косатки), Бахарева (Орион)

    SOCHI - Паллада-10, 10.04.2019
    Счёт 0-3 (23:25, 22:25, 15:25)
    Судья: Скалкина-Воронцова А. Оценка 3. Лучшие игроки: Карпова (SOCHI), Панчурина (Паллада-10)

    СевМед (жен) - ВК "Русская Рулетка-II", 13.04.2019
    Счёт 3-2 (25:27, 25:21, 19:25, 25:18, 15:13)
    Судья: Баборико Д.А. Оценка 0. Лучшие игроки: Терехова (СемМед (жен)), Егорова (ВК "Русская Рулетка-II")

    Foxes- Смайл, 14.04.2019
    Счёт 3-2 (25:13, 18:25, 25:21, 17:25, 15:12)
    Судья: Боровеев Р.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Дорожкина (Foxes), Литвякова (Смайл)

    Паллада-11 - MeGa, 16.04.2019
    Счёт 3-0 (27:25, 25:23, 25:19)
    Судья: Герасимов Е.Г. Оценка 3. Лучшие игроки: Нагайцева (Паллада-11), Баскакова (MeGa)

    Иствуд-2 - Зоркий, 17.04.2019
    Счёт 0-3 (17:25, 21:25, 15:25)
    Судья: Герасимов Е.Г. Оценка 1. Лучшие игроки: Макарова (Иствуд-2), Пименова (Зоркий)


    Тур 3

    ГенПлан-InJOY, 12.04.2019
    Счёт 3-0 (26:24, 25:12, 25:17)
    Судья: Фадеев В. Оценка 3. Лучшие игроки: Муталлапова (ГенПлан), Бесплахотная (InJOY)





    Тур 4

    SUPER NOVA - ГенПлан, 19.04.2019
    Счёт 2-3 (15:25, 28:26, 10:25, 30:28, 12:15)
    Судья: Копылов М., Торочков К. Оценка 4. Лучшие игроки: Козлова (SUPER NOVA), Седенко (ГенПлан)




    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех"
    20-21 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 21.04
    Алексей Белоножкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС)
    Ольга Билоус (Паллада-10)
    Ксения Гнатовская (13 Гномов, ЖШВ-2)
    Ирина Громова (Alex)
    Кирилл Кирпитнев (Абзац, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Вадим Косилин (БЕРЕГ, Легион, МГСУ, ФАКultet, ЧП)
    Лев Крылевский (Космос (2008), Крылья, Крылья-2)
    Михаил Мирошниченко (Олимп (Развилка МО))
    Сергей Мурашкин (ВК РУСЬ, СУЭК)
    Кирилл Назаров (ITon)
    Даниил Павлюков (Кировский Каток, МТУ, ССК Альянс РТУ МИРЭА, Ярославка)
    Кирилл Прошин (МТУ)
    Дарья Пудова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Григорий Растатуев (Гимназисты)
    Дмитрий Савелов (Московский банк Сбербанк (м))
    Татьяна Семеняка (Локомотив)
    Денис Сергеев (Ace-Ball)
    Роман Спесивцев (Триумф)
    Андрей Степанченко (Восток Б)
    Дмитрий Филинов (Атлетикс, Восход, Крылья, Крылья-2)

    Завтра, 22.04
    Уулу Абдинаби (ШВ "Темп")
    Алена Айрапетян (Аврора-2, Аврора-3)
    Артем Аксенов (Ace-Ball)
    Юрий Арсентьев (LANDOR, КАСКАД, Станкин)
    Никита Барыкин (Взлет (Краснознаменск))
    Александр Бокарев (Эйс)
    Владимир Валуев (ВК "Ловчий", Стрижи, Траектория, Фортуна-МИВ, Чистый Город, ШТИЛЬ)
    Сергей Евдокимов (Бирюлево, Королев)
    Иван Зотов (Bravo)
    Александр Кадыков (ГипроТрубоПровод (ГТП), ЮЗ)
    Евгений Лапшенков (МВОКУ)
    Екатерина Лободедова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (2007-2008))
    Ирина Малышок (Аврора, Аврора-2, Крылья-7, Паллада-3)
    Антон Николаев (Альфа-Банк)
    Александра Свиязова (BarsA Plus)
    Олег Селицкий (Варяг, О.Р.З.)
    Дарья Тыртышная (ВК "Фотон" (Москва))
    Андрей Царь (Norit, МТС)
    Валерия Шелаева (ВК "Новокосино" (ж))
    Александра Яковлева (Alex, ЧСВ)

    Послезавтра, 23.04
    Ксения Александрова (SUPER NOVA)
    Мария Галкина (Косатки)
    Глеб Галушкин (Рокот)
    Александр Демин (ВК Тушино)
    Александр Ермоченко (Черная)
    Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
    Александра Каткова (Полипластик (ж))
    Егор Кожевников (Атлант)
    Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
    Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
    Иван Мацуев (АГПС)
    Дмитрий Медведев (Команда А)
    Михаил Михалько (Дубна)
    Жанара Мунаева (inJOY)
    Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
    Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
    Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
    Алексей Понякин (D13, ВК "Реутов" (м))
    Алексей Рубайло (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
    Мария Старкова (НИКА 2004)
    Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
    Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
    Борис Халгатян (Why not, Катана)
    Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
    Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
    Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -