Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: СуперЛайт Кубок - схема :::
Схема в полный размер в отдельном окне
Результаты матчей АМК - Butovo Bulls II, 30.03.2018 Счёт 3-1 (28:26, 25:20, 21:25, 25:20) Судья: Андрюхин И. Оценка 1. Лучшие игроки: Булганов (АМК), Александров (ButovoBulls II)
МГУПП - Сибинтек, 31.03.2018 Счёт 3-0 (25:21, 25:18, 25:8) Судья: Прокопьев А. Оценка 4. Лучшие игроки: Тишкин (МГУПП), Арутюнов (Сибинтек)
Гравитация - ЦСКА, 01.04.2018 Счёт 2-3 (25:18, 25:16, 16:25, 18:25, 13:15) Судья: Лукьянов Оценка 4. Лучшие игроки: Копылов (Гравитация), Лазарев (ЦСКА)
СВ3 - Пульсар, 31.03.2018 Счёт 0-3 (17:25, 19:25, 15:25) Судья: Гриценко С.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Колесникова (СВ3), Гришаева (Пульсар)
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Альфа-Банк, 02.04.2018 Счёт 2-3 (25:22, 25:23, 22:25, 14:25, 6:15) Судья: Ермишин С.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Баканов ("ЮЖНЫЙ ПОРТ"), Николаев (Альфа-Банк)
ШТИЛЬ - СЦС "Полёт нормальный" 03.04.2018 Счёт 3-1 (25:11, 23:25, 25:12, 25:21) Судья: Залежский В.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Семченко (ШТИЛЬ), Иванченко (СЦС "Полёт нормальный)
ЧП - Госветслужба г. Москвы, 03.04.2018 Счёт 0-3 (18:25, 21:25, 17:25) Судья: Худорожков В.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Попов (ЧП), Хан (Госветслужба г.Москвы)
EY - ОСНОВА, 03.04.2018 Счёт 0-3 (21:25, 20:25, 13:25) Судья: Бердышев А.Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Богов (EY), Антонов (ОСНОВА)
АВАНГАРД - СВ2, 04.04.2018 Счёт 3-0 (25:17, 25:10, 25:9) Судья: Ермишин С. Оценка 4. Лучшие игроки: Арефьев (Авангард), Притула (СВ2)
Альянс LG - Команда А, 05.04.2018 Счёт 0-3 (18:25, 16:25, 19:25) Судья: Боровеев Р. Оценка 3. Лучшие игроки: Копосов В. (Альянс LG), Ламков Д. (команда А)
Ясенево Team - Old Stars, 05.04.2018 Счёт 1-3 (21:25, 21:25, 25:14, 23:25) Судья: Никитин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Селезнев (Ясенево Team), Борщов (Old Stars)
Тур 2
Inferno - АМК, 05.04.2018 Счёт 3-1 (23:25, 25:20, 25:12, 25:23) Судья: Половчак Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Буранов (Inferno), Ананьев (АМК)
ВК "Тропарево" - Палата №6, 05.04.2018 Счёт 3-1 (25:22, 21:25, 25:18, 25:22) Судья: Бычков И. Оценка 4. Лучшие игроки: Свириденко (ВК "Тропарево"), Давбаш (Палата №6)
Зенит КМЗ - Авангард, 08.04.2018 Счёт 0-3 (16:25, 22:25, 22:25) Судья: Лычнов А.Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Хохлов (Зенит КМЗ), Алёхин (Авангард)
ЦСКА - VolleyPlay, 08.04.2018 Счёт 3-1 (19:25, 25:14, 25:17, 25:15) Судья: Седов М. Оценка 4. Лучшие игроки: Лазарев (ЦСКА), Кузнецов (VolleyPlay)
Альфа-Банк - Москва-Д, 09.04.2018 Счёт 0-3 (12:25, 21:25, 13:25) Судья: Герасимов Е.Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Воротникова (Альфа-Банк), Баринов (Москва-Д)
Вжух - РИТЭК, 09.04.2018 Счёт 2-3 (25:20, 20:25, 26:28, 25:22, 13:15) Судья: Архиреев А.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Гранкин (Вжух), Носов (РИТЭК)
Сокольники Veterans - Павшинская Пойма, 09.04.2018 Счёт 3-0 (25:23, 25:19, 25:18) Судья: Карпов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Чижов (Сокольники Veterans), Прусов (Павшинская Пойма)
Космос - Памир New Style, 09.04.2018 Счёт 0-3 (23:25, 18:25, 21:25) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Капитонов (Космос), Бахтибеков (Памир New Style)
МЕЧТА - ШТИЛЬ, 10.04.2018 Счёт 0-3 (15:25, 16:25, 23:25) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Михайлов В. (МЕЧТА), Горюнов (ШТИЛЬ)
АГПС - Госветслужба г.Москвы, 10.04.2018 Счёт 3-1 (19:25, 25:23, 25:23, 26:24) Судья: Телегина Т.Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Чугунов (АГПС), Тимченко (Госветслужба г.Москвы)
Команда А - ВК "РУСЬ", 11.04.2018 Счёт 1-3 (16:25, 25:20, 13:25, 20:25) Судья: Хаметов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Ламков (Команда А), Меликян (ВК "РУСЬ")
B.Crew - МГУПП, 11.04.2018 Счёт 3-2 (25:17, 23:25, 26:28, 25:14, 15:10) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Жердев (B.Crew), Беляева (МГУПП)
Пульсар - СВ1, 12.04.2018 Счёт 2-3 (16:25, 25:22, 25:18, 17:25, 15:17) Судья: Курашов Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Литвяков (Пульсар), Гриценко (СВ1)
ОСНОВА - ДИТ, 12.04.2018 Счёт 3-0 (25:21, 25:19, 25:19) Судья: Криксунов А.Ю. Оценка 4. Лучшие игроки: Антонов (ОСНОВА), Куринский Вяч. (ДИТ)
Yasenevo Offenders - ВВП, 13.04.2018 Счёт 1-3 (18:25, 25:22, 19:25, 22:25) Судья: Варгина Н.В. Оценка 3. Лучшие игроки: Чепурко (Yasenevo Offenders), Седов (ВВП)
Тур 3
МГУПП - EY, 14.04.2018 Счёт 3-W Неявка команды EY
Гравитация - Госветслужба г.Москвы, 15.04.2018 Счёт 3-2 (25:18, 17:25, 25:27, 25:21, 18:16) Судья: Лукьянов П. Оценка 4. Лучшие игроки: Бухарев (Гравитация), Кукла П. (Госветслужба г.Москвы)
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Космос, 16.04.2018 Счёт 2-3 (13:25, 25:23, 25:21, 26:28, 13:15) Судья: Ермишин С.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Насонов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"), Охлопковский (Космос)
Альянс LG - Зенит-КМЗ, 17.04.2018 Счёт 0-3 (15:25, 20:25, 11:25) Судья: Боровеев Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Шкурдей (Альянс-LG), Хохлов (Зенит-КМЗ)
Сибинтек - ДИТ, 17.04.2018 Счёт 1-3 (10:25, 23:25, 26:24, 17:25) Судья: Ефимов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Дуганов (Сибинтек), Куринский (ДИТ)
Команда А - СВ2, 18.04.2018 Счёт 3-0 (25:20, 25:10, 25:16) Судья: Чесноков Оценка 4. Лучшие игроки: Клычников (Команда А), Жуков (СВ2)
VolleyPlay - ЧП, 18.04.2018 Счёт 2-3 (26:24, 23:25, 25:21, 14:25, 12:15) Судья: Оценка . Лучшие игроки: Кузнецов (VolleyPlay), Матвеев (ЧП)
Пульсар - Butovo Bulls II, 19.04.2018 Счёт 3-1 (25:13, 25:23, 19:25, 27:25) Судья: Курашев Оценка 3. Лучшие игроки: Андреев (Пульсар), Романов (Butovo Bulls II)
Ясенево Team - МЕЧТА, 19.04.2018 Счёт 3-1 (25:15, 25:17, 22:25, 25:19) Судья: Хитьков В.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Карелов (Ясенево Team), Михайлов (МЕЧТА)
Fortuna2003 - АльфаБанк, 20.04.2018 Счёт 3-0 (26:24, 25:17, 25:15) Судья: Ермишин С. Оценка 4. Лучшие игроки: Авдеенко (Fortuna2003), Воротникова (АльфаБанк)
АМК - СВ3, 19.04.2018 Счёт 3-0 (25:21, 25:5, 25:23) Судья: Ибрагимов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Поздняков (АМК), Скрибин (СВ3)
Тур 4
РИТЭК - ЦСКА, 14.04.2018 Счёт 0-3 (17:25, 21:25, 22:25) Судья: Платонов П.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Носов (РИТЭК), Романов (ЦСКА)
ВК "РУСЬ" - ШТИЛЬ, 15.04.2018 Счёт 3-0 (25:19, 25:16, 25:15) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Меликян (ВК "РУСЬ"), Горюнов (ШТИЛЬ)
ОСНОВА - ВК "Тропарево", 19.04.2018 Счёт 3-2 (25:21, 19:25, 25:20, 19:25, 15:13) Судья: Криксунов А.Ю. Оценка 4. Лучшие игроки: Антонов (ОСНОВА), Свириденко (ВК "Тропарево")
АГПС - Сокольники Veterans, 19.04.2018 Счёт 3-1 (25:20, 15:25, 25:13, 25:18) Судья: Телегина Т.Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Кузьминов (АГПС), Щедрин (Сокольники Veterans)
ВВП - B.Crew, 20.04.2018 Счёт 3-1 (16:25, 25:21, 25:19, 25:21) Судья: Соков В.Ю. Оценка 4. Лучшие игроки: Симонян (ВВП), Немилов (B.Crew)
МГУПП - Yasenevo Offenders, 21.04.2018 Счёт 3-1 (23:25, 25:11, 25:19, 25:16) Судья: Прокофьев А. Оценка 3. Лучшие игроки: Макаров (МГУПП), Апальков (Yasenevo Offenders)
СЦС Полет Нормальный - Зенит-КМЗ, 21.04.2018 Счёт 3-0 (25:19, 25:22, 25:21) Судья: Оценка . Лучшие игроки: Мозиль (СЦС Полет Нормальный), Сурков (Зенит-КМЗ)
Москва-Д - Inferno, 21.04.2018 Счёт 3-0 (25:23, 25:16, 25:23) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Шилова (Москва-Д), Алейников (Inferno)
Павшинская Пойма - Гравитация, 22.04.2018 Счёт 1-3 (17:25, 18:25, 31:29, 16:25) Судья: Сартаева Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Захаров (Павшинская Пойма), Бухарев (Гравитация)
Космос - Пульсар, 23.04.2018 Счёт 3-2 (22:25, 25:13, 22:25, 25:17, 15:11) Судья: Никитин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Капитонов (Космос), Алексеев (Пульсар)
ЧП - Вжух, 23.04.2018 Счёт 3-1 (26:24, 25:22 20:25, 25:20) Судья: Швец В.Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Егоров (ЧП), Досько (Вжух)
Команда А - Ясенево Team, 25.04.2018 Счёт 3-0 (25:17, 25:21, 25:20) Судья: Горячих Т. Оценка 4. Лучшие игроки: Ламков (Команда А), Попов (Ясенево Team)
Памир New Style - СВ1, 25.04.2018 Счёт 3-1 (25:20, 25:27, 25:22, 25:16) Судья: Бабаева М.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Бахтибеков (Памир New Style), Мельченко (СВ1)
Авангард - Old Stars, 25.04.2018 Счёт 3-1 (24:26, 25:19, 25:18, 25:17) Судья: Ермишин С.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Алёхин (Авангард), Киселев (Old Stars)
ДИТ - Палата №6, 25.04.2018 Счёт 3-0 (26:24, 25:23, 25:15) Судья: Ефимов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Куринский (ДИТ), Громадский (Палата №6)
Fortuna2003 - АМК 27.04.2018 Счёт 2-3 (20:25, 25:21, 17:25, 25:10, 14:16) Судья: Ермишин С. Оценка 4. Лучшие игроки: Машков (Fortuna2003), Адрюхин (АМК)
Тур 5
РИТЭК - СЦС "Полёт Нормальный", 05.05.2018 Счёт 1-3 (25:17, 23:25, 23:25, 23:25) Судья: Ермишин С. Оценка 4. Лучшие игроки: Мухин (РИТЭК), Иванченко (СЦС "Полёт Нормальный")
СВ1 - МГУПП, 05.05.2018 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команды СВ1 за несвоевременно выложенные результаты
Сокольники Veterans - Команда А, 10.05.2018 Счёт 3-2 (25:18, 24:26, 25:21, 23:25, 16:14) Судья: Зорин Н. Оценка 3. Лучшие игроки: Чижов (Сокольники Veterans), Клычников (Команда А)
ДИТ - Inferno, 10.05.2018 Счёт 1-3 (23:25, 25:22, 17:25, 30:32) Судья: Ефимов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Куринский (ДИТ), Буранов (Inferno)
ШТИЛЬ - Гравитация, 10.05.2018 Счёт 3-1 (25:12, 25:16, 23:25, 25:19) Судья: Залежский В.А. Оценка 3. Лучшие игроки: Горюнов (ШТИЛЬ), Ильясов (Гравитация)
B.Crew- Космос, 10.05.2018 Счёт 3-0 (25:18, 25:20, 28:26) Судья: Никтин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Квурт (B.Crew), Фомичев (Космос)
ВК "Тропарево" - АМК, 10.05.2018 Счёт 3-2 (25:19, 19:25, 23:25, 26:24, 15:11) Судья: Бычков И.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Воропаев (ВК "Тропарево"), Булганов (АМК)
Old Stars - ЧП, 11.05.2018 Счёт 1-3 (19:25, 33:35, 27:25, 22:25) Судья: Поздняков В.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Киселев (Old Stars), Попов (ЧП)
Тур 6
ЦСКА - Москва-Д, 10.05.2018 Счёт 0-3 (14:25, 21:25, 19:25) Судья: Лихоносов Ю. Оценка 4. Лучшие игроки: Романов (ЦСКА), Шилова (Москва-Д)
Сокольники Veterans - МГУПП, 14.05.2018 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команды Сокольники Veterans за несвоевременно выложенные результаты
ЧП - ВК "Тропарево", 14.05.2018 Счёт 3-1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:21) Судья: Швец В.Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Егоров (ЧП), Воропаев (ВК "Тропарево")
Памир New Style - АГПС, 16.05.2018 Счёт 3-0 (25:23, 25:18, 25:17) Судья: Телегина Оценка 4. Лучшие игроки: Бахтибеков (Памир New Style), Герасимов (АГПС)
Авангард - ОСНОВА, 16.05.2018 Счёт 3-1 (26:24, 18:25, 25:17, 25:18) Судья: Ермишин С.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Морис (Авангард), Антонов (ОСНОВА)
Inferno - СЦС "Полёт Нормальный", 17.05.2018 Счёт 2-3 (22:25, 25:23, 17:25, 25:19, 12:15) Судья: Булоусов А.Ю. Оценка 3. Лучшие игроки: Римарчук (Inferno), Мозиль (СЦС "Полёт нормальный")
ШТИЛЬ - B.Crew, 17.05.2018 Счёт 1-3 (14:25, 21:25, 27:25, 9:25) Судья: Балакшин А. Оценка 4. Лучшие игроки: Мироненко (ШТИЛЬ), Кудинов (B.Crew)
ВВП - ВК "РУСЬ", 18.05.2018 Счёт 2-3 (25:21, 21:25, 23:25, 25:23, 12:15) Судья: Майороа Н.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Бедрань (ВВП), Сычев (ВК "РУСЬ")
Тур 7
МГУПП - ЦСКА, 19.05.2018 Счёт 3-2 (29:27, 19:25, 25:19, 17:25, 15:13) Судья: Бирюков Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Макаров (МГУПП), Романов (ЦСКА)
СЦС "Полёт Нормальный" - АГПС, 21.05.2018 Счёт 3-1 (29:27, 23:25, 25:20, 25:16) Судья: Васильев Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Душечкин (СЦС "Полёт Нормальный), Герасимов (АГПС)
ВВП - ЧП, 22.05.2018 Счёт 3-1 (22:25, 25:15, 25:17, 25:15) Судья: Никитин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Бедрань (ВВП), Матвеев (ЧП)
ОСНОВА- B.Crew, 24.05.2018 Счёт 0-3 (20:25, 15:25, 23:25) Судья: Криксунов А., Бедердинов И. Оценка 4. Лучшие игроки: Антонов (ОСНОВА), Кудинов (B.Crew)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|