Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Лайт Кубок - схема :::
Схема в полный размер в отдельном окне
Результаты матчей ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 - ВолейДол, 31.03.2018 Счёт 3-0 (25:17, 25:20, 27:25) Судья: Смоленский Е.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Хабибрахманов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65), Шевченко (ВолейДол)
Атлант - Серебряная Пуля, 01.04.2018 Счёт 3-0 (25:19, 25:19, 25:16) Судья: Пермяков К. Оценка 1. Лучшие игроки: Журавель (Атлант), Федосеев (Серебряная Пуля)
МТУ - ВК "Локомотив", 01.04.2018 Счёт 0-3 (19:25, 25:27, 19:25) Судья: Радайкин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Зубакин (МТУ), Синельников (ВК "Локомотив")
ВК "Русская Рулетка" - Хитэк+, 01.04.2018 Счёт 1-3 (16:25, 30:28, 15:25, 31:33) Судья: Ибрагимов А.Р. Оценка 1. Лучшие игроки: Лапаев (ВК "Русская Рулетка"), Грецов (Хитэк+)
Комус - МГТУ, 02.04.2018 Счёт 0-3 (22:25, 23:25, 26:28) Судья: Милютин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Егунов (Комус), Соколовский (МГТУ)
Union Jack - МГСУ, 02.04.2018 Счёт 3-2 (25:21, 25:16, 23:25, 21:25, 16:14) Судья: Ефимов А.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Кушнарев (Union Jack), Холопов (МГСУ)
Сокольники - Maximus, 02.04.2018 Счёт 2-3 (25:17, 20:25, 25:16, 23:25, 12:15) Судья: Чижов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Кукушкин (Сокольники), Пермяков (Maximus)
Чистый Город - Мега, 03.04.2018 Счёт 0-3 (18:25, 17:25, 26:28) Судья: Сартаева Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Чуев (Чистый Город), Михайлов (Мега)
LANDOR - Вышка, 04.04.2018 Счёт 3-1 (25:19, 25:20, 24:26, 25:16) Судья: Седов М. Оценка 0. Лучшие игроки: Краснодемский (LANDOR), Плешков (Вышка)
Cuba Libre - Red Volley, 04.04.2018 Счёт 2-3 (19:25, 25:23, 27:25, 15:25, 6:15) Судья: Бердышев А. Оценка 4. Лучшие игроки: Бурлаков (Cuba Libre), Читайкин (Red Volley)
МФТИ - StrongVolley, 04.04.2018 Счёт 2-3 (22:25, 20:25, 25:23, 25:22, 11:15) Судья: Семенистый. Оценка 1. Лучшие игроки: Бондарев (МФТИ), Пеньков (StrongVolley)
Центр - КД, 05.04.2018 Счёт 3-1 (27:25, 25:19, 18:25, 25:23) Судья: Лукьянов П. Оценка 3. Лучшие игроки: Лысов (Центр), Эджаме (КД)
Ярославка - Крылья-2, 05.04.2018 Счёт 1-3 (26:24, 24:26, 20:25, 19:25) Судья: Гнатюк А. Оценка 4. Лучшие игроки: Панков (Ярославка), Томенко (Крылья-2)
Триумф - Памир-Москва, 06.04.2018 Счёт 3-1 (25:19, 23:25, 25:19, 26:24) Судья: Ильина Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Макаров (Триумф), Киебеков (Памир-Москва)
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 - Крылья-2, 07.04.2018 Счёт 3-1 (20:25, 25:20, 25:21, 25:21) Судья: Смоленский Е.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Хабибрахманов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65), Ситаков (Крылья-2)
Атлант - Триумф, 08.04.2018 Счёт 1-3 (19:25, 18:25, 25:15, 20:25) Судья: Ширшов В.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Потапов (Атлант), Смоленский (Триумф)
ВК "Русская рулетка" - Cuba Libre, 08.04.2018 Счёт 3-1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:19) Судья: Судьин В. Оценка 4. Лучшие игроки: Литвиненко (ВК "Русская рулетка"), Бурлаков (Cuba Libre)
LANDOR - Union Jack, 09.04.2018 Счёт 1-3 (25:23, 11:25, 15:25, 21:25) Судья: Агапов М. Оценка 4. Лучшие игроки: Смаглюк (LANDOR), Насорин (Union Jack)
КД - МФТИ, 09.04.2018 Счёт 3-W Неявка команды МФТИ
Maximus - МГТУ, 09.04.2018 Счёт 3-0 (25:13, 25:21, 25:19) Судья: Ручкин С.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Чернышев (Maximus), Акбашев (МГТУ)
Хитэк+ - Red Volley 10.04.2018 Счёт 2-3 (25:16, 19:25, 25:21, 24:26, 10:15) Судья: Войтик С. Оценка 4. Лучшие игроки: Фотов (Хитэк+), Свиридович (Red Volley)
Чистый Город - МТУ 10.04.2018 Счёт 3-2 (23:25, 25:20, 25:22, 26:28, 15:12) Судья: Комиссаренко П. Оценка 4. Лучшие игроки: Чуев (Чистый Город), Зубакин (МТУ)
Военный Университет - WVP 10.04.2018 Счёт 3-0 (25:18, 29:27, 25:17) Судья: Даронина Д. Оценка 0. Лучшие игроки: Моторыкин (Военный Университет), Сериков (WVP)
ВК "Локомотив" - Мега 10.04.2018 Счёт 0-3 (15:25, 19:25, 17:25) Судья: Судьин В. Оценка 4. Лучшие игроки: Лукин (ВК "Локомотив"), Михайлов Д. (Мега)
МГСУ - Вышка 11.04.2018 Счёт 3-W Неявка команды Вышка
ЦЕНТР - StrongVolley 11.04.2018 Счёт 3-1 (25:23, 25:17, 27:29, 25:18) Судья: Лукьянов П. Оценка 4. Лучшие игроки: Лысов (ЦЕНТР), Февралев (StrongVolley)
Серебряная Пуля - Памир-Москва 11.04.2018 Счёт 0-3 (25:23, 22:25, 22:25, 14:25) Судья: Храбров Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Кругленя (Серебряная Пуля), Мирзокандов (Памир-Москва)
Комус - Сокольники 11.04.2018 Счёт 3-2 (14:25, 25:23, 25:22, 17:25, 15:13) Судья: Милютин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Ткаченко (Комус), Кукушкин (Сокольники)
Ярославка - ВолейДол 12.04.2018 Счёт 0-3 (15:25, 15:25, 23:25) Судья: Хоссайн А. Оценка 4. Лучшие игроки: Феоктистов (Ярославка), Бутузкин (ВолейДол)
МГТУ - Чистый Город, 14.04.2018 Счёт 3-1 (27:25, 25:14, 16:25, 29:27) Судья: Затравкин Ю.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Титов (МГТУ), Чуев (Чистый Город)
WVP - КД, 15.04.2018 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команды WVP за несвоевременно выложенные результаты
LANDOR - ВК "Русская рулетка", 18.04.2018 Счёт 2-3 (18:25, 25:22, 24:26, 0:15) Судья: Седов М.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Чернышев (LANDOR), Соколов (ВК "Русская рулетка")
Хитэк+ - МГСУ, 17.04.2018 Счёт 3-1 (21:25, 25:18, 25:8, 25:0) Судья: Царев А.В. Оценка . Лучшие игроки:
ВК "Локомотив" - Комус, 19.04.2018 Счёт 3-0 (25:18, 25:21, 25:22) Судья: Лукин А.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Сапожков (ВК "Локомотив"), Улитин (Комус)
Памир-Москва - Крылья-2, 19.04.2018 Счёт 3-2 (25:22, 23:25, 24:26, 25:22, 15:11) Судья: Мирзоев А.Т. Оценка . Лучшие игроки: Киебеков (Памир-Москва), Ситаков (Крылья-2)
ВолейДол - Атлант, 22.04.2018 Счёт 3-1 (25:22, 19:25, 27:25, 25:17) Судья: Барботько Оценка 3. Лучшие игроки: Бутузкин (ВолейДол), Майчинов (Атлант)
Maximus - ЦЕНТР, 16.04.2018 Счёт 0-3 (26:28, 17:25, 20:25) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Лесин (Maximus), Мерзляков (ЦЕНТР)
Union Jack - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65, 16.04.2018 Счёт 3-2 (31:29, 14:25, 20:25, 25:22, 15:11) Судья: Герасимов Е. Оценка 0. Лучшие игроки: Кушнарев (Union Jack), Глухий (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65)
Red Volley - Триумф, 18.04.2018 Счёт 0-3 (27:29, 23:25, 17:25) Судья: Сартаева Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Киселев (Red Volley), Иванов (Триумф)
Военный университет - Мега, 19.04.2018 Счёт 2-3 (20:25, 25:22, 17:25, 25:22, 7:15) Судья: Васильева Д.Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Моторыкин (Военный университет), Михайлов (Мега)
Хитэк+ - ВолейДол, 24.04.2018 Счёт 3-2 (25:17, 25:22, 18:25, 23:25, 15:11) Судья: Царев А.В. Оценка 0. Лучшие игроки: Фотов (Хитэк+), Шевченко (ВолейДол)
Strong Volley - МГТУ, 24.04.2018 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команды Strong Volley за несвоевременно выложенные результаты
ВК "Локомотив" - КД, 26.04.2018 Счёт 3-0 (25:15, 25:14, 25:15) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Синельников (ВК "Локомотив"), Лобачев (КД)
Памир-Москва - ВК "Русская рулетка", 27.04.2018 Счёт 3-2 (25:20, 21:25, 25:18, 23:25, 15:6) Судья: Пеклич Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Киебеков (Памир-Москва), Лозовский (ВК "Русская Рулетка")
МГТУ - Red Volley, 12.05.2018 Счёт 1-3 (16:25, 15:25, 25:20, 16:25) Судья: Рубайло Г.М. Оценка 4. Лучшие игроки: Соколовский (МГТУ), Читайкин (Red Volley)
Памир-Москва - Военный университет, 11.05.2018 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команды Памир-Москва за несвоевременно выложенные результаты
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 - ВК "Локомотив", 12.05.2018 Счёт 2-3 (24:26, 25:14, 25:21, 19:25, 12:15) Судья: Никитин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Хабибрахманов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65), Ким (ВК "Локомотив")
Maximus - Хитэк+, 14.05.2018 Счёт 2-3 (20:25, 25:21, 25:23, 23:25, 13:15) Судья: Дудорова-Корунская Оценка 4. Лучшие игроки: Ларионов (Maximus), Фотов (Хитэк+)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|