Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E F | A B C D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Кубок - схема :::

    Схема в полный размер в отдельном окне





    Результаты матчей

    Тур 1

    Паллада-12 - Паллада-8, 31.03.2018, 19:00
    Счёт 0-3 (12:25, 15:25, 15:25)
    Судья: Моренец Н.В. оценка 4. Лучшие игроки: Меньщикова (Паллада-12), Пестравкина (Паллада-8)

    SUPER NOVA - Индиго, 31.03.2018, 17:30
    Счёт 0-3 (18:25, 20:25, 25:27)
    Судья: Копылов М.Э. оценка 4. Лучшие игроки: Иванова (SUPER NOVA), Захарова (Индиго)

    Огонь - ВК "Реутов", 03.04.2018, 19:30
    Счёт 0-3 (13:25, 11:25, 11:27)
    Судья: Ширшов В. оценка 4. Лучшие игроки: Золотовская (Огонь), Петелина (ВК "Реутов")

    ГосВетСлужба New - Морита, 03.04.2018, 20:00
    Счёт 3-0 (25:22, 25:18, 27:25)
    Судья: Моторыкин А.А. оценка 1. Лучшие игроки: Лозакович (ГосВетСлужба New), Холзина (Морита)

    Паллада-1 - MeGa, 04.04.2018, 20:00
    Счёт W-3   Неявка команды Паллада-1

    ЦФО-Москва - Орион, 04.04.2018, 19:30
    Счёт 0-3 (19:25, 10:25, 20:25)
    Судья: Хромых Ю.В. оценка 4. Лучшие игроки: Быкова (ЦФО-Москва), Бахарева (Орион)

    AlSt - ЖШВ-1, 04.04.2018, 19:30
    Счёт 1-3 (13:25, 25:23, 22:25, 20:25)
    Судья: Чесноков А.В. оценка 4. Лучшие игроки: Проскурина (AlSt), Разумова (ЖШВ-1)



    Тур 2

    Паллада-8 - Примаспорт (жен), 08.04.2018, 18:00
    Счёт W-3   Неявка команды Паллада-8

    Паллада-10 - Foxes, 10.04.2018, 20:00
    Счёт 3-1 (25:18, 24:26, 25:18, 25:19)
    Судья: Лебедев И.А. оценка 3. Лучшие игроки: Ефремова (Паллада-10), Беседнова (Foxes)

    Индиго - Паллада-5, 10.04.2018, 19:30
    Счёт 0-3 (4:25, 8:25, 13:25)
    Судья: Копылов М.Э. оценка 4. Лучшие игроки: Захарова (Индиго), Секретарёва (Паллада-5)

    Voll'кирия - Орион, 11.04.2018, 19:00
    Счёт 1-3 (25:23, 19:25, 9:25, 17:25)
    Судья: Антонов В.А. оценка 3. Лучшие игроки: Пестрова (Voll'кирия), Журавлёва (Орион)

    ВК "Русская рулетка" (ж) - MeGa, 11.04.2018, 19:30
    Счёт 0-3 (12:25, 13:25, 15:25)
    Судья: Рязанцев С.И. оценка 4. Лучшие игроки: Овечкина (ВК "Русская рулетка" (ж)), Мочалина (MeGa)

    Паллада-11 - ЖШВ-1, 15.04.2018, 16:00
    Счёт 3-1 (25:17, 16:25, 25:23, 25:18)
    Судья: Моренец Н.В. оценка 0. Лучшие игроки: Федотова (Паллада-11), Каринская (ЖШВ-1)

    Госветслужба г.Москвы - ВК "Реутов", 15.04.2018, 17:00
    Счёт 0-3 (18:25, 14:25, 17:25)
    Судья: Белов С.О. оценка 4. Лучшие игроки: Нечаева (Госветслужба г.Москвы), Чабанова (ВК "Реутов")

    ГосВетСлужба New - Крылья-7, 17.04.2018, 20:00
    Счёт 0-3 (11:25, 11:25, 17:25)
    Судья: Кирнос А.В. оценка 4. Лучшие игроки: Лозакович (ГосВетСлужба г.Москвы), Шакерова (Крылья-7)



    Тур 3

    MeGa - Орион, 20.04.2018, 20:00
    Счёт 3-1 (25:15, 19:25, 25:19, 25:22)
    Судья: Криксунов А.Ю. оценка 4. Лучшие игроки: Николаева (MeGa), Бахарева (Орион)

    ЦФО-Москва - Госветслужба г.Москвы, 23.04.2018, 19:30
    Счёт 0-3 (13:25, 23:25, 18:25)
    Судья: Захаров А. оценка 4. Лучшие игроки: Фокина (ЦФО-Москва), Умярова (Госветслужба г.Москвы)

    Огонь - Voll'кирия, 24.04.2018, 19:30
    Счёт 3-0 (25:17, 25:20, 25:20)
    Судья: Волков С.А. оценка 1. Лучшие игроки: Золотовская (Огонь), Новикова (Voll'кирия)

    Паллада-1 - Foxes, 25.04.2018, 20:00
    Счёт 3-0 (25:14, 25:10, 25:12)
    Судья: Чупраков К., Щербаков А.Ю. оценка 4. Лучшие игроки: Сапронова (Паллада-1), Шуйская (Foxes)

    Индиго - Морита, 24.04.2018, 19:40
    Счёт 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)   Техническое поражение команды Индиго. За несвоевременно выложенные результаты

    Паллада-8 - AlSt, 05.05.2018, 14:00
    Счёт 3-W Неявка команды AlSt

    ЖШВ-1 - Паллада-12, 06.05.2018, 12:00
    Счёт 3-2 (25:16, 25:17, 24:26, 17:25, 16:14)
    Судья: Никитин Д.А. оценка 4. Лучшие игроки: Разумова (ЖШВ-1), Меньщикова (Паллада-12)

    ГосВетСлужба New - SUPER NOVA, 08.05.2018, 20:00
    Счёт 3-2 (25:14, 25:20, 17:25, 20:25, 16:14)
    Судья: Кирнос А.В. оценка 4. Лучшие игроки: Шевчук (ГосВетСлужба New), Петухова (SUPER NOVA)

    Паллада-5 - Паллада-11, 12.05.2018, 16:00
    Счёт 3-0 (25:17, 25:11, 25:13)
    Судья: Моренец Н.В., Синельщиков И.С. оценка 4. Лучшие игроки: Тимошенко (Паллада-5), Побединская (Паллада-11)

    Крылья-7 - Примаспорт, 13.05.2018, 18:00
    Счёт 0-3 (19:25, 22:25, 30:32)
    Судья: Рыбин В.В. оценка 3. Лучшие игроки: Рягузова (Крылья-7), Калинина (Примаспорт)


    Тур 4

    Госветслужба г.Москвы- Паллада-1, 13.05.2018, 19:00
    Счёт 0-3 (14:25, 11:25, 19:25)
    Судья: Маликов И. оценка 4. Лучшие игроки: Николаева (Госветслужба г.Москвы), Лобанова (Паллада-1)

    ГосВетСлужба New - Паллада-8, 13.05.2018, 10:30
    Счёт 0-3 (17:25, 12:25, 23:25)
    Судья: Кирнос А.В. оценка 4. Лучшие игроки: Шевчук (ГосВетСлужба New), Руссу (Паллада-8)

    ВК "Реутов" - Паллада-10, 16.05.2018, 20:00
    Счёт 3-1 (22:25, 25:21, 25:18, 25:22)
    Судья: Кочулов оценка 4. Лучшие игроки: Петелина (ВК "Реутов"), Петрова (Паллада-11)

    ВК "Русская Рулетка" (жен) - Огонь, 16.05.2018, 19:30
    Счёт 1-3 (25:17, 19:25, 21:25, 17:25)
    Судья: Судьин В. оценка 4. Лучшие игроки: Безрукова (ВК "Русская Рулетка" (жен)), Золотовская (Огонь)

    Морита - ЖШВ-1, 16.05.2018, 19:30
    Счёт 1-3 (12:25, 26:24, 19:25, 15:25)
    Судья: Герасимов Е.Г., Стриж А.А. оценка 4. Лучшие игроки: Силуянова (Морита), Разумова (ЖШВ-1)



    Тур 5

    Паллада-11 - Огонь, 19.05.2018, 19:00
    Счёт 3-1 (18:25, 25:20, 25:20, 25:20)
    Судья: Моренец Н.В., Золотовский И. оценка 4. Лучшие игроки: Побединская (Паллада-11), Золотовская (Огонь)

    Паллада-8 - Паллада-10, 20.05.2018, 16:00
    Счёт 3-2 (24:26, 22:25, 25:16, 25:22, 15:10)
    Судья: Моренец Н.В., Сердобинцев И. оценка 4. Лучшие игроки: Птицына Н. (Паллада-8), Козлова (Паллада-10)

    Орион - ЖШВ-1, 20.05.2018, 16:30
    Счёт 2-3 (14:25, 15:25, 25:19, 25:23, 15:17)
    Судья: Сланов В. оценка 3. Лучшие игроки: Воеводина (Орион), Котельникова (ЖШВ-1)

    Крылья-7 - Паллада-1, 21.05.2018, 20:00
    Счёт 0-3 (16:25, 19:25, 21:25)
    Судья: Сильверстов Г., Моренец Н.В. оценка 4. Лучшие игроки: Рягузова (Крылья-7), Сапронова (Паллада-1)







    ДЛВЛ: начало сезона

    Список поданных заявок

    Бланк договора

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Понедельник, 15 октября
    Сфера -АМУР
    Maximus -ВК "Локомотив"
    Мега -Триумф
    Космос -Атлант
    SOCHI -Мытищи
    Флагман -Любители


    Вторник, 16 октября
    ГенПлан -Норд-Вест
    Ярославка -13 Район
    ВК "Энергия" -Butovo Bulls II
    Bravo -ВК "Геолог"
    Барррс -НИКА 2004
    Alex -Мытищи
    ВК ХОВРИНО-ТИМ -РимлЯне
    ДИТ -АМК


    Среда, 17 октября
    ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
    Команда А -МФТИ
    Red Volley -ITon
    Темп -Военный университет
    ВК Мирской -Paradox
    Глобэкс Банк -Z-Coach Team
    ВК "Реутов" (м) -Arsport
    Альфа -Lope De Vega
    СВ1 -RUSVOLLEY 2.0
    VolleyPlay -Hotline


    Четверг, 18 октября
    Королев -Антигравитация
    Foxes -Паллада-12
    Полипластик -Volleywood
    ИСТОК -B.Crew
    Сокольники -ТВЕРСКИЕ MIX
    Stella -Коктейль
    ЦЕНТР -БАНДА
    ВК "Локомотив-2" -ОСНОВА
    Драйв -Cuba Libre
    Ясенево Team -Землячество Чувашии


    Пятница, 19 октября
    ProFit! -РимлЯне
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Госветслужба города Москвы (м)
    Тверские (жен) -Паллада-11
    Триумф -ВК "Ясенево"
    Любители -Toro Russo
    Old Stars -ПЭК-Sport
    Люберцы -Академия волейбола
    Виктория 04 -Гольфстрим
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -ОРЗteam
    КПРФ Москва -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)


    Суббота, 20 октября
    Lope De Vega -СВ2
    ВК "Одинцово" -Серебряная Пуля
    Морита -ASGARD Plus
    Иствуд -ПРАЙД
    Паллада-5 -Московский банк Сбербанк
    iCore -BarsA Plus
    Butovo Bulls -Московия
    Foxes-2 -Кураж-3
    Паллада-10 -Ника2002
    Иствуд-3 -BarsA-II
    Infinity -Просто космос
    Смайл -Паллада-3
    Центр "МИГ" -ТВЕРСКИЕ Plus
    MaXiMuM (ж) -Вин-Таж
    VPS -Охтябрята
    Z-Coach Team -СУЭК
    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Паллада-1
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1 -Логолинк
    МБУ "СЦС" - Женская -13 Гномов
    Малая медведица -Fanat1k.ru
    Paradox -Вышка
    любители черной икры -МИТИНО
    Летчики ШПЛС -МБУ "СЦС"
    Торпедо (Москва) -Мега


    Воскресенье, 21 октября
    Долгопрудный -Комус Москва
    Антигравитация -Бауманская
    АГЗ -РимлЯне
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -МВОКУ
    inJOY -SUPER NOVA
    Тихие легионеры -Why not
    Liberty -Puzzle
    NonSTOP -Норд-Вест
    Коктейль -Паприка
    Платина партии -Зоркий
    13 Гномов -Примаспорт (жен)
    ВК Мирской -АМУР
    Олимпик Стар -QUANTUM
    Факел vDrova -Драйв
    B.Crew -Военный университет
    Салтыковские партизаны -КЖГТ
    Госветслужба города Москвы (ж) -РУДН
    БЕРЕГ -ИСТОК
    Альянс РТУ МИРЭА -ВК "Ховрино"
    Green -Эйс (ж)
    ЖВК РУСЬ -Stella
    ВК "Русская Рулетка" -ОРЗteam
    Водник -Петушки
    ВК "Реутов Эйс" -МАРФИНО
    Атлант -Памир-Москва
    Валидол -Абсолют (м)
    МАИ -УЭЗ-РН-ОХРАНА
    Буревестник -Red Volley


    Понедельник, 22 октября
    Cuba Libre -Авангард
    НИКА 2002 (м) -СЦС "Полет нормальный"
    Maximus -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Tax Time -УЭЗ-РН-ОХРАНА
    Сокольники Veterans -РИТЭК
    Космос -13 Район
    КД -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -VolleyPlay (ж)
    SOCHI -ВК "Новокосино-2" (ж)
    Флагман -Таймыр


    Дни рождения

    Сегодня, 21.10
    Юлия Абалакина (DataGroup, Ди-Лайт, Крылья-7)
    Юрий Богатов (Norit, ГАЗФЛОТ)
    Андрей Витушкин (Авангард, Драйв)
    Ольга Гамова (ULTRA+, Паллада-5)
    Евгения Ефименко (ВК "Русская Рулетка" (ж), Сбербанк-2)
    Алексей Журкин (RUSVolley, RUSVOLLEY 2.0)
    Андрей Кузнецов (VolleyPlay)
    Ирина Ломакина (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Юрий Лякишев (НИИДАР, Сокольники Veterans)
    Михаил Нехолин (Команда 675, Рукоопы)
    Александр Пашков (Станкин, Юпитер)
    Денис Плиев (Invictum, ВК Тушино, МАИ)
    Максим Попов (Зеленка)
    Галина Тарасова (Кураж-3, Платина партии)
    Татьяна Токарева (ASGARD 2, Ballista, MUSTANG, Паприка, Юрцентр Балашиха)
    Елена Федорова (Stella)
    Иван Фирсов (VolleyPlay, Сибинтек)

    Завтра, 22.10
    Кирилл Байда (West Volley Players)
    Сергей Белосельский (ВК "Одинцово")
    Андрей Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Илья Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Андрей Бобков (MUSTANG, Абсолют (м), БАНДА)
    Жанна Бокова (АМУР)
    Олег Бузняков (SOLNCEVO BLACK HAWKS)
    Арина Вострикова (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Артем Евстафьев (Виктория 04)
    Геннадий Зотов (Ростокино)
    Дмитрий Корнеев (Атлант, Квант)
    Вячеслав Костиков (Volleywood, ВК "Сокол")
    Василий Кургузов (ВК Друзья)
    Игорь Мадянов (Роснефть)
    Артем Назаров (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Мария Невструева (Сбербанк-2)
    Дарья Остапова (ВК "Буревестник" (до 2016))
    Ольга Садовникова (Wild Cats, Барррс)
    Михаил Тодоров (ОСНОВА)
    Дмитрий Хархурин (Авангард)
    Артем Шагин (ВК "Локомотив-2")

    Послезавтра, 23.10
    Дмитрий Алексеев (ВК "Одинцово")
    Анна Андрюшина (Паллада-11)
    Наталья Бурчикова (Тимора)
    Наталья Вдовина (Паллада-1)
    Алексей Возненко (Антигравитация, Драйв, Драйв 2.0)
    Елена Журавлева (Вин-Таж)
    Елизавета Кашаева (Stella)
    Елизавета Корнева (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Роман Курбалев (Стрижи)
    Мария Локтева (ЖШВ-1)
    Александр Маркин (Abordage, StayGold, Атмосфера-2, Р.О.Н.)
    Юлия Миронова (ЖК ЗАЛП)
    Дмитрий Мочалов (Butovo Bulls II)
    Шалико Саргсян (БАНДА, Люберцы)
    Виктория Старостина (Иствуд-2, Тверские (жен))
    Василий Талачанов (Буревестник (мал. 2004-2007))
    Екатерина Троицкая (Коруна)
    Рустам Фазилов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Радио MAXIMUM, ШВ "Темп")
    Алиса Филюшина (ВК "Буревестник" (до 2016), Кустаровцы)
    Анна Хрынина (ГенПлан, Огонь)
    Леонид Цветков (Московские кабельные сети)
    Александр Шевченко (CONTRAIL, ITon, ВолейДол, ТВЕРСКИЕ MIX)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -