Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Кубок - расписание :::
|
Тур 5 |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
33 |
Паллада-8 |
Паллада-10 |
Вс |
20 май |
16:00 |
Паллада-8 |
34 |
Паллада-11 |
Огонь |
Сб |
19 май |
19:00 |
Паллада-11 |
35 |
Крылья-7 |
Паллада-1 |
Пн |
21 май |
20:00 |
Крылья-7 |
36 |
Орион |
ЖШВ-1 |
Вс |
20 май |
16:30 |
Орион |
| | | | | | |
|
Тур 4 |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
29 |
ГосВетСлужба New |
Паллада-8 |
Вс |
13 май |
10:30 |
ГосВетСлужба New |
30 |
ВК "Русская рулетка" |
Огонь |
Ср |
16 май |
19:30 |
ВК "Русская рулетка" |
31 |
Госветслужба г.Москвы |
Паллада-1 |
Вс |
13 май |
19:00 |
Пролетарский проспект д.6, кор.3 (лицей 1511) |
32 |
Морита |
ЖШВ-1 |
Ср |
16 май |
19:30 |
Б.
Переяславская, 1с1 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 3 |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
17 |
Паллада-8 |
AlSt |
Сб |
5 май |
14:00 |
Паллада-8 |
18 |
ГосВетСлужба New |
SUPER NOVA |
Вт |
8 май |
20:00 |
Ореховый бульвар 22 |
19 |
Огонь |
Vall'кирия |
Вт |
24 апр |
19:30 |
Огонь |
20 |
ВК "Русская рулетка" (ж) |
bye |
|
|
|
|
21 |
Паллада-1 |
Foxes |
Ср |
25 апр |
20:00 |
Паллада-1 |
22 |
ЦФО-Москва |
Госветслужба г.Москвы |
Пн |
23 апр |
19:30 |
ЦФО-Москва |
23 |
Индиго |
Морита |
Вт |
24 апр |
19:40 |
Индиго |
24 |
ЖШВ-1 |
Паллада-12 |
Вс |
6 май |
14:00 |
ЖШВ-1 |
25 |
Паллада-5 |
Паллада-11 |
Сб |
12 май |
16:00 |
Паллада-5 |
26 |
ВК "Реутов" |
Паллада-10 |
Ср |
16 май |
20:00 |
ВК "Реутов" |
27 |
MeGa |
Орион |
Пт |
20 апр |
20:00 |
MeGa |
28 |
Крылья-7 |
Примаспорт (жен) |
Вс |
13 май |
18:00 |
Примаспорт |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 2 |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
9 |
Паллада-11 |
ЖШВ-1 |
Вс |
15 апр |
16:00 |
Паллада-11 |
10 |
Индиго |
Паллада-5 |
Вт |
10 апр |
19:00 |
Индиго |
11 |
Госветслужба г.Москвы |
ВК "Реутов" |
Вс |
15 апр |
17:00 |
Госветслужба г.Москвы |
12 |
Паллада-10 |
Foxes |
Вт |
10 апр |
20:00 |
Паллада-10 |
13 |
ВК "Русская рулетка" |
MeGa |
Ср |
11 апр |
19:30 |
ВК "Русская рулетка" |
14 |
Voll'кирия |
Орион |
Ср |
11 апр |
19:00 |
ул.
Люсиновская, 31 |
15 |
ГосВетСлужба New |
Крылья-7 |
Вт |
17 апр |
20:00 |
Ореховый бульвар 22 |
16 |
Паллада-8 |
Примаспорт (жен) |
Вс |
8 апр |
16:00 |
Примаспорт (жен) |
|
Тур 1 |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
1 |
AlSt |
ЖШВ-1 |
Ср |
4 апр |
19:30 |
AlSt |
2 |
SUPER NOVA |
Индиго |
Сб |
31 мар |
17:30 |
SUPER NOVA |
3 |
Огонь |
ВК "Реутов" |
Вт |
3 апр |
19:30 |
Огонь |
4 |
Паллада-10 |
bye |
|
|
|
|
5 |
Паллада-1 |
MeGa |
Ср |
4 апр |
20:00 |
Паллада-1 |
6 |
ЦФО-Москва |
Орион |
Ср |
4 апр |
19:30 |
ЦФО-Москва |
7 |
ГосВетСлужба New |
Морита |
Вт |
3 апр |
20:00 |
Ореховый
бульвар 22 |
8 |
Паллада-12 |
Паллада-8 |
Сб |
31 мар |
19:00 |
Паллада-12 |
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|