Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E F | A B C D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финальный этап Кубка 2018 - результаты :::

    Итоги турнира 

    Мужчины, Лайт:
    I. Триумф
    II. Red Volley
    III. Union Jack

    Мужчины, Суперлайт:
    I. Москва-Д
    II. Памир New Style
    III. B.Crew

    Женщины:
    I. Паллада-1
    II. Паллада-8
    III. Паллада-5

    Лучшие игроки:

    Мужчины, Лайт: Илья Читайкин (Red Volley)
    Мужчины, Суперлайт: Вячеслав Чаплыгин (Москва-Д)
    Женский кубок: Александра Птицына (Паллада-8)


    Мужчины, Лайт Кубок

    Финал:
    Триумф - Red Volley 3:2 (21:25; 23:25; 25:15; 25:23; 16:14). Лучшие игроки: Макаров (Триумф), Читайкин (Red Volley)

    Матч за III место:
    Union Jack - Хитэк+ 3:0 (25:20; 28:26; 25:19). Лучшие игроки: Насорин (Union Jack), Фотов (Хитэк+)

    Группа А
     

     
    Команда123ОчкиСоотн.
    партий
    Место
    1 Триумф 
     
      2:0 2:1 5 4:1 I
    2 Хитэк + 
     
     0:2  2:0 3 2:2 II
    3 ВК "Локомотив"
     
     1:2 0:2  1 1:4 III

    Группа B 
     

     
    Команда1234ОчкиСоотн.
    партий
    Место
    1 Union Jack 
     
      2:1 0:2 2:1 4 4:4 II
    2 ЦЕНТР 
     
     1:2  0:2 2:0 4 3:4 III
    3 Red Volley 
     
     2:0 2:0  2:0 9 6:0 I
    4 Военный Университет
     
     1:2 0:2 0:2  1 1:6 IV

    1е места в группах выходят в Финал, 2 места в группах играют Матч за III место.
    Матчи в группах играются из трех сетов (два сета до 25, третий сет, при необходимости, до 15).
    Подсчет очков в группах - по "итальянской системе" (2:0 => 3 очка, 2:1 => 2 очка, 1:2 => 1 очко, 0:2 => 0 очков)

    Результаты группового этапа:

    Группа А
    Триумф – Хитэк+ 2:0 (25:23; 25:15). Лучшие игроки: Иванов (Триумф), Никифоров К. (Хитэк+)
    Хитэк+ - ВК "Локомотив" 2:0 (25:18; 25:19). Лучшие игроки: Никифоров К. (Хитэк+), Лукин (ВК "Локомотив")
    ВК "Локомотив" - Триумф 1:2 (25:21; 27:29; 1:15). Лучшие игроки: Ким (ВК "Локомотив"), Макаров (Триумф)

    Группа B
    Union Jack - Военный Университет 2:1 (25:19; 22:25; 15:10). Лучшие игроки: Гремяцкий (Union Jack), Моторыкин Ан. (Военный Университет)
    Union Jack - Центр 2:1 (27:25; 18:25; 15:10). Лучшие игроки: Насорин (Union Jack), Лысов (ЦЕНТР)
    ЦЕНТР - Военный Университет 2:0 (25:21; 25:12). Лучшие игроки: Лысов (ЦЕНТР), Моторыкин Ан. (Военный Университет)
    ЦЕНТР - Red Volley 0:2 (23:25; 23:25). Лучшие игроки: Лысов (ЦЕНТР), Читайкин (Red Volley)
    Red Volley - Военный Университет 2:0 (25:8; 27:25). Лучшие игроки: Лозан (Red Volley), Пащенко (Военный Университет)
    Union Jack - Red Volley 0:2 (18:25; 23:25). Лучшие игроки: Кушнарев (Union Jack), Читайкин (Red Volley)





    Мужчины, Суперлайт Кубок

    Финал:
     Москва-Д -Памир New Style 3:1 (25:21; 23:25; 25:20; 25:17). Лучшие игроки: Чаплыгин (Москва-Д), Бахтибеков (Памир New Style)

    Матч за III место:
     B.Crew - МГУПП 3:2 (25:19; 25:19; 19:25; 13:25; 16:14). Лучшие игроки: Левшина (B. Crew), Моргунов (МГУПП)

    Группа А
     

     
    Команда1234ОчкиСоотн.
    партий
    Место
    1 Памир New Style 
     
      2:1 2:1 2:1 6 6:3 I
    2 Авангард 
     
     1:2  1:2 2:1 4 4:5 III
    3 МГУПП 
     
     1:2 2:1  2:0 5 5:3 II
    4 ВВП (Восточная волейбольная партия)
     
     1:2 1:2 0:2  2 2:6 IV


    Группа B
     

     
    Команда1234ОчкиСоотн.
    партий
    Место
    1 ВК "РУСЬ" 
     
      0:2 0:2 1:2 1 1:6 IV
    2 Москва-Д 
     
     2:0  2:1 2:1 7 6:2 I
    3 B.Crew 
     
     2:0 1:2  2:0 7 5:2 II
    4 СЦС "Полет Нормальный"
     
     2:1 1:2 0:2  3 3:5 III

    1е места в группах выходят в Финал, 2 места в группах играют Матч за III место.
    Матчи в группах играются из трех сетов (два сета до 25, третий сет, при необходимости, до 15).
    Подсчет очков в группах - по "итальянской системе" (2:0 => 3 очка, 2:1 => 2 очка, 1:2 => 1 очко, 0:2 => 0 очков)

    Результаты группового этапа:

    Группа А
    Памир New Style - Авангард 2:1 (26:24; 22:25; 15:13). Лучшие игроки: Латипов (Памир New Style), Витушкин (Авангард)
    Памир New Style - ВВП 2:1 (21:25; 25:19; 15:11). Лучшие игроки: Карабозов (Памир New Style), Белоножкин (ВВП)
    МГУПП - ВВП 2:0 (25:23; 25:17). Лучшие игроки: Беляева (МГУПП), Ковальский (ВВП)
    Авангард - ВВП 2:1 (21:25; 25:16; 15:10). Лучшие игроки: Ермошин (Авангард), Симонян (ВВП)
    Авангард - МГУПП 1:2 (25:20; 16:25; 6:15). Лучшие игроки: Витушкин (Авангард), Киселев (МГУПП)
    МГУПП - Памир New Style 1:2 (22:25; 27:25; 13:15). Лучшие игроки: Пексимов (МГУПП), Мубораккадамов (Памир New Style)

    Группа B
    B.Crew - ВК "Русь" 2:0 (25:16; 25:23) . Лучшие игроки: Кудинов (B. Crew), Свечев (ВК «Русь»)
    ВК "Русь" - СЦС "Полет Нормальный" 1:2 (23:25; 25:20; 9:15). Лучшие игроки: Морозов (ВК "Русь"), Иванченко (СЦС "Полет Нормальный")
    СЦС "Полет Нормальный" - Москва-Д 1:2 (25:19; 18:25; 12:15). Лучшие игроки: Бойчук (СЦС "Полет Нормальный"), Бевзо (Москва-Д)
    B.Crew - "СЦС Полет Нормальный" 2:0 (25:22; 28:26). Лучшие игроки: Левшина (B.Crew), Филиппов ("СЦС Полет Нормальный")
    Москва-Д - B.Crew 2:1 (25:22; 18:25; 15:12). Лучшие игроки: Чаплыгин (Москва-Д), Левшина (B.Crew)
    ВК "Русь" - Москва-Д 0:2 (11:25; 20:25). Лучшие игроки: Сычев (ВК "Русь"), Чаплыгин (Москва-Д)




    Женский Кубок

    Финал:
     Паллада-1- Паллада-8 3:1 (22:25; 25:20; 25:20; 25:18). Лучшие игроки: Лобанова (Паллада-1), Птицына А. (Паллада-8)

    Матч за III место:
     Паллада-5 - Примаспорт (ж) 3:0 (25:19; 25:17; 25:21). Лучшие игроки: Дементьева (Паллада-5), Артемова (Примаспорт (ж))

    Группа А
     

     
    Команда1234ОчкиСоотн.
    партий
    Место
    1 Паллада-5 
     
      2:0 0:2 2:0 6 4:2 II
    2 ВК "Реутов" 
     
     0:2  0:2 2:0 3 2:4 III
    3 Паллада-1 
     
     2:0 2:0  2:0 9 6:0 I
    4 ЖШВ-1
     
     0:2 0:2 0:2  0 0:6 IV

    Группа B

     

     
    Команда1234ОчкиСоотн.
    партий
    Место
    1 MeGa 
     
      0:2 0:2 2:0 3 2:4 III
    2 Примаспорт (жен) 
     
     2:0  0:2 2:0 6 4:2 II
    3 Паллада-8 
     
     2:0 2:0  2:0 9 6:0 I
    4 Паллада-11
     
     0:2 0:2 0:2  0 0:6 IV


    1е места в группах выходят в Финал, 2 места в группах играют Матч за III место.
    Матчи в группах играются из трех сетов (два сета до 25, третий сет, при необходимости, до 15).
    Подсчет очков в группах - по "итальянской системе" (2:0 => 3 очка, 2:1 => 2 очка, 1:2 => 1 очко, 0:2 => 0 очков)

    Результаты группового этапа:

    Группа А
    Паллада-5 - ЖШВ-1 2:0 (25:18; 25:18). Лучшие игроки: Ткаченко (Паллада-5), Разумова (ЖШВ-1)
    ВК "Реутов" - Паллада-1 0:2 (18:25; 18:25). Лучшие игроки: Ермакова (ВК "Реутов"), Зорина (Паллада-1)
    ВК "Реутов" - Паллада-5 0:2 (11:25; 10:25). Лучшие игроки: Ермакова (ВК "Реутов"), Дементьева (Паллада-5)
    Паллада-1 - ЖШВ-1 2:0 (25:13; 25:16). Лучшие игроки: Зорина (Паллада-1), Разумова (ЖШВ-1)
    Паллада-5 - Паллада-1 0:2 (23:25; 16:25). Лучшие игроки: Дементьева (Паллада-5), Зорина (Паллада-1)
    ВК "Реутов" - ЖШВ-1 2:0 (25:19; 25:22). Лучшие игроки: Ермакова (ВК "Реутов"), Разумова (ЖШВ-1)

    Группа B
    Паллада-11 - MeGa 0:2 (14:25; 13:25). Лучшие игроки: Светачева (Паллада-11), Чурилина (MeGa)
    Примаспорт (ж) - Паллада-8 0:2 (19:25; 25:27). Лучшие игроки: Калинина (Примаспорт (ж)), Птицына А. (Паллада-8)
    MeGa - Примаспорт (ж) 0:2 (13:25; 15:25). Лучшие игроки: Сартаева (MeGa), Писемская (Примаспорт (ж))
    Паллада-8 - Паллада-11 2:0 (25:9; 25:13). Лучшие игроки: Птицына А. (Паллада-8), Юрина (Паллада-11)
    Примаспорт (ж) - Паллада-11 2:0 (25:22; 25:19). Лучшие игроки: Ломакина (Примаспорт (ж)), Фадеева (Паллада-11)
    Паллада-8 - MeGa 2:0 (25:17; 25:17). Лучшие игроки: Птицына А. (Паллада-8), Чурилина (MeGa)


    Матчи судили: Александр Греков, Георгий Сильверстов, Сергей Ермишин, Павел Платонов, Вадим Косилин, Дмитрий Никитин, Юрий Хромых, Владимир Швец


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 03-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07-08 Табл Расп


    Команды ДЛВЛ

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Четверг, 13 декабря
    АГПС -Московия
    Тунайча -Летчики ШПЛС
    Королев -Барс ВК
    Полипластик -Павшинская Пойма
    ВК ХОВРИНО-ТИМ -ProFit!
    Stella -ЖШВ-1
    Комус Москва -Red Volley
    МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Логолинк
    ВК "Локомотив" -МБУ "СЦС"
    Ясенево Team -ВК "Локомотив-2"
    МАРФИНО -Strong Volley
    Драйв 2.0 -ПЭК-Sport

    Пятница, 14 декабря
    Крылья-2 -Lucky Break
    ВК "Ховрино" -МИКС
    Апельсин -GAFA
    Айсберг -Форс-Мажор
    Виктория 04 -МФТИ
    РУНА -Салтыковские партизаны
    Петушки -ШВ "Темп"
    КПРФ Москва -Крылья

    Суббота, 15 декабря
    LANDOR -Strong Volley
    РИТЭК -ВК "Тропарево"
    Lope De Vega -Ростелеком
    Puzzle -NonSTOP
    Авангард -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    Иствуд -ЖВК РУСЬ
    Вин-Таж -ВК "Буревестник"
    Морита -Кураж
    Валькирия -Одинцово (дев) 2005-2006
    НИКА 2004 -ЖШВ-2
    Паллада-4 -Паприка
    ВК "Ясенево" -Академия волейбола
    ПРАЙД -Коктейль
    Серебряная Пуля -Union Jack
    Мытищи -СевМед (жен)
    Иствуд-2 -Foxes
    МВОКУ -Просто космос
    Одинцово (дев) 2005-2006 -Ника-2006
    Буревестник -СК "Крылатское"
    Паллада-8 -Госветслужба города Москвы (ж)
    Взлет (Краснознаменск) -Салют-2 Долгопрудный
    7ds. -Old Stars
    Infinity -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Ника-2006 -Валькирия
    Вышка -ВК Мирской
    Салют-2 Долгопрудный -Кубинка (Старый городок)
    Центр "МИГ" -Империя
    Орион -Паллада-11
    ШВ "Темп" -ЧСВ
    ЦЕНТР (жен) -ВК "Новокосино" (ж)
    Alex -BarsA Plus
    Кубинка (Старый городок) -Взлет (Краснознаменск)
    QUANTUM -iCore
    Виктория 02 -РимлЯне
    МИТИНО -БАНДА
    Бауманская -Станкин
    Бирюлево -Черная
    MeGa -ASGARD
    Госветслужба города Москвы (м) -Абсолют (м)
    BarsA-II -VolleyPlay (ж)
    любители черной икры -Комус Москва
    Салют-2 Долгопрудный -Химки (юноши 2005-2006)
    Тимора -Аксиома
    Торпедо (Москва) -Триумф
    СЦС "Полет нормальный" -Butovo Bulls

    Воскресенье, 16 декабря
    Долгопрудный -Комус Москва
    West Volley Players -Cuba Libre
    Антигравитация -Чистый Город
    Аксиома -MaXiMuM (ж)
    inJOY -ВК "Русская Рулетка" (ж)
    Тимора -Green
    Альянс РТУ МИРЭА -РимлЯне
    Малая медведица -Петушки
    Тихие легионеры -Fanat1k.ru
    Норд-Вест -Платина партии
    Liberty -ГенПлан
    Виктория2007 (дев) -Кировская 2007
    МФТИ -Мяч Самурая
    Буревестник (дев. 2003-2005) -Мытищи 3
    ЖШВ-2 -Смайл
    Кировская 2007 -НИКА-2007
    Восток -Одинцово (дев)
    Зоркий -Foxes-2
    Мытищи 3 -ОЛИМП-2
    Памир-Москва -Ярославка
    НИКА-2007 -Виктория2007 (дев)
    Паллада-8 -РУДН
    Юрцентр Балашиха -Voll'T
    Олимпик Стар -SOCHI
    Крылья-7 -Паллада-10
    ОЛИМП-2 -Буревестник (дев. 2003-2005)
    Салтыковские партизаны -Hotline
    КЖГТ -VolleyPlay
    DZR 1380 -VPS
    Примаспорт (жен) -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ВК РУСЬ -Прометей
    Москва-Д -ВолейДол
    Абсолют (м) -ВК Мирской
    Торнадо -7ds.
    Атлант -LANDOR
    Зенит-КМЗ -Павшинская Пойма
    BarsA Plus -Мытищи
    ВК "Северный" -ВК "Реутов" (м)
    Lucky Break -Тунайча
    МИКС -АГЗ
    ГенТерра -Кураж-3

    Понедельник, 17 декабря
    Таймыр -Butovo Bulls II
    ВК "Новокосино-2" (ж) -Alex
    SUPER NOVA -Косатки
    Мега -ТВЕРСКИЕ Plus
    Сбербанк (ж) -Московский банк Сбербанк
    Космос -Протон
    Москва-Д -Гамбит
    ITon -любители черной икры
    КД -Факел vDrova
    ЧП -Апельсин
    Сокольники -Бауманская

    Вторник, 18 декабря
    МВОКУ -Hotline
    Люберцы -ТВЕРСКИЕ Plus
    Bravo -Toro Russo
    ТВЕРСКИЕ MIX -Барс ВК
    Alex -Мытищи
    ASGARD -ЖШВ-2
    13 Район -Памир-Москва
    Кураж -Иствуд-2
    EY -РимлЯне
    Крылья-2 -МГСУ
    Arsport -ВК "Северный"

    Среда, 19 декабря
    B.Crew -НИИДАР
    ВК "Геолог" -ВК "Энергия"
    Команда А -Мяч Самурая
    Сбербанк (ж) -Voll'T
    Локомотив -13 Гномов
    Темп -ОРЗteam
    Red Volley -МИТИНО
    Империя -Московский банк Сбербанк (м)
    КАСКАД-Квант -Глобэкс Банк
    Серебряная Пуля -Гамбит
    ВК "Реутов" (ж) -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    VolleyPlay -Салтыковские партизаны
    ВолейДол -Прометей
    ГенТерра -Foxes-2
    СВ1 -Черная
    РУНА -Infinity
    МЕТЕОР -Малая медведица

    Четверг, 20 декабря
    Ника2002 -MaXiMuM (ж)
    Тунайча -МГСУ
    ТВЕРСКИЕ Plus -Торпедо (Москва)
    МВОКУ -Infinity
    ЖВК Русь-2 -ЖШВ-2
    ВК "Ловчий" -Union Jack
    СУЭК -КАСКАД-Квант
    ВК "Реутов" (м) -Логолинк
    Петушки -Тихие легионеры
    Кировский Каток -Tax Time
    Комус -Чистый Город
    Форс-Мажор -Авангард
    ШТИЛЬ -Гольфстрим
    ЦЕНТР -Буревестник
    Ясенево Team -ЧП
    ВК "Тропарево" -Сокольники Veterans
    Драйв 2.0 -Охтябрята
    МАРФИНО -Ярославка

    Дни рождения

    Сегодня, 17.12
    Абдулла Аль-Шурай (ЁМАЁ, Ярославка)
    Максим Голубовский (Гольфстрим)
    Иван Клименков (Буревестник (мал. 2004-2007))
    Алексей Колосов (Maximus, Темп)
    Александр Кулеш (Станкин)
    Екатерина Масалова (НИКА 2000)
    Армен Меликян (ВК РУСЬ)
    Армен Меликян (Линия Стиля)
    Николай Полотнянко (ВК "Смена")
    Юлия Пономарева (MaXiMuM (ж), SEGA, Бирюлево, Винтаж, Кентавр (ж), Паллада-4, СевМед (жен), Ярославка)
    Дмитрий Пронин (Ace-Ball)
    Евгений Пузына (Люди Спорта)
    Максим Саввов (ВК "Одинцово")
    Алена Самусева (ИД, Морита)
    Дмитрий Федоров (Joker, ВК "Деброн", Глобэкс Банк)
    Денис Шибенко (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack, любители черной икры, МАИ)

    Завтра, 18.12
    Давид Андрюшин (LANDOR, Виктория, Тунайча)
    Валерий Антонов (Fun Team WS)
    Дмитрий Бочарников (LANDOR, Mazda, Альянс-LG, Атлант, Гамбит, Комус Москва, МГГУ, Рукоопы, Факел vDrova)
    Павел Булычев (Айсберг, ВК "Ховрино", МЕЧТА)
    Надежда Денисова (ULTRA+)
    Михаил Дробинин (Логолинк, СУЭК)
    Алексей Зубарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Александр Калашников (Shake, СК "Крылатское")
    Елена Козлова (Wild Cats, Видное)
    Андрей Ленков (МИТИНО)
    Виолетта Лисохмар (Случай)
    Виктория Медведева (Sunny Wind (ж))
    Анастасия Наумова (Волшебные)
    Павел Орлов (Дмитров 2000-2002)
    Варвара Павлова (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Полина Прокудина (НИКА-98)
    Александр Трусов (Union Jack, ЦЕНТР)
    Виктор Федоров (Космос)
    Никита Филипьев (Defenders)

    Послезавтра, 19.12
    Николай Бабаркин (BeerTeam, КАСКАД, Крылья-2, Московия, Московские кабельные сети, Рукоопы)
    Николай Винаков (Друзья на час, Империя, Паллада-М)
    Алексей Востроконов (ВК РУСЬ, Королев, Ярославка)
    Николай Галицын (Любители)
    Николай Голицын (Пламя-«MEGASPORT»)
    Александр Гренге (ВК "Химки")
    Виктор Дворниченко (Ростелеком)
    Виктория Крошкина (Москва)
    Антон Кузнецов (Ежики в тумане)
    Алексей Мажаев (Салют-М)
    Николай Михайлов (Землячество Чувашии)
    Анна Новикова (ЖШВ-2, Паллада-3, Тверские (жен))
    Валентина Полевая (SUPER NOVA)
    Елена Серебрякова (ЖШВ-1, МБУ "СЦС" - Женская)
    Марина Слепкова (Азарт, Волна, Коктейль)
    Виктория Тереховская (Пролетарская-2007)
    Яна Тимофеева (ГенТерра)
    Дарья Узинская (ASGARD 2, BarsA)
    Костантин Фирсов (ДИТ)
    Руслан Шишкин (Bravo)
    Кирилл Шохин (VolleyPlay, Альянс-LG, Московия)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -