Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига
Круг 2
Мужской турнир
Женский турнир
Мужские команды
Женские команды
Регламент 2023-2024
Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Мужской турнир
Женский турнир
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..
|
Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: СуперЛайт Кубок 2023 - схема и расписание :::
Схема в полный размер в отдельном окне
|
Тур 5 (27 мая - 2 июня) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
25 |
Регион |
Флагман (м) |
вт |
30 май |
20:30 |
Регион |
26 |
Драйв New |
ЛВК Мытищи |
пн |
29 май |
21:00 |
Драйв New |
| | | | | | |
|
Тур 4 (20 мая - 26 мая) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
21 |
Дирижабль |
Драйв New |
сб |
20 май |
16:00 |
Дирижабль |
22 |
Флагман (м) |
ДИТ |
сб |
13 май |
14:00 |
Флагман (м) |
23 |
Регион |
Московский политех (м) |
вт |
23 май |
20:30 |
Регион |
24 |
МБУ ЦКС Филимонковское |
ЛВК Мытищи |
вс |
21 май |
18:00 |
МБУ ЦКС Филимонковское |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 3 (13 мая - 19 мая) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
17 |
SV2 |
Московский политех (м) |
чт |
18 май |
19:30 |
SV2 |
18 |
Регион |
Кентавр-2 |
вт |
16 май |
20:30 |
Регион |
19 |
Темп-2 |
МБУ ЦКС Филимонковское |
ср |
17 май |
20:00 |
Темп-2 |
20 |
Ernst&Young |
ЛВК Мытищи |
вт |
16 май |
20:00 |
ул.
Нижняя Первомайская, д.52, стр.10 |
|
Тур 2 |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
9 |
Дирижабль |
Регион |
пн |
1 май |
16:30 |
Дирижабль |
10 |
Московский политех (м) |
Драйв New |
чт |
11 май |
20:00 |
Московский политех (м) |
11 |
Флагман (м) |
Ernst&Young |
сб |
6 май |
18:00 |
Флагман (м) |
12 |
МБУ ЦКС Филимонковское |
ДИТ |
вс |
30 апр |
18:00 |
МБУ ЦКС Филимонковское |
13 |
SV2 |
ВК "Grizzly" |
чт |
11 май |
19:30 |
SV2 |
14 |
Кентавр-2 |
ШТИЛЬ |
сб |
29 май |
16:30 |
Кентавр-2 |
15 |
Темп-2 |
Конценр ВКО "Алмаз-Антей" |
вт |
2 май |
20:00 |
Темп-2 |
16 |
ЛВК Мытищи |
Олимп-Ясенево |
ср |
10 май |
22:00 |
ул. Талалихина, 33 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 1 (22 апреля - 28
апреля) |
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
1 |
Олимп-Ясенево |
Дирижабль |
сб |
22 апр |
21:00 |
Олимп-Ясенево |
2 |
ЛВК МЫТИЩИ |
Регион |
чт |
27 апр |
20:00 |
ЛВК МЫТИЩИ |
3 |
Драйв New |
Концерн ВКО "Алмаз-Антей" |
пн |
24 апр |
21:00 |
Драйв New |
4 |
Московский политех (м) |
Темп-2 |
чт |
27 апр |
20:00 |
Московский политех (м) |
5 |
Ernst&Young |
Кентавр-2 |
сб |
22 апр |
14:00 |
Ernst&Young |
6 |
ШТИЛЬ |
Флагман (м) |
вт |
25 апр |
20:00 |
ШТИЛЬ |
7 |
МБУ ЦКС Филимонковское |
ВК "Grizzly" |
вс |
23 апр |
18:00 |
МБУ ЦКС Филимонковское |
8 |
ДИТ |
SV2 |
вт |
25 апр |
19:30 |
ДИТ |
| | | |
Результаты матчейТур 5
Драйв New - ЛВК Мытищи, 29.05.2023 Счёт 0-3
Судья Белов С. Оценки 4/4. Лучшие игроки Чеповой (Драйв New), Королев (ЛВК Мытищи)
Тур 4
ВК Флагман - ВК ДИТ, 13.05.2023 Счёт 1-3 (23:25, 23:25, 25:19, 15:25)
Судья Крылов Р. Оценки 0/4. Лучшие игроки Миляев (ВК Флагман), Афанасов (ВК ДИТ)
Дирижабль - Драйв New, 20.05.2023 Счёт 3-0 (25:23, 25:17, 25:17)
Судья Смирнов Р. Оценки 4/1. Лучшие игроки Федорович (Дирижабль), Чеповой (Драйв New)
МБУ ЦКС Филимонковское - ЛВК МЫТИЩИ, 21.05.2023 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
Техническое поражение команде МБУ ЦКС Филимонковское за несвоевременно выложенный результат
Регион - Московский политех (м), 24.05.2023 Счёт 3-0 (25:23, 25:21, 25:19)
Судья Кутырев А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Бусаров (Регион), Халиков (Московский политех (м))
Тур 3
Регион - Кентавр-2, 16.05.2023 Счёт 3-1 (25:23, 23:25, 25:20, 25:21)
Судья Кутырев А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Бусаров (Регион), Захаров (Кентавр-2)
Ernst&Young - ЛВК Мытищи, 16.05.2023 Счёт 0-3 (16:25, 17:25, 12:25)
Судья Оценки 4/4. Лучшие игроки Шопски (Ernst&Young), Ерин (ЛВК Мытищи)
Темп-2 - МБУ ЦКС Филимонковское, 17.05.2023 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
Техническое поражение команде Темп-2 за несвоевременно выложенный результат
SV2 - Московский политех (м), 18.05.2023 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
Техническое поражение команде SV2 за несвоевременно выложенный результат
Тур 2
Кентавр-2 - ШТИЛЬ, 29.04.2023 Счёт 3-1 (26:24, 25:21, 23:25, 25:21)
Судья Коблов Г.А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Молчанов (Кентавр-2), Механтьев (ШТИЛЬ) МБУ ЦКС Филимонковское - ДИТ, 30.04.2023Счёт 0-3 (16:25, 21:25, 22:25)
Судья Скрябин С.В. Оценки 4/4. Лучшие игроки Барсуков (МБУ ЦКС Филимонкоское), Куринский (ДИТ)
Дирижабль - Регион, 01.05.2023 Счёт 3-2 (25:23, 22:25, 26:24, 27:29, 17:15)
Судья Яушев М. Оценки 3/0. Лучшие игроки Латыпов (Дирижабль), Быков (Регион)
Темп-2 - Конценрн ВКО Алмаз-Антей, 02.05.2022 Счёт 3-1 (25:18, 19:25, 25:23, 25:22)
Судья Суренщиков А. Оценки 4/3. Лучшие игроки Куменко (Темп-2), Биливщук (Конценрн ВКО Алмаз-Антей)
Флагман - Ernst&Young, 06.05.2022 Счёт 3-2 (18:25, 25:9, 24:26, 25:19, 15:7)
Судья Оценки 3/3. Лучшие игроки Желтенков Иван (Флагман), Шопски (Ernst&Young)
Московский Политех - Драйв New, 11.05.2022 Счёт 2-3 (25:17, 15:25, 28:26, 12:25, 8:15)
Судья Журин Оценки 4/3. Лучшие игроки Халиков (Московский Политех), Десятков (Драйв New)
ВК Мытищи - Олимп-Ясенево, 10.05.2022 Счёт 3-0 (27:25, 25:14, 25:18)
Судья Никитин Д.А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Королев (ВК Мытищи), Кибаков (Олимп-Ясенево)
SV2 - Gryzzly, 11.05.2022 Счёт 3-0 (25:23, 25:17, 25:17)
Судья Архиреев А.А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Миронов (SV2), Селях (Gryzzly)
Тур 1
Олимп-Ясенево - Дирижабль, 22.04.2023 Счёт 0-3 (19:25, 16:25, 22:25)
Судья Криксунов А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Мелюха (Олимп-Ясенево), Федорович (Дирижабль)
Ernst&Young - Кентавр-2, 22.04.2023 Счёт 3-2 (26:28, 22:25, 25:23, 25:23, 15:9)
Судья Белов С.О. Оценки 4/0. Лучшие игроки Шопски (Ernst&Young), Логунов (Кентавр-2)
МБУ ЦКС Филимонковское - ВК "Grizzly", 23.04.2023 Счёт 3-1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:23)
Судья Сапроов А.В. Оценки 4/4. Лучшие игроки Барсуков (МБУ ЦКС Филимонковское), Жихорев (ВК "Grizzly")
Драйв New - Конценр ВКО "Алмаз-Антей", 24.04.2023 Счёт 3-0 (25:14, 25:22, 25:17)
Судья Ковальчук А.В., Батищев Оценки 4/4. Лучшие игроки Плахов (Драйв New), Клюев (Концерн ВКО "Алмаз-Антей"))
ШТИЛЬ - Флагман (м), 25.04.2023 Счёт 1-3 (14:25, 17:25, 25:21, 19:25)
Судья Никитин Д.А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Николаев (ШТИЛЬ), Желтенков (Флагман (м))
ДИТ - SV2, 25.04.2023 Счёт 3-0 (25:18, 25:19, 25:16)
Судья Шишова Е. Оценки 4/4. Лучшие игроки Симонян (ДИТ), Казаринов (SV2)
Московский Политех - Темп-2, 27.04.2023 Счёт 3-1 (25:22, 25:16, 16:25, 25:16)
Судья Корнеев Оценки 4/4. Лучшие игроки Шатских (Московский Политех), Биливчук (Темп-2)
ЛВК Мытищи - Регион, 27.04.2023 Счёт 2-3 (17:25, 25:15, 25:20, 22:25, 13:15)
Судья Никитин Д.А. Оценки 4/4. Лучшие игроки Королев (ЛВК Мытищи), Сокольников (Регион)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Круговой этап
ДЛВЛ 2023-2024
Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 18.04 Вера Батюкова (Фотошки) Денис Бирюков (Виктория 02) Анастасия Боброва (Гренки) Илья Бондаренко (Охтябрята) Артем Боровик (SOLNCEVO BLACK HAWKS) Василиса Бурдюкова (Буревестник(дев 2011-2012)-2) Юрий Бусаров (Light weight, ПУЛЬСАР) Максим Василенко (Black & White, ВК Химки-1, Химки, Химки-1) Руслана Вахтина (BarsA Plus) Валерий Виноградов (Квант) Алиса Власова (Дедовск 2005-2008) Андрей Врунов (ВК РУСЬ, Лвк "Спарта" (муж)) Данила Гнатюк (Бизоны, Миньоны) Анастасия Даутлы (MaXiMuM (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж), Зоркий, Локомотив, Пиранья, ПРАЙД) Кирилл Дедушкин (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК") Александр Диревенко (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК") Александр Диривенко (Карлсоны) Василий Добрянский (Union Jack) Денис Домашев (Сила Земли) Семен Егоров (Infamous, Воля и боль) Сергей Иванов (SV1, СК "Крылатское") Алексей Иванцов (Воля и боль) Мария Ильюшкина (Катюша 2.0) Омар Исмиев (SV BJØRN, SV1) Иван Кожемяко (Апельсин, ВК Московский метрополитен) Ольга Комарова (Валькирия) Михаил Лагуткин (Union Jack, ЁМАЁ) Артем Лапко (Bravo, Infamous) Станислав Лашкевич (Lope De Vega, Остров) Анастасия Мухачева (Афина-15) Екатерина Нагайцева (Саблезубые хомячки) Анна Нарышкина (Феникс Солнцево (ж)) Алексей Петров (АГПС) Илья Плевачук (7ds., Карлсоны, МБУ ЦКС Филимонковское, СЦС Ф-2) Екатерина Савинкова (Ballista, Иствуд) Юрий Соловьев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3) Виктория Тучина (Звездочки Alex, Лайт) Алексей Фролов (Московский политех (м)) Екатерина Чебунина (Dream (ШВ ЛВЛ)) Андрей Шарданов (SV BJØRN, Team Crunch, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3) Даниил Шлыков (ТОРПЕДО - М) Лариса Шукалова (МяскО)
Завтра, 19.04 Дмитрий Абрамов (АВК "Люблино") Александра Антонова (Alex, SV SIBERIA) Анна Антропова (Тимора) Григорий Бахин (Космос, Неудержимые, Юпитер) Алексей Бирин (Fanat1k.ru) Ирина Вислогузова (Экономика Москвы) Элина Волкова (ОЛИМП-2005) Анна Гаврикова (Паллада-48) Мария Гаврикова (Буревестник (дев. 2004-2007)) Павел Горячев (COSMOS, Positive Technologies, Линия Стиля) Полина Гуреева (НИКА 96-97, Пиранья) Глеб Девяткин (МГТУ, Московия) Иван Душин (Breeze, PVT3, Бригада, О.Р.З.) Вероника Жилкина (Фок дети) Семен Ильин (Pitino) Александр Исаев (ВК "Ховрино") Анастасия Карелина (НИКА (ДЛВЛ)) Екатерина Качнова (АВАНГАРД) Дарина Киселева (Московский политех (ж)) Ольга Кольцова (Аксиома) София Конькина (AKASTA) Егор Коржов (Lucky Break, МБУ "СЦС", МПГУ-ТТ, МТУ, СЦС Ф-2, СЦС-3 Летово) Дмитрий Кудояров (Факел-М (ДЛВЛ)) Владимир Кузнецов (Кубинка (Старый городок)) Надежда Лебедева (Журавушки) Андрей Ловняев (DoubleMix 2.0, Winstrike, ВК Тушино, ЛЧИ\МГПУ) Ксения Мальнева (ЛВС Тушино) Светлана Медведева (Alex, SOCHI, SV SIBERIA, Зоркий) Артем Мерзляков (Karasuno, PVT3, Union Jack, МАИ, Одинцово-МИКСТ, ЦЕНТР) Анастасия Миргородская (QUANTUM) Вероника Пантелеева (NonSTOP) Дмитрий Поздеев (Залучье) Сергей Ракитько (ВК РУСЬ-2 Ветераны) Тамара Решетова (СилаVoli) Владимир Рудневский (ТОРПЕДО - М) Демьян Семенов (Землячество Чувашии) Кирилл Слышков (DZR 1380, Strong Volley, ОДОН) Анастасия Спивак (DataGroup, Аврора, Вин-Таж, ВК "VEGA", Заводные Апельсинки, Марьина Роща, Паприка) Константин Степанов (Фактор) Илья Тояков (СберСпасибо) Кирилл Трусов (Москва-Д) Игорь Храпалев (Кубинка (Старый городок)) София Шибаева (Одинцово (дев), Одинцово 2009-2010 (дев), Одинцово 2011-2012 (дев)) Елена Шолохова (ВК "РОСТ") Елена Шохолова (ASGARD) Антон Щугарев (Cuba Libre, Летчики (Аэрофлот), План Б)
Послезавтра, 20.04 Андрей Андреев (Volleywood) Сергей Аникушин (B.Crew, Lope De Vega, РимлЯне) Арсений Анников (Москва 98 (мал 11-12)) Гарегин Арутюнов (Сибинтек) Алексей Афутин (Братислава) Алексей Ахапкин (Апельсин) Владислав Батшев (Замысел) Любовь Блинчевская (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)) Альбина Галиуллина (Винкс) Филипп Гетманов (Гимназисты) Артем Голышков (Стражи Галактики) Илья Грачев (Королев 2004-2005) Леонид Гришин (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0, RONIN) Татьяна Державина (МБУ "СЦС" - Женская, Смайл) Анна Добровольская (Гренки, Индиго, НьюСкул, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Денис Дубовской (++, Butovo Bears, Double Mix, DoubleMix 2.0, SmartVolley, Москва-Д) Вероника Ермохина (Дедовск 2011-2012 (дев)) Татьяна Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), NonSTOP) Алексей Иванов (ВК "ЮНИОР") Наталья Кильдишева (ЖШВ-1, ЖШВ-2) Дмитрий Кирякин (Norit, Друзья на час, Торпедо /Москва/, ТОРПЕДО-2) Сергей Климов (МАРФИНО, Т-14) Алексей Кодинец (Infinity, РГУП 2.0) Владимир Козлов (Агент Смит) Милана Копылова (Артемида Мытищи) Алена Костикова (Виктория2007 (дев)) Лаврентий Кудояр (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Тунайча, ШТИЛЬ) Тимофей Кулешов (RUSVolley (old), ВК "Буревестник-М", ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЗАЛП, Хамовники) Юрий Куликов (УЭЗ) Алена Кутепова (Alex, Звездочки Alex, КП 2020, Лайт, Престиж) Денис Лазарев (Maximus, Максимум, МГСУ) Ксения Лозакович (SOCHI, SOCHI-Зоркий, SUPER NOVA, Зоркий, Пиранья) Ирина Луговая (Аврора, Винтаж, ЖШВ-1, Крепкий орешек, Кураж, Тимора) Алексей Макович (Авангард (2011-2022), Взлет (м), ЗАЛП) Дмитрий Мартынов (Коптево) Рустам Мусхаджиев (Мега) Андрей Омельченко (Lucky Break, ТОРПЕДО-2) Виктория Павлова (Сбер ЦА (ж)) Кирилл Пинчук (Прогресс, РГГРУ) Евгений Платущихин (West Volley Players) Валерия Прохорова (Даешь молодежь, Плохая компания) Роман Рогачев (Айсберг) Вероника Скворцова (АВАНГАРД) Никита Соболев (ТОРПЕДО-2) Николай Соколов (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля) Валерий Солонарь (VolleyPlay-II, VolleyUP, ЗАЛП) Дарья Тихих (Благо) Полина Тышкевич (Дедовск 2005-2008) Владимир Уколов (Московские кабельные сети) Никита Уполовников (Взлет (м), Форс-Мажор, Эшелон) Алена Христофорова (Случай) Антон Черницин (Московский банк Сбербанк (м)) Алина Шадис (SOCHI, Мираж) Илья Шестопалов (Салтыковские партизаны) Олег Юрковский (Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004), Химки (юноши 2006-2008))
|