Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лайт Кубок - схема :::

    Схема в полный размер в отдельном окне

    Результаты матчей

    Тур 1

    Серебряная Пуля - Мега, 01.04.2017
    Счёт 0-3 (15:25, 15:25, 17:25)
    Судья: Касилин Дмитрий. Оценка 4. Лучшие игроки: Лайтернюк (Серебряная Пуля), Перов (Мега)

    Union Jack - Взлет, 01.04.2017
    Счёт 3-1 (25:22, 28:26, 24:26, 25:19)
    Судья: Алексей Морыганов. Оценка 4. Лучшие игроки: Трусов (Union Jack), Игнатов (Взлет)

    ГРАВИТАЦИЯ - Прометей, 02.04.2017, 17:00
    Счёт 3-0 (25:12, 25:16, 25:23)
    Судья: Швец Владимир. Оценка 4.

    Москва-Д - Форс-Мажор 02.04.2017, 20:00
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). За неполный состав команды

    VolleyPlay - SBH 03.04.2017, 19:30
    Счёт 0-3 (13:25, 12:25, 23:25)
    Судья: Ермишин С.И. Оценка 4. 

    Сборная - Sunny Wind 03.04.2017, 19:30
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). За несвоевременно выложенный результат

    Ярославка - Атлант 04.04.2017, 19:00
    Счёт 0-3 (24:26, 20:25, 14:25)
    Судья: Храпцов С. Оценка 4.  Лучшие игроки: Царин (Ярославка), Пермяков (Атлант)

    ВК "Локомотив" - ЧП 04.04.2017, 20:30
    Счёт 3-0 (25:15, 25:9, 25:21)
    Судья: Судьин В. Оценка 3. Лучшие игроки: Ким (ВК "Локомотив-1"), Трусов (ЧП)

    Люди спорта - Команда-А 05.04.2017, 20:00
    Счёт 1-3 (15:25, 25:19, 23:25, 16:25)
    Судья: Ефимов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Горюнов (Люди спорта), Бандуков (Команда-А)

    ЛВК "Союz" - ББН 05.04.2017, 21:00
    Счёт 0-3 (23:25, 20:25, 10:25)
    Судья: Боровеев Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Ещенко (ЛВК "Союz"), Свиридов (ББН)

    АМК - Cuba Libre 06.04.2017, 19:00
    Счёт 0-3 (19:25, 19:25, 20:25)
    Судья: Логунова Н.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Поздняков (АМК), Процай (Cuba Libre)

    Альянс LG - Торпедо 06.04.2017, 20:00
    Счёт 0-3 (12:25, 19:25, 19:25)
    Судья: Боровеев Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Шарахов (Альянс LG), Козиков (Торпедо)

    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - СевМед 06.04.2017, 19:00
    Счёт 3-1 (25:23, 25:14, 18:25, 25:21)
    Судья: Сарбуков С.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Фетисов (РНИМУ-МОСДИПЛОМ), Шилова (СевМед)

    ВК "Сокол" - Мирской Dreams 07.04.2017, 19:00
    Счёт 0-3 (19:25, 11:25, 20:25)
    Судья: Овсянников И.О. Оценка 1. Лучшие игроки: Асриев (ВК "Сокол"), Афанасьев (Мирской Dreams)


    Тур 2

    ВК "Локомотив" - МАРФИНО, 06.04.2017
    Счёт 3-0 (25:21, 25:10, 25:22)
    Судья: Судьин В. Оценка 4. Лучшие игроки: Ким (ВК "Локомотив"), Красноухов (МАРФИНО)

    Форс-Мажор - Атмосфера-2, 08.04.2017, 10:00
    Счёт 3-1 (24:26, 25:17, 25:15, 25:18)
    Судья: Мищенков В.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Кузанов (Форс-Мажор), Афанасьев (Атмосфера-2)

    Sunny Wind - Эйс, 08.04.2017, 16:00
    Счёт 3-0 (25:15, 25:21, 25:21)
    Судья: Колесникова С.Т. Оценка 4. Лучшие игроки: Архиреев (Sunny Wind), Самарцев (Эйс)

    Торпедо (Москва) - ВК Друзья, 08.04.2017, 20:00
    Счёт 3-0 (25:14, 25:20, 25:19)
    Судья: Боровеев Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Тури (Торпедо), Ананьев (ВК Друзья)

    ББН - Локомотив-2, 09.04.2017, 16:00
    Счёт 3-0 (25:20, 25:16, 27:25)
    Судья: Матвеев А.Ю., Федосова М.С. Оценка 4. Лучшие игроки: Глухих (ББН), Сярки (Локомотив-2)

    Фортуна - Госветслужба, 09.04.2017, 13:00
    Счёт 3-0 (25:11, 29:27, 25:23)
    Судья: Федотов Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Курочкин (Фортуна), Кирнос (Госветслужба)

    West Volley Players - ГРАВИТАЦИЯ, 09.04.2017, 10:00
    Счёт 2-3 (20:25, 25:20, 23:25, 25:17, 7-15)
    Судья: Ефимов А.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Засорин (West Volley Players), Гуменников (ГРАВИТАЦИЯ)

    МФТИ - Union Jack 09.04.2017, 13:00
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). За несвоевременно выложенный результат

    Сокольники Veterans - Мега, 10.04.2017, 20:00
    Счёт 3-2 (23:25, 26:24, 15:25, 25:23, 15-13)
    Судья: Сартаева Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Зорин (Сокольники Veterans), Перов (Мега)

    Cuba Libre - RR, 12.04.2017, 19:00
    Счёт 3-0 (25:20, 26:24, 25:17)
    Судья: Бердышев А. Оценка 1. Лучшие игроки: Процай (Cuba Libre), Минков (RR)

    Атлант - МГСУ, 12.04.2017, 19:30
    Счёт 2-3 (17:25, 25:22, 19:25, 25:21, 14-16)
    Судья: Воронин О. Оценка 3. Лучшие игроки: Потапов (Атлант), Холопов (МГСУ)

    Мирской Dreams - Veni Vidi Vici, 12.04.2017, 20:00
    Счёт 3-2 (23:25, 25:17, 20:25, 25:20, 15-11)
    Судья: Зайцев Р.Е. Оценка 1. Лучшие игроки: Афанасьев (Мирской Dreams), Мазаева (Veni Vidi Vici)

    АВАНГАРД - РНИМУ-МОСДИПЛОМ, 12.04.2017, 19:00
    Счёт 1-3 (16:25, 26:24, 18:25, 23:25)
    Судья: Ермишин С.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Ермошин (АВАНГАРД), Карташов (РНИМУ-МОСДИПЛОМ)

    МТС - Мослифт, 13.04.2017, 19:00
    Счёт 1-3 (20:25, 13:25, 25:19, 23:25)
    Судья: Боровеев Р.В. Оценка 3. Лучшие игроки: Сбитнев (МТС), Смаглюк (Мослифт)

    Команда А - ВК "Речной", 14.04.2017, 19:30
    Счёт 3-0 (25:12, 25:22, 25:19)
    Судья: Ефимов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Бандуков В. (Команда А), Дойников (ВК "Речной")

    Тур 3

    West Volley Players - ВК "Сокол", 16.04.2017, 10:00
    Счёт 3-0 (25:16, 25:17, 25:16)
    Судья: Чен С. Оценка 4. Лучшие игроки: Байда (West Volley Players), Тишин (ВК "Сокол")

    RR - Москва-Д, 16.04.2017, 11:30
    Счёт 2-3 (25:20, 19:25, 25:21, 20:25, 12:15)
    Судья: Артюшина А. Оценка 4. Лучшие игроки: Переясливец (RR), Николаев В. (Москва-Д)

    СевМед - ВК Друзья, 17.04.2017, 19:30
    Счёт 3-0 (25:19, 25:11, 25:17)
    Судья: Лукьянов П.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Иванов (СевМед), Ананьев (ВК Друзья)

    ВК "Локомотив-2" - Серебряная Пуля, 17.04.2017, 20:30
    Счёт 1-3 (15:25, 25:17, 20:25, 14:25)
    Судья: Серогодский А.Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Разгон (ВК "Локомотив-2"), Кругленя (Серебряная Пуля)

    МАРФИНО - Ярославка, 17.04.2017, 21:00
    Счёт 0-3 (18:25, 19:25, 20:25)
    Судья: Бердышев А.Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Ефремов (МАРФИНО), Плешков (Ярославка)

    ЛВК "Союz"- Мега 17.04.2017, 20:00
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). За несвоевременно выложенный результат

    ЧП - Атлант, 18.04.2017, 19:30
    Счёт 0-3 (25:27, 19:25, 18:25)
    Судья: Лукьянов П. Оценка 4. Лучшие игроки: Гаврилов (ЧП), Пермяков (Атлант)

    АВАНГАРД - Альянс LG, 19.04.2017, 19:00
    Счёт 3-0 (25:11, 25:16, 25:14)
    Судья: Ермишин С.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Ермошин (АВАНГАРД), Корнеев (Альянс LG)

    Эйс - VolleyPlay, 19.04.2017, 20:00
    Счёт 3-0 (25:17, 25:23, 25:16)
    Судья: Криксунов А. Оценка 4. Лучшие игроки:

    Атмосфера-2 - АМК, 20.04.2017, 19:00
    Счёт 3-1 (25:16, 25:21, 24:26, 25:22)
    Судья: Ефимов А.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Герасимов (Атмосфера-2), Булганов (АМК) 

    Взлёт - ВК "Речной", 20.04.2017, 19:30
    Счёт 3-1 (23:25, 25:20, 25:18, 25:20)
    Судья: Скороспелов Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Игнатов (Взлёт), Старовойт (ВК "Речной") 

    Veni Vidi Vici - Прометей 20.04.2017, 20:00
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). За несвоевременно выложенный результат

    Тур 4

    ВК "Локомотив" - Cuba Libre, 18.04.2017, 20:30
    Счёт 3-0 (25:13, 25:22, 25:16)
    Судья: Судьин В. Оценка 4. Лучшие игроки: Ким (ВК "Локомотив"), 

    SBH - Команда А, 22.04.2017, 18:00
    Счёт 1-3 (25:21, 22:25, 22:25, 22:25)
    Судья: Ходырев С. Оценка 4. Лучшие игроки: Жариков (SBH), Бандуков В. (Команда А)

    Торпедо - ГРАВИТАЦИЯ, 22.04.2017, 21:00
    Счёт 3-0 (25:18, 25:23, 25:23)
    Судья: Озерская М.Л. Оценка 4. Лучшие игроки: Тури (Торпедо), Мясоеденкова (ГРАВИТАЦИЯ)

    Union Jack - Sunny Wind, 22.04.2017, 21:00
    Счёт 3-1 (25:20, 21:25, 25:18, 25:20)
    Судья: Васильев А. Оценка 4. Лучшие игроки: Аракелян (Union Jack), Архиреев (Sunny Wind) 

    Эйс - Люди спорта 22.04.2017, 18:00
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). За несвоевременно выложенный результат

    Взлёт - Сборная, 23.04.2017, 10:00
    Счёт 3-0 (25:20, 25:16, 25:18)
    Судья: Скороспелов Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Ильясов (Взлёт), Михайлов (Сборная) 

    ФОРТУНА - ББН, 23.04.2017, 13:00
    Счёт 0-3 (19:25, 21:25, 17:25)
    Судья: Ахтямова А.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Макаров (ФОРТУНА), Чуев (ББН) 

    СевМед - West Volley Players, 24.04.2017, 19:00
    Счёт 0-3 (31:33, 13:25, 23:25)
    Судья: Лукьянов П.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Шилова (СевМед), Кузнецов (West Volley Players) 

    Мослифт - Сокольники Veterans, 24.04.2017, 19:30
    Счёт 2-3 (22:25, 25:16, 18:25, 25:18, 9:15)
    Судья: Андрюшин Д.С. Оценка 4. Лучшие игроки: Аканов (Мослифт), Байбулатов (Сокольники Veterans) 

    Ярославка - Москва-Д, 25.04.2017, 19:00
    Счёт 3-2 (23:25, 23:25, 26:24, 25:23, 15:8)
    Судья: Никитин Д. Оценка . Лучшие игроки: Плешков (Ярославка), Уварова (Москва-Д) 

    Атлант - Атмосфера-2, 26.04.2017, 19:30
    Счёт 3-1 (25:18, 20:25, 25:15, 25:18)
    Судья: Воронин О. Оценка 3. Лучшие игроки: Белыба (Атлант), Васильев (Атмосфера-2) 

    Мега - МТС, 26.04.2017, 19:30
    Счёт 3-0 (25:18, 25:19, 29:27)
    Судья: Тихонова Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Бузятов (Мега), Жукова (МТС) 

    Серебряная пуля - Госветслужба г.Москвы, 26.04.2017, 20:00
    Счёт 3-1 (17:25, 25:11, 25:19, 25:21)
    Судья: Косинов Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Лайтернюк (Серебряная пуля), Тарасов П. (Госветслужба г.Москвы) 

    МГСУ - Форс-Мажор, 26.04.2017, 20:00
    Счёт 0-3 (21:25, 23:25, 16:25)
    Судья: Сильверстов Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Турубар (МГСУ), Грецов (Форс-Мажор) 

    Мирской Dreams - РНИМУ-Мосдиплом, 26.04.2017, 20:00
    Счёт 0-3 (20:25, 13:25, 19:25)
    Судья: Строков В. Оценка 4. Лучшие игроки: Плотников Ю. (Мирской Dreams), Ковылин (РНИМУ-Мосдиплом) 

    Прметей - Авангард, 29.04.2017, 15:30
    Счёт 3-2 (21:25, 20:25, 25:16, 25:19, 9:15)
    Судья: Михеев Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Кислов (Прометей), Ермошин (Авангард) 



    Тур 5

    Взлёт - Cuba Libre, 27.04.2017, 19:30
    Счёт 2-3 (20:25, 25:17, 25:22, 25:27, 12:15)
    Судья: Скороспелов Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Игнатов (Взлёт), Храпцов (Cuba Libre) 

    SBH - Ярославка, 29.04.2017, 18:00
    Счёт 3-0 (25:0, 25:0, 25:0). За неявку на игру

    Sunny Wind - Атлант, 03.05.2017, 19:30
    Счёт 0-3 (16:25, 22:25, 18:25)
    Судья: Колесникова С.Т. Оценка 4. Лучшие игроки: Архиреев (Sunny Wind), Антонов (Атлант) 

    Авангард - ФОРТУНА 03.05.2017, 19:00
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). За несвоевременно выложенный результат

    Мега - ГРАВИТАЦИЯ, 10.04.2017, 19:30
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). Команда Мега снялась с турнира

    Люди Спорта - МГСУ, 10.05.2017, 20:00
    Счёт 0-3 (23:25, 17:25, 8:25)
    Судья: Сильверстов Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Велиханов (Люди Спорта), Холопов (МГСУ) 

    Мирской Dreams - Серебряная Пуля, 10.05.2017, 20:00
    Счёт 3-0 (25:21, 25:23, 25:17)
    Судья: Зайцев Р.Е. Оценка 0. Лучшие игроки: Жаворонкова (Мирской Dreams), Федосеев (Серебряная Пуля) 

    West Volley Players - Мослифт, 10.05.2017, 20:30
    Счёт 0-3 (25:27, 21:25, 23:25)
    Судья: Чен С. Оценка 4. Лучшие игроки: Ковальчук (West Volley Players), Чернышов (Мослифт) 


    Тур 6

    Команда А - РНИМУ-МОСДИПЛОМ, 03.05.2017, 19:00
    Счёт 1-3 (25:23, 12:25, 23:25, 19:25)
    Судья: Лукьянов П. Оценка 4. Лучшие игроки: Бандуков (Команда А), Ковылин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ) 

    Форс-Мажор - Сокольники Veterans, 13.05.2017, 10:00
    Счёт 3-0 (25:21, 25:14, 25:22)
    Судья: Мищенков В.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Ларионов (Форс-Мажор), Байбулатов(Сокольники Veterans) 

    Торпедо - Union Jack, 13.05.2017, 20:00
    Счёт 3-0 (25:20, 25:21, 25:15)
    Судья: Пильников И.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Решетняк (Торпедо), Аракелян (Union Jack) 

    ГРАВИТАЦИЯ- Атлант, 14.05.2017, 17:00
    Счёт 1-3 (23:25, 24:26, 25:19, 19:25)
    Судья: Ефимов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Бухарев (ГРАВИТАЦИЯ), Пермяков (Атлант) 

    МГСУ- Мослифт, 15.05.2017, 20:00
    Счёт 3-0 (25:23, 25:19, 25:18)
    Судья: Ермолаев И.Л. Оценка 4. Лучшие игроки: Барзаев Г. (МГСУ), Кострома (Мослифт)

    ВК "Локомотив"- ББН, 16.05.2017, 21:00
    Счёт 3-1 (24:26, 25:17, 25:16, 25:22)
    Судья: Судьин В. Оценка 3. Лучшие игроки: Серогодский (ВК "Локомотив"), Пруцков (ББН)

    Cuba Libre - ФОРТУНА, 17.05.2017, 19:00
    Счёт 1-3 (25:22, 22:25, 21:25, 18:25)
    Судья: Белоусов А. Оценка 4. Лучшие игроки: Кузьмин (Cuba Libre), Панкеев (ФОРТУНА)

    Мирской Dreams- SBH, 17.05.2017, 20:00
    Счёт 3-1 (27:25, 23:25, 25:12, 25:22)
    Судья: Булыгина Л., Перцев А. Оценка 4. Лучшие игроки: Плотников (Мирской Dreams), Жариков (SBH)


    Тур 7

    ФОРТУНА - Сокольники Veterans, 21.05.2017, 10:00
    Счёт 3-2 (27:25, 19:25, 23:25, 25:19, 15:11)
    Судья: Вуйичич С. Оценка 4. Лучшие игроки: Макаров (ФОРТУНА), Чижов (Сокольники Veterans) 

    Атлант - Команда А, 21.05.2017, 18:30
    Счёт 3-2 (25:14, 21:25, 25:16, 27:29, 15:9)
    Судья: Фадеев В. Оценка 4. Лучшие игроки: Пермяков (Атлант), Прокофьев (Команда А) 

    Мирской Dreams - Union Jack, 21.05.2017, 19:00
    Счёт 2-3 (21:25, 23:25, 25:15, 26:24, 7:15)
    Судья: Лукьянов П. Оценка 4. Лучшие игроки: Демин (Мирской Dreams), Трусов (Union Jack) 

    МГСУ - ББН, 24.05.2017, 20:00
    Счёт 2-3 (25:23, 25:21, 17:25, 15:25, 6:15)
    Судья: Ермолаев И.Л. Оценка 4. Лучшие игроки: Холопов (МГСУ), Никифоров (ББН) 

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 26.06
    Григорий Андреев (МДМ Банк, Чистый Город)
    Виктор Борисов (Драйв)
    Ангелина Габдрахманова (Журфак МГУ)
    Анатолий Доронин (Гамбит)
    Павел Иванов (Veni Vidi Vici)
    Юлия Карпухина (Паллада-1)
    Александра Картавченко (Stella)
    Кирилл Кононенко (Атмосфера, Форс-Мажор)
    Александр Коршунов (ПАО Московский Кредитный Банк)
    Анастасия Кузнецова (Локомотив, МГПУ, Московия-2010, Ой, все!, Паллада-10, Паллада-3)
    Олег Монастырский (Arsport)
    Станислав Мусатов (ITon, Драйв)
    Даниил Наумович (Triumph Volleyball Team)
    Евгений Ненашев (НИИДАР, Спарта, ШТИЛЬ)
    Дмитрий Парфенов (Gazec, КАСКАД-Квант, любители черной икры, Такое)
    Ольга Пегачкова (Паллада-1)
    Владислав Петров (Виктория 2003)
    Иван Спрогис (Гамбит)
    Анастасия Тойкина (Мытищи)
    Евгений Федуков (Drink Team, Joker, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Нагатино)
    Евгения Фомина (Винтаж, Гренки, Ирбис, Комус, Паллада-1)

    Завтра, 27.06
    Артур Беликов (ВК "Новокосино" (м), Эйс)
    Асыл Бердикулов (VolleyPlay)
    Михаил Бобринев (Defenders)
    Антон Будеску (Triumph Volleyball Team, ВК Тушино)
    Булат Валеев (Радио MAXIMUM)
    Ирина Голубева (ЖВК Русь, Паллада-5, Чкаловский)
    Артем Ковальский (ВВП (Восточная волейбольная партия), Станкин)
    Михаил Колобущенков (Drink Team, NORD)
    Григорий Куликов (RUSVolley)
    Леонид Маслов (Ново-Переделкино)
    Тимофей Махов ("Салют" Долгопрудный)
    Вадим Минишев (Замысел)
    Гагик Мурадян (Paradox)
    Геворг Мурадян (Paradox)
    Александр Николаев (Люди Спорта)
    Мария Павленко (Форсаж (ж))
    Дарья Чаплыгина (Паллада-4, Паллада-5)
    Мария Ягупова (Азарт, Коктейль)

    Послезавтра, 28.06
    Владимир Алекумов (Duke Nukem, ВК Мирской, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Злата Артюкова (Крылья-7, Паллада-8)
    Сергей Бобков (Гольфстрим)
    Михаил Бобров (МАИ)
    Галина Болдырева (SEGA, Физтех)
    Евгений Воронов (Гимназисты)
    Роман Гусев (Медина-Атлетик)
    Маргарита Данилова (Эйс (ШВ ЛВЛ))
    Алина Казимова (Коруна)
    Виталий Каспаров (Логолинк)
    Владимир Копосов (Альянс-LG, О.Р.З., РОСНО)
    Варвара Крюковцева (МГУПП-W, ФМ)
    Андрей Лущекин (Атлант, Гамбит)
    Артем Панарин (КАСКАД-Квант)
    Алексей Пастухов (Norit, СовКомБанк)
    Анна Сивкова (МГУПП-W)
    Даниил Торопов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -