Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лайт Кубок - расписание :::

    Тур 5
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    97
    98
    99
    100 Взлёт Cuba Libre Чт 27 апр 19:30 Взлёт
    101
    102 West Volley Players Мослифт Вс 30 апр 10:00 West Volley Players
    103 SOLNCEVO BLACK HAWKS Ярославка Сб 29 апр 18:00 SOLNCEVO BLACK HAWKS
    104


    Тур 4
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    81 ФОРТУНА ББН Вс 23 апр 13:00 ФОРТУНА
    82 ВК "Локомотив" Cuba Libre Вт 18 апр 20:30 ВК "Локомотив"
    83 Торпедо ГРАВИТАЦИЯ Сб 22 апр 20:00 Торпедо
    84 Union Jack Sunny Wind Сб 22 апр 21:00 Union Jack
    85 SOLNCEVO BLACK HAWKS Команда А Сб 22 апр 18:00 SOLNCEVO BLACK HAWKS
    86 Мирской Dreams РНИМУ-МОСДИПЛОМ Ср 26 апр 20:00 Мирской Dreams
    87 МГСУ Форс-Мажор Ср 26 апр 20:00 МГСУ
    88 Мослифт Сокольники Veterans Пн 24 апр 19:30 Мослифт
    89 Мега МТС Ср 26 апр 19:30 Мега
    90 Атлант Атмосфера-2 Ср 26 апр 19:30 Атлант
    91 Прометей Авангард Сб 29 апр 15:30 Прометей
    92 Взлёт Сборная Вс 23 апр 10:00 Взлёт
    93 Эйс Люди спорта Сб 22 апр 18:00 Эйс
    94 СевМед West Volley Players Пн 24 апр 19:30 СевМед
    95 Ярославка Москва-Д Вт 25 апр 19:00 Ярославка
    96 Серебряная Пуля Госветслужба Ср 26 апр 20:00 Серебряная Пуля

    Тур 3
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    65 ЛВК "Союz" Мега Пн 17 апр 20:00 ЛВК "Союz"
    66 МТС bye
    67 Атмосфера-2 АМК Чт 20 апр 19:00 Атмосфера-2
    68 ЧП Атлант Вт 18 апр 19:30 Атлант
    69 Авангард Альянс LG Ср 19 апр 19:00 Авангард
    70 Veni Vidi Vici Прометей Чт 20 апр 20:00 Veni Vidi Vici
    71 Взлёт ВК "Речной" Чт 20 апр 19:30 Взлёт
    72 Сборная bye
    73 Эйс VolleyPlay Ср 19 апр 20:00 Трофимова ул., 27к2с6
    74 Люди Спорта bye Команда МФТИ снялась с соревнований
    75 West Volley Players ВК "Сокол" Вс 16 апр 10:00 West Volley Players
    76 СевМед ВК Друзья Пн 17 апр 19:30 СевМед
    77 МАРФИНО Ярославка Пн 17 апр 21:00 МАРФИНО
    78 RR Москва-Д Вс 16 апр 11:30 RR
    79 Госветслужба bye
    80 ВК "Локомотив-2" Серебряная Пуля Пн 17 апр 20:00 ВК "Локомотив-2"

    Тур 2
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    33 ББН ВК "Локомотив-2" Вс 9 апр 16:00 ББН
    34 Госветслужба г.Москвы ФОРТУНА Вс 9 апр 13:00 Госветслужба г.Москвы
    35 Cuba Libre RR Ср 12 апр 19:00 Cuba Libre
    36 ВК "Локомотив" МАРФИНО Чт 6 апр 20:30 ВК "Локомотив"
    37 Торпедо ВК Друзья Сб 8 апр 20:00 Торпедо
    38 West Volley Players ГРАВИТАЦИЯ Вс 9 апр 10:00 West Volley Players
    39 МФТИ Union Jack Вс 9 апр 13:00 МФТИ
    40 Sunny Wind Эйс Сб 8 апр 16:00 Sunny Wind
    41 SBH bye
    42 Команда А ВК "Речной" Пт 14 апр 19:30 ВК "Речной"
    43 Мирской Dreams Veni Vidi Vici Ср 12 апр 20:00 Мирской Dreams
    44 Аванганд РНИМУ-МОСДИПЛОМ Ср 12 апр 19:00 Авангард
    45 Атлант МГСУ Ср 12 апр 19:30 Атант
    46 Форс-Мажор Атмосфера-2 Ср 8 апр 10:00 Форс-Мажор
    47 МТС Мослифт Чт 13 апр 19:00 МТС
    48 Сокольники Veterans Мега  Пн 10 апр 20:00 Мега 
    49 ЛВК "Союz" bye
    50
    51 АМК bye
    52 ЧП bye
    53 Альянс LG bye
    54 Прометей  bye
    55 Взлет bye
    56 Сборная bye
    57 VolleyPlay bye
    58 Люди Спорта bye
    59 ВК "Сокол" bye
    60 СевМед bye
    61 Ярославка bye
    62 Москва-Д bye
    63
    64 Серебряная пуля bye



    Тур 1
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    1 ВК "Локомотив-2" bye
    2 ЛВК "Союz" ББН Ср 5 апр 21:00 ул. Ярославская, д.17, корп.2 
    3 Госветслужба г.Москвы bye
    4 ФОРТУНА bye
    5 RR bye
    6 АМК Cuba Libre Чт 6 апр 19:00  АМК
    7 ВК "Локомотив" ЧП Вт 4 апр 20:30 ВК "Локомотив"
    8 МАРФИНО bye
    9 ВК Друзья bye
    10 Альянс-LG Торпедо (Москва) Чт 6 апр 20:00 Альянс-LG
    11 ГРАВИТАЦИЯ Прометей Вс 2 апр 17:00 ГРАВИТАЦИЯ
    12 West Volley Players bye
    13 МФТИ bye
    14 Union Jack Взлет Сб 1 апр 21:00 Union Jack
    15 Сборная Sunny Wind Пн 3 апр 19:30 Сборная
    16 Эйс bye
    17 Налетчики bye
    18 VolleyPlay SOLNCEVO BLACK HAWKS Пн 3 апр 19:30 VolleyPlay
    19 Люди Спорта Команда А Ср 5 апр 20:00 Люди Спорта
    20 ВК "Речной" bye
    21 Veni Vidi Vici bye
    22 ВК "Сокол" Мирской Dreams Пт 7 апр 19:00 ВК "Сокол"
    23 РНИМУ-МОСДИПЛОМ СевМед Чт 6 апр 19:00 РНИМУ-МОСДИПЛОМ
    24 Авангард  bye
    25 МГСУ bye
    26 Ярославка Атлант Вт 4 апр 19:00 Ярославка
    27 Москва-Д Форс-Мажор Вс 2 апр 20:00 ул. Лосевская, д.9
    28 Атмосфера-2 bye
    29 МТС bye
    30 Мослифт bye
    31 Серебряная Пуля Мега Сб 1 апр 15:30 Серебряная Пуля
    32 Сокольники Veterans bye















    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 26.04
    Сергей Аникушкин (Русская Рулетка 2)
    Наталия Архипенко (Ирбис, МВК)
    Максим Барановский (West Volley Players)
    Анна Вечелковская (Volleysphere)
    Евгения Гаврилова (ASGARD, MeGa, Мега, Солнечный берег, Тверские (жен))
    Валерия Гичева (MeGa, Солнечный берег)
    Денис Григорьев (ВК "Ловчий", Мослифт, Триумф)
    Анна Ельцова (MeGa, Солнечный берег)
    Анна Клепикова (ASGARD, Кураж-3)
    Алексей Лыков (Maximus, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Volley-clan, Ново-Переделкино, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
    Марк Овчинников (ДА МИД РФ)
    Сергей Поздняков (СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Александр Савенков (Торпедо (Москва))
    Александр Шеховцов (6 кадров, Бригада, Буревестник, Дельфинчики)
    Маргарита Щербакова (Локомотив, Паллада-45, Паллада-5, Сбербанк)
    Михаил Якубович (Взлёт (м), ЗАЛП)

    Завтра, 27.04
    Станислав Антонов (Виктория)
    Павел Бакушев (ВК Мирской, Мирской Dreams)
    Алина Беспалова (Луноход-10)
    Владислав Выборнов (АМК)
    Евгений Герасимов (ВК "Butovo Bulls")
    Алексей Годына (Хитэк)
    Антон Гурецкий (ВК Друзья, РимлЯне)
    Денис Жижин (ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Полина Зайцева (Паллада-5)
    Михаил Зарецкий (Охтябрята)
    Сергей Капустин (Авангард, Барс ВК)
    Александр Кирпичников (Абордаж, Айсберг, ВК "Речной")
    Виталий Коваленко (Волна ШВСА)
    Егор Кожевников (VITA SPORT, Капиталисты)
    Юлия Лебедева (Фортуна 2002)
    Иван Михеев (Варяг, ЛВК "Союz", Люди Спорта)
    Евгений Одуденко (ЁМАЁ, Сборная)
    Наталья Родионова (SEGA, Московский банк Сбербанк)
    Юрий Степанов (Олухи, Палата №6)
    Ксения Супрун (Ника2002)
    Анатолий Турубар (ВК "Марьино", Космос, Космос (2008), МГСУ, Юпитер)
    Ольга Хохлунова (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
    Сергей Храпцов (Cuba Libre)

    Послезавтра, 28.04
    Василий Белов (ВК "Реутов" (м), МГТУ, РНИМУ-ECSTO)
    Владислав Беляков (Аэрофлот, Долгопрудный, КАСКАД-Квант, МАРФИНО, ШТИЛЬ)
    Евгений Богов (Люди Спорта)
    Марина Бочарова (Морита, Тверские (жен))
    Руслан Вагизов (ВолейДол)
    Евгений Евстигнеев (Квазар)
    Иван Курлыгин (Joker, ВК "Ловчий", Легион, Мослифт, Надежда, ОТРАДНОЕ-М)
    Дмитрий Маркиянов (Мослифт, Центр "МИГ")
    Мария Перхурова (Galaxy)
    Никита Предеин (BeerTeam, Steelboys, ВК "Одинцово", О.Р.З.)
    Ксения Рябова (Паллада-3)
    Александр Сария (ГРАВИТАЦИЯ, ЦЕНТР)
    Михаил Сафронов (Strogino, Veni Vidi Vici, СовКомБанк, Строгино (мужская команда))
    Ольга Таркина (Морита, ОТКРЫТИЕ)
    Сергей Хананьянц (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Дмитрий Шульгин (Карлсоны)
    Игорь Щербатов (ВК "Реутов ЮГ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -