Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. СуперЛайт-1 :::
Сетка плей-офф 2020-2021
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
(1) Butovo Bulls |
|
|
|
Butovo Bulls |
|
(16) VPS New |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
Факел |
(8) Факел |
|
(3:1, 1:3, +1!) |
|
Факел |
|
(9) СЦС "Полет нормальный" |
(3:1, 3:0) |
|
|
|
|
(5) МПГУ-ТТ |
|
|
|
МПГУ-ТТ |
|
(12) ВДВ |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
МПГУ-ТТ |
(4) Водник |
|
(3:1, 3:1) |
|
Водник |
|
(13) Аякс |
(2:3, 3:0) |
|
|
|
|
|
|
|
(3) ВВП |
|
|
|
ВВП |
|
(14) Охтябрята |
(3:1, 2:3) |
|
|
|
ВВП |
(11) Ярославка |
|
(1:3, 3:0) |
|
Темп |
|
(6) Темп |
(2:3, 3:1) |
|
|
|
|
(7) SV1 |
|
|
|
SV1 |
|
(10) Команда А |
(1:3, 3:1, +17!) |
|
|
|
ВК "Одинцово" |
(2) ВК "Одинцово" |
|
(3:0, 3:0) |
|
ВК "Одинцово" |
|
(15) Комитет |
(3:0, 3:W) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Butovo Bulls |
VPS New |
20.04.2021 |
|
Зал Butovo Bulls. В 20:00 |
VPS New |
Butovo Bulls |
24.04.2021 |
|
Зал VPS New. В 18:00 |
|
|
|
|
|
СЦС "Полет нормальный" |
Факел |
24.04.2021 |
|
Зал СЦС "Полет нормальный". В 18:30 |
Факел |
СЦС "Полет нормальный" |
16.05.2021 |
|
Зал Факел. В 17:00 |
|
|
|
|
|
ВДВ |
МПГУ-ТТ |
22.04.2021 |
|
Зал ВДВ. В 19:30 |
МПГУ-ТТ |
ВДВ |
25.04.2021 |
|
Зал МПГУ-ТТ. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Аякс |
Водник |
22.04.2021 |
|
Зал Аякс. В 20:00 |
Водник |
Аякс |
27.04.2021 |
|
Зал Водник. В 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВВП |
Охтябрята |
20.04.2021 |
|
Зал ВВП. В 19:30 |
Охтябрята |
ВВП |
22.04.2021 |
|
Большая Калитниковская, 34/3с1. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Темп |
Ярославка |
21.04.2021 |
|
Зал Темп. В 20:00 |
Ярославка |
Темп |
28.04.2021 |
|
Зал Темп. В 20:00 |
|
|
|
|
|
SV1 |
Команда А |
26.04.2021 |
|
Зал SV1. В 20:00 |
Команда А |
SV1 |
29.04.2021 |
|
Зал Команда А. В 20:00 |
|
|
|
|
|
ВК "Одинцово" |
Комитет |
03.05.2021 |
|
Зал ВК "Одинцово". В 19:00 |
Комитет |
ВК "Одинцово" |
26.04.2021 |
|
Зал Комитет. В 20:00 |
Расписание 1/4 финала
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Butovo Bulls |
Факел |
20.05.2021 |
|
Зал Butovo Bulls. В 20:00 |
Факел |
Butovo Bulls |
23.05.2021 |
|
Зал Факел. В 17:00 |
|
|
|
|
|
Водник |
МПГУ-ТТ |
26.05.2021 |
|
Зал Водник. В 20:00 |
МПГУ-ТТ |
Водник |
16.05.2021 |
|
Зал МПГУ-ТТ. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Темп |
ВВП |
19.05.2021 |
|
Зал Темп. В 20:00 |
ВВП |
Темп |
25.05.2021 |
|
Зал ВВП. В 19:30 |
|
|
|
|
|
ВК "Одинцово" |
SV1 |
16.05.2021 |
|
Зал ВК "Одинцово". В 10:00 |
SV1 |
ВК "Одинцово" |
19.05.2021 |
|
Зал SV1. В 20:00 |
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1. Butovo Bulls - VPS New, 20.04.2021 Счет по партиям: 3:0 (25:16, 25:18, 25:23). Лучшие игроки: Васьянов (Butovo Bulls), Шляховой (VPS New). Судья: Ян Хусаинов (4-4)
1.2. VPS New - Butovo Bulls, 24.04.2021 Счет по партиям: 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Техническое поражение VPS New за не выложенный вовремя результат.
2.1. СЦС "Полёт нормальный" - Факел, 24.04.2021 Счет по партиям: 1:3 (25:27, 25:23, 18:25, 20:25). Лучшие игроки: Барсуков (СЦС "Полёт нормальный"), Лазарев (Факел). Судья: Хромых Ю.В. (4-4)
2.2. Факел - СЦС "Полёт нормальный", 16.05.2021 Счет по партиям: 3:0 (25:22, 25:13, 25:18). Лучшие игроки: Романов (Факел), Никифоров (СЦС "Полёт нормальный"). Судья: Мальцев Даниил (3-4)
3.1. ВДВ - МПГУ-ТТ, 22.04.2021 Счет по партиям: 0:3 (18:25, 18:25, 16:25). Лучшие игроки: Косяков (ВДВ), Литвинец (МПГУ-ТТ). Судья: Павлович Кирилл (4-4)
3.2. МПГУ-ТТ - ВДВ, 25.04.2021 Счет по партиям: 3:0 (25:17, 25:18, 25:16). Лучшие игроки: Ботин (МПГУ-ТТ), Косяков (ВДВ). Судья: Терентьева Елизавета (4-4)
4.1. Аякс - Водник, 22.04.2021 Счет по партиям: 3:2 (19:25, 30:28, 25:22, 21:25, 15:13). Лучшие игроки: Суханов (Аякс), Тарасов (Водник). Судья: Архипов Д. (4-3)
4.2. Водник - Аякс, 27.04.2021 Счет по партиям: 3:0 (25:20, 25:16, 25:22). Лучшие игроки: Тарасов (Водник), Вакарчук (Аякс). Судья: Кузьмин С.Д. (4-4)
5.1. ВВП - Охтябрята, 20.04.2021 Счет по партиям: 3:1 (25:18, 25:12, 27:29, 25:16). Лучшие игроки: Потапов (ВВП), Чичерин (Охтябрята). Судья: Збарский Г.Л. (4-4)
5.2. ВВП - Охтябрята, 22.04.2021 Счет по партиям: 2:3 (25:19, 24:26, 25:22, 19:25, 13:15). Лучшие игроки: Иванов (ВВП), Куркин (Охтябрята). Судья: Збарский Г.Л. (4-4)
6.1. Темп - Ярославка, 21.04.2021 Счет по партиям: 2:3 (28:30, 25:22, 22:25, 25:23, 13:15). Лучшие игроки: Кузнецов (Темп), Маняхин (Ярославка). Судья: Хромых Ю. (4-4)
6.2. Ярославка - Темп, 28.04.2021 Счет по партиям: 1:3 (25:20, 22:25, 21:25, 25:27). Лучшие игроки: Фролов (Ярославка), Князев А. (Темп). Судья: Герасимов Е. (4-3)
7.1. SV1 - Команда А, 26.04.2021 Счет по партиям: 1:3 (24:26, 25:20, 21:25, 18:25). Лучшие игроки: Демичев (SV1), Стариков (Команда А). Судья: Колесникова С.Т. (4-4)
7.2. Команда А - SV1, 29.04.2021 Счет по партиям: 1:3 (21:25, 12:25, 25:22, 14:25). Лучшие игроки: Прокофьев К. (Команда А), Демичев Д. (SV1). Судья: Чесноков Д. (4-4)
8.1. Комитет - ВК "Одинцово", 26.04.2021 Счет по партиям: 0:3 (16:25, 22:25, 14:25). Лучшие игроки: Деянов (Комитет), Назаркин (ВК "Одинцово"). Судья: Кузьмин С.Д. (4-4)
8.2. ВК "Одинцово" - Комитет, 03.05.2021 Счет по партиям: 3:0 (25:0, 25:0, 25:0). Неявка Комитет.
Результаты матчей 1/4 финала |
1.1. Butovo Bulls - Факел, 20.05.2021 Счет по партиям: 1:3 (25:23, 18:25, 25:27, 17:25). Лучшие игроки: Мелюха (Butovo Bulls), Лазарев (Факел). Судья: Хусаинов Ян (4-4)
1.2. Факел - Butovo Bulls, 23.05.2021 Счет по партиям: 1:3 (13:25, 20:25, 25:20, 23:25). Лучшие игроки: Михайлишин (Факел), Мелюха (Butovo Bulls). Судья: Агапов М. (4-4)
2.1. МПГУ-ТТ - Водник, 16.05.2021 Счет по партиям: 3:1 (23:25, 25:18, 25:14, 25:18). Лучшие игроки: Ботин (МПГУ-ТТ), Ситников Д. (Водник). Судья: Мальцев Даниил (4-4)
2.2. Водник - МПГУ-ТТ, 26.05.2021 Счет по партиям: 1:3 (22:25, 28:26, 16:25, 25:27). Лучшие игроки: Молчанов (Водник), Ботин (МПГУ-ТТ). Судья: Швец В.(4-4)
3.1. Темп - ВВП, 19.05.2021 Счет по партиям: 3:1 (25:22, 16:25, 25:22, 25:23). Лучшие игроки: Прокофьев (Темп), Иванов (ВВП). Судья: Швец В.В. (4-4)
3.2. ВВП - Темп, 25.05.2021 Счет по партиям: 3:0 (25:18, 25:17, 25:18). Лучшие игроки: Селин (ВВП), Стеничкин (Темп). Судья: Швец В. (4-4)
4.1. ВК "Одинцово" - SV1, 16.05.2021 Счет по партиям: 3:0 (25:21, 25:15, 25:18). Лучшие игроки: Смирнов (ВК "Одинцово"), Галиулин (SV1). Судья: Семенов Д.А. (4-4)
4.2. SV1 - ВК "Одинцово", 19.05.2021
Счет по партиям: 0:3 (23:25, 22:25, 24:26). Лучшие игроки: Демичев (SV1), Волгин (ВК "Одинцово"). Судья: Морозов П.(4-4)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|