Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Запускаем детскую лигу :::

Уважаемые любители волейбола,
начинаются соревнования в рамках Детской лиги ЛВЛ сезона 2016-2017 годов!

Турнир пройдет с ноября 2016 по март 2017 года и будет состоять из двух этапов: круговой этап и финал четырех.
Турнир будет проводиться в следующих лигах:
- юноши 1999-2003 года рождения; допускается участие учеников спортивных школ 2001-2003 года рождения;
- юноши 2004 года рождения и младше; допускается участие учеников спортивных школ 2005 года рождения или младше;
- девушки 1999-2003 года рождения; допускается участие учеников спортивных школ 2001-2003 года рождения;
- девушки 2004 года рождения и младше; допускается участие учеников спортивных школ 2005 года рождения или младше.
Юноши играют на сетке 225 см., девушки - на сетке 215 см.


Соревнования будут проходить по выходным дням по стандартной для ЛВЛ системе с гостевыми и домашними матчами (одна команда приезжает в гости к другой), либо по системе "две команды приезжают в гости к третьей, и там три команды играют в круг".

Участие в соревнованиях
Участвующей команде необходимо:
• оформить заявку, воспользовавшись онлайн-формой.
• иметь собственный зал для проведения домашних встреч. В отличие от регулярного турнира, зал должен быть доступен по выходным в течение 4 часов подряд.
• заполнить форму календаря. Ссылка на заполнение календаря будет доступна после заполнения заявки на странице со списком всех заявок.
• распечатать, заполнить и подписать договор на участие в соревнованиях, и прислать подписанный скан в Оргкомитет.
• оплатить вступительный взнос в размере 7000 рублей с команды.

Заполнение онлайн-формы заявки
Для подачи заявки необходимо быть зарегистрированным и залогиненным на форуме.
При подаче заявки необходимо
  (1) выбрать турнир
  (2) указать общую информацию о команде, контакты представителя команды
  (3) заполнить информацию об игроках - ФИО, дату рождения. Загрузить фотографии.
Не обязательно вводить всю информацию за один раз. Можно подать заявку с недостающими данными и редактировать ее вплоть до окончания приема заявок - убирать и добавлять игроков, загружать фотографии, менять залы и т.п. Заявка подана, если на странице с редактированием игроков Вы нажали "Сохранить информацию и подать заявку", после этого на странице "Полученные заявки" появляется поданная вами заявка и ссылки на ее редактирование. Ссылки на редактирование будут видны только в случае, если Вы залогинены на форуме.
Также на этой странице будет ссылка на редактирование календаря, и необходимо
  (4) заполнить календарь
Если команда не заполняет календарь, то при составлении расписания мы будем предполагать, что команда готова играть дома в любой день доступности зала (по заявке), и готова играть на выезде в любой день. Если это неверно, и есть какие-то дни, когда Вы не можете играть (или какие-то дни, когда Ваш зал недоступен), то календарь следует заполнить.
В случае трудностей с заполнением заявки пишите на support@volleymsk.ru или связывайтесь с куратором ДЛВЛ (контакты в конце страницы).

Договор
Представителю каждой команды необходимо распечатать договор, внести свои данные, подписать его, отсканировать/сфотографировать и отправить нам на support@volleymsk.ru. Если несколько команд имеют одного представителя, можно заполнить договор от имени нескольких команд, вписав в него соответствующий размер взноса.
Если взнос за команду оплачивает юридическое лицо (например, спонсор или руководство школы) - пишите на support@volleymsk.ru, мы переделаем договор под вашу организацию.

Взнос
Взнос можно сдавать как наличными, так и переводом на наш счет в Сбербанке (последнее предпочтительнее). Однако при этом команде необходимо будет также оплатить возможные комиссии, взимаемые банком, в котором Вы будете делать перевод.
Реквизиты для перевода указаны в договоре (в назначении перевода обязательно указывайте, за какую команду перевод).

Начало соренований
После окончания приема заявок формируются группы и составляется расписание, исходя из календарей команд.
Начало соревнований у девушек запланировано на 19.11, у юношей - на 26.11.

Регламент Детской ЛВЛ
Порядок внесения результатов, оформления переносов - аналогично Регулярному турниру ЛВЛ. К моменту начала соревнований будет создан специальный раздел на капитанском форуме для оформления переносов и обращений в Оргкомитет.

Вопросы и ответы
Имеющиеся у Вас вопросы можно задать по телефонам:
8-916-178-21-37 Ольга Бережная (общие вопросы)
8-985-760-79-38 Марина Озерская (куратор ДЛВЛ, технические вопросы про заявку и письма на support)
или отправив на адрес support@volleymsk.ru с соответствующей пометкой в теме письма.

Ссылки
Онлайн-форма заявки
Полученные заявки
Договор


P.S.

Детская лига 9 лет назад



Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 - 25 января

Понедельник, 16 января
Ростокино - Гравитация сильнее
ЁМАЁ - VolleyPlay
VITA SPORT - EY
Сокольники40 - Юпитер
ЧП - Triump Volleyball Team
Maximus - Глобэкс Банк

Вторник, 17 января
Гамбит - СевМед
NaПротив - ЖШВ-2
Альянс-LG - Авангард
КПРФ - Sunny Wind II
Абзац - Прометей
ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

Среда, 18 января
ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
Команда А - Bulls
Фортуна - Русская Рулетка 2
Станкин - Cuba Libre
Мега - Серебряная Пуля
Флагман - Первый Темп
РУНА - Охтябрята
ШТИЛЬ - МФТИ
СК "Крылатское" - ITон
Чистый Город - Центр "МИГ"
ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

Четверг, 19 января
СевМед (ж) - Чкаловский
Сбербанк - Крылья-7
BarsA - ОТКРЫТИЕ
ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
Комус - Зеленка
ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
ЦЕНТР - Триумф
МДМ Банк - Медина Атлетик
Troparevo Lions - Пайп

Пятница, 20 января
Ника2002 - Взлет (ж)
РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
Sunny Wind II (ж) - Мытищи
VITA SPORT - Jump
Айсберг - Прометей
ПАО МКБ - EY
Драйв 2.0 - Extrim
Аврора - ВК "Реутов"(ж)

Суббота, 21 января
RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
Lope De Vega - Авангард
Залучье - Госветслужба г.Москвы
Благо - КОМГАЗ (ж)
Тимора - Коруна
Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
Примаспорт (ж) - Паллада-1
ГТП - CONTRAIL
Maximum-2 - NAПротив
ВК "Ясенево" - Буревестник
SuperGame - Москва Deaf
Серебряная Пуля - Виктория
Кураж - ФМ
ПРАЙД - ВК "РОСТ"
Налетчики - Крылья-2
Z-Coach Team - СУЭК
MaXiMuM(ж) - Иствуд
Локомотив - Паллада-8
ВК "Северный" - МАИ
Triump Volleyball Team - Юпитер
КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
Аксиома - Московский банк Сбербанк
ЖВК "Русь" - Луноход-10
VolleyBulls - Maximus
Бирюлево - Вентура-М
Зеленка - Чистый Город
ВолейДол - СевМед
NORD - Банда
Летчики ШПЛС - Сокольники
Морита-1 - Кураж-2
Москва - Морита
Пламя-MEGASPORT - АМК
Торпедо-Москва - Люберцы
Крылья - ВК "Реутов"(м)
Union Jack - Форс-мажор

Воскресенье, 22 января
Взлет(м) - Русская Рулетка 2
Антигравитация - СК "Крылатское"
Стрижи - Палата №6
Foxes - Nonstop
Volleysphere - Единство
МФТИ - Сокольники40
Журфак МГУ - Кураж-4
ЖШВ-2 - ASGARD Plus
Voll'T - Зоркий
Просто космос - Black Label
Крылья-7 - Атланта
Волна ШВСА - Sunny Wind II
Upgrade - Вентура
Galaxy - ЖШВ-3
Эйс - Veni Vidi Vici
Lucky Break - ИСТОК
Олимп (Развилка МО) - МГСУ
Аврора-3 - Тверские (ж)
БЕРЕГ - Космос
Аврора-2 - DataGroup

Понедельник, 23 января
Атмосфера - Люди Спорта
ЁМАЁ - Paradox
Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
VolleyPlay - Памир New Style
VITA SPORT - РУНА
ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
ВК Мирской - ЧП
Нагатино - О-65
МАРФИНО - БарсВК

Вторник, 24 января
ВУМО РФ - Extrim
Гамбит - Lope De Vega
Тунайча - ВК "Русь-Москва"
Ярославка - МТС
Альянс-LG - СевМед
ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
Абзац - CONTRAIL
НИИДАР - Факел
ВК "Локомотив" - Станкин
Jump - Defenders

Среда, 25 января
Cuba Libre - Триумф
Команда А - ВолейДол
ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
Чкаловский - ULTRA+
Флагман - RUSVOLLEY 2.0
Прометей - ГТП
Глобэкс Банк - Карлсоны
Люди Спорта - Айсберг
ФАКultet - Антигравитация
Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
ЛВК "Союz" - Black Label
Юпитер - ШТИЛЬ

 

 


Дни рождения

Сегодня, 20.01
Илья Байбулатов (НИИДАР, Сокольники 40, Траектория, Факел)
Евгений Барков (Темп)
Кристина Беляева (ЖШВ-2)
Ксения Бутурлина (ULTRA, Гренки, Заводные Апельсинки, Коруна, Паллада-13, Паллада-3, Тимора)
Марианна Волынец (ULTRA, ULTRA+, Динамовка)
Олег Егоров (ВК "Марьино", ВК "Ясенево", Триумф, ФАКultet, ЧП)
Иван Захарченко (МИКС)
Валерий Казаков (Veni Vidi Vici)
Анна Коваль (Луноход-10)
Василиса Кудряшова (ВК "Долгопрудный")
Константин Леденев (CONTRAIL)
Артем Орешкин (Arsport, Drink Team, любители черной икры, ПИК)
Александр Орлов (Lucky Break)
Евгений Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Ирина Поликарпова (Волошина) (Upgrade, Гренки, Сабурово - женская команда)
Сергей Старовойт (volleymos.ru - Восточное Измайлово, ВК "Речной", Примаспорт (муж))
Алексей Тарасов (Госветслужба города Москвы, Фортуна)
Елена Тимашова (NonSTOP)
Павел Черкасов (ГипроТрубоПровод (ГТП), Траектория, Форс-Мажор)
Дмитрий Шапко (Gazec, Антигравитация, ВК "Новокосино" (м))

Завтра, 21.01
Павел Анищенко (VolleyPlay)
Владимир Ахметов (Бригада, Буревестник, Дельфинчики, Коврижка)
Ольга Быкова (ASGARD)
Роман Карпушенко (WalkaWay, Темп)
Николай Клименко (Чайка)
Артем Лоцкий (Veterok, ВК "Марьино", Новый Миг, ШТУРМ)
Ольга Овсянникова (Аврора, ЖШВ, Заводные Апельсинки)
Дмитрий Ольшевский (Барс ВК)
Алексей Передельский (Тунайча)
Александр Погожев (Барс ВК, Неудержимые)
Максим Пырэу (Неудержимые, СУЭК)
Иван Хворостов (Sunny Wind II)

Послезавтра, 22.01
Надежда Асадулина (Аксиома)
Александр Галич (Комус)
Юрий Гроздов (ШТИЛЬ)
Даниил Иванов (Батальон белые носки, Летчики ШПЛС, Новый Город)
Дмитрий Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Алла Константинова (Альянс, Морита-1, Паллада-3)
Илья Осипов (ВК Тушино)
Павел Подзоров (ВК "Ловчий", Налетчики)
Марина Проскурина (Stella)
Егор Сюлаев (Селтикс)
Александр Толмачев (Maximus, Триумф)
Кирилл Фиалковский (МДМ Банк)
Дарья Чубарова (Ампир)
Евгений Шершневский (СУЭК)
Влада Щелочилина (НИКА-03)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -