Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Запускаем детскую лигу :::

Уважаемые любители волейбола,
начинаются соревнования в рамках Детской лиги ЛВЛ сезона 2016-2017 годов!

Турнир пройдет с ноября 2016 по март 2017 года и будет состоять из двух этапов: круговой этап и финал четырех.
Турнир будет проводиться в следующих лигах:
- юноши 1999-2003 года рождения; допускается участие учеников спортивных школ 2001-2003 года рождения;
- юноши 2004 года рождения и младше; допускается участие учеников спортивных школ 2005 года рождения или младше;
- девушки 1999-2003 года рождения; допускается участие учеников спортивных школ 2001-2003 года рождения;
- девушки 2004 года рождения и младше; допускается участие учеников спортивных школ 2005 года рождения или младше.
Юноши играют на сетке 225 см., девушки - на сетке 215 см.


Соревнования будут проходить по выходным дням по стандартной для ЛВЛ системе с гостевыми и домашними матчами (одна команда приезжает в гости к другой), либо по системе "две команды приезжают в гости к третьей, и там три команды играют в круг".

Участие в соревнованиях
Участвующей команде необходимо:
• оформить заявку, воспользовавшись онлайн-формой.
• иметь собственный зал для проведения домашних встреч. В отличие от регулярного турнира, зал должен быть доступен по выходным в течение 4 часов подряд.
• заполнить форму календаря. Ссылка на заполнение календаря будет доступна после заполнения заявки на странице со списком всех заявок.
• распечатать, заполнить и подписать договор на участие в соревнованиях, и прислать подписанный скан в Оргкомитет.
• оплатить вступительный взнос в размере 7000 рублей с команды.

Заполнение онлайн-формы заявки
Для подачи заявки необходимо быть зарегистрированным и залогиненным на форуме.
При подаче заявки необходимо
  (1) выбрать турнир
  (2) указать общую информацию о команде, контакты представителя команды
  (3) заполнить информацию об игроках - ФИО, дату рождения. Загрузить фотографии.
Не обязательно вводить всю информацию за один раз. Можно подать заявку с недостающими данными и редактировать ее вплоть до окончания приема заявок - убирать и добавлять игроков, загружать фотографии, менять залы и т.п. Заявка подана, если на странице с редактированием игроков Вы нажали "Сохранить информацию и подать заявку", после этого на странице "Полученные заявки" появляется поданная вами заявка и ссылки на ее редактирование. Ссылки на редактирование будут видны только в случае, если Вы залогинены на форуме.
Также на этой странице будет ссылка на редактирование календаря, и необходимо
  (4) заполнить календарь
Если команда не заполняет календарь, то при составлении расписания мы будем предполагать, что команда готова играть дома в любой день доступности зала (по заявке), и готова играть на выезде в любой день. Если это неверно, и есть какие-то дни, когда Вы не можете играть (или какие-то дни, когда Ваш зал недоступен), то календарь следует заполнить.
В случае трудностей с заполнением заявки пишите на support@volleymsk.ru или связывайтесь с куратором ДЛВЛ (контакты в конце страницы).

Договор
Представителю каждой команды необходимо распечатать договор, внести свои данные, подписать его, отсканировать/сфотографировать и отправить нам на support@volleymsk.ru. Если несколько команд имеют одного представителя, можно заполнить договор от имени нескольких команд, вписав в него соответствующий размер взноса.
Если взнос за команду оплачивает юридическое лицо (например, спонсор или руководство школы) - пишите на support@volleymsk.ru, мы переделаем договор под вашу организацию.

Взнос
Взнос можно сдавать как наличными, так и переводом на наш счет в Сбербанке (последнее предпочтительнее). Однако при этом команде необходимо будет также оплатить возможные комиссии, взимаемые банком, в котором Вы будете делать перевод.
Реквизиты для перевода указаны в договоре (в назначении перевода обязательно указывайте, за какую команду перевод).

Начало соренований
После окончания приема заявок формируются группы и составляется расписание, исходя из календарей команд.
Начало соревнований у девушек запланировано на 19.11, у юношей - на 26.11.

Регламент Детской ЛВЛ
Порядок внесения результатов, оформления переносов - аналогично Регулярному турниру ЛВЛ. К моменту начала соревнований будет создан специальный раздел на капитанском форуме для оформления переносов и обращений в Оргкомитет.

Вопросы и ответы
Имеющиеся у Вас вопросы можно задать по телефонам:
8-916-178-21-37 Ольга Бережная (общие вопросы)
8-985-760-79-38 Марина Озерская (куратор ДЛВЛ, технические вопросы про заявку и письма на support)
или отправив на адрес support@volleymsk.ru с соответствующей пометкой в теме письма.

Ссылки
Онлайн-форма заявки
Полученные заявки
Договор


P.S.

Детская лига 9 лет назад



Кубок ЛВЛ-2017



Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
Подробная информация

Подача заявки (до 29 марта включительно)

Список поданных заявок


Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 - 30 марта

Понедельник, 20 марта
СевМед -Агент Смит
Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
Темп - Торпедо (Москва)
Замысел -Paradox
VITA SPORT -Охтябрята
ЧП -Юпитер
Карлсоны -Сокольники
Сокольники 40 -Валидол
EY - Римляне
Нагатино -ВК "Локомотив"

Вторник, 21 марта
Тунайча -Новый Город
Кураж -Физтех
АГПС -Команда А
Гамбит -Bulls
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
Gazec -Arsport
Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
Тверские (жен) -Тимора
ШВ "Темп" -КПРФ
Veni Vidi Vici - МИКС
НИИДАР -МГСУ
EY -ПАО Московский Кредитный Банк
Драйв -Драйв 2.0

Среда, 22 марта
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Cuba Libre -ЦЕНТР
Voll'T -Благо
Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Defenders -VITA SPORT
Stella -ЖШВ-1
ЁМАЁ -Просто космос
Мега -Ярославка
Темп - Москва-Д
Чкаловский -Лайм
VolleyPlay -Black Label
Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
СК "Крылатское" -Чистые Пруды
Кураж-3 -Galaxy
Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
ВК "Реутов" (ж) -Гренки
ФАКultet -Банда
Юпитер - МФТИ
ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

Четверг, 23 марта
Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
ВК "Ловчий" - Нагатино
МТС -ВЕЛИКАНЫ
Русь-Volley-Team - Зеленка
ИСТОК -БЕРЕГ
Сокольники - Буревестник
HALF-LIFE 3 - ЧП
Ясенево Team -Гольфстрим
ВК "Новокосино" (м) -Драйв
КУБИК -Extrim
Русская Рулетка -Абзац
ВК "Локомотив" - Триумф
HALF-LIFE 3 -Валидол
Troparevo Lions -Палата №6

Пятница, 24 марта
ШВ "Темп" -SuperGame
Норд-Вест -Alex
Фортуна - Памир-Москва
Первый Темп -Взлёт (м)
ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
РУНА -Jump
Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
Кураж-4 -Foxes
Айсберг -CONTRAIL
СовКомБанк -любители черной икры
Драйв 2.0 -МИКС

Суббота, 25 марта
Ирбис - Кураж
Тимора - Московский банк Сбербанк
Благо - Stella
Паллада-4 - Коруна
DataGroup - Паллада-13
МАИ - Gazec
Иствуд - Аврора-3
Долгопрудный - ВК "Ясенево"
ПРАЙД - ASGARD
Налетчики - Станкин
Паллада-10 - ЖВК Русь
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
Москва - Смайл
Центр "МИГ" - Новый Город
Логолинк - СУЭК
ВК "Северный" - Z-Coach Team
КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
Морита - ФМ
Аксиома - MaXiMuM(ж)
VolleyBulls - Летчики ШПЛС
ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
NORD - Антигравитация
Триумф - Нагатино
Крылья - ЛЧИ
Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

Воскресенье, 26 марта
Паприка - MeGa
РУДН - Voll'T
Взлет (ж) - Морита-1
Физтех - Паллада-3
Паллада-8 - Паллада-5
Крылья-7 - Сбербанк
Луноход-10 - Зоркий
Upgrade - Локомотив
Паллада-1 - Гренки
Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
Банда - Чистые Пруды
Буревестник - Maximus

Понедельник, 27 марта
VolleyBulls - Карлсоны
Сокольники - Глобэкс Банк
Нагатино - Станкин

Вторник, 28 марта
ASGARD - Коктейль
Тверские (ж) - Иствуд
ВК  "Локомотив" - Крылья-2

Среда, 29 марта
Stella - Паллада-10
ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
ФАКultet - Strogino
Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

Четверг, 30 марта
Тунайча - Зеленка
Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
ВК "Ловчий" - Cuba Libre
ВК "Русь-Москва" - SBH
Tax Time - Медина-Атлетик
ЦЕНТР - Налетчики
СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


 


Дни рождения

Сегодня, 27.03
Арсений Гвоздев (Extrim)
Сергей Герасимов (Вентура-М, НИИДАР, Паллада-М)
Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Сергей Лобачев (МАРФИНО, ПАО Московский Кредитный Банк, Форс-Мажор)
Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Криптонит, Пульсар, Р.О.Н., РУСЬ-Volley-Team)
Александр Равинский (Абзац, НИИДАР, Палата №6)
Даниил Рившин (Чистые Пруды)
Светлана Салахутдинова (MeGa, Volleysphere, Солнечный берег)
Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк, Тверские (жен), Тимора)
Александра Соколова (Волгоградка-97)
Сергей Сторожкин (Взлёт (м), Взлёт-2 (м))
Дмитрий Стражников (МГСУ)
Анастасия Толочкова (Voll'T)
Анвар Фаттяхов (ITоn, Банда, Угли Team)
Екатерина Шленова (Зоркий)

Завтра, 28.03
Иван Бабич (Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
Руслан Бахтов (Логолинк)
Софья Братусь (Валькирия)
Александр Брусков (ЧП)
Игорь Васин (ВК "Butovo Bulls", МГСУ, Русская Рулетка)
Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
Александр Кислинский (Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
Алексей Колосов (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК)
Павел Комков (Батальон белые носки, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Новый Город)
Евгения Копаева (Московский банк Сбербанк)
Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
Анастасия Лексина (РУДН)
Наталья Минина (Винтаж)
Роман Приходько (Lucky Break, Медина-Атлетик, Москва-Д)
Ульяна Пысина (MeGa)
Виктор Ралькевич (ШВ "Темп")
Алина Рожкова (Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
Марта Ситник (Единство)
Анна Соловьева (Мытищи 2, Мытищи 3)
Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3)

Послезавтра, 29.03
Евгений Беликов (Дикси)
Карина Богданова (Форсаж (ж))
Дмитрий Борисов (Барс ВК, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus)
Надежда Бушенева (Liberty)
Александр Варенцов (Варяг, ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
Евгения Волченкова (Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка)
Анатолий Карасев (Invictum)
Алексей Киселев (Олимп (Развилка МО))
Виктория Коровкина (ЖШВ-1)
Алексей Косырев (Бирюлево, МИТХТ)
Даниил Кузьминов (АГПС)
Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант)
Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды)
Максим Недомовный (Барс ВК, КАСКАД-Квант, Крылья)
Алишер Нуралиев (Legion, Памир New Style)
Виталий Прощенко (Айсберг)
Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора)
Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Смайл)
Наталья Старокожко (Voll'T)
Максим Щедрин (Maximus, Бирюлево)
Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -