Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Прием заявок и календарей на второй круг сезона 2018-2019 :::

Уважаемые контактные лица команд регулярного турнира ЛВЛ!


Для уже играющих команд: новости дозаявок и календарей

Как и в прошлом году, сроки приема дозаявок и календарей сдвинуты на предновогодний период: все дозаявки должны быть поданы до 31.12.2018 включительно.
Ранняя подача заявок поможет нам оптимизировать процедуру составления расписания на второй круг. Из-за гендерных праздников, а также достаточно ранних финалов, нам необходимо начинать второй круг не позднее субботы 12 января: у многих команд залы по субботам и воскресеньям и эти выходные нельзя терять, иначе не успеем сыграть второй круг.

В связи с этим:
1) все дозаявки и календари необходимо заполнить до 31 декабря 2018 года включительно (да, т.е. до 23:59 в новогоднюю ночь. Вместе с боем курантом форма заявки превращается в тыкву).
2) команды, которые не могут окончательно определиться с домашним залом, т.к. ждут подтверждения от администрации зала (директора школы и т.п.) в первые рабочие дни после новогодних праздников, должны заполнить дозаявки до 31.12.2018 и указать в комментарии по залу, что вы ожидаете ответа от администрации зала. Далее необходимо заполнить календарь исходя из возможностей команды и предполагаемого (наиболее вероятного) варианта по домашнему залу.

На новогодних праздниках, когда все волейболисты будут заслуженно отдыхать, мы начнем комментировать и одобрять дозаявки и подготавливать расписание на второй круг. Если у вас есть возможность отслеживать комментарии по вашей заявке в течение новогодних праздников (в период с 3 января до 8 января) - старайтесь отвечать оперативно. Также вам могут поступать письма или звонки от Оргкомитета с уточнениями по залам.

Далее, в среду-четверг 9-10 января, мы рассчитываем получить уточнения от команд, которые ждут ответа по домашнему залу, довнести эти уточнения в наши программы и завершить составление расписания.

Мы настоятельно просим все команды, у которых есть риски по домашнему залу, приложить максимальные усилия для решения вопросов еще в декабре. А если эти вопросы  требуют переноса на 9-10 января, то обязательно напишите об этом в форме дозаявки, чтобы мы а) понимали масштаб проблемы; б) могли на праздниках сделать расписание для групп, где у всех все понятно с залами.
Уточнения до 10 января будут приниматься только от тех команд, которые написали про возможные уточнения в своей форме дозаявки.

Напоминаем, что для того, чтобы сделать дозаявку, нужно подать заявку своей команды через форму заявок, поменяв состав команды или внеся другие необходимые изменения. Дозаявлено может быть не более трех новых игроков (а вот покинуть команду может любое количество игроков).
После подачи дозаявки необходимо заполнить календарь на второй круг, ссылка на календарь будет доступна на странице "поданные заявки". Можно не заполнять календарь, тогда мы будем считать, что команда всегда готова играть на выезде, и готова играть дома в любые дни, когда у них есть домашний зал.

Если вы хотите подать календарь, но не хотите делать дозаявку, то подайте дозаявку, ничего не меняя в составе, после этого заполните календарь.

Если вы по каким-то причинам решили сняться с турнира перед вторым кругом, напишите нам об этом на support@volleymsk.ru


Для новых команд, которые хотят дозаявиться со второго круга

Новая команда, ранее не выступавшая в ЛВЛ и не успевшая принять участие в регулярном турнире с первого круга, может принять участие в соревнованиях, начиная со второго кругового этапа и начать играть со стартовых лиг ЛВЛ (Шестая лига мужского регулярного турнира и Третья лига женского регулярного турнира для мужских и женских команд соответственно).

Для таких команд вводятся ограничивающие требования на допуск игроков, выступающих в ЛВЛ в текущем сезоне.

К участию в составе новой команды допускается:
- для мужского турнира: не более трех игроков, заявленных за команды Третьей, Четвертой или Пятой лиг мужского турнира ЛВЛ текущего сезона. Исключение: команды Пятой лиги, занявшие 7-9 места по результатам первого круга и перешедшие в Шестую лигу - игроки этих команд могут быть заявлены за новые команды без ограничений.
- для женского турнира: не более трех игроков, заявленных за команды Второй или Третьей лиг женского турнира ЛВЛ текущего сезона
- игроки, не заявленные за какие-либо команды в первом круге регулярного турнира ЛВЛ текущего сезона, допускаются без ограничений (в пределах общей численности команды в 14 человек).

Игроки, заявленные в первом круге за команды Второй, Первой или Высшей лиг мужского турнира, или за команды Первой или Высшей лиги женского турнира, не допускаются к заявке за новую команду, выступающую со второго круга.

Новые команды начинают второй круг с гандикапом 0 (ноль).
 
Для подачи заявок необходимо будет заполнить форму заявки на турнир "Заявка новой команды в турнир ЛВЛ со второго круга: мужчины/женщины" и заполнить календарь.

Форма онлайн-заявки  для всех видов дозаявок уже доступна.
Форма календарей будет открыта в течение вторника 11 декабря 2018 года (календари рекомендуется заполнять через браузер Chrome).

Для всех команд: если у вас меняется контактное лицо или вы новая команда с подали заявку как контактное лицо - доступы на капитанские форумы будут выданы после 9 января 2019 года.

Дозаявки на второй круг


А также подача новых заявок

Форма подачи заявки/дозаявки
Поданные заявки и редактирование календарей



ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 03-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп


Команды ДЛВЛ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 -22 января

Среда, 16 января
НИИДАР -Госветслужба города Москвы (м)
Команда А -Гольфстрим
Red Volley -Буревестник
VolleyPlay -МВОКУ
РУНА -DZR 1380
Станкин -Королев
СВ2 -Why not
Сбербанк (м) -Комус Москва
Факел vDrova -ВК "Тропарево"

Четверг, 17 января
ВК "Русская Рулетка" (ж) -Dream (ШВ ЛВЛ)
ВК "Ловчий" -Cuba Libre
ТВЕРСКИЕ Plus -Глобэкс Банк
Форс-Мажор -Айсберг
Академия волейбола -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
ШТИЛЬ -АМК
Кировский Каток -СК "Крылатское"
Alex -СевМед (жен)
Драйв 2.0 -Paradox
ОСНОВА -Реутов Эйс

Пятница, 18 января
Морита -Паллада-11
SUPER NOVA -inJOY
Тверские (жен) -Олимпик Стар
Old Stars -Bravo
ЖШВ-1 -ВК "Новокосино" (ж)
Любители -СЦС "Полет нормальный"
Люберцы -Триумф
Барс ВК -ЦЕНТР

Суббота, 19 января
Lope De Vega -ВК "Ховрино"
Протон -Космос
Puzzle -Liberty
ЧСВ -Why not
Серебряная Пуля -ВолейДол
Мытищи -ВК "Новокосино-2" (ж)
Норд-Вест -Зоркий
НИКА 2004 -Коктейль
ВК "Ясенево" -Мега
iCore -SOCHI
МВОКУ -Медина
SOLNCEVO BLACK HAWKS -Драйв
Кураж-3 -Foxes-2
Паллада-4 -Иствуд
КЖГТ -EY
Infinity -VPS
ПРАЙД -ЦЕНТР (жен)
Вышка -Чистый Город
РимлЯне -Butovo Bulls II
ВК "Буревестник" -Иствуд-3
Эйс (ж) -Крылья-7
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -LANDOR
Петушки -Водник
Виктория 02 -Тихие легионеры
Галактика -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
Локомотив -13 Гномов
Паллада-11 -Орион
Рокот -МЕЧТА
Бауманская -Антигравитация
Union Jack -Гольфстрим
Московский банк Сбербанк -Примаспорт (жен)
Торпедо (Москва) -Летчики ШПЛС

Воскресенье, 20 января
Паприка -Паллада-10
inJOY -Великолепная семерка & Co!
Аксиома -Вин-Таж
Альянс РТУ МИРЭА -Ясенево Team
Fanat1k.ru -МЕТЕОР
NonSTOP -Полипластик (ж)
ЖШВ-2 -ГенПлан
Памир-Москва -Атлант
Зенит-КМЗ -Команда А
ВК "Буревестник-М" -Малая медведица
Юрцентр Балашиха -Аврора
Тимора -MeGa
B.Crew -ВК "Русская Рулетка"
ВК "Новокосино" (ж) -ЖВК РУСЬ
Госветслужба города Москвы (ж) -Сбербанк (ж)
ВК РУСЬ -Крылья-2
ГенТерра -Платина партии
Валидол -DZR 1380
Торнадо -ВК "Геолог"
МИКС -ВК "Энергия"
МАИ -Глобэкс Банк

Понедельник, 21 января
Таймыр -Медина
Сфера -РУНА
Maximus -Реутов Эйс
Cuba Libre -Комус
Dream (ШВ ЛВЛ) -Феникс Солнцево (ж)
Double Mix -VC Centaur
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Косатки
Регион -Полипластик
ITon -Станкин
Сокольники Veterans -ВК "Тропарево"

Вторник, 22 января
Королев -ВК "Ловчий"
Гамбит -Прометей
Bravo -Infinity
ИД -Мытищи
StayGold -Павшинская Пойма
Барррс -ВК "Буревестник"
ДИТ -Темп
EY -Землячество Чувашии
Arsport -Логолинк


Дни рождения

Сегодня, 19.01
Александр Ананьин (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Бригада, Королев, ОРЗteam, Паллада-М, ЦФКиС ЮАО)
Андрей Бакулин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Михаил Белкин (Комус, Сбербанк (м))
Дмитрий Беляков (Форс-Мажор)
Дарья Бондарева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка, Крылья-7, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Паллада-45, Паллада-5, Примаспорт (жен))
Дмитрий Веселов (Кировский Каток)
Евгений Галушко (Мяч Самурая)
Андрей Голубенко (МТС)
Ирина Желтенкова (Паллада-3)
Дмитрий Зиновьев (Чайка)
Артем Иванцов (Visor, Антигравитация)
Мария Капустина (ВК "Новокосино" (ж))
Кристина Кошева (Волшебные, ЖШВ-2)
Виктория Куницкая (ВК "ОТРАДНОЕ")
Сергей Макаров (БЕРЕГ)
Даниил Морланг (Дмитров 2000-2002)
Кристина Пасконная (Атланта)
Тимофей Перепросов (VolleyUP, ЗАЛП, любители черной икры)
Андрей Попов (COSMOS, LANDOR, Бирюлево, Дикси, МГУИЭ - Истина, МФК, Р.О.Н., Угли Team)
Анна Пучкова (Green, Аврора-2)
Нуралы Садырбаев (МИТИНО)
Глеб Седов (Таймыр)
Александра Сивцева (Паллада-3, Случай)
Мария Скворцова (ЖШВ-2)
Регина Хасенова (ПРАЙД)
Анастасия Хлопкова (ВК "Grizzly", Крылья-7, Паллада-12, Паллада-4, Паллада-5, Паллада-8)
Михаил Хлякин (Виктория 04)
Дмитрий Шпаковский (Гранит)
Игорь Щенев (VPS, Взлет (м), Спарта)

Завтра, 20.01
Илья Байбулатов (НИИДАР, Сокольники Veterans, Траектория, Факел vDrova)
Евгений Барков (Темп)
Кристина Беляева (ЖШВ-2)
Иван Белянин (Подольск)
Анна Борисовская (VolleyPlay (ж))
Ксения Бутурлина (13 Гномов, ULTRA, Заводные Апельсинки, Коруна, Норд-Вест, Паллада-3, Тимора, Юрцентр Балашиха)
Марианна Волынец (ULTRA, ULTRA+, Динамовка)
Евгения Гончарова (SUPER NOVA)
Олег Егоров (ВК "Марьино", ВК "Ясенево", Триумф, ФАКultet, ЧП)
Ева Ермилина (Одинцово (дев) 2005-2006)
Сергей Жеренов (Bravo)
Иван Захарченко (МИКС)
Олеся Золотухина (ЦФО-Москва)
Валерий Казаков (Veni Vidi Vici)
Анна Коваль (Луноход-10)
Василиса Кудряшова (ВК "Долгопрудный")
Константин Леденев (CONTRAIL)
Анна Михайлова (AVANGARD)
Артем Орешкин (Arsport, Drink Team, любители черной икры, ПИК, УЭЗ)
Александр Орлов (Lucky Break)
Евгений Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Александр Панов (Спартанцы)
Ирина Поликарпова (Волошина) (Госветслужба города Москвы (ж), Сабурово - женская команда, Юрцентр Балашиха)
Асель Сатыбалдиева (ГенТерра)
Сергей Старовойт (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Академия волейбола, ВК "Ховрино", Примаспорт (муж))
Алексей Тарасов (Госветслужба города Москвы (м), Фортуна)
Елена Тимашова (NonSTOP)
Павел Черкасов (ГипроТрубоПровод (ГТП), Траектория, Форс-Мажор, Юпитер)
Дмитрий Шапко (Антигравитация, ВК "Новокосино" (м), Комус Москва)
Александр Широков (Крылья-2)

Послезавтра, 21.01
Павел Анищенко (VolleyPlay)
Владимир Ахметов (Бригада, Буревестник, Дельфинчики, Коврижка)
Ольга Быкова (ASGARD)
Роман Карпушенко (WalkaWay, Темп)
Николай Клименко (Чайка)
Федор Коротков (Гранит)
Артем Лоцкий (Veterok, ВК "Марьино", Новый Миг, ШТУРМ)
Ольга Овсянникова (Аврора, ЖШВ, Заводные Апельсинки)
Дмитрий Ольшевский (Барс ВК)
Алексей Острецов (НИИДАР, Пульсар)
Алексей Передельский (Тунайча)
Александр Погожев (Барс ВК, Неудержимые, Черная)
Максим Пырэу (Неудержимые, СУЭК, Черная)
Павел Суров (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Иван Хворостов (СВ1, СВ2, СВ3)
Григорий Чапа (RUSVOLLEY)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -