Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Прием заявок и календарей на второй круг гибридного турнира 2021 :::

Уважаемые контактные лица команд регулярного турнира ЛВЛ!


Для уже играющих команд: новости дозаявок и календарей

Как обычно - у команд есть возможность дополнить/изменить свой состав между первым и вторым этапом. Для гибридного турнира Оргкомитет устанавливает следующие сроки и правила дозаявок:

1) все дозаявки и календари необходимо заполнить до 12 февраля 2021 года включительно (т.е. до 23:59 пятницы 12.02.2021, ровно в полночь форма дозаявки автоматически отключается). Мы очень надеемся, что последние послабления правительства Москвы дадут большему количеству команд заявиться с постоянным домашним залом. В противном случае, расписание будет составлено так же как и для первого этапа - т.е. будут поставлены игры на неопределенную дату (31.05.2021)
2) в выходные 13 и 14 февраля, Оргкомитет обработает все заявки. Пожалуйста, будьте на связи: у нас могут возникать вопросы по заявкам, в частности, по календарям и домашним залам.
3) Расписание на второй этап ориентировочно появится 15 или 16 февраля, игры предварительно начнутся 17-18 февраля 2021

Напоминаем, что для того, чтобы сделать дозаявку, нужно подать заявку своей команды через форму заявок, поменяв состав команды или внеся другие необходимые изменения. Дозаявлено может быть не более двух новых игроков (а вот покинуть команду может любое количество игроков).
После подачи дозаявки необходимо заполнить календарь на второй круг, ссылка на календарь будет доступна на странице "поданные заявки". Можно не заполнять календарь, тогда мы будем считать, что команда всегда готова играть на выезде, и готова играть дома в любые дни, когда у них есть домашний зал.


Если вы хотите подать календарь, но не хотите делать дозаявку, то подайте дозаявку, ничего не меняя в составе, после этого найдите свою команду на странице с поданными заявками, нажмите на ссылку "Календарь" и заполните календарь.

Если вы по каким-то причинам решили сняться с турнира перед вторым кругом, напишите нам об этом на support@volleymsk.ru


Для новых команд, которые хотят дозаявиться со второго этапа

Новая команда, ранее не выступавшая в ЛВЛ и/или не успевшая принять участие в первом этапе, может принять участие в соревнованиях, начиная со второго кругового этапа и начать играть в следующих турнирах:
- мужчины - Лайт-2 и СуперЛайт-2
- женщины - Лайт-2

Требования к составу новых команд остаются прежние - как и в начале турнира:
- для мужского турнира Лайт-2: не более двух игроков, заявленных за команды Высшей и Суперлиги второго круга мужского турнира ЛВЛ сезона 2019-2020, либо за команду, выступающую в турнире Хард первого этапа
- для мужского турнира СуперЛайт-2: не более двух игроков, заявленных за команды Третьей или более высокой лиги мужского турнира ЛВЛ во втором круге сезона 2019-2020, либо за команду, выступающую в турнире Хард или Лайт первого этапа
- для женского турнира Лайт-2: не более двух игроков, заявленных за команды Высшей и Суперлиги второго круга женского турнира ЛВЛ сезона 2019-2020, либо за команду, выступающую в турнире Хард первого этапа
- игроки, не заявленные за какие-либо команды в первом этапе гибридного турнира ЛВЛ, допускаются без ограничений (в пределах общей численности команды в 14 человек).
 
Для подачи заявок необходимо будет заполнить форму заявки на турнир "Заявки новых команд на второй круг гибридного турнира 20-21: мужчины/женщины" и заполнить календарь.

Форма онлайн-заявки  для всех видов дозаявок.
Форма календарей доступна (календари рекомендуется заполнять через браузер Chrome).
Посмотреть и отредактировать свою заявку можно на странице поданных заявок

Для всех команд: если у вас меняется контактное лицо или вы новая команда и подали заявку как контактное лицо - доступы на капитанские форумы будут выданы после 15 февраля 2021 года.

Также для участия со второго круга, новым командам необходимо оплатить взнос в размере 8 000 (Восемь тысяч) рублей на реквизиты ЛВЛ:
АНО «Любительская волейбольная лига»
Юридический адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр.2, пом.I, комн.35
ОГРН: 1157700003097
ИНН: 7725264331
КПП: 772501001
Р/с: 40703810738000001775
В ОАО «Сбербанк России», Москва
к/с 30101810400000000225
БИК: 044525225
При оплате на счет, команде необходимо будет также оплатить возможные комиссии, взимаемые банком, в котором Вы будете делать перевод. В назначении перевода обязательно указывайте, за какую команду перевод.

Если вы хотите подписать договор от физического лица, то его можно будет скачать по этой ссылке. Оплату за турнир необходимо произвести не позднее 17 февраля 2021.
Если за вас оплачивает юридическое лицо, пришлите на support@volleymsk.ru реквизиты вашего плательщика, и мы подготовим для вас договор.


ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Пятница, 19 февраля
Bravo - Бауманская

Суббота, 20 февраля
МГПУ - Why not
СЦС "Полет нормальный" - АМК

Воскресенье, 21 февраля
КП - ЖВК "Русь-3"
ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
МИКС - Московский политех(м)

Понедельник, 22 февраля
ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

Вторник, 23 февраля
нет игр

Среда, 24 февраля
КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
КД - LANDOR
Прометей - ВК "Юниор"
Темп - Аякс
Атлант - Т-14

Четверг, 25 февраля
ВК "Ловчий" - ВК Котельники
Московский политех (ж) - Барррс
ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

Пятница, 26 февраля
ВК Юниор - Драйв
Крылья-2 - ДИТ
ЖШВ-1 - Индиго
КПРФ Москва - Кировский Каток

Суббота, 27 февраля
Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
ASGARD - Орион
МГУПП - Авангард
НИКА-07 - Косатки
Centaur - МГПУ
Пиранья - iCore
MaXiMuM - Зоркий
КАСКАД-Квант - MISMA
ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
Зайки Базайки - ProFit!
Валидол - ВК "Одинцово"
МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
Бирюлево - Павшинская Пойма
Paradox - Дирижабель

Воскресенье, 28 февраля
West Volley Players - Черная
КП - Паллада-15
LION FORCE - Фортуна 2007
X-fit - SOCHI
Комитет - EY
13 гномов - Паллада12
МИТИНО - Барс ВК
ЦЕНТР (ж) - Локомотив
ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
Паллада-3 - Кировская 2007
ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
ВК Котельники - Серебряная Пуля
ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
МОНОЛИТ - Торнадо
МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

Понедельник, 01 марта
СУЭК - ВК "Ясенево"
О-65 - МБУ "СЦС"
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
Московский банк Сбербанк - MISMA
LANIT - Долгопрудный
SmartVolley - Валидол


Дни рождения

Сегодня, 28.02
Алена Акимова (SUPER NOVA)
Александр Алдошин (Volleywood)
Никита Андреев (ВК "Буревестник-М")
Маргарита Антоненко (ВК "Реутов"(ж))
Алексей Асланян (ВК "Grizzly")
Лаша Бичолашвили (Бауманская, РГГУ)
Юлия Борко (НИКА-2129)
Анастасия Бочкова (КП)
Ярослав Винокуров (СтарПерцы)
Алексей Гущин (СЦС "Полет нормальный")
Виктор Давыдов (Chg, ВК "Локомотив-2")
Ксения Демидова (Megasport "OLIMP")
Станислав Дергунов (ОТРАДНОЕ-М, Чистые Пруды)
Ирина Задубровская (Паллада-12, Паллада-3)
Павел Иркин (Pilsner Urquell)
Павел Исаченко (BeerTeam, ВК "Ховрино", Крылья-2, МТС Банк, МТС Банк (Кубок-2019))
Анастасия Карпова (Гренки)
Илья Коростелев (DZR 1380, Абсолют (м))
Павел Красовицкий (Гимназисты)
Альгирдас Линкявичюс (Hotline)
Юрий Миронов (Водник)
Варвара Наумова (ОЛИМП-2005)
Дмитрий Понятойкин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Алексей Прокофьев (Troparevo Lions, ВК АкБак)
Антонина Протасова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Константин Прохоренко (ВК "Локомотив")
Наталья Псалмова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Хосе Мигель Секера (Аякс)
Даниил Сосковец (Пульсар (Кубок 2018))
Леонид Степанов (Lion Force (Юноши 02-04))
Евгений Стручков (Антигравитация)
Дарья Тарасова (SOCHI, Мираж)
Алина Трофимова (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", Локомотив)
Андрей Удовиченко (Вжух, СК РИК)
Ольга Федотова (13 Гномов)
Александр Янович (Зенит-КМЗ)

Завтра, 01.03
Руслан Акчурин (SmartVolley)
Алексей Алексеев (6 кадров, Буревестник, Гамбит, Коврижка)
Самат Аттокур (Реутов-ЮГ)
Максим Беляков (АМК)
Юлия Валединская (X-fit, X-fit "Орбита-2")
Елена Владимирова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Ион Горбан (Драйв New)
Елена Грибкова (ЖВК Русь-2)
Ярослав Гуслистов (ВК "Северный", Подашь в меня - подам в тебя)
Стефания Дагаева (iCore)
Дарья Дегтярева (ВК "Долгопрудный")
Александр Дмитриев (EY)
Константин Ермилов (МОНОЛИТ)
Дмитрий Журавлев (ВК "Юниор"-2013, Мяч Самурая)
Руслан Кайдашов (ВК "Сокол", Сибинтек)
Анастасия Кириченко (ГБОУ Школа 2127, ГБОУ Школа 2127-1)
Полина Комарова (EY, Relish, АВАНТЮРИН, Москва-Д, ФМ)
Татьяна Коношевская (Wolf, Кентавр (ж), СевМед (жен))
Елена Краснова (ВБРР)
Денис Лаптев (Norit, ГАЗФЛОТ, Паллада-М, Среднерусский Банк)
Никита Макаров (БЕРЕГ, ВК "Реутов" (м), Московия, Подашь в меня - подам в тебя)
Андрей Мариничев (Дирижабель)
Александр Масалков (SmartVolley, ВК "Марьино", Новый Миг)
Адиля Мисирбиевна (Дефчата)
Андрей Митин (КАСКАД)
Марина Муравьева (Звездочки Alex)
Ирина Носова (DataGroup)
Юлия Парфенова (MaXiMuM (ж), Гренки, МБУ "СЦС" - Женская)
Алена Пустовалова (Одинцово (дев))
Анастасия Соколова (Коруна, ФАКultet)
Мария Соколова (Ника2002, Пиранья)
Ирина Тростинская (СевМед (жен))
Наталья Трусова (Stella, РимлЯне, Шурик)
Александр Царев (LANIT, Мяч Самурая, СК "Крылатское", Хитэк)

Послезавтра, 02.03
Николай Безменов (Бригада, Буревестник)
Павел Бухтеев (БЕРЕГ, ВК "Марьино", КПРФ)
Демьян Вайтович (Виктория 05 (ДЛВЛ))
Валерия Дирр (UniCorns, Кураж)
Кира Дралюк (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Сергей Ермаков (Атлант, Ярославка)
Кирилл Ивасюк (Московский политех (м))
Юрий Кашурин (Nuris_2.0)
Сергей Кисель (Black Label)
Дмитрий Кокарев (ПУЛЬСАР)
Лев Кордабовский (МВОКУ)
Кирилл Коршиков (Люди Спорта)
Бахадыр Кошчанов (Люди Спорта)
Станислав Круглов (Взлет (Краснознаменск))
Владимир Кукла (МОСКОМВЕТ, ПЭК-Sport)
Олег Куропаткин (Infinity, Абсолют (м), Серебряная Пуля)
Михаил Кушнарев (АМУР)
Ева Лигачева (Эйс (ж))
Даниил Михайлов (ДЮВК "Буревестник-М")
Тамара Новоселова (Смайл)
Александра Пименова (Винтаж, Зоркий, Пиранья)
Антон Плотников (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК "Марьино")
Андрей Попов (CONTRAIL)
Николай Ракитин (МИКС)
Рената Хамзина (Liberty)
Тамара Шалухина (13 Гномов, Московский банк Сбербанк)
Александр Шелаев (ВК Мирской, Фортуна)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -