FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 20:21
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
В чем смысл недопуск игроков к решающим играм?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 45]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.

Имеет ли право игрок, заявленный сначала сезона, принимать участиев ствковых или плэй-офф играх, не зависимо от сыгранных играх.
да
34%
 34%  [ 19 ]
нет
65%
 65%  [ 36 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:56    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
...
Команда взяла и вписала другого игрока, соперник это заметил, оргкомитет разобрался и исключил этого игрока и ни каких санкций сопернику не предьявила.
Вывод, можно в каждой игре писать неигравшего игрока и тебе за это ни чего не будет...

Это, а также всё остальное, написанное Вами в этой теме, имеет отношение к вопросу в голосовалке?
Ответ - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:59    Заголовок сообщения:  

хорошо, какие санкции за попытку вписать неигравшего игрока возможны? Предложите.
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:23    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
хорошо, какие санкции за попытку вписать неигравшего игрока возможны? Предложите.

Настя! Думаю, что это труднодоказуемый проступок, поэтому санкции за него вряд ли будут введены. Я, к примеру, протокол игры в части состава команды заполняю чаще всего по мере прихода игроков, реже - на ОЖИДАЕМЫЙ состав. И в конце игры не всегда удаётся скорректировать протокол по факту (особенно после слишком эммоциональных игр), приходится иногда уточнять составы с контактным лицом соперника. Поэтому ВСЕГДА есть возможность сказать, что кто-то не добрался до игры, а о корректировке протокола просто забыл. И доказать обратное невозможно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:49    Заголовок сообщения:  

не, ну так неинтересно! Зачем же сразу все карты открывать?!

Я все равно хочу понять, что молодой человек предлагает делать с командой за подобную ошибку контактного лица.

п.с. а если вспомнить еще все очепятки в фамилиях...

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:19    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
не, ну так неинтересно! Зачем же сразу все карты открывать?!

Я все равно хочу понять, что молодой человек предлагает делать с командой за подобную ошибку контактного лица.

п.с. а если вспомнить еще все очепятки в фамилиях...

Этим я указываю то, что по не допуску игроков страдают только честные команды, которые четко выкладывают кто играл, и кто из-за этого в итоге не сможет принять участие в плэй-офф.
Про опечатки я написал в другой теме, и вообще попрошу не смешивать их)))

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:24    Заголовок сообщения:  

я тебе страшную тайну открою - честные команды вытащили своих джокеров на три игры в течение сезона и живут хорошо и ни о чем не думают и не страдают.
И еще одна более страшная тайна - когда есть озвученные правила игры, их надо соблюдать. И тогда проблем не будет. И виноват никто не будет.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:34    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
я тебе страшную тайну открою - честные команды вытащили своих джокеров на три игры в течение сезона и живут хорошо и ни о чем не думают и не страдают.
И еще одна более страшная тайна - когда есть озвученные правила игры, их надо соблюдать. И тогда проблем не будет. И виноват никто не будет.

Умничка, Настя!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:55    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
birochka писал(а):
я тебе страшную тайну открою - честные команды вытащили своих джокеров на три игры в течение сезона и живут хорошо и ни о чем не думают и не страдают.
И еще одна более страшная тайна - когда есть озвученные правила игры, их надо соблюдать. И тогда проблем не будет. И виноват никто не будет.

Умничка, Настя!)))))))

И я ставлю 5 баллов, умничка и сразу получается моя тема: В чем смысл не допуска игроков??? И не надо тут писать про мамонтов на одну игру, ок?

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:02    Заголовок сообщения:  

Андрюх ))) Когда ты выйдешь в финал честно, а тебя разнесут пара мастодонтов, приехавших на 1 игру за 1к рублей - ИМО тебе будет оч. обидно ))))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:23    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Андрюх ))) Когда ты выйдешь в финал честно, а тебя разнесут пара мастодонтов, приехавших на 1 игру за 1к рублей - ИМО тебе будет оч. обидно ))))

Уже писал раньше. А как эта команда добралась до финала??? Что с ними, что без, значит достойны финала и это их право выпустить дополнительный козырь.
И вообще, тут попахивает ущимлением прав человека и команды, пора обращаться в Гооагский суд))) не помню точно как пишется)

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 22:40    Заголовок сообщения:  

Андрюх, а в этот раз ты за "каких туристов в Конго" переживаешь? У вас вроде всех допустили. Или ты еще Локомотив за компанию со Штилем решил позащищать? Так ты напиши - "соберите мне по 500 рублей взносов с команды, я буду за всех сроки отслеживать, с беспределом регламента бороться и результаты вовремя выкладывать" Wink

ПыСы, а т.е. как пишутся слова "ущимление", "участиев", "ствковых", не говоря уже про падежов и согласование слов, в самом деле ты знаешь как писать, это у тебя типо юмор такой? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 23:36    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
А как эта команда добралась до финала??? Что с ними, что без, значит достойны финала и это их право выпустить дополнительный козырь.

распиши, пожалуйста, развитие третьей лиги на 5 лет вперед в условиях, когда только на финал можно пригласить сильного джокера. Допустим двух мастеров спорта. Которые за деньги сыграют финал и во второй лиге на следующий год играть не будут, ибо в лом и неинтересно. Учти, пожалуйста, отношение команд к ЛВЛ, которые хотят играть в волейбол, а не быть битыми на финалах двумя мастерами спорта и учти, пожалуйста, количество однодневных и не только турниров, где тоже можно спокойно поиграть.

А еще можно (раз уж времени много) собрать историю команд, собранных явно за деньги под спонсора. Сколько лет просуществовали, какие места занимали, что с ними в итоге стало... Мне было бы очень интересно. А то, что мы воздух абстракцией сотрясаем. Пустая затея. Давайте больше конкретики.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:45    Заголовок сообщения:  

Larry_smith писал(а):
Андрюх, а в этот раз ты за "каких туристов в Конго" переживаешь? У вас вроде всех допустили. Или ты еще Локомотив за компанию со Штилем решил позащищать? Так ты напиши - "соберите мне по 500 рублей взносов с команды, я буду за всех сроки отслеживать, с беспределом регламента бороться и результаты вовремя выкладывать" Wink

ПыСы, а т.е. как пишутся слова "ущимление", "участиев", "ствковых", не говоря уже про падежов и согласование слов, в самом деле ты знаешь как писать, это у тебя типо юмор такой? Wink

Спасибо, что напомнил про Локомотив, и что, там правда играл игрок суперского уровня, а еще и за деньги?
По поводу правописания, не сильно обращайте внимания, пишу теперь в основном с телефона, там не удобно исправлять каждую букву, а еще иногда меняет автоматически слова)))

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:00    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Андрей_волебол писал(а):
А как эта команда добралась до финала??? Что с ними, что без, значит достойны финала и это их право выпустить дополнительный козырь.

распиши, пожалуйста, развитие третьей лиги на 5 лет вперед в условиях, когда только на финал можно пригласить сильного джокера. Допустим двух мастеров спорта. Которые за деньги сыграют финал и во второй лиге на следующий год играть не будут, ибо в лом и неинтересно. Учти, пожалуйста, отношение команд к ЛВЛ, которые хотят играть в волейбол, а не быть битыми на финалах двумя мастерами спорта и учти, пожалуйста, количество однодневных и не только турниров, где тоже можно спокойно поиграть.

А еще можно (раз уж времени много) собрать историю команд, собранных явно за деньги под спонсора. Сколько лет просуществовали, какие места занимали, что с ними в итоге стало... Мне было бы очень интересно. А то, что мы воздух абстракцией сотрясаем. Пустая затея. Давайте больше конкретики.

Почему ты не читаешь или забываешь мои прошлые сообщения??? Все эти игроки будут играть в любом случае в финале, платно или даже бесплатно, т.к. ваше ограничение с легкостью обходиться гиганским недостатком в регламенте. И теперь вам надо сильно подумать как это исправить...
Могу подсказать как это сделать.
Нужно по мимо результата матча на кап.форум высылать две фотки. Общий план на построении двух команд и после окончания игры (а то могут подьезать или отехать игроки). Две команды снимаются вместе, ну или хотя бы должен присутствовать один человек из другой команды.
Если вы не введете это правило, то нафиг ваша система с недопуском игроков, не нужна.
Ферштейн?

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:49    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
... ваше ограничение с легкостью обходиться гиганским недостатком в регламенте. И теперь вам надо сильно подумать как это исправить...
Нужно по мимо результата матча на кап.форум высылать две фотки. Общий план на построении двух команд и после окончания игры (а то могут подьезать или отехать игроки). Две команды снимаются вместе, ну или хотя бы должен присутствовать один человек из другой команды.
Если вы не введете это правило, то нафиг ваша система с недопуском игроков, не нужна.
Ферштейн?

Не очень фернштейн. Потому что все Ваши предложения базируются на неверии в честность команд, которых, поверьте, подавляющее большинство.
А введение правила об обязательном снимке команд - чушь полнейшая.
Потом ещё понадобится криминалист по идентификации заснятых личностей, потом это должен кто-то запротоколировать, учесть, провести подсчёт сыгранных матчей и т.д. и т.п. А я в фотку тем временем методом фотошопа вставляю 3-4 нужных игрока. И чего дальше? Кроме того, за предлагаемые Вами деньги за такую работу желающих будет не очень много. Если они будут.
Может, больше веры в честность людей?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 45]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -