FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Бездействие Оргкомитета
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Re: Бездействие Оргкомитета
Описание темы: Незавленные игроки
 

максюта писал(а):
Nemesis писал(а):
Larry_smith писал(а):
валентин писал(а):
Уважаемый О.К.не могли бы вы снизойти,, до объснениЯ причин почему до сих пор команде Летчики не записано техничка в игре от 10.03 между командами Летчики- Логолинк и как вообще поступать в том случае ,если игроки не соответствуют заЯвке?судил игру независимый судьЯ Владимир Зорин ,запись в протокол сделана вместе с ним, игроки документы не предъвили ни нам ни ему,вам на следующий день предоставлен стоп кадр на котором видно что ,как минимум один игрок не соответствует завке,прошло достаточно времени на то чтобы,либо собрать всех этих людей в одном месте,либо все таки посмотреть видео с игры,либо спросить ВАШЕГО независимого судью об этой ситуации, или превратить заЯвки команд в полный фарс! в нашей группе этот результат прЯмо влиЯет на распределение мест,две команды с которыми Летчики сыграли в нашей группе,без проблем узнали незаЯвленных игроков,а Крылатское вообще потерЯло ключевые длЯ них очки, будьте так любезны ответить ,что то определенное!
p.s.

ПыталсЯ три раза дозвонитьсЯ до руководителЯ НаправлениЯ,тщетно!


Валь, ИМХО ты истеришь. И местами перегибаешь палку... Будь спокойнее. Обращение в течение 7 календарных дней написал? Написал. В рассмотрение приняли? Приняли. Ответить в течение х дней y часов z минут тебе никто не обещал, в регламенте этого нет. Вопрос рассматривается, когда будет решение, всем сообщат. Если что-то хочешь спросить у ОК, напиши в соответствующей ветке. И не надо учить людей, что и как им нужно делать и сколько на это времени требуется. Особенно с сарказмом, или агрессией... И вообще с ОК лучше не ругаться, а жить дружно Smile

А ещё лучше делать свою работу правильно и во время.
p.s. Про "расписные" матчи - это конечно ужас... Зачем нужны такие команды тогда? Зала нет, не игры не приезжают, деньги, за неимение своего зала не платят. Выгонять таких надо. Или 6500 карман греют?!
А вот здесь +500.Я за зал плачу постоянно,есть у меня игра или нет.А они хотят приезжают,а не хотят,нет.Разговаривал с одним кэпом,он и говорит мне,на фиг мы к Вам поедем,всё равно 0-3 получим.Распиши плиз.И вроде знакомый,я и расписываю.А надо неявку вкатать,2 неявки и съём с турнира.То что твориться во втором круге у нас,просто нет слов.Мы не для этого заявлялись на туринр.За 4 года участия такого не было.А теперь решили сделать во второй лиге аж 4 группы.А откуда столько команд конкурентоноспособных взять?Посмотрите результаты,подняли 10 команд,а из них только две приличные(ни кого не хотел обидеть).Остальные все внизу. Rolling Eyes Так на хрена это надо?Ну сделайте 4 лигу тогда,что бы всем интересно было играть.Что бы была борьба в каждой игре(да и пофиг что не выйдем выше,зато интерсно).А щас что?

Давай будем откровенными )
1)То что ты платишь за зал, а к тебе не приехали, это проблема ? Возьмите да сами потренируйтесь. Или лениво ?
2) Нахрена вот тут писать про то , что ты расписываешь игры ?
3) Все проблемы, только во второй и третьей лигах ... вот чет я в первой и высшей не вижу таких проблем... Представляешь что будет, если сделать четвертую ?

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
валентин
Тренер

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Re: Бездействие Оргкомитета
Описание темы: Незавленные игроки
 

Андрей Цес писал(а):
максюта писал(а):
Nemesis писал(а):
Larry_smith писал(а):
валентин писал(а):
Уважаемый О.К.не могли бы вы снизойти,, до объснениЯ причин почему до сих пор команде Летчики не записано техничка в игре от 10.03 между командами Летчики- Логолинк и как вообще поступать в том случае ,если игроки не соответствуют заЯвке?судил игру независимый судьЯ Владимир Зорин ,запись в протокол сделана вместе с ним, игроки документы не предъвили ни нам ни ему,вам на следующий день предоставлен стоп кадр на котором видно что ,как минимум один игрок не соответствует завке,прошло достаточно времени на то чтобы,либо собрать всех этих людей в одном месте,либо все таки посмотреть видео с игры,либо спросить ВАШЕГО независимого судью об этой ситуации, или превратить заЯвки команд в полный фарс! в нашей группе этот результат прЯмо влиЯет на распределение мест,две команды с которыми Летчики сыграли в нашей группе,без проблем узнали незаЯвленных игроков,а Крылатское вообще потерЯло ключевые длЯ них очки, будьте так любезны ответить ,что то определенное!
p.s.

ПыталсЯ три раза дозвонитьсЯ до руководителЯ НаправлениЯ,тщетно!


Валь, ИМХО ты истеришь. И местами перегибаешь палку... Будь спокойнее. Обращение в течение 7 календарных дней написал? Написал. В рассмотрение приняли? Приняли. Ответить в течение х дней y часов z минут тебе никто не обещал, в регламенте этого нет. Вопрос рассматривается, когда будет решение, всем сообщат. Если что-то хочешь спросить у ОК, напиши в соответствующей ветке. И не надо учить людей, что и как им нужно делать и сколько на это времени требуется. Особенно с сарказмом, или агрессией... И вообще с ОК лучше не ругаться, а жить дружно Smile

А ещё лучше делать свою работу правильно и во время.
p.s. Про "расписные" матчи - это конечно ужас... Зачем нужны такие команды тогда? Зала нет, не игры не приезжают, деньги, за неимение своего зала не платят. Выгонять таких надо. Или 6500 карман греют?!
А вот здесь +500.Я за зал плачу постоянно,есть у меня игра или нет.А они хотят приезжают,а не хотят,нет.Разговаривал с одним кэпом,он и говорит мне,на фиг мы к Вам поедем,всё равно 0-3 получим.Распиши плиз.И вроде знакомый,я и расписываю.А надо неявку вкатать,2 неявки и съём с турнира.То что твориться во втором круге у нас,просто нет слов.Мы не для этого заявлялись на туринр.За 4 года участия такого не было.А теперь решили сделать во второй лиге аж 4 группы.А откуда столько команд конкурентоноспособных взять?Посмотрите результаты,подняли 10 команд,а из них только две приличные(ни кого не хотел обидеть).Остальные все внизу. Rolling Eyes Так на хрена это надо?Ну сделайте 4 лигу тогда,что бы всем интересно было играть.Что бы была борьба в каждой игре(да и пофиг что не выйдем выше,зато интерсно).А щас что?

Давай будем откровенными )
1)То что ты платишь за зал, а к тебе не приехали, это проблема ? Возьмите да сами потренируйтесь. Или лениво ?
2) Нахрена вот тут писать про то , что ты расписываешь игры ?
3) Все проблемы, только во второй и третьей лигах ... вот чет я в первой и высшей не вижу таких проблем... Представляешь что будет, если сделать четвертую ?


Андрей ИМХО. ЛВЛ не ограничиваеться 1 лигой группы А!
МЫ до сих пор ничего не расписали,и не собираемся,НО ЗАяВКИ ТО ТОГДА ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
валентин
Тренер

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Re: Бездействие Оргкомитета
Описание темы: Незавленные игроки
 

Андрей Цес писал(а):
максюта писал(а):
Nemesis писал(а):
Larry_smith писал(а):
валентин писал(а):
Уважаемый О.К.не могли бы вы снизойти,, до объснениЯ причин почему до сих пор команде Летчики не записано техничка в игре от 10.03 между командами Летчики- Логолинк и как вообще поступать в том случае ,если игроки не соответствуют заЯвке?судил игру независимый судьЯ Владимир Зорин ,запись в протокол сделана вместе с ним, игроки документы не предъвили ни нам ни ему,вам на следующий день предоставлен стоп кадр на котором видно что ,как минимум один игрок не соответствует завке,прошло достаточно времени на то чтобы,либо собрать всех этих людей в одном месте,либо все таки посмотреть видео с игры,либо спросить ВАШЕГО независимого судью об этой ситуации, или превратить заЯвки команд в полный фарс! в нашей группе этот результат прЯмо влиЯет на распределение мест,две команды с которыми Летчики сыграли в нашей группе,без проблем узнали незаЯвленных игроков,а Крылатское вообще потерЯло ключевые длЯ них очки, будьте так любезны ответить ,что то определенное!
p.s.

ПыталсЯ три раза дозвонитьсЯ до руководителЯ НаправлениЯ,тщетно!


Валь, ИМХО ты истеришь. И местами перегибаешь палку... Будь спокойнее. Обращение в течение 7 календарных дней написал? Написал. В рассмотрение приняли? Приняли. Ответить в течение х дней y часов z минут тебе никто не обещал, в регламенте этого нет. Вопрос рассматривается, когда будет решение, всем сообщат. Если что-то хочешь спросить у ОК, напиши в соответствующей ветке. И не надо учить людей, что и как им нужно делать и сколько на это времени требуется. Особенно с сарказмом, или агрессией... И вообще с ОК лучше не ругаться, а жить дружно Smile

А ещё лучше делать свою работу правильно и во время.
p.s. Про "расписные" матчи - это конечно ужас... Зачем нужны такие команды тогда? Зала нет, не игры не приезжают, деньги, за неимение своего зала не платят. Выгонять таких надо. Или 6500 карман греют?!
А вот здесь +500.Я за зал плачу постоянно,есть у меня игра или нет.А они хотят приезжают,а не хотят,нет.Разговаривал с одним кэпом,он и говорит мне,на фиг мы к Вам поедем,всё равно 0-3 получим.Распиши плиз.И вроде знакомый,я и расписываю.А надо неявку вкатать,2 неявки и съём с турнира.То что твориться во втором круге у нас,просто нет слов.Мы не для этого заявлялись на туринр.За 4 года участия такого не было.А теперь решили сделать во второй лиге аж 4 группы.А откуда столько команд конкурентоноспособных взять?Посмотрите результаты,подняли 10 команд,а из них только две приличные(ни кого не хотел обидеть).Остальные все внизу. Rolling Eyes Так на хрена это надо?Ну сделайте 4 лигу тогда,что бы всем интересно было играть.Что бы была борьба в каждой игре(да и пофиг что не выйдем выше,зато интерсно).А щас что?

Давай будем откровенными )
1)То что ты платишь за зал, а к тебе не приехали, это проблема ? Возьмите да сами потренируйтесь. Или лениво ?
2) Нахрена вот тут писать про то , что ты расписываешь игры ?
3) Все проблемы, только во второй и третьей лигах ... вот чет я в первой и высшей не вижу таких проблем... Представляешь что будет, если сделать четвертую ?






А ГДЕ ПИСАТЬ ЕСЛИ В НАШЕЙ ГРУППЕ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:00    Заголовок сообщения:  

Да потомучто полная хрень.Надо искать выходы из положения.Интерес угасает Crying or Very sad А потренироваться в 7,у нас это не практикуется.Вот выйдем к Вам в первую и всё будет хорошо.Вот приедет к нам Нагатино в зал,а мы как хлопнем их... Laughing Цес,у Вас там в первой другой мир.Давай сделаем в первой 3 группы.Поверь,что верхушка второй лиги у Вас там бы не затерялась. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:02    Заголовок сообщения:  

Писать про что ? )))) Что расписал игру, а реально надо техничку. Нигде. )))
Я просто не пойму зачем такие подробности ? Не спиться ночью ? Ну тогда надо написать, какую именно игру расписали, что за команда такая плохая, кто это попросил....

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:04    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Да потомучто полная хрень.Надо искать выходы из положения.Интерес угасает Crying or Very sad А потренироваться в 7,у нас это не практикуется.Вот выйдем к Вам в первую и всё будет хорошо.Вот приедет к нам Нагатино в зал,а мы как хлопнем их... Laughing Цес,у Вас там в первой другой мир.Давай сделаем в первой 3 группы.Поверь,что верхушка второй лиги у Вас там бы не затерялась. Rolling Eyes

Дык я и не спорю, что не затерялась бы. Вот выйдете в следующем году - ВЭЛКАМ. Хлопайте на здоровье )))
То, что Вы не тренируетесь - Ваши личные проблемы, не надо перекладывать их на других.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:08    Заголовок сообщения:  

Ты не ктому придираешся.Я написал всю это истории,что бы показать,что здесь(именно во второй лиге)происходит после того,как её расширили на 10 команд.Может быть в других группах и нет такого,но у нас полный аллес.Высшая лига вообще закрыта(отдельная планета),в первую попасть ну ни как не получается(говорят,что обещанного 3 года ждут,они у нас прошли).Зато во вторую пустили 10 команд.Для чего?Не хочу переходить на личности,но только Логолинк и ЧП(ну может и Великаны) показывают достойные результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:10    Заголовок сообщения:  

А вообще сижу и смотрю футбол,пью 7 банку пива.Просто наболело,вот и решил высказаться LaughingДа и бухнуть не скем. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:12    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Ты не ктому придираешся.Я написал всю это истории,что бы показать,что здесь(именно во второй лиге)происходит после того,как её расширили на 10 команд.Может быть в других группах и нет такого,но у нас полный аллес.Высшая лига вообще закрыта(отдельная планета),в первую попасть ну ни как не получается(говорят,что обещанного 3 года ждут,они у нас прошли).Зато во вторую пустили 10 команд.Для чего?Не хочу переходить на личности,но только Логолинк и ЧП(ну может и Великаны) показывают достойные результаты.

Да я вообще не придираюсь ))) Предложи на следующий сезон свой вариант распределения. Я думаю, что если он будет толковый, его обязательно рассмотрят.
З.Ы. Ладно пойду футбол смотреть ) Чую пахнет голом в ворота родоначальников )))
Спокойной ночи ))) Завтра продолжим )
З.Ы. 2. А я вот сижу и не пью уже 2 дня. И мне еще 2 дня не пить, представляешь, как наболело ? ))))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:16    Заголовок сообщения:  

Ты своё в воскресенье взял,весёлая у Вас команда. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:42    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Давай сделаем в первой 3 группы.Поверь,что верхушка второй лиги у Вас там бы не затерялась. Rolling Eyes

Странная логика, после первого круга в первую лигу поднялись:
Карлсоны - на втором месте и на нем похоже и останутся
Максимус - в районе третьего места
ВалкаВай - на третьем месте
только вот места эти не сначала Very Happy
Только СовКомБанк более менее включился в борьбу, но по последним результатам тоже сильно осложнил себе борьбу за попадание в плей-офф
Так что для группы С в первой лиге даже название готово: "последний шанс Максюты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:44    Заголовок сообщения:  

А что за кипишь с банами? Надеюсь Могильщика не тронули?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:55    Заголовок сообщения:  

Земля круглая,с Империей ещё пересечёмся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 08:07    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Ты своё в воскресенье взял,весёлая у Вас команда. Laughing

Спасибо ) Знаем ) Иногда даже через чур ))))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
AnTONIo!
Тренер


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 765
Откуда: Skoda

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 08:54    Заголовок сообщения: Re: Бездействие Оргкомитета
Описание темы: Незавленные игроки
 

Larry_smith писал(а):
валентин писал(а):

• 2.4.10. В случае, если в составе одной из команд принимал участие во встрече незарегистрированный игрок (не внесённый в заявку команды на текущий этап соревнований), в течение семи календарных дней результат встречи может быть пересмотрен. При подтверждении факта участия во встрече незарегистрированного игрока, его команде засчитывается неявка. По истечении семидневного срока результат игры не может быть пересмотрен на основании участия во встрече незарегистрированного игрока;


Валера НАМ УЖЕ ПОРА ВЫНЕСТИ какое-то решение,кроме БЛА-БЛА!


Валь, 7 дней относится ко времени подачи апелляции, но не ко времени рассмотрения обращения.


Я в этом споре лицо незаинтересованное, но по сути вопроса толкования регламента мне, как юристу, глаз резануло.
Возможно, что это недостатки юридической техники и когда писали регламент, хотели написать, что в течение 7 дней может быть подана жалоба. Но исходя из того, что написано, в течение 7 дней должно состояться рассмотрение спора и должно быть вынесено решение по нему, ибо "По истечении семидневного срока результат игры не может быть пересмотрен на основании участия во встрече незарегистрированного игрока". Фактически сейчас ОК в соответствии с этой формулировкой не может принять решение о техничке Rolling Eyes
Это как срок давности в административном производстве, на тебя протокол составили, а в течение срока давности по каким то причинам уполномоченный орган (гаи, суд например) дело не рассмотрел и решение не вынес, и после истечения срока он уже не может привлечь тебя к ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 90]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -