FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:33
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Третья лига, группа D (2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 23 из 25 [Сообщений: 372]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 21, 22, 23, 24, 25 След.
Автор Сообщение
sega
Тренер


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 342
Откуда: геотек холдинг. ВК" Ловчий"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 06:26    Заголовок сообщения:  

Акуна всетаки в по результаты выложила 3-0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
AndreyyM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 07:42    Заголовок сообщения:  

Кислов Андрей писал(а):
"Уважаемый" AndreyyM напишите пожалуйста мне свое имя и свою фамилию, а так же адрес. А лучше просто принесите публичные извинения.
П.С. Адрес и фамилию в принципе я могу выяснить сам, но боюсь вряд ли вам это понравится.

Ну так выясни! Угрозы на площадке надо кидать, а не тут ,но этого вы не смогли, отскочили 0:3. Еще вопросы?)))

_________________
I returned. Neksh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кислов Андрей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:20    Заголовок сообщения:  

"Уважаемый" AndreyyM я безумно рад, что я в вас не ошибся. Хоть мне вас и жаль, но все же от своих комплексов надо избавляться в кабинете психолога, а не на форуме "Любительской Волейбольной Лиги". А если вы все же решили от недостатка воспитания, а может, пытаясь, самоутвердится или просто по причине неудавшейся жизни, все-таки писать на данном форуме оскорбления в мой или еще чей-то адрес, имейте смелость отвечать за свои слова. Я прекрасно понимаю (но не принимаю) таких как вы. Видимо по причине бесконечных неудач в жизни при малейшей победе, например, выигрыше в 3 любительской лиге, у вас резко развивается "комплекс бога". Но я вас огорчу, это заболевание делает вас богом, только в ваших же глазах и вы это понимаете, поэтому и предпочитаете высказываться на данном форуме, а не при личном общении.
П.С. Я как человек, верящий в людей до последнего, не исключаю, что я могу быть не прав, что вы нормальный, полноценный человек и в тот момент на вас просто что-то нашло, в конце концов, наверное, с каждым бывает. Хотя меня почему-то никогда не тянуло писать на форуме оскорбления в адрес других игроков. И если я в вас ошибся, у вас хватит все-таки мужества принести извинения или объяснить при личной встрече, на чью именно голову нужно поменять мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AndreyyM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:22    Заголовок сообщения:  

Покаялся что -ли?))) Аминь! Благославляю тебя, сын мой! Ступай с миром!) Гш
_________________
I returned. Neksh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кислов Андрей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:53    Заголовок сообщения:  

"Уважаемый" AndreyyM. Я вижу, я в вас не ошибся и на конструктивный диалог вы просто не способны. Что же мне конечно противно, даже переписываться с таким ЧМО (человеком морально опустившимся) как вы. Но что-то же надо делать, с такими как вы. Поэтому я с нетерпением буду ждать нашей личной встречи, что бы в конструктивном диалоге, все-таки попытаться поменять ваши убеждения и приоритеты. Что кстати очень поможет вам в дальнейшей жизни, если конечно у вас осталось хотя бы немного мозгов, которых хватит для усвоения жизненных уроков, в чем я лично, сильно сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AndreyyM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:16    Заголовок сообщения:  

Да расслабься уже парниш!)) Лучше результаты во время выкладывай. А то ребята стараются, выигрывают, а ты их так кидаешь.))
_________________
I returned. Neksh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кислов Андрей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:26    Заголовок сообщения:  

Я расслаблюсь, либо после извинений, либо после личной встречи, выбирать вам.
П.С. Вообще я добрый парень многое всем прощаю просто так, но иногда на меня что-то находит и тогда пока ситуация не разрешиться я ее не забуду, становлюсь практически как слон (для справки известны случаи когда слоны нападали на людей, обидевших их более 50 лет назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sega
Тренер


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 342
Откуда: геотек холдинг. ВК" Ловчий"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:38    Заголовок сообщения:  

ну как не стыдно Андрей .вроде взрослый мальчик а угрозы какие то детские)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
AndreyyM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:41    Заголовок сообщения:  

При чем тут слоны вообще?)) Нападать на людей? Это уже не по закону! Лечите голову , а то мысли и желания в ней неадекватные и не здоровые...
_________________
I returned. Neksh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
AndreyyM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:44    Заголовок сообщения:  

Видимо горесть поражения Андрюшку никак не покинет, отсюда и фантазии, что он слон и будет нападать на людей даже через 50 лет ...
_________________
I returned. Neksh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
vitek
Мастер игры


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 195
Откуда: Горпроект-->Победит-->Партизаны-->Strogino-->Чистый город

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:25    Заголовок сообщения:  

не кормите тролля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кислов Андрей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:51    Заголовок сообщения:  

Во первых, я никогда не угрожаю
Во вторых, наше поражение с невоспитанностью и неумением отвечать, за свои слова гражданина AndreyyM никак несвязны.
А в третьих, про слона, это просто сравнение, конечно никто ни на кого через 50 лет нападать не собирается. Просто человеком надо оставаться всегда и везде и уметь отвечать за все сказанное и написанное, тоже нужно, а если вы "Взрослые мальчики" (AndreyyM и sega )считаете, что за глаза, на форуме, писать можно все что угодно и это нормально по взрослому и по мужски, то мне вас очень жаль. Но я так не считаю. Я считаю, что не следует сначала оскорблять человека, а потом прикрываться законами, еще в милицию напишите. А надо всего-то извиниться за необоснованное оскорбление. Или у вас “Взрослых мальчиков” принято по-другому? наговорил гадостей, а как отвечать так в кусты. Сразу вспоминать про законы милицию ну-ну. Между прочим статью 130 ук РФ часть 2 никто еще не отменил, так что прежде чем вспоминать о законе извольте соблюдать его сами. Да и "уважаемый" AndreyyM ваша реакция вполне предсказуема, вместо извинения, дальше писать оскорбления, это вполне в духе таких дегенератов, как вы. Я понимаю что это вызвано чувством безнаказанности за сказанные (написанные) слова, но уверяю вас это ваше чувство ложно и за все свои слова придется рано или поздно ответить, так или иначе, передо мной или перед кем-нибудь другим, но придется. Так что советую вам начать, это делать, как можно раньше, что бы потом жилось проще

Последний раз редактировалось: Кислов Андрей (Вт Апр 10, 2012 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:06    Заголовок сообщения:  

разбирайтесь приватно.
AndreyyM, сидеть в бане вам, видимо, не понравилось, раз вы решили реинкарнироваться в новом обличье и даже несколько дней вели себя адекватно. Легко можно устроить возврат в небытие.

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sega
Тренер


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 342
Откуда: геотек холдинг. ВК" Ловчий"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:36    Заголовок сообщения:  

Кислов Андрей писал(а):
Во первых, я никогда не угрожаю
Во вторых, наше поражение с невоспитанностью и неумением отвечать, за свои слова гражданина AndreyyM никак несвязны.
А в третьих, про слона, это просто сравнение, конечно никто ни на кого через 50 лет нападать не собирается. Просто человеком надо оставаться всегда и везде и уметь отвечать за все сказанное и написанное, тоже нужно, а если вы "Взрослые мальчики" (AndreyyM и sega )считаете, что за глаза, на форуме, писать можно все что угодно и это нормально по взрослому и по мужски, то мне вас очень жаль. Но я так не считаю. Я считаю, что не следует сначала оскорблять человека, а потом прикрываться законами, еще в милицию напишите. А надо всего-то извиниться за необоснованное оскорбление. Или у вас “Взрослых мальчиков” принято по-другому? наговорил гадостей, а как отвечать так в кусты. Сразу вспоминать про законы милицию ну-ну. Между прочим статью 130 ук РФ часть 2 никто еще не отменил, так что прежде чем вспоминать о законе извольте соблюдать его сами. Да и "уважаемый" AndreyyM ваша реакция вполне предсказуема, вместо извинения, дальше писать оскорбления, это вполне в духе таких дегенератов, как вы. Я понимаю что это вызвано чувством безнаказанности за сказанные (написанные) слова, но уверяю вас это ваше чувство ложно и за все свои слова придется рано или поздно ответить, так или иначе, передо мной или перед кем-нибудь другим, но придется. Так что советую вам начать, это делать, как можно раньше, что бы потом жилось проще

Я всего лиш хотел сказать что личные встречи могут закончится не по вашему сценарию) И как вы хотите что бы вам принесли извинения, если сами переходите на оскорбления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
Кислов Андрей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:45    Заголовок сообщения:  

sega писал(а):
Кислов Андрей писал(а):
Во первых, я никогда не угрожаю
Во вторых, наше поражение с невоспитанностью и неумением отвечать, за свои слова гражданина AndreyyM никак несвязны.
А в третьих, про слона, это просто сравнение, конечно никто ни на кого через 50 лет нападать не собирается. Просто человеком надо оставаться всегда и везде и уметь отвечать за все сказанное и написанное, тоже нужно, а если вы "Взрослые мальчики" (AndreyyM и sega )считаете, что за глаза, на форуме, писать можно все что угодно и это нормально по взрослому и по мужски, то мне вас очень жаль. Но я так не считаю. Я считаю, что не следует сначала оскорблять человека, а потом прикрываться законами, еще в милицию напишите. А надо всего-то извиниться за необоснованное оскорбление. Или у вас “Взрослых мальчиков” принято по-другому? наговорил гадостей, а как отвечать так в кусты. Сразу вспоминать про законы милицию ну-ну. Между прочим статью 130 ук РФ часть 2 никто еще не отменил, так что прежде чем вспоминать о законе извольте соблюдать его сами. Да и "уважаемый" AndreyyM ваша реакция вполне предсказуема, вместо извинения, дальше писать оскорбления, это вполне в духе таких дегенератов, как вы. Я понимаю что это вызвано чувством безнаказанности за сказанные (написанные) слова, но уверяю вас это ваше чувство ложно и за все свои слова придется рано или поздно ответить, так или иначе, передо мной или перед кем-нибудь другим, но придется. Так что советую вам начать, это делать, как можно раньше, что бы потом жилось проще

Я всего лиш хотел сказать что личные встречи могут закончится не по вашему сценарию) И как вы хотите что бы вам принесли извинения, если сами переходите на оскорбления)


Если Вы внимательно прочитаете, все мои сообщения, то увидите, что там нету ни одного оскорбления только предположения и выводы сделанные на основе слов написанных " AndreyyM" И вряд-ли Вы меня сможете убедить, что эти выводы не верны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 23 из 25 [Сообщений: 372]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 21, 22, 23, 24, 25 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -