FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 09:49
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Третья лига, группа В (2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 22 из 23 [Сообщений: 335]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 20, 21, 22, 23 След.
Автор Сообщение
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 20:13    Заголовок сообщения:  

ой, если вам все ясно, подскажите, как сыграют Буревестник с Ново-переделкино в эти выходные?
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Ushebty
Тренер


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 364
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:59    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
ой, если вам все ясно, подскажите, как сыграют Буревестник с Ново-переделкино в эти выходные?


Статистика в пользу Ново-переделкино, а по факту...??

думаю 3-1!!!

_________________
http://averkin.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:45    Заголовок сообщения:  

а теперь задачка посложнее:
WVP - Палата №6?

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
UrjadovAA
Тренер


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1805
Откуда: Драйв

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 07:46    Заголовок сообщения: ?  

Кто все эти люди? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 09:12    Заголовок сообщения:  

Бирочка, а как эти игры могут повлиять на первое место в группе?

А другие нас не интересуют, ибо у нас четвертое только возможно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 08:58    Заголовок сообщения:  

Памир в плей офф. Кому то не повезет...

Вчера выиграл 3-1 на факельном.

25-23,28-26,15,25 насколько знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OlegChu
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 09:49    Заголовок сообщения:  

Asirius писал(а):
phdn писал(а):
ждем мотивации от командSmile


Ваша мотивация - сняться нах с турнира. С таким подходом к играм с вами просто не интересно. Даже 6 человек набрать не можете...


Не залезал сюда и не писал, но услышав вчера в раздевалке о Вашем комментарии, сначала опешил, потом выразил вслух фразу подобную той, что бросил Лавров в беседе с Милибэндом, потом, немного успокоившись, залез сюда, собственными глазами посмотреть.

Во-первых, я не терплю неуважения к себе и к игрокам своей команды, а потому и сам всегда уважительно относился ко всем игрокам своих и чужих команд (до Вашего сообщения). Разговоры на площадке подобного рода я прерываю в довольно грубой форме по отношению к человеку, подобные слова произносящему.

Во-вторых, я пытался договориться с Вами заранее о переносе игры, т.к. я прекрасно знал, что мне сложно будет набрать состав. Потому что помимо того, что мы играем в волейбол, у каждого из нас есть и личная жизнь: есть семьи, есть работа в выходные, личные дела, в конце концов. Вы мне на встречу не пошли, заявив, что по будням Вы вообще играть не можете, а на более позднее время воскресенья перенести невозможно из-за условий аренды зала. Ваше право, хотя мне такая бескомпромиссность не понятна. О том, что есть возможность неполного состава с нашей стороны, я Вам также сообщил заранее за день до игры. Впятером Вы также отказались играть. Регламент, Ваше право также.

Впредь, я Вам посоветую думать прежде, чем говорить что-либо кому-либо. Не Вам меня или моих друзей учить как жить, в какой турнир заявляться и что при этом делать.
Мячик круглый, площадка прямоугольная.
Доказывайте делом, что Вы лучше, а не языком. Пиздеть, ведь, не мешки ворочать.

Всем остальным могу сказать следующее: да второй круг для нашей команды был провальный, да имели место определенные проблемы внутри команды, да есть над чем работать, что мы и собираемся делать. До встреч на площадке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Porehov
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:08    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Памир в плей офф. Кому то не повезет...

Вчера выиграл 3-1 на факельном.

25-23,28-26,15,25 насколько знаю)



Не факт. Если Мустанг выигрывает у Памира 3:0, и оставшуюся игру 3:0, а Атлант выиграет два оставшихся матча, то будет считаться разница мячей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:53    Заголовок сообщения:  

Porehov писал(а):
Сепсис писал(а):
Памир в плей офф. Кому то не повезет...

Вчера выиграл 3-1 на факельном.

25-23,28-26,15,25 насколько знаю)



Не факт. Если Мустанг выигрывает у Памира 3:0, и оставшуюся игру 3:0, а Атлант выиграет два оставшихся матча, то будет считаться разница мячей.


Не выиграет Мустанг у Памира. Тем более 3:0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Porehov
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:57    Заголовок сообщения:  

Вообще-то они по расписанию должны были играть вчера. Перенос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Егорка
Тренер

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 366
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:06    Заголовок сообщения:  

OlegChu писал(а):

Всем остальным могу сказать следующее: да второй круг для нашей команды был провальный, да имели место определенные проблемы внутри команды, да есть над чем работать, что мы и собираемся делать. До встреч на площадке!


Зря кипятишься. Когда я был организатором и капитаном команды, и у меня сложилась ситуация, что мы не могли набрать состав, то винить в этом было некого, кроме самого себя. Это - косяк организатора, и мне было очень стыдно, хотя от меня ничего уже по сути не зависело.
Люди здесь собираются, чтобы играть, поэтому отказ от игры по любым причинам для всех неприятен.
А по поводу семейных... Думаю, что наш Атлант - лидер группы по количеству детей в сумме на команду. И ничего - все приезжают в любое время на игры. И зал у нас в выходной днем. Тяжело, но надо до начала сезона решать, что важнее, и если семья по-любому, то и заявляться тогда незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
OlegChu
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:48    Заголовок сообщения:  

Егорка писал(а):
Зря кипятишься. Когда я был организатором и капитаном команды, и у меня сложилась ситуация, что мы не могли набрать состав, то винить в этом было некого, кроме самого себя. Это - косяк организатора, и мне было очень стыдно, хотя от меня ничего уже по сути не зависело.
Люди здесь собираются, чтобы играть, поэтому отказ от игры по любым причинам для всех неприятен.
А по поводу семейных... Думаю, что наш Атлант - лидер группы по количеству детей в сумме на команду. И ничего - все приезжают в любое время на игры. И зал у нас в выходной днем. Тяжело, но надо до начала сезона решать, что важнее, и если семья по-любому, то и заявляться тогда незачем.

Неявка на игру по какой бы то ни было причине - сугубо наш косяк, и перевешивать решение этой проблемы на кого бы то ни было или списывать на какие-либо обстоятельства я не считаю правильным. Косяк есть? Есть. За этим следует вполне справедливая расплата в виде технического поражения нашей команде. Как бы все отвечают за свои поступки самостоятельно.
И мы ответили. Также согласен с вами, что отказ от игры неприятен для всех. Но если сложились такие обстоятельства, то это далеко не повод оскорблять команду. Тем более за глаза, прячась за экраном монитора (потому как по телефону, этот же человек вполне адекватно со мной разговаривал).
Про семью: я вообще никогда бы не написал "...и если семья по-любому, то и заявляться тогда незачем...". Для меня (и, уверен, для многих (надеюсь, большинства)) семья всегда была/есть и будет важнее всех остальных дел. Другое дело, что я сделаю всё возможное, для решения своих семейных дел, чтобы успевать на игры. Думаю, Вы это имели в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Asirius
Тренер

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 604
Откуда: Антигравитация

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:57    Заголовок сообщения:  

OlegChu писал(а):
Asirius писал(а):
phdn писал(а):
ждем мотивации от командSmile


Ваша мотивация - сняться нах с турнира. С таким подходом к играм с вами просто не интересно. Даже 6 человек набрать не можете...


Не залезал сюда и не писал, но услышав вчера в раздевалке о Вашем комментарии, сначала опешил, потом выразил вслух фразу подобную той, что бросил Лавров в беседе с Милибэндом, потом, немного успокоившись, залез сюда, собственными глазами посмотреть.

Во-первых, я не терплю неуважения к себе и к игрокам своей команды, а потому и сам всегда уважительно относился ко всем игрокам своих и чужих команд (до Вашего сообщения). Разговоры на площадке подобного рода я прерываю в довольно грубой форме по отношению к человеку, подобные слова произносящему.

Во-вторых, я пытался договориться с Вами заранее о переносе игры, т.к. я прекрасно знал, что мне сложно будет набрать состав. Потому что помимо того, что мы играем в волейбол, у каждого из нас есть и личная жизнь: есть семьи, есть работа в выходные, личные дела, в конце концов. Вы мне на встречу не пошли, заявив, что по будням Вы вообще играть не можете, а на более позднее время воскресенья перенести невозможно из-за условий аренды зала. Ваше право, хотя мне такая бескомпромиссность не понятна. О том, что есть возможность неполного состава с нашей стороны, я Вам также сообщил заранее за день до игры. Впятером Вы также отказались играть. Регламент, Ваше право также.

Впредь, я Вам посоветую думать прежде, чем говорить что-либо кому-либо. Не Вам меня или моих друзей учить как жить, в какой турнир заявляться и что при этом делать.
Мячик круглый, площадка прямоугольная.
Доказывайте делом, что Вы лучше, а не языком. Пиздеть, ведь, не мешки ворочать.

Всем остальным могу сказать следующее: да второй круг для нашей команды был провальный, да имели место определенные проблемы внутри команды, да есть над чем работать, что мы и собираемся делать. До встреч на площадке!



Еще раз обозначу четко:
Мне, как и любому члену команды Антигравитация, абсолютно все-равно какие проблемы у команды Большой Факельный - это Ваше внутреннее дело.

НО!
мне асболютно не понятно, как можно, имея выбор из двух команд (Блитц и РТК - я даже ЭТО Вам разрешил в телефонном разговоре) сложить ручки крестиком и сдать игру, а после этого на форуме еще и просить какую-то "мотивацию"!

Я еще раз готов подписаться под своими словами, сказанными выше про мотивацию.
И Я, и команда Антигравитация готовы 100500 раз указать вам на площадке на ваше место в турнирной таблице.

Если Вы забыли, то это - любительское, но соревнование! - и ВСЕ команды без исключения вправе ожидать честных игр, а не сливов в день матча.

Чтобы было яснее, приведу в пример команду Остров, которая имея не самый сильный подбор игроков, не ищет никаких мотиваций, а выходят и борются с абсолютно любым соперником.

И уважают их абсолютно все команды группы именно за это, а не за бесконечные опусы в эпистолярном жанре во всех ветках форума.

Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
phdn
Мастер игры


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 189
Откуда: Траектория ->Большой факельный (Альфа)->Юпитер->EY

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:36    Заголовок сообщения:  

Теперь тока и осталось что о товарняее договориться. А то я тоже с вами очень рвался поиграть.тока не в воскресение. Ну и МОТИВАЦИЮ можно какую нибудь придумать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Farra
Мастер игры

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Мустанг - Памир  

Всем здрасти ! Мустанг - Памир : 1-3.
26-24, 22-25, 14-25, 17-25..
Спасибо Мустангу за игру..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 22 из 23 [Сообщений: 335]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 20, 21, 22, 23 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -