FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 20:18
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Ортез на голеностопный сустав
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Автор Сообщение
Ниkа
Мастер игры


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:19    Заголовок сообщения:  Ортез на голеностопный сустав
Описание темы: выбираю
 

Если кто носил какой-нибудь из следующих ортезов, напишите отзыв, пожалуйста.

Active Ankle T2 - http://www.amazon.com/Active-Ankle-T2-Guard-Medium/dp/B0000C47M0/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1326868382&sr=8-2
Active Ankle Volt - http://www.amazon.com/Active-Ankle-Volt-Brace-Medium/dp/B001DUIU3U/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1326868382&sr=8-5

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
emind
Тренер


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1153
Откуда: Траектория, Великаны, СП, Ховрино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:51    Заголовок сообщения:  

Из перечисленных носил Active Ankle T2, понравился.
Лучше держит ,более долговечен и меньше мешает чем аналогичный брейс от Mueller.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:19    Заголовок сообщения:  

emind писал(а):
Из перечисленных носил Active Ankle T2, понравился.
Лучше держит ,более долговечен и меньше мешает чем аналогичный брейс от Mueller.

Абсолютно согласен. По всем пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
AnTONIo!
Тренер


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 765
Откуда: Skoda

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:24    Заголовок сообщения:  

У меня вот такого же типа только Mueller.
Но меня больше беспокоит вопрос функциональности, насколько такого типа ортезы могут уберечь от растяжения связок голеностопа?
Классический и опасный случай когда игрок наступает при приземлении на ногу другого игрока, происходит перемещение стопы относительно ноги и растяжение связок. Я когда без кроссовка мерял ортез стопа вобще свободно болталась между двух вертикальных пластин, но вероятно с кросовком система становится законченной и должна выполнять свою функцию? Кстати ее задача лишь предохранение от травмы или еще чтото?
При покупке в магазине говорили что от травмы убережет, типа были случаи когда пластины ломались, спасая ногу.
Вобщем у меня пока небольшое недоверие к ортезу, способен ли он помочь? Но после двух растяжений одной и той же ноги играю только в нем, кстати, в игре никаких неудобств, я его практически не чувствую, он не ограничивает движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
acrojumper
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:10    Заголовок сообщения: Травма коленного сустава  

Ребят,живу в Москве,недавно на тренировке подвернул голеностоп,но вместе с тем и вылетело колено Sad ...был у врача, настоятельно порекомендовал ортез на колено(с регулируемым углом сгибания). Покупать новый нет возможности,может у кого есть такой б/у куплю за небольшую плату или возьму на месяц-два в аренду,как удобнее, друг посоветовал здесь написать,хотя лично мне немного стыдно о таком просить, но если кто-то может - помогите пожалуйста,буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:27    Заголовок сообщения: Re: Травма коленного сустава  

acrojumper писал(а):
Ребят,живу в Москве,недавно на тренировке подвернул голеностоп,но вместе с тем и вылетело колено Sad ...был у врача, настоятельно порекомендовал ортез на колено(с регулируемым углом сгибания). Покупать новый нет возможности,может у кого есть такой б/у куплю за небольшую плату или возьму на месяц-два в аренду,как удобнее, друг посоветовал здесь написать,хотя лично мне немного стыдно о таком просить, но если кто-то может - помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

Позвони +7-967-25четыре-5767 Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -