FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:27
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Высшая Лига (1-й , 2-й круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 41 из 42 [Сообщений: 628]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 39, 40, 41, 42 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 08:57    Заголовок сообщения:  

Александр Нейкирх писал(а):
...Мне кажется, что все команды плюсанут за то, чтобы плей-офф и финал четырех, игрался не позже начала апреля...

Плей-офф в начале, а финал в конце апреля - в этом что то есть рациональное: действительно, сложно целый месяц совмещать классику с пляжкой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dreamcatcher
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 09:38    Заголовок сообщения:  

А вы не совмещайте!
То что у вас игроки все поголовно сбежали в пляжку, это ваша проблема, а никак не ОК или лиги в целом. Набирайте в команду не пляжников.

_________________
Игрок команды Долгопрудный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 09:56    Заголовок сообщения:  

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KirillM
Тренер


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: КРЫЛЬЯ

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:13    Заголовок сообщения:  

Даже если не сбегать в пляжку, получаются очень большие перерывы между регуляркой, плей оффом и финалом четырех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:17    Заголовок сообщения:  

Дима, а ты кому плюсуешь-то? Smile)
ПС Что касается нас, то нет претензий ни к кому, кроме нас самих. Но, по моему личному мнению, чемпионат Высшей Лиги - неоправданно затянут.

_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:29    Заголовок сообщения:  

У нас в апреле плей-офф И финал Области'так что лучше уж пусть лвл заканчивается в мае))в идеале до 15 мая'но майские праздники реально затягивают турнир ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:32    Заголовок сообщения:  

Dreamcatcher писал(а):
А вы не совмещайте!
То что у вас игроки все поголовно сбежали в пляжку, это ваша проблема, а никак не ОК или лиги в целом. Набирайте в команду не пляжников.

1. Почему мы не должны совмещать?
2. Никто никуда в пляжку поголовно не сбежал. Это просто невозможно, все на месте.
3. Я что, претензии к ОК предъявил? Просто с 12-14 апреля у многих команд (в том числе у наших двух) официальных игр в лиге нет. Считаю, что перерыв в 1,5 месяца перед финалами достаточно большой (хотя у одной из команд был финал области), и предложение Александра в этом плане интересно.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Organik
Тренер


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 479
Откуда: ВК Северный

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:05    Заголовок сообщения:  

Перерыв между концом регулярки и финалами дейстивтельно большой, в финале бы хотелось наслаждаться игрой команд, которые находятся в хорошем игровом тонусе, а не расслабленных долгим перерывом (хотя как тут уже писалось многие играют по области или в других турнирах, но, наверное, большинству все-таки не хватает игровой практики).
Мое мнение, что все-таки лучше бы финалы в конце апреля, чтобы меньше перерыв. А там уж дальше майские праздники, шашлыки, пляжка и т.д.
Хотя я думаю, что ОК не из прихоти ставит финалы на конец мая, наверняка, тому есть причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:11    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
У нас в апреле плей-офф И финал Области'так что лучше уж пусть лвл заканчивается в мае))в идеале до 15 мая'но майские праздники реально затягивают турнир ))

Ответ по Дримкэтчеру:
А вы не совмещайте ЛВЛ и область. И не набирайте в команду игроков, заигранных на областных соревнованиях Razz Razz Razz

_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:39    Заголовок сообщения:  

Играть целесообразно во всех турнирах одной и той же обоймой игроков из 12-14 человек!Если финалы ЛВЛ будут накладываться на Область( а в апреле,например,из 4 уикендов-3 было занято Областью(
финал молодежного,мужского и ветеранского чемпионатов), тогда ЛВЛ я вынужден буду рассматривать как часть тренировочного процесса и не более того. А участвовать в столь долгом турнире,зная, что на финал ты просто физически не приедешь, как-то не комильфо)) и в финансовом и морально-этическом плане)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:49    Заголовок сообщения:  

Dreamcatcher писал(а):
... Набирайте в команду не пляжников.

Странное пожелание с учётом того, что занятие пляжкой в наших командах приветствуется и поощряется, и радует в первую очередь количество желающих в неё играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dreamcatcher
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:26    Заголовок сообщения:  

Александр,
Лично я не играю в пляж или на область. Но знаю точно, что еслиб играл, то я бы уведомил нашего капитана о своих приоритетах зарание. (Но на данный момент для меня классика интересней пляжа)
В команде Факультет нет игроков заиграных за облать. Мы там не играем.

Паладий,
Кого набирать в команду - это дело команды или ее руководителя.
Но если вам тяжело совмещать пляж и классику, то это тоже проблема команды. Есть несколько вариантов этой проблемы. Думаю что они вам известны. Если у вас преведствуется пляжка, то я не понимаю жалобы на то что игроки свалили на пляж и не играют за команду в ЛВЛ.

Моё сообщение было адресовано тем, кто жалуется на то что у них игроги поголовно свалили в пляжку. Чтоб такого не происходило - не надо брать в команду пляжников для игры в классику, зная что они свалят на финалы.

_________________
Игрок команды Долгопрудный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dreamcatcher
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:32    Заголовок сообщения:  

И еще хотелось бы добавить: ЛВЛ - это отдельный турнир со своими правилами, и он не обязан быть завязан еще и на пляжном сезоне в Москве или России. А зная наш климат, пляж у нас начинается все время в разное время.

Вообщем - пляжники это проблема команд, которые их заявляют, а не ОК или кого-то еще.

_________________
Игрок команды Долгопрудный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Toton
Тренер


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 216
Откуда: Karlsson

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:36    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Александр Нейкирх писал(а):
...Мне кажется, что все команды плюсанут за то, чтобы плей-офф и финал четырех, игрался не позже начала апреля...

Плей-офф в начале, а финал в конце апреля - в этом что то есть рациональное: действительно, сложно целый месяц совмещать классику с пляжкой)))

Согласен!

_________________
Удивительно, как это жрецы-предсказатели, взглянув друг на друга, могут еще удержаться от смеха. (Цицерон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Toton
Тренер


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 216
Откуда: Karlsson

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:40    Заголовок сообщения:  

Dreamcatcher писал(а):

В команде Факультет нет игроков заиграных за облать. Мы там не играем.

Зато есть игроки, которые с удовольствием играют в пляж )))))))) Заодно передаю привет пляжникам из Факультета! )))))

_________________
Удивительно, как это жрецы-предсказатели, взглянув друг на друга, могут еще удержаться от смеха. (Цицерон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 41 из 42 [Сообщений: 628]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 39, 40, 41, 42 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -