FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 06:11
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Пишем прогнозы и делимся мнением.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 51]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.

Кто выиграет в финале турнира?
Genius
21%
 21%  [ 5 ]
Надежда
13%
 13%  [ 3 ]
Миг
0%
 0%  [ 0 ]
Огонёк
34%
 34%  [ 8 ]
Олимп
8%
 8%  [ 2 ]
WorldClass Смоленка
21%
 21%  [ 5 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:23    Заголовок сообщения:  Пишем прогнозы и делимся мнением.  

Как Вы считаете, смогут команды Олимп и Огонёк побороться с Гениусом и Надеждой в полуфинале?
В первой лиге играют только 3 команды. Гениус Надежда и Миг. Остальным давно пора во вторую лигу. Очевидно что после первого круга и стыковых в первой лиге окажуться и Олимп и Огонёк. Возможно ещё и третья команда. Как Вам кажеться сможет в таком случае Миг пробиться в полуфинал? Огонёк точно сильнее Мига, Олимп не знаю.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:31    Заголовок сообщения:  

Ребята , не обращайте внимания , человек слегка ударился головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 13:04    Заголовок сообщения: Re: Пишем прогнозы и делимся мнением.  

sypo писал(а):
Как Вы считаете, смогут команды Олимп и Огонёк побороться с Гениусом и Надеждой в полуфинале?
В первой лиге играют только 3 команды. Гениус Надежда и Миг. Остальным давно пора во вторую лигу. Очевидно что после первого круга и стыковых в первой лиге окажуться и Олимп и Огонёк. Возможно ещё и третья команда. Как Вам кажеться сможет в таком случае Миг пробиться в полуфинал? Огонёк точно сильнее Мига, Олимп не знаю.


Для меня пока еще не очевидно, что там окажется Олимп, а не Смоленка от подгруппы В. Впрочем, будет видно.

На счёт третьей команды от третьей подгруппы - я почему-то уверен, что это будет Берег. Думал еще на Альфу, но после игры Факультет-Альфа, уже так не думаю.
Тут уж как жребий выпадет - смотря с кем им придётся играть, если все нормально будут, то попадут в 1-ую.

Однако с голосованием пока повременю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:30    Заголовок сообщения:  

Поддержу Диму - пока что ещё ничего не очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:50    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Ребята , не обращайте внимания , человек слегка ударился головой.

Ну так если у Вас есть Особое мнение, таки хочется его услышать.

Dmitrivm писал(а):
Для меня пока еще не очевидно, что там окажется Олимп, а не Смоленка от подгруппы В. Впрочем, будет видно.

Поэтому смоленка есть в голосовании.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:16    Заголовок сообщения:  

Если ты все-таки нормален и отвечаешь за свои слова , то я ставлю 500$ на то , что Вента будет в четверке (команде нужны премиальные), если ты принимаешь ставку , то завтра идем к нотариусу и улаживаем формальности, если нет , то извиняешься и убираешь свой наглый опрос и делаешь нормальный , если уж очень приспичило. У нас свободный сайт , но чтобы каждая шавка не тявкала из-за забора есть другие механизмы . И еще , если тебя выгнали из команды - это еще не повод гадить бывшим товарищам . Тунайча мне понравилась и у них хорошие шансы . Вот тебе мое мнение.
Последний раз редактировалось: Koleso (Ср Ноя 30, 2005 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:29    Заголовок сообщения:  

Мне кажется, что здесь выплеснулись лишние эмоции, которые лучше держать при себе Sad

Давайте не будем ссориться, а будем своей игрой в волейбол доказывать, кто прав, а кто не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:51    Заголовок сообщения:  

И давайте уважительно относиться ко всем командам , а ты взял и проголосовал , не читая что ли? А таблицу группы A видел?
Последний раз редактировалось: Koleso (Ср Ноя 30, 2005 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:59    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
И давайте уважительно относиться к другим командам , а ты взял и проголосовал , не читая что ли?


Я не голосовал и понятия не имею, кто отдал свой голос за Смоленку.

А не голосовал именно по причине, что представлены не все претенденты, на мой взгляд. Более того, считаю, что Смоленке вообще в этом опросе не место, ибо трезво оцениваю наши возможности и не хочу бежать впереди паровоза (нам бы сначала в вышку выйти).

Опрос несколько провокационен, но формально корректен. Любой болельщик/участник имеет право поинтересоваться мнением других.

Это не повод ругаться в форуме и оскорблять людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:03    Заголовок сообщения:  

Я не оскорбляю. Я , как капитан команды , к которой проявили неуважение , ничем не подкрепленное , предлагаю ответить за свои слова , чтобы был прецедент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:11    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Я не оскарбляю. Я , как капитан команды , к которой проявили неуважение , ничем не подкрепленное , предлагаю ответить за свои слова , чтобы был прецедент.


А зачем тебе вступать в полемику? Разве не лучше своей игрой опровергнуть мнение недоброжелателей?

Тем более, что ваша команда, по-моему мнению, действительно, очень сильная и имеет все шансы даже не на вхождение в четверку, а на победу

Есть опрос, так пусть голосуют те, кто считает его нормальным. Остальные могут создать свой. Я бы тоже проголосовал, если бы были названы все реальные претенденты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:16    Заголовок сообщения:  

Думаю , что если бы это было сделано по недомыслию , я бы оставил без внимания . Но это - умышленно , и не только по отношению к нам.
Ну а в целом , с точки зрения банальной эрудиции , ты , конечно , прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:41    Заголовок сообщения:  

Спасибо всем, форум ожил. Цель достигнута. Право скучно на работе. По голосованию. Не понимаю что Вам не понравилось? Я трезво оцениваю ситуацию и силу команд.
С сокольниками всё понятно. Они и сами этого не скрывают.
Тунайча все свои очки уже набрала.
Джокер, ребята хорошие. Но они играют в своё удовольствие, не усиливают состав, в отличии от остальных.
Вента, да команда сильная, но есть ешё более сильные.

to Koleso: не хотел никого обидеть. Просто высказал своё (возможно даже не правльное) мнение. Но это ещё не означает что я кого то пытался обидеть. Что означает фраза "Отвечает за свои слова". Да, я отвечаю за свои слова, поэтому и создал это голосование, исходя из текущей ситуации в турнире. Я не могу рисковать деньгами, там где может случиться что угодно, от травмы ключевых игроков, до снятия какой либо команды с турнира. Это было бы глупо с моей стороны.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:47    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
И еще , если тебя выгнали из команды - это еще не повод гадить бывшим товарищам .

Question
Я Вас не понимаю. Меня пока не выгнали. С чего вы взяли? Играет на площадке сильнейший. Те кто слабее сидят в запасе. А заниматься домыслами не стоит.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:49    Заголовок сообщения:  

Если ты считаешь , что Вента достойна второй лиги , то , держа пари на четверку, ты вообще ничем не рискуешь . Если ты отказываешься , дружок , значит ты все это затеял не для голосования . Ушки торчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 51]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -