FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 20:59
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 86]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 13:09    Заголовок сообщения:  

Пока, из тех команд, что я видел, Строгино самая сильная. А видел я почти всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ира
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 44
Откуда: СТРОГИНО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:10    Заголовок сообщения:  

Спасибо за оценку!!!
Девочки у нас все хорошие, просто молодцы. Мы сами такого не ожидали, так как играем первый раз в таком составе и собрали команду только в конце октября. Постараемся играть дальше в том же ритме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ира
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 44
Откуда: СТРОГИНО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:12    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Пока, из тех команд, что я видел, Строгино самая сильная. А видел я почти всех.


@, а вы какую нашу игру видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:16    Заголовок сообщения:  

Ира писал(а):
@ писал(а):
Пока, из тех команд, что я видел, Строгино самая сильная. А видел я почти всех.

@, а вы какую нашу игру видели?

Я судил Альянс-Строгино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ира
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 44
Откуда: СТРОГИНО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:26    Заголовок сообщения:  

const писал(а):
Судя по результатам прошедших игр, Строгино непотопляемая дружина!
Может такую команду в мужской тур заявить? 8)
Наш респект!


Спасибо!!! Very Happy
Мы можем и с ребятами поиграть, нам не привыкать! Laughing
Жаль только наши мальчики чего-то плохо выступают в ЛВЛ. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 23:23    Заголовок сообщения:  

Туше-ХатКо 3-0 (25-14,25-14,25-11)

Игра состоялась 15 декабря

Судья - Александров В.А.

Лучшие игроки:
Туше - Двоскина
ХатКо - Липкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 23:24    Заголовок сообщения:  

Девченки из ХатКо играли ответственно и переживали от всей души. С нашей же стороны было много разгильдяйства и несосредоточенности Sad . Особенно отличалась этим капитан Туше, выдавая пасы, чтобы своим нападающим было неудобно бить, или просто изображала что-то не поддающееся описанию. Спасением была Полина, которой хоть и не удалось нормально ни разу напасть благодаря капитану, вложилась в подачу (чем переломила провальное для нас начало первой партии), а также Ленка Ш. с задором выполнявшая нападающие удары. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 02:23    Заголовок сообщения:  

elizavetas

Спасибо за лестные отзывы, но надо быть объективными!Smile Embarassed
Наша команда "начала игру на ура", поведя в счёте 15-11 в первой же партии (во всяком случае, такой счёт назвал второй "судья", ведущий протокол, перед тем как девушки начали проигрывать, в связи с чем у меня вызывает некое сомнение(и недоумение) итоговый счёт 1-ой партии, отражённый выше...хотя, может, мне послышалось, но вроде как и "мои девушки"(льщу себе Embarassed Rolling Eyes Wink Very Happy ) слышали тотже счёт?! В общем, не суть важно, в тоиге всё равно проиграли!Sad), а потом...ну не знаю, что с ними тврится, со всеми соперниками они начинают на ура, ведут в счётё, а потом....такое ощущение, что у них сил хватает на первые полпартии, ибо потом портится приём, перестаёт лететь подача и затухают удары!Sad Так и в этот раз произошло!Sad Вели, и...остановились, к ряду проигравывая по 5-6 очков, а во второй партии так вообще, если память не изменяет, 13 или 14 простых подач (не в обиду подающей будет сказано Embarassed ) подряд проиграли!Sad Так много очков подачей, думаю, ещё нигде не выигрывали, надо в книгу Гиннесса заносить результат!Smile Very Happy Twisted Evil Потом и одна из наших связок раскисла, пас летел на строну соперниц с завидным постоянством, зачастую даже чаще, чем сокомандницам!Sad Embarassed Very Happy Зато....потом она переквалифицировалась в блокирующую, немного очков отыграла!Smile
Впрочем...в любом случае, спасибо девушкам за игру, хоть и "размытую"!Smile

А вот хозяйки напротив, собирались в ответственные моменты, пас летел почти всегда удачно (не гоже капитану на себя наговаривать, это всё природная скромность Embarassed , понимаю! Wink ), приём более или менее присутствовал, "...чего же боле, что я могу ещё сказать..."?!

Претензий к судейству тоже нету. Судья пару раз сетку не заметил, да один раз нарушение расстановки, но нельзя же одному видеть и замечать всё и вся, так что, думаю, для ЛВЛ это нормально!Smile

Хоть мы и проиграли, в любом случае, спасибо команде "Туше" за гостеприимство!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 09:34    Заголовок сообщения:  

Я смотрю в этой теме стало модно критиковать свою игру и хвалить соперников...
Команда Туше играла, конечно, не так собранно, как хотелось, но раз соперники позволяли нам это - то почему бы и нет?! Капитан команды, конечно, нервничала, но нельзя сказать, что завалила всю игру, как пыталась показать выше. Спокойствие приходит в опытом, а ошибки - куда же без них?!
Что же касается объективности, то не могу сказать, что команда ХатКо первые полпартии хорошо играла. Просто в это время команда Туше играла еще хуже них. Так что сказать, что девчонки всю остальную игру играли хуже, чем в начале, было бы несправедливо! Они играли так же (только последнюю партию начали сливать...).
И еще - мне была очень непонятна расстановка в ХатКо... Я не знаю, имеет ли смысл здесь об этом спрашивать, но подскажите, пожалуйста, по каким соображениям две сильные нападающие оказывались на одной линии? Другая линия при этом становилась совсем провальной... Это мое имхо. Извините, если вопрос неуместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:03    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
elizavetas

Спасибо за лестные отзывы, но надо быть объективными!Smile Embarassed
Наша команда "начала игру на ура", поведя в счёте 15-11 в первой же партии (во всяком случае, такой счёт назвал второй "судья", ведущий протокол, перед тем как девушки начали проигрывать, в связи с чем у меня вызывает некое сомнение(и недоумение) итоговый счёт 1-ой партии, отражённый выше...хотя, может, мне послышалось, но вроде как и "мои девушки"(льщу себе Embarassed Rolling Eyes Wink Very Happy ) слышали тотже счёт?!


перед тем как ваши девушки начали проигрывать счет был 8-2 в их пользу. потом было 8 (!) непринятых подач и далее в том же духе. счет 15-11 возможно и был но уже не в вашу пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:10    Заголовок сообщения:  

to Hattabich
мне кажется, я помню этот момент когда был объявлен счет 11-15. Была наша подача и Вы взяли перерыв. Поэтому судья объявил первым счет команды, взявшей перерыв, то есть ХатКо-Туше 11-15.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:13    Заголовок сообщения:  

поправлюсь- 8 плохо принятых подач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 14:57    Заголовок сообщения:  

poncha

Ну вот это как раз необъективно, ибо первые полпартии команда ХатКо играла более чем и все подачи соперника доводились аккурат в руки связующему(о чём некоторые из игроков Туше сами говорили Embarassed )! И принимались все нападающие удары соперника именно туда, куда нужно...а вот лишь потом началось...Sad Команда Туше потом немного подладила пас, но не более! Просто пару первых минут, наши девушки знали, что делать с мячом, и тут их никто не мог остановить, а потом...они сами начали искать ручки у мяча, так что, справедливости ради надо отметить, что победа не заслуга команды Туше(ни в коем случае не хочу их заслуг умолить), а в большей степени антизаслуга команды ХатКо(в последних двух партиях так точно Rolling Eyes Sad )!Sad В любом случае - побеждает сильнейший, а им вчера оказалась команда Туше, с чем я их искренне и поздравляю!

А расстановка...у нас 3 более или менее равных нападающих, третий как раз и становился на заднюю линию, в то время как первые 2 оставались на передней...а что поделать, кадровая проблема!Sad


elizavetas

Ну это единственный вариант, который я могу представить, наверное, так и было!Smile Виноватс!Smile Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 15:09    Заголовок сообщения: СИМС-Альянс, 15.12  

Хочу написать пару слов о прошедшей вчера игре между командами СИМС и Альянс. Начиналось всё очень нерадостно: приехав на игру в зал СИМС, мы столкнулись с ранее невиданным препятствием - нас просто не пускали в здание - в прямом смысле этого слова - попросили подождать на улице, пока не выйдет тренер СИМС (это зимой-то...). Справедливости ради, надо отметить, что рядом с нами на улице стояла и часть команды соперниц, которая и поведала нам, что директор школы волевым решением намерена отменить игру, мотивируя это каким-то странным поводом (что-то вроде отсутствия сменной обуви, хотя мы все как один могли переобуться в игровую обувь при входе в школу). Проторчать на улице в общей сложности нам пришлось полчаса - ноги к тому времени заледенели так, что хоть какая-то чувствительность в них появилась только к концу первой партии Sad
Прорвавшись-таки после длительного составления списков и переобувания в спортзал, мы довольно быстро размялись и по традиции слили первую партию. Трудно сказать, что именно послужило этому причиной - то ли ещё не до конца согрелись, то ли настраивались психологически, ведь у хозяек в первой партии не было ни одной сильной атаки, да и приём у нас страдал меньше, чем обычно. Зато во второй партии мы очень легко обыграли соперниц и не отдавали инициативы уже до конца игры, хотя, конечно, свои спады и подъёмы в третьей и четвёртой партиях были у обеих команд.
В общем можно сказать, что мы сыграли довольно слаженно, без грубых ошибок и эмоциональных срывов. На высоте явно были подача и приём, нападение было достаточно уверенным, но без изысков - долбили принимающим прямо в руки, хотя отсутствие блока у хозяек зала позволяло играть в атаке несколько умнее. Безусловно, нашим атакующим не всегда прилетели идеальные пасы, но и с тем, что было, они неплохо справлялись Smile Чего нам вчера действительно не хватало - так это правильной позиционной игры (на этом слопали очков 10 как минимум) и блока - уж здесь-то мы должны были показаться во всей красе (всё-таки на голову длиннее хозяек), но увы - не сраслось. Кроме двух-трёх удачных моментов, наш блок практически ничем не отличился. Более того, когда на передней линии пасовала Света, наши атакующие просто забывали сдвигаться из двойки и четвёрки, и соперникам ничто не мешало атаковать из третьего номера...
Тем не менее, вчера мы показали очень хорошую игру, чего желаю нам и в заключительной игре этого круга с командой РБК.

Последний раз редактировалось: Метель (Пт Дек 16, 2005 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 16:21    Заголовок сообщения:  

Товарищ Метель,
Да вы просто прирождённый писатель отчётов Laughing Laughing У меня такое ощущение, что я сама вчера присутствовала на игре Laughing Laughing Laughing

А вот с почерком у вас проблема *смотрит в протокол*

Кстати, заранее предупреждая возможный вопрос со стороны команды СИМС, в протоколе игры от 15/12 числится некто Абрамова. В нашей заявке такой фамилии нет. Зато у нас в заявке есть Коровко. Это потому что Абрамова и Коровко - одно лицо (девичья и замужняя фамилия) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 86]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -