FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 11:33
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Открытые поляны: пляжные и парковые
Измайловский парк
Модераторы: Алла К.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Andriy
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 664

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:52    Заголовок сообщения:  Измайловский парк  

Вчера катался на велике там, увидел поляны пляжные (2) и классическую (1). Смесь песка с грунтом. Никого знакомого не нашел. Уровень слабоват. Никто туда не ходит из форумчан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 17:05    Заголовок сообщения:  

*загробным голосом*
ищиии на форумееее тееееемы с заголовком/упоминанием "Краааааасные Пруууууудыыыыыы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:58    Заголовок сообщения:  

сегодня там играли форумчане jiemon и alex_m)) но пляжный корт там, к сожалению, только один и песок там сильно жестковат. Явно нужны мастера лопат и граблей, а наш уровень по этой части совсем никакой))
а самое печальное, что когда мы пришли, то на пляжном корте были явно выраженные следы человеческих кроссовок.. ничего святого, сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:08    Заголовок сообщения:  

Кстати там 3 классических и 1 пляжная, так что у Вас, Andriy уровень тоже слабоват, по исследовательской части)))
Алла К. писал(а):
*загробным голосом*
ищиии на форумееее тееееемы с заголовком/упоминанием "Краааааасные Пруууууудыыыыыы"

*передгробным голосом*
Кстати поиск, который Вы столь томно рекомендуете, работает не подобающим образом. Сейчас специально потестил немного, выявил два вопиющих факта:
1) поиск регистрозависимый(((( это ужасная пичаааль! ("лыткарино" - ничего не найдено, "Лыткарино" - результат есть)
2) он не ищет морфологию слов и не ищет по неполным словам ("красн пруд" - только результаты со словом "пруд")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:01    Заголовок сообщения:  

Дмитрий, учитесь писать правильно и полные слова)) Что ещё можно посоветовать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Garryski
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Re: Измайловский парк  

Andriy писал(а):
Вчера катался на велике там, увидел поляны пляжные (2) и классическую (1). Смесь песка с грунтом. Никого знакомого не нашел. Уровень слабоват. Никто туда не ходит из форумчан?

Правильно так: 4 площадки - классика на грунте, 1- пляжка, со "следами от кроссовок". Уровень г-на "Andriy" найдется кому проверить Вт, Чт с 18-00 и Сб, Вс с 14-00...Пароль: "Владивосток ищет Румына", отзыв:"Начнем по полтинничку?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:31    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Дмитрий, учитесь писать правильно и полные слова)) Что ещё можно посоветовать?))

Спасибо, Алла) Но куда уж правильней, я даже знаю слово "морфология", для меня, технаря, это и так в избытке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Re: Измайловский парк  

Garryski писал(а):
Правильно так: 4 площадки - классика на грунте, 1- пляжка, со "следами от кроссовок". Уровень г-на "Andriy" найдется кому проверить Вт, Чт с 18-00 и Сб, Вс с 14-00...Пароль: "Владивосток ищет Румына", отзыв:"Начнем по полтинничку?" Laughing

Сегодня вроде был вторник, но Румынов не было.. пичаалька(( или это про классический корт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andriy
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 664

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 06:24    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
Кстати там 3 классических и 1 пляжная, так что у Вас, Andriy уровень тоже слабоват, по исследовательской части)))


хм.. там одна поляна "типо не отгорожена" - на ней играли 6 на 6, и две поляны (которые я пляжными назвал) за решеткой - где никто не играл в понедельник. на берегу озера, по которому (озеру) проходит лыжня беговая..

в воскресенье может подойду. пароль бы не забытьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:06    Заголовок сообщения:  

Andriy писал(а):
jiemon писал(а):
Кстати там 3 классических и 1 пляжная, так что у Вас, Andriy уровень тоже слабоват, по исследовательской части)))


хм.. там одна поляна "типо не отгорожена" - на ней играли 6 на 6, и две поляны (которые я пляжными назвал) за решеткой - где никто не играл в понедельник. на берегу озера, по которому (озеру) проходит лыжня беговая..

в воскресенье может подойду. пароль бы не забытьSmile

вот схема:
там почти ничего не изменилось, только на пляже добавился забор от моря грязи для слабых и немощных, он удобен)) но качество песка полностью нивелирует это преимущество)
Кстати ценой нечеловеческих усилий нашел старую тему, вот она:
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=7017
Но считаю, что скорей надо слить старую тему в эту, так как "м новогиреево, м первомайская" не сразу понятно о чем речь.
А в силу несовершенства мироздания и поискового движка найти её достаточно сложно, ибо кто-то пишет "КРАСНЫХ", кто то "КрАсНыХ", а кто-то вообще "Краааааасные"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andriy
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 664

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:11    Заголовок сообщения:  

вроде похоже, но я нашел только три поляны: 1 с пенсионерами, 2 пляжные. "Пляж" я вообще не нашелSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:32    Заголовок сообщения:  

Andriy писал(а):
вроде похоже, но я нашел только три поляны: 1 с пенсионерами, 2 пляжные. "Пляж" я вообще не нашелSmile

вот и не смей называть 3 поляны для чайников, двумя пляжными))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andriy
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 664

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:05    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
Andriy писал(а):
вроде похоже, но я нашел только три поляны: 1 с пенсионерами, 2 пляжные. "Пляж" я вообще не нашелSmile

вот и не смей называть 3 поляны для чайников, двумя пляжными))

а ты когда там был? я позавчера, мне показалось там две пляжные поляны отгорожены сеткой. песок не ахти конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:21    Заголовок сообщения:  

Andriy писал(а):
а ты когда там был? я позавчера, мне показалось там две пляжные поляны отгорожены сеткой. песок не ахти конечно...

Я уже писал, мы были вчера 26.04 с 18:00, играли 2on2 на пляжной поляне)
3 "отгороженные" расположены перпендикулярно асфальтовой дорожке, а пляжная за ними, параллельно дорожке

возможно сегодня мы будем там же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Garryski
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:00    Заголовок сообщения: Re: Измайловский парк  

jiemon писал(а):
Сегодня вроде был вторник, но Румынов не было.. пичаалька(( или это про классический корт?

...конечно про классический (на схеме - "яма для пенсионеров"), а на т.н. "пляжке" рулят "Тюлени" и "Чепаи" Laughing ...ну ты в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Открытые поляны: пляжные и парковые
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -