FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:30
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Плей-офф
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 9 из 11 [Сообщений: 158]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:13    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):

Исторический момент - такого количества судей не собирал еще не один - даже финальный матч ЛВЛ - их было трое! Exclamation Idea Very Happy


Да, действительно, было трое судей, но НЕЗАВИСИМЫМ был один - первый судья, Дроздов Алексей, который был назначен оргкомитетом. Отсудил нормально. И всё бы ничего, если бы его не поддавливал своим авторитетом (не много, всего-то разков 5!), второй судья, Володя Зорин,которого, как выяснилось, оргкомитет не назначал на игру. Я понимаю, Володя судит игры совсем другого, более высокого уровня, Но я не думаю, что в тех играх второму судье предписывается в обязанность сигнализировать первому судье об ошибках второй передачи или неправильном блоке. А извините, 5 выигранных мячей, отобранных у одной команды и ПОДАРЕННЫХ другой ( в итоге 10 очков) - это уже другая песня. Были ли ошибки в передачи? Да, были! Но они судились только в одну сторону (я не говорю о пасе связки Ди-ЛайтаТани Рыцаревой, она была как всегда великолепна!!!)...
Думаю, что команда Ди-Лайт и так бы выиграла. Но нехороший осадок от игры остался. Амбицииu г-на Ingvar привлечь своего ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО независимого судью вызывает много вопросов. Учтём в будущем его коварство!!!

Последний раз редактировалось: Палладий (Чт Апр 28, 2011 12:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:17    Заголовок сообщения:  

Николай Васильевич, Акимов вчера судил Факультет. А у вас там был Зорин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:22    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Николай Васильевич, Акимов вчера судил Факультет. А у вас там был Зорин.

Прошу прощения, конечно Зорин. Спасибо, Алла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sportis
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:30    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Ingvar писал(а):

Исторический момент - такого количества судей не собирал еще не один - даже финальный матч ЛВЛ - их было трое! Exclamation Idea Very Happy


Да, действительно, было трое судей, но НЕЗАВИСИМЫМ был один - первый судья, Дроздов Алексей, который был назначен оргкомитетом. Отсудил нормально. И всё бы ничего, если бы его не поддавливал своим авторитетом (не много, всего-то разков 5!), второй судья, Володя Зорин,которого, как выяснилось, оргкомитет не назначал на игру. Я понимаю, Володя судит игры совсем другого, более высокого уровня, Но я не думаю, что в тех играх второму судье предписывается в обязанность сигнализировать первому судье об ошибках второй передачи или неправильном блоке. А извините, 5 выигранных мячей, отобранных у одной команды и ПОДАРЕННЫХ другой ( в итоге 10 очков) - это уже другая песня. Были ли ошибки в передачи? Да, были! Но они судились только в одну сторону!
Думаю, что команда Ди-Лайт и так бы выиграла. Но нехороший осадок от игры остался. Амбицииu г-на Ingvar привлечь своего ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО независимого судью вызывает много вопросов. Учтём в будущем его коварство!!!


Николай Васильевич, вы не совсем правы!!! Embarassed 2й судья должен показывать жестами ошибки, которые он видит, первому судье(в том числе и вторую передачу), и соответственно только первый судья решает, свистеть эту ошибку или нет!!! Это обязанности второго судьи, и с этим не поспоришь... Я немного в замешательстве... Так как я точно знаю, что Игорь Анатольевич никого не привлекал, там получилась совершенно иная ситуация... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:39    Заголовок сообщения:  

Николай Васильевич... Игорь Анатольевич...
Как все культурно блин...

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Капитошка
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:44    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Николай Васильевич... Игорь Анатольевич...
Как все культурно блин...


мы любим своих тренеров,а главное уважаем как старших,так и соперников!!! Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:48    Заголовок сообщения:  

Ах да.. у Вас же тренера ))))
Драмы Вам не хватает )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:51    Заголовок сообщения:  

Sportis писал(а):


Николай Васильевич, вы не совсем правы!!! Embarassed 2й судья должен показывать жестами ошибки, которые он видит, первому судье(в том числе и вторую передачу), и соответственно только первый судья решает, свистеть эту ошибку или нет!!! Это обязанности второго судьи, и с этим не поспоришь... Я немного в замешательстве... Так как я точно знаю, что Игорь Анатольевич никого не привлекал, там получилась совершенно иная ситуация... Neutral

Полностью согласен, что только первый судья решает всё. Но вторую передачу первый судья тоже видит, и свисток звучал только после сигнала второго судьи. Со стороны это смотрелось более чем странно.
А в отношении того, что никого дополнительно не привлекали, возможно, я ошибаюсь, Дмитрию могли просто не успеть сообщить, что он не судит. Но в отношении Володи, возможно, что и Вы чего-то не знаете...
В любом случае, спасибо за игру. Команда Ди-Лайт мне очень нравится!!!
Удачи Вам!!!))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:56    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Ах да.. у Вас же тренера ))))
Драмы Вам не хватает )))


Андрей! А драмы и не будет! И не надейтесь!!! Smile Smile Smile Laughing Laughing Laughing
Такой сильной команде, как Динамовка-Лайт, не стыдно проиграть! Девчонки (обеих команд) старались, и многое получалось!!!)))))

Пы.Сы. Андрей! седьмой раз Вам напоминаю: не тренер я, мимо проходил! И скоро уйду, других забот хватает! Laughing Razz Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:00    Заголовок сообщения:  

Вы это мне завтра расскажете ))) Хватит тут заливать )))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:02    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Вы это мне завтра расскажете ))) Хватит тут заливать )))

Какое пиво брать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sportis
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:04    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
quote]
Полностью согласен, что только первый судья решает всё. Но вторую передачу первый судья тоже видит, и свисток звучал только после сигнала второго судьи. Со стороны это смотрелось более чем странно.
А в отношении того, что никого дополнительно не привлекали, возможно, я ошибаюсь, Дмитрию могли просто не успеть сообщить, что он не судит. Но в отношении Володи, возможно, что и Вы чего-то не знаете...
В любом случае, спасибо за игру. Команда Ди-Лайт мне очень нравится!!!
Удачи Вам!!!))))))))))))))))))))))))

Спасибо!! Как я догадываюсь, Вы не знаете, кто это пишет - я Светлана!
Так и есть, Дмитрию не сообщили, что он не судит... И ситуацию я хорошо знаю, так же знаю каким образом Владимир Зорин оказался на нашей игре... Поэтому без всякого сомнения могу сказать, что Игорь Анатольевич тут совершенно не при чем!!!
Владимир Иванович выполнял обязанности 2го судьи согласно правилам FIVB 2009-2012, в этом ничего странного нет, что он почти каждый мяч жестами показывал 1му судье...
Николай Васильевич, я конечно прошу прощения, за то что сейчас оспариваю Ваше мнение в сложившейся ситуации, но так же я считаю нужным и самой сказать то, что знаю и в чем не сомневаюсь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:04    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Какое пиво брать?

Правильное )))))))))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Капитошка
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:22    Заголовок сообщения:  

Светлан,забей на все)))))тут виш какую идею подали!мы то пиво брать будем?ахахах))))))))дорога то дальняя)))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sportis
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:24    Заголовок сообщения:  

Капитошка писал(а):
Светлан,забей на все)))))тут виш какую идею подали!мы то пиво брать будем?ахахах))))))))дорога то дальняя)))))) Laughing


Настюш, у меня есть много крепленного домашнего вина Wink Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 11 [Сообщений: 158]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2010-2011
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -