FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 16:40
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Действия капитанов и оргкомитета (обсуждение)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Ural
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 17:29    Заголовок сообщения:    

Приветствую А куда результаты сливать Скажите плизз.???
А то я че то не понимаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
olimp
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Команда "Олимп"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 17:37    Заголовок сообщения:  

Ural писал(а):
Приветствую А куда результаты сливать Скажите плизз.???
А то я че то не понимаю!!!

В закрытый форум капитанов. В раздел для своей группы. Форум появляется если ты занесён в спец. группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alex S
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 18:01    Заголовок сообщения:  

А таблицы кто-нибудь будет заполнять или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 00:28    Заголовок сообщения:  

Цитата:
А таблицы кто-нибудь будет заполнять или как?

Обязательно. К сожалению, по техническим причинам, администратор некоторое время не имел доступа к сайту. Вроде завтра все должно решиться.
Правда, заполнять таблицы особо нечем, потому в оргкомитет поступил результат только одной игры из недавно сыгранных (РБК-Угреша).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Knight
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 18
Откуда: МГУ, ЧП, Берег... далее со всеми остановками

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:21    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Цитата:
А таблицы кто-нибудь будет заполнять или как?

Обязательно. К сожалению, по техническим причинам, администратор некоторое время не имел доступа к сайту. Вроде завтра все должно решиться.
Правда, заполнять таблицы особо нечем, потому в оргкомитет поступил результат только одной игры из недавно сыгранных (РБК-Угреша).


КАК ЭТО?????? В воскресенье была сыграна игра Берег-МП (3:2 в пользу Берега), и результат был отправлен капитаном на специальный форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 13:16    Заголовок сообщения:  

Да, пропустил, Берег-МП тоже все нормально. Я что-то не пометил вашу игру в своей табличке зеленым цветом, теперь исправлено. Результат в таблице, Берег - молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 00:47    Заголовок сообщения:  

Цитата:
наверно все капитаны теперь в закрытый форум пишут подробные отчеты

Ага, щас. Они даже результаты игр не все пишут. А вообще, постить отчеты в том форуме никто и не будет, потому что им здесь место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 09:44    Заголовок сообщения:  

Я поддерживаю высказывания по поводу размещения результатов именно в этом топике!.
Закрытый форум капитанов - непонятная мне придумка оргкомитета. А по диалогу с оргкомитетом создается впечатление, что это было сделано только для удобства оргкомитета. А остальной народ что, должен по слухам результаты и отчеты о матчах узнавать???

И вообще, я считаю, что форум наш и так стал скучным по сравнению с прошлым годом (хотя команд то больше!). А уж если еще капитаны будут отдельно от всех остальных общаться, то форум совсем загнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:48    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
Я поддерживаю высказывания по поводу размещения результатов именно в этом топике!.

Размещай в этом топике но официальные данные принимаются только на форуме капитанов...

Fisherman писал(а):

Закрытый форум капитанов - непонятная мне придумка оргкомитета. А по диалогу с оргкомитетом создается впечатление, что это было сделано только для удобства оргкомитета. А остальной народ что, должен по слухам результаты и отчеты о матчах узнавать???

Дублируй здесь... Только ты еще до сих пор на форуме капитанов не написал результаты матча Тунайча - Джокер !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Вжик
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:50    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):


И вообще, я считаю, что форум наш и так стал скучным по сравнению с прошлым годом (хотя команд то больше!). А уж если еще капитаны будут отдельно от всех остальных общаться, то форум совсем загнется.


Полностью согласна! В прошлом году, прочитав отчет о сыгранной игре команд, хотелось посмотреть на команды в действии в предстоящих играх.
А сейчас только счет пишут, да и то не сразу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:39    Заголовок сообщения:  

2 Андрей:
И не напишу!!! по-моему, я доходчиво объяснил тебе почему.

2 Оргкомитет:
Кстати, объясните ЗАЧЕМ вы уже третий сезон подряд заставляете определять лучшего игрока матча? КОМУ это надо? Призов никаких за это непредусмотрено, даже статистики по сайту нет для лучших игроков.
Так ЗАЧЕМ тогда эта клоунада? Капитаны команд не дадут мне соврать, что, как правило, лучшего игрока в большинстве случаев пишут "от балды", т.к. в игре отметить кого-то одного (особенно в сильной команде) очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:51    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):

2 Оргкомитет:
Кстати, объясните ЗАЧЕМ вы уже третий сезон подряд заставляете определять лучшего игрока матча? КОМУ это надо? Призов никаких за это непредусмотрено, даже статистики по сайту нет для лучших игроков.
Так ЗАЧЕМ тогда эта клоунада? Капитаны команд не дадут мне соврать, что, как правило, лучшего игрока в большинстве случаев пишут "от балды", т.к. в игре отметить кого-то одного (особенно в сильной команде) очень тяжело.


В этом сезоне будет приз лучшему игроку турнира 2005-2006

Статистика ведется, хотя действительно часть команд не выбирает лучшего игрока - скорее всего просто забывает..
Убедительная просьба не забывать выбирать лучших игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
bsn
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 19
Откуда: Команда РБК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:24    Заголовок сообщения: Обращение к ОРГКОМИТЕТУ  

Уважаемый ОРГКОМИТЕТ!

Странная ситуация получается, вы активно обсуждаете темы в открытых форумах о том делить ветки с обсуждениями или нет. А закрытую часть с общениями капитанов читаете как-то выборочно.
В нашей группе А второй лиги есть явно 2 неразрешенных ситуации и информации о решении ОРГКОМИТЕТА так и нет. Не состоялись 2 игры, включая нашу Новинки - РБК, зала у команд принимающих нет. Мы попросили Вас о переносе конечно после установленных порядком сроков, но так и не получили ответа по официальной позиции организаторов, так же как видимо не получила его и команда Огонек, которая должна была сыграть с РОСНО. Записываются ли Новинкам и РОСНО поражения или мы можем сыграть эти матчи. Ни результатов в таблице, ни какой либо информации от Вас не видно. Я продублирую это сообщение в открытой ветке с обсуждениями результатов, видимо ее Вы читаете регулярно.

С уважением, Сергей, капитан команды РБК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
2РЕЦКИЙ
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 165
Откуда: БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:02    Заголовок сообщения:  

Уважаемые коллеги из команды Сторогино!

Капитан или кто меня услышит.
У нас с вами игра 28.11.05 на вашем поле.
23.11.05 мы связались с вашим контактным лицом-Михаилом- и попросили перенести игру на любой день в декабре кроме 12 (т.к. у нас другая игра 11-го). Нам сказали "хорошо, до конца дня подтвердим". С тех пор (уже 2 дня) нам никто не звонил, единственный ваш контактный телефон отключен, на письма по е-mail не отвечаете.
Вчера 24.11.05 мы сообщили в оргкомитет (г-ну Белоусову) о сложившейся ситуации и о нашем желании перенести игру.
Хотелось бы тем не менее пообщаться с кем-нибудь из вашей команды и уточнить на какое число переносится игра.

Отдельный вопрос к Оргкомитету.
Что делаь в такой ситуации. Мы так понимаем, что вовремя известив о желани перенести игру мы имеем право не приходить 28.11., т.к. назначить другую дату не удалось (пока) не по нашей вине.
Заранее благодарю за разъяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:22    Заголовок сообщения:  

2РЕЦКИЙ писал(а):
Уважаемые коллеги из команды Сторогино!

Капитан или кто меня услышит.
У нас с вами игра 28.11.05 на вашем поле.
23.11.05 мы связались с вашим контактным лицом-Михаилом- и попросили перенести игру на любой день в декабре кроме 12 (т.к. у нас другая игра 11-го). Нам сказали "хорошо, до конца дня подтвердим". С тех пор (уже 2 дня) нам никто не звонил, единственный ваш контактный телефон отключен, на письма по е-mail не отвечаете.


Регламент соревнований. Пункт 2.7. Переносы и неявки

• команда имеет право на перенос игр не более четырех раз за соревнования;
• о переносах команда обязана предупредить капитана команды противников и Оргкомитет не менее чем за 3 дня до игры. В противном случае команде записывается неявка;
вместе с решением о переносе игры, капитаны команд обязаны договориться о дате и времени переноса игры. Эту информацию капитан команды инициатора обязан сообщить в Оргкомитет вместе с общим решением о переносе. Если команды не смогли, по какой либо причине, назначить новую дату для встречи, то перенос игры не состоится;
• команда имеет право на перенос одной и той же игры не более двух раз. При третьем переносе ей записывается неявка;

при условии соблюдения предыдущих четырех пунктов правил капитан команды, которого просят о переносе не имеет право отказать;

---
Если перенос не подтвержден представителем команды, а именно не назначена дата переноса, то игра должна состояться в назначенный день.

Пробуйте связаться с кем-нибудь из команды 'Строгино'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -