FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 05:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр 05/06 - 2 Лига, группа В
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 16 [Сообщений: 232]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 14, 15, 16 След.
Автор Сообщение
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 00:44    Заголовок сообщения:  

Smogg
опять ты первый!
надеюсь разведка у Вас лучше чем играSmile)

Игра была интересной!
1 и 2 партия у нас получилась отменной! получалось многое! на поле была команда! (считаю эти две партии были лучшими из всех что команда Олимп играла на турнире).
Частенько наши нападающие атаковали без блока или с одним!
Был прием, была защита(хотя это явно наше слабое место - ничего прибавим!) - были подачи... кстати сегодня отсутствовал лучший игрок прошлого матча! ну ничего значит есть еще запас прочности!

в 3-й партии пришлось покинуть площадке одному игроку(опаздывал на самолет), думаю из-за этого как-то пропали командные связи.. повалился прием. у соперника пошла подача! мы в итоге и слили партию!
4 партию сменили растоновку! и выиграли!
Кстати соперник был обыченный! особенно хорош был парень 3 номер в очках который... очень высоко снимает. я его еще запомнил когда среди округов играли... еще один которого я приметил на том жде турнире, сегодня себя не проявил как в прошлый раз...
Согласен что 1416 не хватало связки...
Судейство было замечательным(притензии кот. были у нас-это эмоции...). хотя может и были некоторые моменты... например интересен факт - мы в сетку залезщали по мнению судьи раз 10! а сопернипк помойму ни разу...
Зал вполне достойный... привычный для многих нас.. у нас в РГГУ точ в точ.. еще помню у Тунайчи такой же!
Теперь все решится в игре со Смоленкой! (очень надеюсь что в нашу пользу! хотя уверен что команду у них очень сильная)!
Всем желаю получать удовольствие от волейбола! - я его сегодня получил!

ЗЫ в игре с Смоленкой будем наблюдать получиться показать тот же высокий уровень игры первому темпу которого так же мы видели в турнире среди округов!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 00:53    Заголовок сообщения:  

Про судейство я забыл упомянуть: оно у 1416 "очень домашнее" Exclamation
Надо отдать должное Олимпу, они проявили достоинство - "снимаю шляпу" - не спорили, не ругались - ИГРАЛИ!
Молодцы! Честь им и Хвала!

В игре округов играли и два наших игрока, один из которых
(первый темп) травмировался сегодня на тренировке Sad
Кстати, играли вместе в команде с тем самым игроком из 1416 и выиграли первенство округов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 00:58    Заголовок сообщения:  

Кстати, у Смоленки какая-то зашифрованная заявка, одни любители. Хотя вот Топейцев Геннадий, насколько я знаю, мастер спорта (интересно не об этом ли первом темпе речь?).

Товарищи, а вы не хотите перенести игру со среды на другой день? =)) Страсть как хочется посмотреть, но у меня по средам учеба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 01:02    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Кстати, у Смоленки какая-то зашифрованная заявка, одни любители. Хотя вот Топейцев Геннадий, насколько я знаю, мастер спорта (интересно не об этом ли первом темпе речь?).

Товарищи, а вы не хотите перенести игру со среды на другой день? =)) Страсть как хочется посмотреть, но у меня по средам учеба.


Спрошу у него обязательно про степень, не знал, честно говоря. Какой уж тут шифр, одни ветераны/инвалиды на площадке, а звания ниже мастера, насколько мне известно, требуют подтверждения каждый год Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 03:40    Заголовок сообщения:  

Smogg

А званий ниже мастера не существует! Embarassed Very Happy Всё, что "ниже" в "табеле о рангах" - разряды! Embarassed Very Happy Twisted Evil (Жаль, нету смайла, показывающего языкSad Недоработка движка форумаWink)!

Да и потом, а Андрей Бобков - тоже "любитель"?!Smile Связка ВК "Зоркий" в прошлом!Wink Twisted Evil Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 09:58    Заголовок сообщения:  

Узнал у Гены Топейцева: нету у него звания мастер и не было никогда Smile

Андрей Бобков - точно любитель, даже не КМС, как ни странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:33    Заголовок сообщения:  

Smogg писал(а):
Узнал у Гены Топейцева: нету у него звания мастер и не было никогда Smile

Андрей Бобков - точно любитель, даже не КМС, как ни странно


Честь и хвала тогда Smile

Как хорошо сказал один товарищ в этом же форуме в подобной дискуссии - профессионал - этот не тот, кто облачен множеством титулов, разрядов и званий, а кто зарабтывал или зарабатывает на этом деньги Smile Множество моих подруг Wink вышли из спортшколы кмс-ами и мастерами после 11 класса и на этом со спортом завязывали, а денег по сути и не зарабатывали на спорте Smile
Спортсменки? Да Smile Профи? Нет (наверное Smile

P.S. Знаю двух фотографов-любителей (занимающихся этим все свободное от работы время), которые по таланту и мастерству превосходят некоторых профессионалов на голову, поэтому не всегда нужно смотреть зачетную книжку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 22:49    Заголовок сообщения:  

Кстати стыковочный матч будет один? на мой взгляд надо из 3-х играть... так объективнее будет.. 1 игру можно и случайно выиграть.. а если учесть что соперники будут примерно равны, то мы получим в 2 раза больше качественного волейбола! еще думаю что можно 1 лигу расширитьSmile) ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:01    Заголовок сообщения:  

Кстати, о расширении не плохая идея. Ибо у нас в группе 2 команды (а то и 3), которые посильнее как минимум одной команды в 1-й лиге. Да и в других группах, смотрю, тоже лидеры есть с большим отрывом. Хотя, по идее, шансы попадание двух команд из одной группы в 1-ю лигу есть, но лишь на следующий год Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 20:29    Заголовок сообщения:  

Жаль наша игра переносится.. я так понимаю..
типа больше времени на подготовку ....
Больше жить интригеSmile) ну что ж.. ждемс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:04    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
Жаль наша игра переносится.. я так понимаю..
типа больше времени на подготовку ....
Больше жить интригеSmile) ну что ж.. ждемс!



Да, жалко, что так получилось, но у нас возникли временные проблемы с составом. А к 14.12 надеюсь, что все смогут придти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:08    Заголовок сообщения:  

По сведениям, полученным из информированных источников: Very Happy

не состоялась сегодня игра Джокер-2 - 1416 из-за проблем с залом Sad
Будем надеяться, что проблемы носят временный характер, и Джокер-2 все же решит их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 22:37    Заголовок сообщения: 1  

Мы приносим извинения команде №1416 за сегодняшнее проишествие. Видимо адрес зала Джокер и Джокер2 поменяется. Я думаю что вопрос об игре решат капитаны и оргкомитет. Да выборы были очень некстати.
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 01:13    Заголовок сообщения:  

Smogg
Вопрос такой: когда вы играете с 1416? где? во сколько?
У нас есть желание эту игру посмотреть!
заранее спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 01:33    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
Smogg
Вопрос такой: когда вы играете с 1416? где? во сколько?
У нас есть желание эту игру посмотреть!
заранее спасибо...


У нас эта по расписанию 18.12 в их зале, но будет переноситься по договоренности с 1416. Пока неизвестно на какую дату, но в наш более просторный и светлый зал: либо на Миклухо-Маклая, 23 (МГРИ), либо в МГУ.

Сожалею, но собрать разведданные уже у вас не получится Very Happy

Хорошо, что я не поленился и приехал на вашу игру с 1416, а то после вашей встречи с Джокером-2(которую я тоже смотрел) у меня не было сомнений, что у вас нет шансов против нас. Слава богу, эта игра меня переубедила и насторожила. Будем настраиваться на смертный бой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 16 [Сообщений: 232]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 14, 15, 16 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -